Люди, работающие с Adsence

avatar KadiZ

237

4

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Собственно куда обратиться, как не на форум по доте, бтв. Есть тут люди, которые работают с адсенсом? 

 

Появился вопрос касательно выплат, раньше выводил ежемесячно средства на кошелек Rapida Online, а оттуда без комиссии прямиком на карту банка, теперь же Rapida переобулись, якобы, только на работу с Адсенсом, но по факту счёт мой пропал,

 

Из доступных средств для вывода остался чек и оплата на счёт в банке( я так понимаю не физ. счёт, а виртуальный, привязанный к карте) Вроде как заполнил всё на адсенсе, но как бы не обосраться и не остаться без выплат в этом месяце, во-первых, есть ли разница, что карта не международная ( помойка от МИРа из уника), во-вторых, есть ли задержка и комиссия при переводе валюты в рубли на сбере? Да и вообще мб кто-то столкнулся с теми же неудобствами из-за закрытия Rapida?

Кучакала

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 132

Рейтинг: -161

Кучакала

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 132

Рейтинг: -161

img

Маул серч, но ты рили решил написать сюда?

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Кучакала сказал(а):

Маул серч, но ты рили решил написать сюда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя проблемы с восприятием? Не можешь помочь - прошёл мимо, или тут лимит какой-то на кол-во тредов и я занял почётное место в таверне?

1khan

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 117

Рейтинг: -8

1khan

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 117

Рейтинг: -8

Добавь новый банковский счёт или карту и сделай её основной. Конвертация валюты идёт мгновенная и без задержек. Не обязательно указывать счёт или карту в долларах. Если ты привяжешь рублёвую карту или счёт, то конвертация произойдёт мгновенно, когда произойдёт платёж. Перед тем как привязывать счёт или карточку, ты должен узнать банковские реквизиты IBAN, SWIF и название банка посредника. Это нужно обязательно указывать, т.к. перевод идёт международный в иностранной валюте. Банки СНГ они не могу принимать международные переводы на прямую и из-за этого используют банки посредники.

 

Вот информация сбербанка: https://www.sberbank.ru/ru/person/remittance/perevody_iz-za_rubezha

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

1khan сказал(а):

Добавь новый банковский счёт или карту и сделай её основной. Конвертация валюты идёт мгновенная и без задержек. Не обязательно указывать счёт или карту в долларах. Если ты привяжешь рублёвую карту или счёт, то конвертация произойдёт мгновенно, когда произойдёт платёж. Перед тем как привязывать счёт или карточку, ты должен узнать банковские реквизиты IBAN, SWIF и название банка посредника. Это нужно обязательно указывать, т.к. перевод идёт международный в иностранной валюте. Банки СНГ они не могу принимать международные переводы на прямую и из-за этого используют банки посредники.

 

Вот информация сбербанка: https://www.sberbank.ru/ru/person/remittance/perevody_iz-za_rubezha

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, думал, что со всем разобрался, а вот информацию о банке-посреднике упустил, очень выручил