Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Люди старой школы умеющие выносить

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем kazanej, 18 Dec 2011 в 01:09.

• Что я хочю ?!? Собрать народ к который играет после работы и по выходным кто умеет и знает что такое дота!!!
    Мои планы участие в турнирах и победа на них!!! Время игры примерно с 19.00 и до ночи ... по будням и по выходным как получиться у всех!!!Не надо мне писать если вы не знаете что такое дабл крипс отводы,варды только на первом закупе и.т.д. !!!Главное это уметь слушать и делать то что говорит КЛ!!! Мой опыт не мал,но он ничего без хорошей команды !!!!Кто хочет пишите в скайп kazanej1 попробуем поиграем!!! Сам буду играть скорее всего на саппорте!!!Пишите звоните посмотрим ..........

P.S. БЕЗ ДОТЫ 2 и нервные неадэкваты просьба мимо!!!Если вы считаете что вы нереальный игрок могу это опровегнуть )
  • *FACEPALM* Гипотетикой доказано: Что такие как ты которые считают что лучше всех, а в твоём случае( Могу это опровергнуть) просто врут. Никогда про игрок не скажет что он может любого нагнуть. Делай выводы.
  • Денди говорил что нагнет всех в ЛоЛ %)) в итоге Хвост сказал что он там полный рак%))
  • Вывод-все это маразм!)
  • ADS
  • если бы не куча лишних знаков препинания, то может быть и можно было бы его прочитать как нормальный пост
  • это типа: Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?
  • Глупо...
  • Автор
  • Автор темы
    Ясно нету людей которые хотят поиграть и чегото добиться! Просьба без дела не пишите!!!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?