Лив во время пика

Петручо
  • Почему валве просто не добавят возможность лива во время пика без потери птс, но с нарастающим баном поиска 15-30-60мин-24часа. После 10 пика засчитывается как обычный лив из игры. 

Думаю каждый согласится, что лучше посидеть в меню 15 минут, чем пытаться выиграть с аккбаером/паджерро поз5/керри вайпером и прочим скамом FeelsOkayMan.png?1592047748

• Легальный додж хочешь, да девачка?

• Да действительно, почему бы нет.

Заходишь такой в дотку чтоб сыграть каточку на поз 5 паджике:

- какой-то мусор отменяет игру ещё до начала

- какой-то мусор не прогрузился с потато пк и катка отменяется
    - какой-то мусор ливает на пике

- какой-то мусор после пика ставит паузу и уходит курить

Действительно, почему бы не посидеть лишние 10-15 минут в поиске катки или на паузе? Как раз пивандопулос уже выйдет из организма

• Потому что нормальные игроки будут искать по 50 игр, потому что в каждой будет ливать чел, который хотел поиграть на пудже\течисе но их забанили и еще миллион причин. Это приведет к снижению поиска игр в n минут а следовательно увеличение поиска по времени у остальных.

Кароч порочный круг.

• Ага, чтоб к поиску по 10 минут прибавилось то, что тиммейт или противник ливали, потому что им не понравился пик саппорта/то, что у них у тиммейта лузстрик/то что против них чел на винстрике? 

ТС клоун

• Автор темы
    Neko_girl сказал(а):

Легальный додж хочешь, да девачка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, тока доджер безнаказанно отклоняет игры, а тут час бана после 3х ливов annie2.png?1574587138

RamirezSup сказал(а):

Потому что нормальные игроки будут искать по 50 игр, потому что в каждой будет ливать чел, который хотел поиграть на пудже\течисе но их забанили и еще миллион причин. Это приведет к снижению поиска игр в n минут а следовательно увеличение поиска по времени у остальных.

Кароч порочный круг.

Зато тварь на жетонах подумает, стоит ли брать пуджа поз5 или вк тройку FeelsWowMan.png?1592046354

Качество игр будет выше

• Петручо сказал(а):

Зато тварь на жетонах подумает, стоит ли брать пуджа поз5 или вк тройку FeelsWowMan.png?1592046354

Поверь, если он пикает пуджа на пятерку, ему будет абсолютно плевать что в первой игре что в сотой. Это не игра а человек такой.

Твоя система нацелена на додж одного, но ты забываешь о девяти игроках, поэтому твое предложение не уместно.

• Автор темы
    RamirezSup сказал(а):

Поверь, если он пикает пуджа на пятерку, ему будет абсолютно плевать что в первой игре что в сотой. Это не игра а человек такой.

Твоя система нацелена на додж одного, но ты забываешь о девяти игроках, поэтому твое предложение не уместно.

Когда перестанет находить игры в ранкеде поменяет свое отношение

• Петручо сказал(а):

Качество игр будет выше

Качество игры которую нереально будет найти, потому что люди будут выходить с драфта а те кто зарегал по жетону - останутся без жетонов? Ты проспись сначала а потом вбрасывай.

Петручо сказал(а):

Когда перестанет находить игры в ранкеде поменяет свое отношение

Он и так их перестанет находить, если ты кинешь ему репорт не за свою роль, а если он будет плохо играть на том же пудже пятерке, то и в патруль можешь его отправить за препятствие игры. Лп минимум в трех некст играх обеспечена, а от туда он быстро с таким подходом к игре не выберется.

Но не забывай, что эти правила и то что ты предложил когда то коснуться и тебя. Не зарекайся.

• Автор темы
    RamirezSup сказал(а):

Качество игры которую нереально будет найти, потому что люди будут выходить с драфта а те кто зарегал по жетону - останутся без жетонов? Ты проспись сначала а потом вбрасывай.

Он и так их перестанет находить, если ты кинешь ему репорт не за свою роль, а если он будет плохо играть на том же пудже пятерке, то и в патруль можешь его отправить за препятствие игры. Лп минимум в трех некст играх обеспечена, а от туда он быстро с таким подходом к игре не выберется.

Но не забывай, что эти правила и то что ты предложил когда то коснуться и тебя. Не зарекайся.

Никто не даст ему лп в патруле т. к. он не руинит открыто

Репорты за роль вообще ничего не дают 

• Петручо сказал(а):

Почему валве просто не добавят возможность лива во время пика без потери птс, но с нарастающим баном поиска как в лоле? 

Думаю каждый согласится, что лучше посидеть в меню 10-15 минут, чем пытаться выиграть с аккбаером/паджерро поз5/керри вайпером и прочим скамом FeelsOkayMan.png?1592047748

Ща тебе скажут "КАМБЕК" "ИГРАТЬ ДА КАНЦА" "Я ВЫИГРАЛ ПОТНУЮ КАТКУ 120 МИНУТ" 1 раз за 1000 игр . А значит ЛЮБУЮ КАТКУ МАЖНА КАМБЕКАТЬ . 

• Автор темы
    He_6eu_Hy6a сказал(а):

Да действительно, почему бы нет.

Заходишь такой в дотку чтоб сыграть каточку на поз 5 паджике:

- какой-то мусор отменяет игру ещё до начала

- какой-то мусор не прогрузился с потато пк и катка отменяется
    - какой-то мусор ливает на пике

- какой-то мусор после пика ставит паузу и уходит курить

Действительно, почему бы не посидеть лишние 10-15 минут в поиске катки или на паузе? Как раз пивандопулос уже выйдет из организма

Значит идёшь играть карточку на поз 5 пуджике в анранкед и не руинишь работягам FeelsOkayMan.png?1592047748

• если я вижу лесника у себя в команде (жаль не я..) , то я беру мисс оксаночку в лесок к этому леснику и бегаю за ним ибо нефиг играть в лесу ибо лес принадлежит только мне

• Петручо сказал(а):

Значит идёшь играть карточку на поз 5 пуджике в анранкед и не руинишь работягам FeelsOkayMan.png?1592047748

а чё, в анранкеде 4 жетона за катку на поз 5 пуджике выдают?

• Автор темы
    He_6eu_Hy6a сказал(а):

а чё, в анранкеде 4 жетона за катку на поз 5 пуджике выдают?

А за жетонами пикнешь девачку цмачьку и будешь носить вардики 

• Петручо сказал(а):

А за жетонами пикнешь девачку цмачьку и будешь носить вардики 

нет конечно, я пикну пиджерса 5 и буду стоять в кустах и попивать пивандрий хукать под вышку и раскармливать свою поз 1

• Ух ты чо захотел, чтобы валв скопировало систему из лола Okayg.png?1610616119

• о это же мой типичный тиммейт который начинает ныть с нулевой потому что кто-то взял героя который ему не понравился BabyRage.png

• Петручо сказал(а):

Да, тока доджер безнаказанно отклоняет игры, а тут час бана после 3х ливов annie2.png?1574587138

Качество игр будет выше

Качество выше, а игр меньше.

• Челы по кд требуют паузы в игре ограничить, а ты еще додж куда-то добавить собрался KEKW.png?1598747039

Мы играть вообще будем?HAhaa.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)