люди не слушаются меня

TermkaSimer
  • что делать если челы на просьбы и коллы посылают? 

https://ru.dotabuff.com/matches/5800377839 в этой игре я попросил морфа купить бкб и скади, а троллю просто бкб и далее что захочет. эти два чела тупо взяли и послали меня на 3 буквы

в итоге игру проиграли, хотя я линию свою выиграл 

жаль что в этой игре я мало что решаю ehh.png?1592046966

• как ты их просил дословно

• Чел у нас тут так не принято crusader.png?1572155482

• Ты микрофон юзаешь? Просто в доту часто взрослые люди играют и твой 15-летний голосок не слишком авторитетно звучит 

• TermkaSimer сказал(а):

что делать если челы на просьбы и коллы посылают? 

https://ru.dotabuff.com/matches/5800377839 в этой игре я попросил морфа купить бкб и скади, а троллю просто бкб и далее что захочет. эти два чела тупо взяли и послали меня на 3 буквы

в итоге игру проиграли, хотя я линию свою выиграл 

жаль что в этой игре я мало что решаю ehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стань мид!!!feelsrageman.png?1592047238

• А с чего ты взял, что они должны тебя слушать?FeelsClownMan.png?1592047348

• Автор темы
    LeeHach сказал(а):

А с чего ты взял, что они должны тебя слушать?FeelsClownMan.png?1592047348

с того что мы можем проиграть. и проиграли, как видишь

SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты микрофон юзаешь? Просто в доту часто взрослые люди играют и твой 15-летний голосок не слишком авторитетно звучит 

я имею chad голос, а ты девственник

KannibalizM сказал(а):

как ты их просил дословно

написал, морф там очень много станов дизейблов маг урона и твоя вонючая манта будет дороже чем бкб, после бкб купи скади чтобы мы могли убивать тимбера

а троллю написал что купи после шб бкб он написал неее и купил манту

• Ни когда не советуй кому то определенному что то собрать, а вообще советы по сборке старайся не давать, это человека очень сильно бесит, а если уж даешь такой совет, то говори обобщенно, типа: -Мля, у них фантомка, парни мкб варим

Просто советы по игре, когда прошла стадия лайнинга, давай прямолинейно, без таких слов - пожалуйста; может быть(на рошу) и т.д. 

Я например четко говорю всем: - идем т2 сносить быстрее, до 20 сносим и идем на их аванпост там играем. 

На стадии лайнинга, можешь говорить - пожалуйста, периодически, потому что вы со своим тиммейтом как братья на время лайнинга, типа: - лион, сделай отвод пожалуйста.

Без пожалуйста, он подумает что ты ему приказываешь и не уважаешь, но сам не понимает что он клоун и не может догадаться сделать отвод, поэтому говори пожалуйста, чтобы он не сгорел.

И не надо язвить, не надо говорить с таким тоном, будто тебе всё пофиг или ты какой то особенный, типа: - (вздыхаешь ты) может ты уже наконец отвод сделаешь.(животное)

Если так сказал, то это гг. А если в конце добавишь - животное, то ты уже токсик. 

И ныть не надо в чат, каждую минуту, своими вздохами в микрофон, цоканьем, своими мда, ясно и т.д.

• Дон Пэдро сказал(а):

Ни когда не советуй кому то определенному что то собрать, а вообще советы по сборке старайся не давать, это человека очень сильно бесит, а если уж даешь такой совет, то говори обобщенно, типа: -Мля, у них фантомка, парни мкб варим

Просто советы по игре, когда прошла стадия лайнинга, давай прямолинейно, без таких слов - пожалуйста; может быть(на рошу) и т.д. 

Я например четко говорю всем: - идем т2 сносить быстрее, до 20 сносим и идем на их аванпост там играем. 

На стадии лайнинга, можешь говорить - спасибо, периодически, потому что вы со своим тиммейтом как братья на время лайнинга, типа: - лион, сделай отвод пожалуйста.

Без пожалуйста, он подумает что ты ему приказываешь и не уважаешь, но сам не понимает что он клоун и не может догадаться сделать отвод, поэтому говори пожалуйста, чтобы он не сгорел.

И не надо язвить, не надо говорить с таким тоном, будто тебе всё пофиг или ты какой то особенный, типа: - (вздыхаешь ты) может ты уже наконец отвод сделаешь.(животное)

Если так сказал, то это гг. А если в конце добавишь - животное, то ты уже токсик. 

И ныть не надо в чат, каждую минуту, своими вздохами в микрофон, цоканьем, своими мда, ясно и т.д.

Лучшая фраза для спама в войс - Найс играешь. Просто меняешь тон и интонацию и подходит к любой ситуациии.roflanLico.png

В чем прикол, что вы мне ключника ставите, я не догоняю AnimeSmug.png?1581955191

• 2-3к богам, я даже со званием титана ничего не стал бы говорить, т.к. их пьяный стиль - это их мастерство, они либо меня рассмешат, либо удивят, в любом случае остался бы доволен.

• TermkaSimer сказал(а):

с того что мы можем проиграть. и проиграли, как видишь

я имею chad голос, а ты девственник

написал, морф там очень много станов дизейблов маг урона и твоя вонючая манта будет дороже чем бкб, после бкб купи скади чтобы мы могли убивать тимбера

а троллю написал что купи после шб бкб он написал неее и купил манту

Нормальный морф и с мантой бы справился, еул как вариант. А вот троллю реально бкб нужно

• Даже на таких рангах есть адекваты, способные на ментальном уровне понять что ты шизоид и не слушать тебя, это радует VanillaPray.png

• К сожелению это невозможно.

Бывает прикладываешь все навыки для выигрыша, коллишь, вардишь, покупаешь смоки, люди всё равно не слушают и вы проигрываете игру...

• Дон Пэдро сказал(а):

Ни когда не советуй кому то определенному что то собрать, а вообще советы по сборке старайся не давать, это человека очень сильно бесит, а если уж даешь такой совет, то говори обобщенно, типа: -Мля, у них фантомка, парни мкб варим

На стадии лайнинга, можешь говорить - спасибо, периодически, потому что вы со своим тиммейтом как братья на время лайнинга, типа: - лион, сделай отвод пожалуйста.

Напомнил как вчера наш нищий Зевс бегал 4-14 и пинговал на моего Варлока с линкой, намекая что надо взять аганим. А против нас Бара и подобное дерьмо

• с орчидом и линзой на од не удивительно, еще бы репорты сверху закинули

• Автор темы
  • щас бы на 2к слушать советы рыцаря когда ты герой, тем более не в ранкеде, челы с завода приходят и хотят расслабиться, а ты их заставляешь думать, зачем?

• Автор темы
    nevermoring сказал(а):

щас бы на 2к слушать советы рыцаря когда ты герой, тем более не в ранкеде, челы с завода приходят и хотят расслабиться, а ты их заставляешь думать, зачем?

дай я поиграю на твоем акке

• TermkaSimer сказал(а):

дай я поиграю на твоем акке

зачем мне давать свой акк? 

я просто тебе задал вопрос, зачем ты даёшь советы подпивасам или работягам? они просто собирают что им в кайф, тебя никто на 4-5 позиции слушать не будет.

• Автор темы
    nevermoring сказал(а):

зачем мне давать свой акк? 

я просто тебе задал вопрос, зачем ты даёшь советы подпивасам или работягам? они просто собирают что им в кайф, тебя никто на 4-5 позиции слушать не будет.

поиграть на твоем акке 

и я тогда был на 3 позиции

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)