In$omn1um

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 415

Рейтинг: 396

In$omn1um

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 415

Рейтинг: 396

А ты тот челик кто вчера на МИДе стоял на миреске, отсосал со счётом 0-8 и ливнул на 20. И ты ещё хочешь хорошо к себе отношения, лол. 

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11594

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11594

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Hellstorm сказал(а):

Проблема в том, что они оценивают не всю игру, а одно действие. А то и вовсе только счёт, не зная предыстории. Это не есть ни нормально ни адекватно в рейтинге, где все игроки априори +- на одном уровне. Это может иметь смысл только на 7к+ авераге, где мало игроков и из-за этого в одной команде могут быть игроки сильно разного уровня. На какой-нить дефолтной 4к помойке выбиваться по скилу может только чел которого забустили. Но ты ведь прекрасно знаешь, что чаще всего флеймят вовсе не тех кто играют как бущеные. А потому данный флейм абсолютно неадекватен, он лишь показывает отсутствие мозгов у флеймящего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я это и не одобрял и не поддерживал, он спросил почему так, я ответил чем они руководствуются. А конкретно мне то что ты написал было понятно ещё когда я только начал играть в помойку 2.

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

kiwiEater сказал(а):

Обьясните мне одну вещь:

Вот играет человек в доту. Играет на своем аккаунте, на своем рейтинге. И вот он проигрывает линию/делает ошибку/покупает не то, что по вашему он должен был купить. За что вы на него мигаете, пингуете, водите мамку в кино, кроете матом, руините отбирая фарм/руну/книгу/что угодно, отказываетесь его сейвить или как-то с ним кооперироваться т.к вы искренне считаете что этот человек мразь и вы выше его.

И есть то, что я не понимаю. Обьясните.

Разве такое случается не с абсолютно любым игроком в доту? Если я играю одну игру 20-0, а вторую 0-7, значит ли это что мой личный скил прыгает из крайности в крайность? Если я скину видео, где, к примеру, абед проигрывает мид на од хускару и вся его команда встает афк на 10 минуте, это будет означать, что абед лс? Те, кто за ошибки поносят других разве не сидят на том же рейтинге и разве не сливали свои линии/ошибались в прошлых играх? Как вы не понимаете, что если вы выиграли свою линию, а другой линию слил, то это не потому что вы лучше играете.

Я сейчас обращаюсь к 99% комьюнити доты т.к так делают практически все. 

Каждый раз когда вы открываете свой рот на того, кто ошибся, о чем вы думаете и как вообще оправдываете тот факт, что вы находитесь на одном рейтинге с тем, кого вы, как вы считаете, выше.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

поэтому я играю не на своем рейтинге и сру на всех)

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26810

Рейтинг: 6690

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26810

Рейтинг: 6690

img
kiwiEater сказал(а):

Обьясните мне одну вещь:

Вот играет человек в доту. Играет на своем аккаунте, на своем рейтинге. И вот он проигрывает линию/делает ошибку/покупает не то, что по вашему он должен был купить. За что вы на него мигаете, пингуете, водите мамку в кино, кроете матом, руините отбирая фарм/руну/книгу/что угодно, отказываетесь его сейвить или как-то с ним кооперироваться т.к вы искренне считаете что этот человек мразь и вы выше его.

И есть то, что я не понимаю. Обьясните.

Разве такое случается не с абсолютно любым игроком в доту? Если я играю одну игру 20-0, а вторую 0-7, значит ли это что мой личный скил прыгает из крайности в крайность? Если я скину видео, где, к примеру, абед проигрывает мид на од хускару и вся его команда встает афк на 10 минуте, это будет означать, что абед лс? Те, кто за ошибки поносят других разве не сидят на том же рейтинге и разве не сливали свои линии/ошибались в прошлых играх? Как вы не понимаете, что если вы выиграли свою линию, а другой линию слил, то это не потому что вы лучше играете.

Я сейчас обращаюсь к 99% комьюнити доты т.к так делают практически все. 

Каждый раз когда вы открываете свой рот на того, кто ошибся, о чем вы думаете и как вообще оправдываете тот факт, что вы находитесь на одном рейтинге с тем, кого вы, как вы считаете, выше.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня тут недавно заовнил чел на 4к ПТС на Огре поз5. Обиделся на меня что я купил книгу на поз4 и дрочил лес афк в пике с луной и та (руинил,в общем)

Думал,наверное, что мне не пофиг. Эх...

Ну а вообще есть просто ошибки,которые сложно простить. Обычно их допускают аккбаеры или подпивасы.

kiwiEater

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

kiwiEater

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

In$omn1um сказал(а):

А ты тот челик кто вчера на МИДе стоял на миреске, отсосал со счётом 0-8 и ливнул на 20. И ты ещё хочешь хорошо к себе отношения, лол. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда такого не было. Ни 0-8 ни лива на мидовой миреске. Ливать могу себе позволить только на пятерке, когда тильт идет не от плохого счета/низкого импакта/смертей, а от необходимости сапортить тем, кто об тебя ноги вытирает. Это своего рода унижение, которого я не побоюсь скипнуть ливом. Да и ливов у меня где-то 2-4 в год, уверен что я не хуже среднего по этому показателю. Ниже 9к поряды никогда не было,98% времени я на 10к. На миде никогда и ни при каких обстоятельствах не ливаю.

Раз уж балаболишь, то скинь дб на этоу вчерашнюю игру. У меня он открыт. Ну или выйди с темы и поменяй трусы.

RapemanTV сказал(а):

Меня тут недавно заовнил чел на 4к ПТС на Огре поз5. Обиделся на меня что я купил книгу на поз4

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не важно на какой позиции, если ты 6-7 лвл на четверке, а пятерка только что 5 апнул, то покупкой книги ты вгоняешь его в тильт.

Аналогично я на пятерке не покупаю книгу если я 6 лвл, а четверка 4-5. Вроде очевидные вещи. 

 

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9391

Рейтинг: 6378

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9391

Рейтинг: 6378

kiwiEater сказал(а):

Обьясните мне одну вещь:

Вот играет человек в доту. Играет на своем аккаунте, на своем рейтинге. И вот он проигрывает линию/делает ошибку/покупает не то, что по вашему он должен был купить. За что вы на него мигаете, пингуете, водите мамку в кино, кроете матом, руините отбирая фарм/руну/книгу/что угодно, отказываетесь его сейвить или как-то с ним кооперироваться т.к вы искренне считаете что этот человек мразь и вы выше его.

И есть то, что я не понимаю. Обьясните.

Разве такое случается не с абсолютно любым игроком в доту? Если я играю одну игру 20-0, а вторую 0-7, значит ли это что мой личный скил прыгает из крайности в крайность? Если я скину видео, где, к примеру, абед проигрывает мид на од хускару и вся его команда встает афк на 10 минуте, это будет означать, что абед лс? Те, кто за ошибки поносят других разве не сидят на том же рейтинге и разве не сливали свои линии/ошибались в прошлых играх? Как вы не понимаете, что если вы выиграли свою линию, а другой линию слил, то это не потому что вы лучше играете.

Я сейчас обращаюсь к 99% комьюнити доты т.к так делают практически все. 

Каждый раз когда вы открываете свой рот на того, кто ошибся, о чем вы думаете и как вообще оправдываете тот факт, что вы находитесь на одном рейтинге с тем, кого вы, как вы считаете, выше.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты понимаешь, что 0-7 разные могут быть? Одно дело, когда у тебя такой счет за 35 минут, тогда нет смысла тебя булить просто не пошла игра или не того героя взял. Совсем другое, когда тебя за 10 минут 7 раз убили, и ты даже не разменялся, тогда можешь получать заслуженный хейт.

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Вы на одном рейте . Ну да ну да , ведь рейтинговая система же так ИДЕАЛЬНО работает правда ? Почему то за меня Зевс в миду а против на ласт пик Мипо с стриком в 20 побед . Ну да рейтинг же один пфф 

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1406

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1406

img
FrausX сказал(а):

Смысл челу, который сыграл плохо кого либо репортить?? Не вижу причин, например я, когда не доигрываю и команда проигрывает из-за меня, то кидаю коменды тем челом, кто хорошо играл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на птс 0-5к все примерно как ты и думают, потому бусты 0-5к у меня идут с порядой 10 000. roflanLico.png

а вот 5-7к начинается треш, репы от 2-20 пуджей, от свена который БКБ всю игру не успевает нажать,и орет что все виноваты и всем репорт weSmart.png потому там я через 1 буст спокойно рано или поздно,отлетаю за пару репов в бан 1-7дней,даже если стрик 15побед 3луза. сразу после лузов прилетают ЛП+баны dankpepe.png?1592046820