skz48

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1093

Рейтинг: 1633

skz48

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1093

Рейтинг: 1633

советую аутам не покупать акки/бусты чтобы потом не сидеть и не сливать лайны,и хоть не много научится пикать,если уж зашел в ранкед,и хотя бы знать что в мете ,а что нет,а не высирать своих пуджей и течек на все роли

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Поносить можно и даже нужно дибилов которые делают анриал вещи

- пик пуджа течки

- непонимание что нужно делать, на керри он не знает как играть, сапортом стоит афк под тавером чилит експу, а на оффлейне фидит.

- пикает заранее слитый мид, по типу рубиков в мид, пуджей, течек, миран.

- не способен даже адекватно делать билды, собирает кастеров в дд с руки, или оффлейнеров в дд 

У всех таких товарищей более 1к игр в доту и не верится что это вчерашние новички, так что мимо 

Sebastianick

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 965

Рейтинг: 258

Sebastianick

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 965

Рейтинг: 258

Значит ты тупой раз не понимаешь,могу объяснить если хочешь 

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

Ну сру и сру,чо бухтеть то? 

Kwaro

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1653

Рейтинг: 526

Kwaro

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1653

Рейтинг: 526

img
Lukasus сказал(а):

сам факт того, что ты это постишь выдаёт твою неопытность. эта тема тебе не поможет, ничего не изменится. от того, что ты будешь искать поддержки на форуме - тоже ничего не изменится. якобы "от просвещения хоть кого-то" тоже ничего не изменится.

 

или глобально меняется культура людская, или Валв вводят анальную кару похлеще лп за любую токсичность.

надеяться на то, что Валв или остальным людям на тебя не плевать и они что-то сделают, уповать на что-то - глупо.

 

Создавать темки на Реддите и консолидировать коммьюнити вокруг этих проблем - да, решение, но нерационально как для рядового игрока в доту.

 

твой удел, как и удел любого дотера - это или терпеть, или приспосабливаться к этому ещё как-то - например, отвечать флеймерам на их агрессию, указывать на их ошибки, в их же стиле их попускать. возможно, найдёшь ещё какие-то способы частично от этого резиститься.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучший резист - мут токсика и дело с концом. Либо он ноет и дизморалит тебя и всю команду, либо вы его мутаете и общаетесь по игре в четвером, больше никак.

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

ну например в ранкеде, если чел делает ошибки, которых ты бы на его месте не сделал, значит он не заслуживает иметь такой-же рейтинг и играть с тобой в одной команде. Но это при условии что мы берем рейтинг как +- показатель твоих умений в доте

логика в том, что ты заходишь в ранкед, где все "должны" играть на победу и старатся, а если ты играешь 5+ лет, у тебя рейта в 2 раза меньше чем игр, делаешь тупые ошибки, а потом говоришь "да мне пофиг, я зашел отдохнуть в игре" при этом нажимая ранкед поиск, то ты вполне заслуживаешь, чтобы на тебя пинговали все тиммейты каждую секунду

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Kwaro сказал(а):

Лучший резист - мут токсика и дело с концом. Либо он ноет и дизморалит тебя и всю команду, либо вы его мутаете и общаетесь по игре в четвером, больше никак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

плохо помогает. он ещё и пинговать может. 

madwoozie

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 184

madwoozie

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 184

Исторически так сложилось, что дота чуть ли не в большей степени аккумулирует в себе невежество, идиотизм и весь спектр человеческих комплексов. Это выборка, на основании которой можно ни одну сотню работ написать в области психиатрии.

Shpigunyaka

Пользователь

Регистрация: 04.03.2015

Сообщения: 61

Рейтинг: 33

Shpigunyaka

Регистрация: 04.03.2015

Сообщения: 61

Рейтинг: 33

kiwiEater сказал(а):

Обьясните мне одну вещь:

Вот играет человек в доту. Играет на своем аккаунте, на своем рейтинге. И вот он проигрывает линию/делает ошибку/покупает не то, что по вашему он должен был купить. За что вы на него мигаете, пингуете, водите мамку в кино, кроете матом, руините отбирая фарм/руну/книгу/что угодно, отказываетесь его сейвить или как-то с ним кооперироваться т.к вы искренне считаете что этот человек мразь и вы выше его.

И есть то, что я не понимаю. Обьясните.

Разве такое случается не с абсолютно любым игроком в доту? Если я играю одну игру 20-0, а вторую 0-7, значит ли это что мой личный скил прыгает из крайности в крайность? Если я скину видео, где, к примеру, абед проигрывает мид на од хускару и вся его команда встает афк на 10 минуте, это будет означать, что абед лс? Те, кто за ошибки поносят других разве не сидят на том же рейтинге и разве не сливали свои линии/ошибались в прошлых играх? Как вы не понимаете, что если вы выиграли свою линию, а другой линию слил, то это не потому что вы лучше играете.

Я сейчас обращаюсь к 99% комьюнити доты т.к так делают практически все. 

Каждый раз когда вы открываете свой рот на того, кто ошибся, о чем вы думаете и как вообще оправдываете тот факт, что вы находитесь на одном рейтинге с тем, кого вы, как вы считаете, выше.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не играю в рейт - имею право срать всех кого хочу

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3725

Рейтинг: 2398

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3725

Рейтинг: 2398

img

Из за названия вспомнился Темпени, который говорил, что может срать на Сидоджи с огромной высотыKEKWait.png?1598747056. Ну и гляньте где он теперьKEKW.png?1598747039.

 

Не срите на людей, себе же хуже сделаете

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33030

Рейтинг: 28347

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33030

Рейтинг: 28347

Ясно. Думал, темка про копро, а тут опять про доту PepeBruh.png

Но для форумчан переведу: ТС проигрывает линии, тиммейты его кроют матом и водят его мамку в кино.

Nightmar3

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

Nightmar3

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

img

Я когда обсираюсь то сразу мьючу всю тиму минут на 5-10 чтоб ничего не слышать, потом размучиваю. Сильно помогает не тильтануть окончательно и собраться. Раньше сам винил за ошибки челов часто, но и как результат имел эншент-дивайн, так что ТС прав.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

kiwiEater сказал(а):

Обьясните мне одну вещь:

Вот играет человек в доту. Играет на своем аккаунте, на своем рейтинге. И вот он проигрывает линию/делает ошибку/покупает не то, что по вашему он должен был купить. За что вы на него мигаете, пингуете, водите мамку в кино, кроете матом, руините отбирая фарм/руну/книгу/что угодно, отказываетесь его сейвить или как-то с ним кооперироваться т.к вы искренне считаете что этот человек мразь и вы выше его.

И есть то, что я не понимаю. Обьясните.

Разве такое случается не с абсолютно любым игроком в доту? Если я играю одну игру 20-0, а вторую 0-7, значит ли это что мой личный скил прыгает из крайности в крайность? Если я скину видео, где, к примеру, абед проигрывает мид на од хускару и вся его команда встает афк на 10 минуте, это будет означать, что абед лс? Те, кто за ошибки поносят других разве не сидят на том же рейтинге и разве не сливали свои линии/ошибались в прошлых играх? Как вы не понимаете, что если вы выиграли свою линию, а другой линию слил, то это не потому что вы лучше играете.

Я сейчас обращаюсь к 99% комьюнити доты т.к так делают практически все. 

Каждый раз когда вы открываете свой рот на того, кто ошибся, о чем вы думаете и как вообще оправдываете тот факт, что вы находитесь на одном рейтинге с тем, кого вы, как вы считаете, выше.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ласт несколько лет много раз тоже самое говорил только кратко, но я больше не вижу смысла по след. причинам 1) юзлесс и не помогает развить скилл ты тупо время тратишь и стопишь прогресс своего улучшения. 2) дизморалит тиму когда мораль самое важное в доте. 3) Ты играешь с теми кто тебе равен по скиллу +- нельзя себя выше них ставить, когда ты их даже не знаешь особенно.

и еще несколько, но суть понятна, конечно соблюдать как робот не получится и выведут из себя иногда в доте, но бОльшую часть игр с таким майндсетом играть это полезно я уверен.

 

в то же время как факт - никто ничем тебе не обязан в соло ранкеде и вообще в доте, все вправе играть и общаться как им вздумается, нравится или нет уже субьективно.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

kiwiEater сказал(а):

И вот он проигрывает линию/делает ошибку/покупает не то, что по вашему он должен был купить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда челик на миду умер 1-2 раза, это одно. Неприятно, но за это флеймят совсем конченые дегроды (если ты конечно стоял на линии, а не ушёл в лес и оставил фрилайн врагу). Флеймят если ты вышел с мида 0-5 стоя 1 на 1, приходя по КД и умирая под тавером противника. Это не "ошибка", это руин.

У противника зевс, инвокер, шейкер, вд и свен? Да на кой чёрт на мк/па/троле/любой другой кор  собирать бкб? Правильно, соберу БАШЕР. А то что я ударить не смогу - ну так это очевидно команда виновата, а не я такой хороший простоял 99% времени замеса во всех контролях, да? Ошибка в сборе ключевых предметов - чаще всего причина луза. "маленькая ошибка", ага. Только после пары темповых замесов за твои вышки, которые вы продуете - у вас упадёт трон. А так всё хорошо, прекрасная маркиза. Всего лишь "маленькая ошибка".

А уж самые тупые мувы, типа порфамить у врагов под вышками на 40+ минуте - вообще классика. Тоже за это флеймить незя, всего лишь масенькая ошибочка, ну. Ведь все мы люди, да. Только 99% людей подобные мувы стараются не делать, либо слушать тиммейтов, которые всей командой пингуют отойти.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Так если бы рейтинг отображал скилл, то такого не было бы))0

0-7-0 как такое может быть? Если игрок против тебя такого же уровня и переиграл:

- на низком уровне скилла игрок бы не продолжил тебя давить так сильно до 0-7, потому что не понимал бы, что может.

- а на высоком уровне скилла игрок бы не стал 0-7 и уже после 2-3 смерти понял, что делает что-то не так и нужно что-то изменить в геймплейе/союзники бы не допустили такого фида.

А так, чисто рандом, где-то за тебя отсталый бездарь, которые бегает 0-7-0, а гдето задрик, который душит таких ботов.

Что-то я не вижу в твоих играх, чтоб ты фидил бесполезно. Наверное всетаки те кто так фидит - отсталые?

_Litera_

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

_Litera_

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

Рейтинг в доте максимально ущербный и не отображает скил, просто потому что эта игра превратилась в roflanPomoika.png где достигая опр капа нельзя выиграть в соло, не потому что ты слабее а потому что противники в отличии от вас играют командно и жмут кнопки.

 

И ты реально FeelsClownMan.png?1592047348 чел если считаешь что чел который выиграл линию не лучше чела который линию проиграл, если там не контр пик а равный мачап и линия слита в 0, то в ЭТОЙ ИГРЕ данного плеера может поносить вся команда, имеет право, потому что в ЭТОЙ ИГРЕ он ХУЖЕ остальных и им насрать как он сыграл прошлую или сыграет следующую

 

Реально смешно слушать пуки гениев про ВЫ НА ОДНОМ рейте, так объясни мне дружок почему на одном рейте можно встретить абсолютно разных по скилу игроков и даже не судя по одной игре, ах да потому что игра превратилась в roflanPomoika.png где в соло трудно тащить и roflanPomoika.png бездарная не флеймя команду и делая базовые вещи может по немногу апать рейтинг, в то время как другой игрок играя лучше в разы может токсить по кд и апаться с такой же скоростью 

LanMio

Почетный пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3272

Рейтинг: 6024

LanMio

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3272

Рейтинг: 6024

Yes.png?1599450630 

Да.

khv_BakS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 296

Рейтинг: 325

khv_BakS

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 296

Рейтинг: 325

img
desCo сказал(а):

турбо это не дота

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота это не турбо...ЖизаPepeBaited.png?1598625968

Rissan

Пользователь

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: 11

Rissan

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: 11

kiwiEater сказал(а):

Обьясните мне одну вещь:

Вот играет человек в доту. Играет на своем аккаунте, на своем рейтинге. И вот он проигрывает линию/делает ошибку/покупает не то, что по вашему он должен был купить. За что вы на него мигаете, пингуете, водите мамку в кино, кроете матом, руините отбирая фарм/руну/книгу/что угодно, отказываетесь его сейвить или как-то с ним кооперироваться т.к вы искренне считаете что этот человек мразь и вы выше его.

И есть то, что я не понимаю. Обьясните.

Разве такое случается не с абсолютно любым игроком в доту? Если я играю одну игру 20-0, а вторую 0-7, значит ли это что мой личный скил прыгает из крайности в крайность? Если я скину видео, где, к примеру, абед проигрывает мид на од хускару и вся его команда встает афк на 10 минуте, это будет означать, что абед лс? Те, кто за ошибки поносят других разве не сидят на том же рейтинге и разве не сливали свои линии/ошибались в прошлых играх? Как вы не понимаете, что если вы выиграли свою линию, а другой линию слил, то это не потому что вы лучше играете.

Я сейчас обращаюсь к 99% комьюнити доты т.к так делают практически все. 

Каждый раз когда вы открываете свой рот на того, кто ошибся, о чем вы думаете и как вообще оправдываете тот факт, что вы находитесь на одном рейтинге с тем, кого вы, как вы считаете, выше.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бтв, я только ною на челов которые при том что у них не самая удачная игра, не делают то что я у них прошу. Просто если я прошу чела поиграть впереди меня что бы я не получил смок в лицо на джагере, а он идёт на другую часть карты, это довольно выглядит глупо

И то все моё нытье заключается в муте данной особи, так как если я вижу что человек глупый, то зачем мне его оскорблять

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

img
Lukasus сказал(а):

сам факт того, что ты это постишь выдаёт твою неопытность. эта тема тебе не поможет, ничего не изменится. от того, что ты будешь искать поддержки на форуме - тоже ничего не изменится. якобы "от просвещения хоть кого-то" тоже ничего не изменится.

 

или глобально меняется культура людская, или Валв вводят анальную кару похлеще лп за любую токсичность.

надеяться на то, что Валв или остальным людям на тебя не плевать и они что-то сделают, уповать на что-то - глупо.

 

Создавать темки на Реддите и консолидировать коммьюнити вокруг этих проблем - да, решение, но нерационально как для рядового игрока в доту.

 

твой удел, как и удел любого дотера - это или терпеть, или приспосабливаться к этому ещё как-то - например, отвечать флеймерам на их агрессию, указывать на их ошибки, в их же стиле их попускать. возможно, найдёшь ещё какие-то способы частично от этого резиститься.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так они уже ввели кару в виде бана на 7дней за пару репов(кидают офк за руин вместо токсичности) roflanLico.png КИдают офк пуджи 2-20 dankpepe.png?1592046820

Пока что от этой 'кары' больше дефолт работяг страдает , чем реальных дэбичей - тк те отлетали и раньше и сейчас нормально,но сейчас отлетает любой кто не понравился 0-20 пуджу HAhaa.png

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9190

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9190

Нарушения: 60

img
warkry сказал(а):

так они уже ввели кару в виде бана на 7дней за пару репов(кидают офк за руин вместо токсичности) roflanLico.png КИдают офк пуджи 2-20 dankpepe.png?1592046820

Пока что от этой 'кары' больше дефолт работяг страдает , чем реальных дэбичей - тк те отлетали и раньше и сейчас нормально,но сейчас отлетает любой кто не понравился 0-20 пуджу HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл челу, который сыграл плохо кого либо репортить?? Не вижу причин, например я, когда не доигрываю и команда проигрывает из-за меня, то кидаю коменды тем челом, кто хорошо играл.

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

warkry сказал(а):

так они уже ввели кару в виде бана на 7дней за пару репов(кидают офк за руин вместо токсичности) roflanLico.png КИдают офк пуджи 2-20 dankpepe.png?1592046820

Пока что от этой 'кары' больше дефолт работяг страдает , чем реальных дэбичей - тк те отлетали и раньше и сейчас нормально,но сейчас отлетает любой кто не понравился 0-20 пуджу HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

давно в доту не играл и никогда не отлетал никуда за репорты. ну дак в том то и дело, нужно же это сделать так, чтобы адекватно всё было. если я не ошибаюсь (поправьте), то в ЛоЛе игроки боятся что-то лишнее сказануть в адрес мейтов (перенимать их отношение к билдам, сборкам и мете в целом не нужно, где за шаг влево/вправо жёстко наказывают).

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

Потому что токсик уже осознал, что ему не выбраться с этого рейтинга, и единственное что ему остается - это выплеснуть весь свой негатив на кого то другого, ведь ему руинят, а не он. Всегда проще кого то обвинить в поражении, чем себя, ведь мы все такие идеальные игроки, только вот сидим на 1-2-3к и оправдываем это нехваткой времени\лсными союзниками.

 

Дота это гонка дебилов в попытках самоутвердится, ведь в реальной жизни им давно дали понять, что ничего не светит.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Мугитян сказал(а):

Логика в том что челы в пабе видят тебя первый и последний раз и оценивают тебя по текущей игре, их не волнует ничего из перечисленного. Это так же глупо как сменить работу и гнуть пальцы что ты был лучшим сотрудником, а потом удивляться на новой работе почему тебя штрафуют за прогулы и опоздания 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что они оценивают не всю игру, а одно действие. А то и вовсе только счёт, не зная предыстории. Это не есть ни нормально ни адекватно в рейтинге, где все игроки априори +- на одном уровне. Это может иметь смысл только на 7к+ авераге, где мало игроков и из-за этого в одной команде могут быть игроки сильно разного уровня. На какой-нить дефолтной 4к помойке выбиваться по скилу может только чел которого забустили. Но ты ведь прекрасно знаешь, что чаще всего флеймят вовсе не тех кто играют как бущеные. А потому данный флейм абсолютно неадекватен, он лишь показывает отсутствие мозгов у флеймящего.

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3673

Рейтинг: 3702

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3673

Рейтинг: 3702

kiwiEater сказал(а):

Окей, слитый мид это мелкая по твоему ошибка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри, допустим, тебя вслепую закрыли контрпиком, это не будет ошибкой (хотя можно было взять и другого героя, но ты взял сигнатуру или контру остальных 4 героев), или тебя выиграл на миде игрок, у которого скилл на голову выше твоего (а ты на миде выложился на максимум, но не смог выиграть из-за скилла), а вот если ты побежал за вражеским мидером и сдох под вышкой два раза как дебил - это уже будет полноценная ошибка.

 

Disordered сказал(а):

А чего на них ругаться. Враги скорей всего также фиданут рано или поздно, и союзник сможет "восстановиться" к нормальным показателям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, в этой игре они уже не ошибутся, ну в некст конечно, ошибутся, но ничего, некст обязательно выиграете Ye.gif?1542825806