Только что поймал себя на мысли, что ровно 100% людей в соц. сетях, у которых активные аккаунты там, фотки, друзья, есть инстик, аск итд - вызывают у меня отвращение.
Открываешь вк френдов там (бывших одноклассников, одногруппников из уника), их друзей, везде фотки какие то отвратительные, где они там либо просто светят своим ущербным е***м в камеру, типа няшные (нет офк ни***а), либо где они там с друзяффками в каком-нибудь аквапарке/на природе постоянно эти идиотские улыбки на лице, эти взгляды в камеру, это "веселье" итд. Многим уже в районе 30 или даже за 30 = ничего не меняется. Чекаешь всякие рандомные инстики всяких камвхор = одни и те же фотки, как будто бы просто кто то сфоткал их один раз и меняет лица. Всякие фотки с уродливыми подругами, магазинчики, поездки заграницу итд.
Просто блевать тянет.
Но больше всего меня тянет блевать от мужских фоток. Типа он там на какой-нить рандомной фотке за рулем родительской тачилы (офк руль не светанет, потому что это рено логан обоссаный) или там с армейскими друзьями в обнимку стоит, там 3 рожи как будто реально с зоны откинулись, уровень быдлоты = максимум.
Но максимум отвращения вызывают картинки, которые они сохраняют. Кстати, заметил, что телки почти не выкладывают рандом картинки, онли свой фейс и своих друзяфффек, а вот парни выкладывают 24\7 какое то дерьмо.
Например фотки типа там какой-нибудь танк или бтр с подписью "За Русь Матушку! Армия - сила!", или там Парад на Красной площади, типа "Военная мощь", фотки машин, где 100% фоток - это БМВ или Ауди. И комменты от них же типа "мечта" там итд. Фотки всяких "успешных" чуваков в костюмчиках с бизнес-цитатками, фотки из кочалощки с максимально уродскими комментами типа "запомни, главное в жизни - е****ть в качалке!", фотки уродливых фитоняшек, которые светят своей резиной и подписи опять типа "Вот такой должна быть настоящая девушка", форс мейнстримной х***и, типа дедпула и прочее.
Серьезно, я не увидел ни одного аккаунта в вк (который наполнен фотками и друзяффками) в инстике или еще где-либо, который бы не вызвал у меня отвращение. Даже всякие хикковские акки с 10ю скрытыми друзьями и какой-нибудь Микасой на аватарке и то не вызывают отвращения, по сравнению с этим.
Нажмите, чтобы раскрыть...