AD

Лёгкий перекус

• Добрый день уважаемые читатели данного форума.

Сегодня был на рынке, проходил мимо мясной лавки и мой взор упал на необычное блюдо, которое я раньше не пробовал. Так как блюдо не дорогое, я решил его опробовать, чтобы в дальнейшем поделиться с вами контентом. 

И так. Вашему вниманию представляю маринованные свиные уши. 

Спойлер: "Маринованные свиные уши"

Уши отварены, замаринованы и готовы к употреблению. 

На вкус оказалось годно. Довольно питательный продук. Подойдёт как закуска к пиву, или как в моем случае, в прикуску с гречкой. 

А чем вы сегодня обедаете?

• Проснулся как подобает Белому человеку днем от отсоса шикарной девушки 10\10 и сразу же заказал пиццу флорентину 40 см за 1499 с порцией моих любимых перчиков и вкуснейшим чесночным соусом, Джэк Дэниэлс и ананасы с элитным шампанским, после пошёл немного позанимался с велотренажёром в своем спортзале как услышал что мой дворецкий начал принимать заказ от доставщика пиццы. Когда я вышел чтобы убедиться что с заказом всё хорошо малец-студентота чуть не потерял сознание от моего мускулистого накачанного тела, а после того как я достал свой новенький Айфон Х из кармана в халате дак он вовсе покраснел и начал передергиваться косясь на меня. Собственно сейчас я вкусно ужинаю своим любимым блюдом и запиваю его Элитным вискарём в то время как студентик за моим окном весь в слезах пытается завести свой скутер, пожалуй доем, и пойду на работу снова осуществлять сделки и получать миллионы за них

Найс грибы кста, как называются? И почему так мало шляпок?

• Свиные ушки годна. К пивку самое то, если правильно приготовлены офк. 

• trololosh1337 сказал(а):

Добрый день уважаемые читатели данного форума.

Сегодня был на рынке, проходил мимо мясной лавки и мой взор упал на необычное блюдо, которое я раньше не пробовал. Так как блюдо не дорогое, я решил его опробовать, чтобы в дальнейшем поделиться с вами контентом. 

На вкус оказалось годно. Довольно питательный продук. Подойдёт как закуска к пиву, или как в моем случае, в прикуску с гречкой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

олды едят свиные уши по-корейски, острые Bratishka.png?1546339143было актуально еще лет 10 назад

• Автор темы
    Kemoin сказал(а):

олды едят свиные уши по-корейски, острые Bratishka.png?1546339143было актуально еще лет 10 назад

Ну так я видимо олд

• Хватит отрезать свинкам их ушки PepeCry.png

И охотникам их колбаски dankpepe.png?1592046820

Добрый день уважаемые читатели данного форума и всему украинскому народу.

Так. Я тока шо коментил твою тему где ты какахи скидывал в холодосе, теперь это. Ты больной? Как можно это есть. Свиные ухи ёпта. Ослиный член в маринаде. Перекусывай шавухой, читай маяковского, слушай высоцкого, а не вот это вот все. Трололош береги себя, ты нам ещё нужен

• Мне жаль хрюшBibleThump.png, поэтому ем салат.

• Автор темы
    7uckyBastard сказал(а):

Так. Я тока шо коментил твою тему где ты какахи скидывал в холодосе, теперь это. Ты больной? Как можно это есть. Свиные ухи ёпта. Ослиный член в маринаде. Перекусывай шавухой, читай маяковского, слушай высоцкого, а не вот это вот все. Трололош береги себя, ты нам ещё нужен

Ты можешь объяснить, что конкретно тебе не нравится? Это вполне себе съедобно и питательно. 

Ты можешь объяснить, что конкретно тебе не нравится? Это вполне себе съедобно и питательно. 

Внешний вид и название, ослиный член с бычьими яйцами тоже питателен, но чё то не тянет, еда должна выглядеть едой, а не экскрементной массой, ещё и в целофане подаётся, ой все кароче меня уже тошнит

• Аааа,шок как вы свинину хаваете которую на заводах делают,это же шок простоBibleThump.png

• Ну да, это вкусно. Есть еще копченые, они тоже вкусные.

Добрый день уважаемые читатели данного форума.

Мне кажется в средневоковых тавернах подобные блюда были. Копченые уши собак, запеченный бобер и тд. 

Я пока чаек заварил, еще притронулся. Что бы я сегодня нн съел лучше бы я этого не ел. Жиром заплыл. 

LilGucci сказал(а):

Аааа,шок как вы свинину хаваете которую на заводах делают,это же шок простоBibleThump.png

Это как чипсы с беконом 

• Изя Какович сказал(а):

Это как чипсы с беконом 

Лучше съесть гмо чипсов,чем кушать порося выращенного на заводе(((

• 7uckyBastard сказал(а):

Внешний вид и название, ослиный член с бычьими яйцами тоже питателен

Обычные блюда на кавказии и в Азии. Деликатес даже

LilGucci сказал(а):

Лучше съесть гмо чипсов,чем кушать порося выращенного на заводе(((

А ГМО вредно, да? Ууу куда мир катится, раньше было лучше. 

• Изя Какович сказал(а):

А ГМО вредно, да? Ууу куда мир катится, раньше былл лучше. 

Доказать вредно ли ГМО или нет, может лишь время) А вот эта свинина точно шляпа) 

• Автор темы
    7uckyBastard сказал(а):

Внешний вид и название, ослиный член с бычьими яйцами тоже питателен, но чё то не тянет, еда должна выглядеть едой, а не экскрементной массой, ещё и в целофане подаётся, ой все кароче меня уже тошнит

Легко о таком говорить, когда сидишь на шее у родителей

• Изя Какович сказал(а):

Обычные блюда на кавказии и в Азии. Деликатес даже

Аллах Акбар нужно говорить перед тем как есть член осла или после не знаешь? 

• Автор темы
    LilGucci сказал(а):

Доказать вредно ли ГМО или нет, может лишь время) А вот эта свинина точно шляпа) 

Ценитель свинины ворвался в таверну

• LilGucci сказал(а):

Селекцию продуктов проводят из покон веков, так что все все доказано. Если тебя это беспокоит, то могу поведать, чтоб биологи не паряться по этой теме. Это как астрофизики, которые не боятся что бог устроит конец света. 

7uckyBastard сказал(а):

Аллах Акбар нужно говорить перед тем как есть член осла или после не знаешь? 

Про осла не знаю, но бычий в плов дагестанцы какие нибудь могут положить запросто. Зачем добро выкидывать. Причем это цивилизованные даги, живущие в российском городе. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)