Люди совсем с ума сошли?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Tila Tequila, 27 Mar 2020 в 12:52.

• Проснулся с утра как обычно, сразу курнул, и пошёл в магаз за хавкой (т.к. дома мышка повесилась). У меня хронический бронхит курильщика, корни инфильтрованы. Поэтому с утра у меня частенько случаются приступы кашля. Но это фигня, ладно..

Стою в огромной очереди в магазе. И тут как закашлял без остановки. Весь магаз на меня смотрит c такими шарами. Будто я голый стою и пинус дрокаю, запихивая себе продолговатые предметы в анус.

Из толпы донёсся голос мужика - "Раз болееешь, маску одевать надо". И ему баба начала поддакивать - "Дада, а то других челов заражаешь ходишь". И бабка ещё налетела на меня - "Вот коронавирус свой тут нам распространяешь, сидел бы лучше дома". И кассирша ещё вместе с ними начала чето там под нос себе мямлить и с ними соглашаться..

Я уж не стал оправдываться и объяснять этим даунилам что у меня всего лишь бронхит курильщика (который даже не заразен).

Чёт меня жеско так отсчитали эти твари, шо я теперь себя каким-то ущемлённым говном чувствую..

Я не понел. Чё за дискриминация вообще? Кашлять теперь запрещено за пределами своей квартиры чишо?

• их понять можно

но для этого надо быть умнее огурца

• напиши себе на лбу что у тебя бронхит, тогда вопросов не будет

• Просто ща у всех паранойя из-за этого вируса. Даже если чуть чуть кашлянуть вся толпа будет осуждать

• Сказал бы я один умирать не собираюсь CoolNut.png

• Чет когда про бабку начал читать аж монитор жиром покрылся

Хм, к чему бы это...WdHmmm.png?1550839030

• Kalimust сказал(а):

Сказал бы я один умирать не собираюсь CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

за нарушения карантина садишся в тюрму, там тебя чпокают, и потом умираешь один

• Так они правы лол. Ты не знаешь зарезен ли, а когда кашляешь то ты 100% распространяешь заразу, и если ты рили заболеешь скок людей ты закашляешь?

• lilleeth сказал(а):

зато в окружении любимых

lensi.pngPepeLove.png

• Слабоватая реакция. Есть видос где китаец ломает roflanLico.png за то что на него чихнули

• lilleeth сказал(а):

Зато хоть кекса попробует 

• Лучше бы дрочить начал, это безопаснее

• Tila Tequila сказал(а):

Стою в огромной очереди в магазе. И тут как закашлял без остановки. Весь магаз на меня смотрит c такими шарами. Будто я голый стою и пинус дрокаю, запихивая себе продолговатые предметы в анус.

В данной ситуации лучше уж пинус дрокать на людях, чем туберкулезно-коронавирусно кашлять. Пойми людей, если бы рядом с тобой мразь кашлять начала бы - уже начал бы себе гроб выбирать, так что ходи в маске. Я и сам аллергик и чихаю по кд, но понимаю людей, которые очкуют

• зачем мучатся , скажи что у тебя рак - сразу все заткнутся 

• Унылый, однотипный, предсказуемый вброс. Дизлайк заслужил

• Сказал бы что у тебя открытая форма туберкулеза, они бы сразу успокоились.

• graffitcrab сказал(а):

В данной ситуации лучше уж пинус дрокать на людях, чем туберкулезно-коронавирусно кашлять. Пойми людей, если бы рядом с тобой мразь кашлять начала бы - уже начал бы себе гроб выбирать, так что ходи в маске. Я и сам аллергик и чихаю по кд, но понимаю людей, которые очкуют

Жиза

• Tila Tequila сказал(а):

я теперь себя каким-то ущемлённым говном чувствую

ты и есть roflanzdarova.png

• Ты мне еще на форуме покашляйPepeGun.png?1552999628

• Тема-байт.
    Если ты думаешь, что все должны по типу кашля определять какого он характера, то у меня плохие новости...Тем более,на фоне истерики по короне

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)