ливкаунт и бан

S1de
  • не в первый раз замечаю что мне просто так начисляют ливы,соответственно за это я получаю штраф на n часов,хочу узнать в чем так сказать "прикол" и можно ли это как нибудь прекратить или что-то с этим сделать при учете того что я играю все игры полностью до конца и не ливаю сам вообще.Вчера опять зачислили 1 лив и дали штраф на 24 часа,все игры были сыграны до конца и я в недоумении от чего начисляют штраф и дают 1 лив.
  • Нет, ливы не дают просто так. Помимо выхода из игры их дают за афк более 5 минут. Скорее всего вы отходили на некоторое время, в связи с чем и был начислен лив.
  • Есть еще 3 причины, либо ты рак, либо твоя команда, а еще бывает когда против тебя стэк 4-5 человек (неважно в твоей тиме или нет), стоит что нить вякнуть в чат и тебе быстро накатают 4-5 репортов.
  • может ты нафидил ,да и тебя зарепортили
  • Или же почитал какой-нибудь гайд, собрал Зевсу дагон 5-го лвла и дали репорт. За это тоже дают штрафные часы
  • ну если количество ливов в стате увеличивается то хз а если нет то тупо репорты
  • У меня какойто лаг вчера писало 163 победы 17 поражений 4 покинуто,а сеґодня 163 победы  123 поражений.

У меня какойто лаг вчера писало 163 победы 17 поражений 4 покинуто,а сеґодня 163 победы  123 поражений.
  • Автор темы
    ребят я далеко не рак,хотя оправдываться я не вижу смысла.ливкаунты начисляют в стату.

AstralAngel сказал(а):

Нет, ливы не дают просто так. Помимо выхода из игры их дают за афк более 5 минут. Скорее всего вы отходили на некоторое время, в связи с чем и был начислен лив.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

скорее всего из за этого,спасибо.
  • Твое второе "Я" явно видимо очень плохо играет.
  • AstralAngel сказал(а):

Нет, ливы не дают просто так. Помимо выхода из игры их дают за афк более 5 минут. Скорее всего вы отходили на некоторое время, в связи с чем и был начислен лив.

Еще как дают, валв что-то изменили, теперь достаточно не стоять афк, а просто находится на базе/рядом с базой.
    Отбивал топ от мегакрипов, бац, написало что покинул игру...
    Потом играл с другом в связке вено + фантомка, защищаем бот и прямо во время замеса другу лив засчитало.
    Оба просто в ах..е были, ладно хоть пониженный приоритет не дали.
  • кинь в баги :)
  • это баг... жди фиксов, ничего не изменить
  • S1de сказал(а):

ребят я далеко не рак,хотя оправдываться я не вижу смысла.ливкаунты начисляют в стату.

скорее всего из за этого,спасибо.

Я не рак я просто люблю каждую игру по 5 минут стоять под фонтаном? Мда.....
  • RoObbin сказал(а):

У меня какойто лаг вчера писало 163 победы 17 поражений 4 покинуто,а сеґодня 163 победы  123 поражений.

кул стори http://stats.dota2.be/player/105759717
    snbnzakura сказал(а):

Еще как дают, валв что-то изменили, теперь достаточно не стоять афк, а просто находится на базе/рядом с базой.
    Отбивал топ от мегакрипов, бац, написало что покинул игру...
    Потом играл с другом в связке вено + фантомка, защищаем бот и прямо во время замеса другу лив засчитало.
    Оба просто в ах..е были, ладно хоть пониженный приоритет не дали.

ага, офк.
    даётся он, когда герой стоит в одной точке и не получает ехр.
  • Автор темы
    Nevil сказал(а):

Я не рак я просто люблю каждую игру по 5 минут стоять под фонтаном? Мда.....

если мне надо отлучиться на 5 минут,мне нужно сидеть пока не доиграем? да и я редко отхожу так то
  • S1de сказал(а):

если мне надо отлучиться на 5 минут,мне нужно сидеть пока не доиграем? да и я редко отхожу так то

Если тебе нужно отойти - не заходи в игру вообще. Почему команда должна страдать от того, что тебе видите-ли нужно отойти?
  • S1de сказал(а):

В предыдущем моем сообщении я тебе объяснил,я перед швалью не оправдываюсь.
    "У меня 4 игры слито из за таких как ты. Или это ты и был, м?" я просто по полу валялся от этого момента,и это я еще оправдываюсь...
    я и не ныл,я просто спросил почему начисляют лив потому-что не знал что дают его и за афк пятиминутное.

На портале запрещается:
    2. Хамство, оскорбление или троллинг других участников форума

Ко всем остальным
    10. Разведение флуда, смайлопосты, а также пустые сообщения
    10.1 Обсуждение чего-либо, никак не относящегося к самой теме. А также выяснения в ней отношений
  • Учимся общаться без оскорблений и троллинга. Предупреждения и баны выдал.
  • 7 раз ливнул, 7 засчитано, 3 из них зашёл обратно, после 5 минут, 3г просто связь. Иногда рвётся соединение. То есть ливкаунт работает точно.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)