Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Лив

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем LORDVIEW, 11 Dec 2011 в 04:44.

• У меня 4 лива и мне пишет что меня будет кидать к такимже игрокам!Это навсегда или на время?Могу ли я Сбросить стату?
  • Говорят , что это на время...хотя хз сам ре ливал еще ни разу) Хоть комп пытался, старался! НО реконнект в д2 идеальный:)
    П.С ЛИВАТЬ НЕНАДО
  • 24 часа 1 лив, там должен быть отсчет.
  • сутки. Будешь дольше игры искать, ливеров меньше. Потом исправительный срок окончится.
  • реконнект бывает не срабатывает, у меня свет моргнул, я реконнект, а проигрыш засчитали
  • ADS
  • Хз с Мим Синим экраном он меня всегда спасает:) Кстати не знаете почему синий экран выходит? И в вк3 и в д2 и везде. Комп чоткий 3 месяца еще нету. Было все ок но переутановтл винд и не ок:( Так лень переустанавливать т.к у мя экспи и 7(я на 7 играю, а экспи нужен) , а это такая запара...........
  • нет, кидать будит не всегда, только определенное время.
    Оно написано в строке с данным сообщением. Обычно это 1 день.
  • Ну и правильно что приняли меры. Ато до ввода наказания за игру по 2-4 лива стабильно, играть было нереально! В бан ублюдков ливерских! 99% случаев сработает реконект, если лив не специальный.
  • ПОмню вчера играю)) От материнки провод отсоединился, все запищало, я испугался)) СИдел пол часа искал проблему, потом ураа нашел)) ВОт иногда бывают даже и такие случаи))
  • а у меня комп виснет иногда , приходится перезагружаться + 3G модем, когда все это включится это 5-6 мин
    в 80% не успеваю за 5 мин ( вот и накопил уже 6 ливов за 100+ игр

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?