Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,568,894

Любимый герой(HoN)

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Rasiel, 16 Aug 2011 в 00:59.

• Какой герой в хон вам ближе/приятнее играть?
  • predator
    панда еще нравится , с точки зрения анимации , а играть им так и научился
  • Цитата:
    predator
    Нажмите, чтобы раскрыть...

перс читорГ у него 2 скил бкб =\
    а по теме:
    флинт, вич слаер, номад (тоже читорГ(имхо)), мурмидон и красный типок который ещё электричеством бьётся(в доте разор)
  • Автор темы
    Lesale сказал(а):

Цитата:
    predator

перс читорГ у него 2 скил бкб =\
    а по теме:
    флинт, вич слаер, номад (тоже читорГ(имхо)), мурмидон и красный типок который ещё электричеством бьётся(в доте разор)

corrupted disciples его звать вроде
    Мне нравится амун ра(тк маны не требует и перерождается, а еще убивает на 1 лвле жестоко так), флинт(особенно если ему 3 wingbow собрать лол), slither (бесить врагов ядом)
  • WS как сапорт шикарен - а с шардами, пк и кодексом можно в лейте принести много радости людям. Хотя я нуб и не знаю как играть:)
  • Офелия мой любимый чар  *BLUSH*  А вообще все чары с сиськами мои любимые.  *JESTER*
  • fayde норм.
  • Однозначно флинт. А еще мирмидон.
  • Нравяться все герои, зависит от связки с кем играешь.
    Единственный герой который никак не нравиться, это конечно же "scout" - считаю что он бесполезен. Имхо.
  • Большинство героев в ХоН были плагиатом, эту страшную правду S2games пытались замазать горстью придуманных скилов и чаров.
    А самое страшное, что они даже свой плагиат умудрились извратить, пример Arachha и Traxex.
    По поводу скаута скажу, чар интересный и сильный но опять же это некая смесь и

ИМХО!!!
  • в хоне есть люди , которые никогда не играли в доту , у таких , заморачиватся на тему , как же появилась Arachha и мысли никогда не возникнет )))
  • Devourer и Voodoo Jester
    Скин дево - это то что нужно для пуджа, то что сейчас в доте 2 сделали - ущерб (крюк - смешон, анимация и звук хука никакие, мяса нет и в помине), в общем огорчили
  • KaJIo0I0epMa сказал(а):
    Devourer и Voodoo Jester
    Скин дево - это то что нужно для пуджа, то что сейчас в доте 2 сделали - ущерб (крюк - смешон, анимация и звук хука никакие, мяса нет и в помине), в общем огорчили

Не могу не согласиться, ульта Пуджа в ХоНе, мягко говоря, забарывает версию в Доте 2)
  • Такой вопрос пипец...
    Как вообще можно такое придумать?
    КОНЕЧНО ЖЕ СКОУТ  *RULES*
  • Kraken, Armadon, Keeper of the forest
    а так легко играю любыми танками =)

Кстати, скаут useless hero
  • Madman ONLY! :DDDD mb Scout.. давно не играл там))) но Madman радует..говорят скин у него новый вообще атас)))
  • fayde
  • Вообще-то, раньше S2 имели договор с Icefrog'ом, по которому им можно было портировать персонажей (Даже если по частям). Это никак плагиатом не назовешь.
    А по теме:Валькирия,Соул Стилер, Фараон.
  • ИГраю всеми... Вот мо фафоритоС  Клан Лютый да :DDDDDD
  • Ооооочень понравился Puppet Master. Ну и шпилю в основном только Андромедой (Венга) на саппорте. А вообще игр 90 сыграл - так и не могу привыкнуть к ХоНу.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?