AD

Кто выиграет?

• Ливерпуль в матче и в чемпионате

19 голосов
    67%
  • Ливерпуль в матче,но Сити станет чемпионом

7 голосов
    25%
  • Сити в матче,но Ливерпуль станет чемпионом

2 голосов
    7%
  • Сити в матче и станет чемпионом

0 голосов
    0%

Ливерпуь -МС. Главное событие сезона 19/20

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Джон Красный Початок, 08 Nov 2019 в 08:10.

• Ненавижу е...ых скаузеров, но Клопп собрал слишком мощную машину, а у Пепа наоборот, произошел дисбаланс команды, чувствую последний год его в Англии. Я не знаю что должно произойти, что бы Ливер не стал чемпионом.

• Они сыграли уже?

• Rainer Falk сказал(а):

Они сыграли уже?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, всё ещё тебя ждут

• Автор темы
    Rainer Falk сказал(а):

Они сыграли уже?

сыграют вчера

• Джон Красный Початок сказал(а):

сыграют вчера

Да я уже счёт посмотрел PepeOK.png?1548076517

Че то мс вынесли вперёд ногами 

• Что тут снова война лиг идет? Самая сильная лига? Ну возможно АПЛ, но топ клубы Испании > топ клубов АПЛ. В прошло сезоне кстати Ливер должен был отлетать от барсы на изичах, просто челы на слотах Барсы если выигрывают крупно первую игру, думают что игра сделана и стоят афк в амулетах.

Я не глор Ла Лиги, и в прошлом сезоне мне даже хотелось что бы ЛЧ выиграл Ливерпуль.

• Автор темы
    z0rb сказал(а):

Что тут снова война лиг идет? Самая сильная лига? Ну возможно АПЛ, но топ клубы Испании > топ клубов АПЛ. В прошло сезоне кстати Ливер должен был отлетать от барсы на изичах, просто челы на слотах Барсы если выигрывают крупно первую игру, думают что игра сделана и стоят афк в амулетах.

Я не глор Ла Лиги, и в прошлом сезоне мне даже хотелось что бы ЛЧ выиграл Ливерпуль.

ты игру то видел против барсы,лолка?барселона на своем поле впервые в истории отдала мяч и играла на контр атаках.там 3-0 было просто везением и гениальная игра месси,а у Ливерпулю наоборот не везло ,хотя моментов был вагон. В гостях барселона вообще ничего не смогла сделать и там Ливерпуль полуторным составом насиловал ее как мог.Но это в прошлом.Только глупый человек может отрицать,что барселона сейчас играет ужасно и проигрывает даже дворовым командам из полупрофессионалов.Вы либо глупые,либо просто не смотрите футбол и высераете,что барселона и реал на данный момент самые сильные ,ору. Пока барсу тренерует физрук они ничего не добьются,кроме победы в своем дворовом чемпионате

ты игру то видел против барсы,лолка?барселона на своем поле впервые в истории отдала мяч и играла на контр атаках.там 3-0 было просто везением и гениальная игра месси,а у Ливерпулю наоборот не везло ,хотя моментов был вагон. В гостях барселона вообще ничего не смогла сделать и там Ливерпуль полуторным составом насиловал ее как мог.Но это в прошлом.Только глупый человек может отрицать,что барселона сейчас играет ужасно и проигрывает даже дворовым командам из полупрофесионалов.Вы либо глупые,либо просто не смотрите футбол и высераете,что барселона и реал на данный момент самые сильные ,ору. 

лалка, твой ливерпуль в хайден пуле был первый матч шоле? За сейчас я тебе не говорю что СЕЙЧАС Барселона и Реал самые сильные. Но сколько там подрял ЛЧ брал Реал?

Для "спецов" в футболе поясняю один раз сезон 17/18 отлет у Реала (сейчас будут высерки про фол на Салахе), сезон 15/16 отлет у Севилии в ЛЕ roflanLico.png

• Автор темы
    z0rb сказал(а):

лалка, твой ливерпуль в хайден пуле был первый матч шоле? За сейчас я тебе не говорю что СЕЙЧАС Барселона и Реал самые сильные. Но сколько там подрял ЛЧ брал Реал?

Для "спецов" в футболе поясняю один раз сезон 17/18 отлет у Реала (сейчас будут высерки про фол на Салахе), сезон 15/16 отлет у Севилии в ЛЕ roflanLico.png

фанаты лол лиги все как под копирку,наверное вас в одном инкубаторе для умственно отсталых выращивали

фанаты лол лиги все как под копирку,наверное вас в одном инкубаторе для умственно отсталых выращивали

я не пойму, он на серьезных щах говорит что Ла лига сильней премьерки?

HAhaa.pngISSOU.pngLUL.pngFeelsClownMan.png?1552738440sammyyPepekek.pngroflanLico.pngPepeRofl.png4Head.pngCoolStoryBob.pngEleGiggle.pngdendiface.pnggachiGASM.pnglensi.pngwhyPetro.pngMingLee.pngwhyRly.png

• Автор темы
    pressure сказал(а):

HAhaa.pngISSOU.pngLUL.pngFeelsClownMan.png?1552738440sammyyPepekek.pngroflanLico.pngPepeRofl.png4Head.pngCoolStoryBob.pngEleGiggle.pngdendiface.pnggachiGASM.pnglensi.pngwhyPetro.pngMingLee.pngwhyRly.png

да забей,это диагноз

• z0rb сказал(а):

А че сразу высерки, если Рамазоти рили на болевой взял египтянина roflanzdarova.png  Чел не пережил такого шока и вообще сдулся. Ну и отлет чисто из-за рофлов Кариеса. Там по игре 1:1 было(Бэйловская вертуха газманова и заскок садиста, остальные голы привоз) 

Ну а так ты прав, Реал и Барса самые сильные (одни угловой ждут, другие роналдо ищут)

• pressure сказал(а):

вы тут в глаза долбитесь? где я такое написал? я сказал что апл сильнее как чемпионат, но топ клубы ла лиги сильнее топ клубов апл

Джон Красный Початок сказал(а):

ну да тир 1 апл отлетает от тир 2 ла лиги 1-3 roflanLico.png и я кста спец для отсталых написал в первом посте что я не фанат ла лиги и  более того, болел прошлый сезон за ливерпуль, это у тебя диагноз чувак roflanLico.png

doppelganger_ сказал(а):

А че сразу высерки, если Рамазоти рили на болевой взял египтянина roflanzdarova.png  Чел не пережил такого шока и вообще сдулся. Ну и отлет чисто из-за рофлов Кариеса. Там по игре 1:1 было(Бэйловская вертуха газманова и заскок садиста, остальные голы привоз) 

Ну а так ты прав, Реал и Барса самые сильные (одни угловой ждут, другие роналдо ищут)

еще один глор Ливерпуля, я не писал что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! Я просто говорю о результатх, о ФАКТАХ понимаешь? Это факты, что лвер отлетел севилии, от реала это ФАКТЫ, а вы высираете что то типо Ливер лучше всех и мне плевать pepecool.png Это что то на уровне, Денди лучший мидер, кто не согласен тот ретард

• z0rb сказал(а):

но топ клубы ла лиги сильнее топ клубов апл

еще один глор Ливерпуля, я не писал что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!

Сам так пишешь же. В 18-19/19-20 явно не сильнее, а зачастую даже слабее Московского ЦСКА roflanLico.png

и найс глорами кличишь, сам уже забывать стал на каком стуле сидишь

• Крч Ливерпуль выиграл МС, а в комментариях опять барселона и реал roflanLico.png Кто пишет "не по теме", тот собственно и глор кого-то там и чего-то там, видать пригорело дико.
    И вы не можете не согласиться, что Ливер был на голову сильнее в этом матче и забивал красивые мячи.dankpepe.png Всем остальным, кто против - удачи.

• ладно, показываю ластецкий.

сезон 17/18 отлет в финале ЛЧ от Реала.

сезон 15/16 отлет в финале ЛЕ от Севильи.

сезон 14-15 - 2 отлета от Реала в группе Б.

сезон 09/10 - отлет в полуфинале ЛЕ от Атлетико.

в более ранних сезонах, Ливер как раз таки чаще выигрывал у команд из Ла Лиги, но какой смысл брать уже ранее 2009 года roflanLico.png вся инфа тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%9A_%C2%AB%D0%9B%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%C2%BB_%D0%B2_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B0%D1%85

можете даже погулить стату Ла Лига против АПЛ.  Она кстати не в пользу АПЛ

Вот рейтинг УЕФА, смотрим когда АПЛ вышел вперед

https://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/

Ну икспердам с д2 ру виднее FeelsWowMan.png

doppelganger_ сказал(а):

Сам так пишешь же. В 18-19/19-20 явно не сильнее, а зачастую даже слабее Московского ЦСКА roflanLico.png

и найс глорами кличишь, сам уже забывать стал на каком стуле сидишь

я более за красивый футбол и не являюсь глором не 1 из команд, смотрю только ЛЧ

• Автор темы
    z0rb сказал(а):

вы тут в глаза долбитесь? где я такое написал? я сказал что апл сильнее как чемпионат, но топ клубы ла лиги сильнее топ клубов апл

ну да тир 1 апл отлетает от тир 2 ла лиги 1-3 roflanLico.png и я кста спец для отсталых написал в первом посте что я не фанат ла лиги и  более того, болел прошлый сезон за ливерпуль, это у тебя диагноз чувак roflanLico.png

еще один глор Ливерпуля, я не писал что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! Я просто говорю о результатх, о ФАКТАХ понимаешь? Это факты, что лвер отлетел севилии, от реала это ФАКТЫ, а вы высираете что то типо Ливер лучше всех и мне плевать pepecool.png Это что то на уровне, Денди лучший мидер, кто не согласен тот ретард

отлетел севилье в ЛЕ,ор.Ты знаешь,что для клубов АПЛ ЛЕ в серьез не воспринимают.Ну проиграли рофлотурик и что?с тех пор пол состава поменялось.Ливерпуль вел 3 -0 или 2-0  вроде в том матче после первого тайма ,а потом просто на раслабоне катали.Всем абсолютно было насрать на победу или поражение ибо статус этого турика ниже чем у Кубка лиги,который так же никому не сдался.

Ливерпуль того года и нынешний-2 абсолютно разные команду по уровню.Учитывать победы и лузы в ЛЕ может только довн.

• да реал и барса много раз брали лч, потому что в их мусорных лигах нет конкуренции и им можно тратить все силы на ЛЧ, когда другие тимки умирают в АПЛ, в боксингдэй так вообще шок, к тому же катают кубки англии

• polinadaisy сказал(а):

да реал и барса много раз брали лч, потому что в их мусорных лигах нет конкуренции и им можно тратить все силы на ЛЧ, когда другие тимки умирают в АПЛ, в боксингдэй так вообще шок, к тому же катают кубки англии

Кто виноват, что в АПЛ ставят деньги превыше всего? Кто виноват, что все топ клубы Англии постоянно лихорадит и они не могут постоянно играть на высоком уровне, тратя при этом огромные деньги (привет МЮ)? Почему ТТХ сначала выходит в финал лч, а в некст сезоне получает 7 мячей от Баварии и сливается в АПЛ тир-10 командам?

Конкуренции нет только лишь по той причине, что топ клубы Испании очень стабильные и всегда сильные, а не потому, что остальные команды слабые. Сити вот начал играть со стабильностью барсы и на изичах выигрывает АПЛ, в которой, кстати, тоже нет никакой интриги уже несколько лет, так же 2-3 команды играет, а остальные не имеют шансов. Конкретно в этом сезоне интрига в Ла Лиге даже больше, чем в АПЛ.

doppelganger_ сказал(а):

(одни угловой ждут, другие роналдо ищут)

Лучше ждать угловой, чем первое чемпионство 20 лет.

• Автор темы
    SkyReaper сказал(а):

Кто виноват, что в АПЛ ставят деньги превыше всего? Кто виноват, что все топ клубы Англии постоянно лихорадит и они не могут постоянно играть на высоком уровне, тратя при этом огромные деньги (привет МЮ)? Почему ТТХ сначала выходит в финал лч, а в некст сезоне получает 7 мячей от Баварии и сливается в АПЛ тир-10 командам?

Конкуренции нет только лишь по той причине, что топ клубы Испании очень стабильные и всегда сильные, а не потому, что остальные команды слабые. Сити вот начал играть со стабильностью барсы и на изичах выигрывает АПЛ, в которой, кстати, тоже нет никакой интриги уже несколько лет, так же 2-3 команды играет, а остальные не имеют шансов. Конкретно в этом сезоне интрига в Ла Лиге даже больше, чем в АПЛ.

фанатам лол лижки не понять,что путалона и среал играют каждый матч против дворовых клубов,тратя при этом мин сил. В АПЛ каждый матч выжимает из тебя соки и клубам физически сложнее.Боксинг дей и тяжелый график после него,в то время как испашки чилят.Одно дело ты в чемпионате тратишь мин сил для победы из-за низкого уровня сопротивления ,другое потеешь на 2 фронта т.к клубы АПЛ выше по уровню игры и физического сопротивления,самоотдачи,но тебе этого никогда не понять.При всем при этом Ливерпуль и Сити на данный момент на голову сильнее реала и барселоны,которые сдулись из-за физруков.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)