Лягушка зачем ты внёс репорты в паблики

avatar Вова сапорт

325

21

Вова сапорт

Пользователь

Регистрация: 25.07.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: -13

Вова сапорт

Регистрация: 25.07.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: -13

Не ну серьёзно.Это не ммр тут ты ни на корову,ни на циферки не играешь.Так почему бы не пофанится раз ты ничего не получишь?

Мне уже покидали дауны репортов за то что я в паблике решил пофаниться поиграть и протестить героев и сборки.Смысл от этого?

Играл на мк решил научиться даун на врке кинул мне новичку репорт(это было полгода назад хотя и так нубас).А если я хочу магического джагера сделать в паблике мне тоже репорт?Я должен жопу рвать и получать вместо удовольствия от игры оскорбления мол урод сливаешь катку за которую ничего не будет.Ладно было у меня 1 10 на пудже.И что?Меня убили засноуболенный сларк и шторм мидер.Причём 3 дауна некр,сало и тайд слили лайны.Некр слил лайн грёбанному шторму.А эти двое расфидили сларка 10 перманетных ловкости было когда я пришёл.Короче скажите нравится идея?Мне после катки с некром 2 репорта кинули.

codenameray

Пользователь

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 702

Рейтинг: 373

codenameray

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 702

Рейтинг: 373

Да, это реально тупо. Та же проблема в турбо. Сегодня играл - слил мид. Ну как слил - 0-2 оттуда ушёл. Ко мне докопался чел, который меня доставал всю игру этим и таки кинул мне репорт за сраное турбо. 

jelezo

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1851

Рейтинг: 2359

jelezo

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1851

Рейтинг: 2359

с ботами иди тренируйся, в паблике мужики после завода отдыхают 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img
Вова сапорт сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не рофли плз.

 

Ты либо играешь стандартными сборками как ноубрейн,либо придумываешь свои,но как бы нужно их реализовывать,а не просто руинить. Руинишь-лови репорт.

Вова сапорт

Пользователь

Регистрация: 25.07.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: -13

Вова сапорт

Регистрация: 25.07.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: -13

jelezo сказал(а):

с ботами иди тренируйся, в паблике мужики после завода отдыхают 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только  что катал сука на каком бы герое не играл прот ив самых сильных ботов от игроков они сливали мне.Даже кери котлом тащил их.На зевсе 40 килов набил и снёс трон.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15208

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15208

Чтрбы там можнл было трениться перед тем как идти рейт? Фанься в пати друганов

Совсем базовое - иди ботов нагни хотя бы прежде чем показывать какой ты крутой в палне рофлосборок

Вова сапорт

Пользователь

Регистрация: 25.07.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: -13

Вова сапорт

Регистрация: 25.07.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: -13

RapemanTV сказал(а):

Не рофли плз.

 

Ты либо играешь стандартными сборками как ноубрейн,либо придумываешь свои,но как бы нужно их реализовывать,а не просто руинить. Руинишь-лови репорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык я стараюсь но мне репорт за то что захотел разнообразия.

Dragon_s Fury сказал(а):

Чтрбы там можнл было трениться перед тем как идти рейт? Фанься в пати друганов

Совсем базовое - иди ботов нагни хотя бы прежде чем показывать какой ты крутой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложно пати собрать мне.И учёба скоро.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15208

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15208

Вова сапорт сказал(а):

Дык я стараюсь но мне репорт за то что захотел разнообразия.

 

Сложно пати собрать мне.И учёба скоро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда ты получаешь репорты за то что пришел в какое то место со своими правилами

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

img

Ты слишком поздно понял, что в доту играет крайне мало манерных и не токсичных игроков. Кстати, советую просто юзать All Mute режим и забить на репорты

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

img

Есть люди, которые не играют рейтинг, а играют онли паб или онли турбо. Ты им сливаешь катки - они тебе дают репорт. Разве репорты дают не за слитые катки?

Вова сапорт

Пользователь

Регистрация: 25.07.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: -13

Вова сапорт

Регистрация: 25.07.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: -13

NoiseOfNous сказал(а):

Есть люди, которые не играют рейтинг, а играют онли паб или онли турбо. Ты им сливаешь катки - они тебе дают репорт. Разве репорты дают не за слитые катки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они идиоты ведь паблик им ничего не даёт это не рейт.Я не обязан идти полностью в тащерский билд.Я никогда не кидал репорты тем кто фидил но извинялся или просто молчал и играл.Дота просто игра зачем кидать репорты за то что ты слил на снайпере мид шторму?Повторяю ещё раз это просто паблик ничего не будет если ты выиграешь катку ты просто получишь ничего и всё.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img
Вова сапорт сказал(а):

Дык я стараюсь но мне репорт за то что захотел разнообразия.

 

Сложно пати собрать мне.И учёба скоро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно не стараться,а реализовывать.

У меня получается,например. Одновременно рофлить,но и ммр не сливать,причем птсы не 3к

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

img
Вова сапорт сказал(а):

Они идиоты ведь паблик им ничего не даёт это не рейт.Я не обязан идти полностью в тащерский билд.Я никогда не кидал репорты тем кто фидил но извинялся или просто молчал и играл.Дота просто игра зачем кидать репорты за то что ты слил на снайпере мид шторму?Повторяю ещё раз это просто паблик ничего не будет если ты выиграешь катку ты просто получишь ничего и всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они считают идиотом тебя, ведь рейтинг, ммр тебе ничего не дает, ты не кибератлет, и вместо того, чтобы отдыхать в пабе с френдами, ты годами потеешь в соло ранкеде. А потом получаешь блюдо от вальв с пати рейтингом. И сейчас те, кто давно ушел из соло ранкеда просто смотрит на тебя как на плебея, пока ты думаешь, что им чилинг в турбо ничего не дает. Много тебе дал твой соло рейтинг?

И хватит навязывать свои ценности. Что значит ничего не будет? Я знаю людей, кто играл паб с целью 100% винрейта. Кто играл с целью пройти испытание всех героев. Кто играл на стрики. И твой луз, разрушающий стрики в 15 таких побед заслуживает тогда больше репортов, чем фид в ммре - в рейтинге ты заруинил одну игру, 1 игру победил = комбекнул рейтинг. А тут просто 15 побед в стрике из-за тебя по новой набивать, за каждую лишнюю игру можно было бы репортить - уже бы табличку и бан словил.

Не говоря о том, что в паб могут заходить с целью раскликаться перед очередным забегом в рейтинге - а тут ты со своими тестами тупо в минусмораль вгоняешь, и это состояние потом отражается на игре в рейтинге. В итоге - руиня таким игрокам паб, ты руинишь другим игрокам еще и рейтинг (заслуживаешь опять же репорты за слитую текущую игру и за будущую)

Егиа Егушка

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

Егиа Егушка

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

я предлагаю играть в эбилити, там всем на всё по**й, вышел ли ты с мида 0 10 или ещё какая то дичь. можешь изи оправдаться что враг взял слишком сильную комбу из скилов по типу пассивки цмки+1 скилл ИО. и сидишь доказываешь что это слишком имба и ты не виноват)) 

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

Вова сапорт сказал(а):

Не ну серьёзно.Это не ммр тут ты ни на корову,ни на циферки не играешь.Так почему бы не пофанится раз ты ничего не получишь?

Мне уже покидали дауны репортов за то что я в паблике решил пофаниться поиграть и протестить героев и сборки.Смысл от этого?

Играл на мк решил научиться даун на врке кинул мне новичку репорт(это было полгода назад хотя и так нубас).А если я хочу магического джагера сделать в паблике мне тоже репорт?Я должен жопу рвать и получать вместо удовольствия от игры оскорбления мол урод сливаешь катку за которую ничего не будет.Ладно было у меня 1 10 на пудже.И что?Меня убили засноуболенный сларк и шторм мидер.Причём 3 дауна некр,сало и тайд слили лайны.Некр слил лайн грёбанному шторму.А эти двое расфидили сларка 10 перманетных ловкости было когда я пришёл.Короче скажите нравится идея?Мне после катки с некром 2 репорта кинули.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего ты хочешь от нас? Просто поныть как подружка в грудь с соплями? Или совета? Если совета, то тут выбор только 1, собери стак из людей, которые такие же как и ты, то есть настроены на всякие разные експерименты с билдами и пиками, плюсов много, тебя и репортить никто не будет, и орать никто не будет, ибо фул стак всех своих, и не будет даунов, ибо опять же все свои, так что тут будет полная свобода действий, еще и двойное удовольствие от игры, так как можно с челиками порофлить, + пробовать билды свои магические, с которых так же можно покекать, но офкос ты этого не сделаешь, и будешь дальше нытьtohruShrug.png

wertasy

Пользователь

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 113

wertasy

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 113

если челик откровенно сливает мне катку в турбо то кидаю репорт в упор. хочешь тренировать героя  или ищешь что-то новое - играй с ботами или фулл пати и веселись пока жопа не треснет у тебя или твоих друзей от тебяroflanLico.png

Егиа Егушка

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

Егиа Егушка

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

NoiseOfNous сказал(а):

Они считают идиотом тебя, ведь рейтинг, ммр тебе ничего не дает, ты не кибератлет, и вместо того, чтобы отдыхать в пабе с френдами, ты годами потеешь в соло ранкеде. А потом получаешь блюдо от вальв с пати рейтингом. И сейчас те, кто давно ушел из соло ранкеда просто смотрит на тебя как на плебея, пока ты думаешь, что им чилинг в турбо ничего не дает. Много тебе дал твой соло рейтинг?

И хватит навязывать свои ценности. Что значит ничего не будет? Я знаю людей, кто играл паб с целью 100% винрейта. Кто играл с целью пройти испытание всех героев. Кто играл на стрики. И твой луз, разрушающий стрики в 15 таких побед заслуживает тогда больше репортов, чем фид в ммре - в рейтинге ты заруинил одну игру, 1 игру победил = комбекнул рейтинг. А тут просто 15 побед в стрике из-за тебя по новой набивать, за каждую лишнюю игру можно было бы репортить - уже бы табличку и бан словил.

Не говоря о том, что в паб могут заходить с целью раскликаться перед очередным забегом в рейтинге - а тут ты со своими тестами тупо в минусмораль вгоняешь, и это состояние потом отражается на игре в рейтинге. В итоге - руиня таким игрокам паб, ты руинишь другим игрокам еще и рейтинг (заслуживаешь опять же репорты за слитую текущую игру и за будущую)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ошибок много. как можно киберкотлету перепутать с кибератлетом ??? омг чел позорище

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

img
Егиа Егушка сказал(а):

ошибок много. как можно киберкотлету перепутать с кибератлетом ??? омг чел позорище

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanFacepalm.pngroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.png

Сейчас бы пытаться в рофл пост перевести, вместо того, чтобы слиться по-тихому.

Киберкотлетки мы тут все, но школьники (вроде тебя же) мечтают стать Кибератлетами, тренировки, стратегии (с руином) в пабе, чтобы потом таким залетить чотким поцом в рейтинг и прям ВОУ, с ником дед инсайд ака миракл666рамзес занять соло мид и слить игру магическим джагером. И всё это дело конечно же еще стримить либо вести канал на тытубе, делая вид, что всё так и было задумано и на самом деле это такой контент - реакция на быдло-игру и быдло-сборки от школьников, а вовсе не канал на котором планировался контент с некст левел плей дотой и мега стратами.3roflanPomoika.png

 

Егиа Егушка

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

Егиа Егушка

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

NoiseOfNous сказал(а):

roflanFacepalm.pngroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.png

Сейчас бы пытаться в рофл пост перевести, вместо того, чтобы слиться по-тихому.

Киберкотлетки мы тут все, но школьники (вроде тебя же) мечтают стать Кибератлетами, тренировки, стратегии (с руином) в пабе, чтобы потом таким залетить чотким поцом в рейтинг и прям ВОУ, с ником дед инсайд ака миракл666рамзес занять соло мид и слить игру магическим джагером. И всё это дело конечно же еще стримить либо вести канал на тытубе, делая вид, что всё так и было задумано и на самом деле это такой контент - реакция на быдло-игру и быдло-сборки от школьников, а вовсе не канал на котором планировался контент с некст левел плей дотой и мега стратами.3roflanPomoika.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

оу оу оу потише дружок)) я захожу в дотан на свои 3.5 к почилить пару каток и обратно в свой уник ) почему сидя тут на форуме я замечаю что все почему-то думают что тот или иной игрок хочет быть профессиональной киберкотлеткой или стримером ? и ещё постоянная попытка занизить(или узнать) возраст собеседника. у меня такое в 12 лет последний раз было в очень старой и заброшенной игре) 

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

В пабе не репорят, если ты не бегаешь с нулевым кда. Я с другом пару раз паб катал недавно. Пашка через линзу, рапиру и аганим. И никто ничего не сказал. Или же бегал на пудже через дагон эзериал. опять же, никто ничего плохого не сказал. 

Mad Titan

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

Mad Titan

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

Вова сапорт сказал(а):

Не ну серьёзно.Это не ммр тут ты ни на корову,ни на циферки не играешь.Так почему бы не пофанится раз ты ничего не получишь?

Мне уже покидали дауны репортов за то что я в паблике решил пофаниться поиграть и протестить героев и сборки.Смысл от этого?

Играл на мк решил научиться даун на врке кинул мне новичку репорт(это было полгода назад хотя и так нубас).А если я хочу магического джагера сделать в паблике мне тоже репорт?Я должен жопу рвать и получать вместо удовольствия от игры оскорбления мол урод сливаешь катку за которую ничего не будет.Ладно было у меня 1 10 на пудже.И что?Меня убили засноуболенный сларк и шторм мидер.Причём 3 дауна некр,сало и тайд слили лайны.Некр слил лайн грёбанному шторму.А эти двое расфидили сларка 10 перманетных ловкости было когда я пришёл.Короче скажите нравится идея?Мне после катки с некром 2 репорта кинули.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Играй с ботами. В анранкеде тоже есть рейтинг, но скрытый и лузы ни к чему хорошему не ведут.

 

codenameray сказал(а):

Да, это реально тупо. Та же проблема в турбо. Сегодня играл - слил мид. Ну как слил - 0-2 оттуда ушёл. Ко мне докопался чел, который меня доставал всю игру этим и таки кинул мне репорт за сраное турбо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если ты в турбо сливаешь, то в ранкеде будет ещё хуже, зачем ты вообще нужен в доте? Ну наловишь репов, пойдёшь катать с себе подобными - все в плюсе.

codenameray

Пользователь

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 702

Рейтинг: 373

codenameray

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 702

Рейтинг: 373

Mad Titan сказал(а):

 

 

Если ты в турбо сливаешь, то в ранкеде будет ещё хуже, зачем ты вообще нужен в доте? Ну наловишь репов, пойдёшь катать с себе подобными - все в плюсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пф, 2к аналитика от дегенерата подъехала. sammyyPepekek.png