PrimalBeast

Пользователь

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 402

Рейтинг: 413

PrimalBeast

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 402

Рейтинг: 413

оффлейн даунбрейкер 

RazgilPWNZ

Пользователь

Регистрация: 15.11.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 371

RazgilPWNZ

Регистрация: 15.11.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 371

FhVkemT.png

Наслаждайся.

 

 

 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5762

Рейтинг: 2969

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5762

Рейтинг: 2969

img

осуждаю за отказ игры на энигме, герой будет жив пока ему блекхол не удалят вместе с эдалонами 

но бтв сам на саммонеров пересаживаюсь, пока что люкан что бист что бруда  -все в одну копилку. Другое дело что геймплей скучнее чем у PepeLove.pngenigma.png

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
EniHole сказал(а):

осуждаю за отказ игры на энигме, герой будет жив пока ему блекхол не удалят вместе с эдалонами 

но бтв сам на саммонеров пересаживаюсь, пока что люкан что бист что бруда  -все в одну копилку. Другое дело что геймплей скучнее чем у PepeLove.pngenigma.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну через ауры по кайфу было на самом деле, я там на 11 минуте уже т2 сломал типам. Эйдолоны под пактом разваливают люто, щас же пакт мертвый, хз мб все таки буду играть на ней, 300 матчей как никак на братке космическом. PepeLove.png

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

tr1shka сказал(а):

Всем салам PepeDisco.gif?1592102873

 

Вообщем решил попробовать попотеть и апнуть птсы. Прыгал с роли на роль, в доту играю с ноября 2020, имею в данный момент 2400 птсов. Изначально играл на поз 3, после чего в основном на корах бегал. Спамилenigma.png пока не убили ковер, который дамажил от макс. хп, а не от текущего, после как то забил на свою "сигнатурку" и вот сейчас до убийстваwraithpact.png успел сыграть на ней одну катку через ауры и впринципе очень сильный герой, но пакт теперь мертв, вот и создалась эта тема.

 

С контролем суммонов впринципе проблем нет, очень нравится сам по себе HelmoftheDominator2.png, нравятся нейтралы с их абилками и т.д, и вот на lycan.png наиграл 24 игры с винрейтом 66% на данный момент, герой по ощущениям очень сильный, стараюсь колить, сносить все внешки как можно скорее, заставлять саппортов с мидером бегать со мной спейсить кору и пытаться закончить за 30 минут.

 

Так вот к чему я создал эту тему, однажды lycan.png будет в бане и на какой бы поз 3 поиграть ? Такой же сильной, метовой (по крайней мере на протрекере стата очень хорошая у него пикрейт не высок разве что). Только начал спамить visage.png, (пока что сложновато на нем играть, с контролем фамильяров проблем не особо, но героя пока не чввствую, ну у меня и каток на нем 5-6 наверно), как wraithpact.png становится мусорным итемом, и собирать его не представляю когда, когда напротив 5 ловкачей ? Такая же история с энигмой, пакт был очень силен, и по ощущениям ноу пакт, ноу пати.

 

Есть beastmaster.png, но я на нем так же буквально пару каток сыграл, герой по сравнению с lycan.png на много сложнее, кнопок больше, есть и топоры и ульт и хз справлюсь ли с этим всем. Что можете подсказать для лоу птс игрока, который решил поднять птс играя на метовых героях ?

 

З.Ы - Прикреплю дб. (Ласт каточка очень обидная, очень сильно потел, спейсил аму как мог, но товарищ 2-9 играет вместе с мидовой квопой с блудстоуном и линзой FeelsBadMan.png?1592047203)

 

https://ru.dotabuff.com/players/6254875#

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще был соседний тред про дума, дум намного проще и не такой потный как ликантроп/бист для апа птсов с оффлинии. Если не хочется вставать мид, то лучше пикай дума, он реально проще и удобней.

И абсолютно не зависим от валенка на саппорте.

BorjDubai

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 343

Рейтинг: 68

BorjDubai

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 343

Рейтинг: 68

не начинай на нем играть    герой максимально бесполезный  в этой мете/патче /  герой юзлес после 30 минуты , убить не может, пушить не может, танковать тоже, дажt сапов не убить (госты форсы, еулы/глимеры

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Adolfeg сказал(а):

Нет. На марсе можно спокойно апать рейтинг. Как  это и делал амар - марс, акс, тимбер. челы с 5 до 10  на 3 героях проходят.

У меня на ликане 150+ игр 70% вр, но не помимаю как им побеждать сейчас... только ДБ сейчас  это фри вин

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо в какую то другую версию игры играешь. Или мб у тебя уже билд доты 3 готов?

Марс герой для апа рейтинга? Тимбер?? Это че ваще за герой тимбер, я его за последний год не видел ниразу, это типа сильный герой, да?

ДБ фри вин?

Можно пруфы плс, твою стату, там, или с протрекера стату где все это отражено?

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

tr1shka сказал(а):

Всем салам PepeDisco.gif?1592102873

 

Вообщем решил попробовать попотеть и апнуть птсы. Прыгал с роли на роль, в доту играю с ноября 2020, имею в данный момент 2400 птсов. Изначально играл на поз 3, после чего в основном на корах бегал. Спамилenigma.png пока не убили ковер, который дамажил от макс. хп, а не от текущего, после как то забил на свою "сигнатурку" и вот сейчас до убийстваwraithpact.png успел сыграть на ней одну катку через ауры и впринципе очень сильный герой, но пакт теперь мертв, вот и создалась эта тема.

 

С контролем суммонов впринципе проблем нет, очень нравится сам по себе HelmoftheDominator2.png, нравятся нейтралы с их абилками и т.д, и вот на lycan.png наиграл 24 игры с винрейтом 66% на данный момент, герой по ощущениям очень сильный, стараюсь колить, сносить все внешки как можно скорее, заставлять саппортов с мидером бегать со мной спейсить кору и пытаться закончить за 30 минут.

 

Так вот к чему я создал эту тему, однажды lycan.png будет в бане и на какой бы поз 3 поиграть ? Такой же сильной, метовой (по крайней мере на протрекере стата очень хорошая у него пикрейт не высок разве что). Только начал спамить visage.png, (пока что сложновато на нем играть, с контролем фамильяров проблем не особо, но героя пока не чввствую, ну у меня и каток на нем 5-6 наверно), как wraithpact.png становится мусорным итемом, и собирать его не представляю когда, когда напротив 5 ловкачей ? Такая же история с энигмой, пакт был очень силен, и по ощущениям ноу пакт, ноу пати.

 

Есть beastmaster.png, но я на нем так же буквально пару каток сыграл, герой по сравнению с lycan.png на много сложнее, кнопок больше, есть и топоры и ульт и хз справлюсь ли с этим всем. Что можете подсказать для лоу птс игрока, который решил поднять птс играя на метовых героях ?

 

З.Ы - Прикреплю дб. (Ласт каточка очень обидная, очень сильно потел, спейсил аму как мог, но товарищ 2-9 играет вместе с мидовой квопой с блудстоуном и линзой FeelsBadMan.png?1592047203)

 

https://ru.dotabuff.com/players/6254875#

Нажмите, чтобы раскрыть...

slardar.png?1611751688на иди апай птсы

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
Chetkyi сказал(а):

Вообще был соседний тред про дума, дум намного проще и не такой потный как ликантроп/бист для апа птсов с оффлинии. Если не хочется вставать мид, то лучше пикай дума, он реально проще и удобней.

И абсолютно не зависим от валенка на саппорте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот хоть убей не понимаю прикола дума. У меня на нем 15 игр 65% вр, очень мало на нем играю, но насколько помню все игры там были фри с нулевой, и то я его брал по фану и если видел гримстрока в паре. Щас еще рейтят его аганим, вообще не понимаю сути, ну кинул ты на себя дум, прыгнул в кора нажал бкб, сзади стоящий сап его форснет, рубики которые в каждой катке с шардом его откидывают. Щас его там бафнули, мб стоит попробовать, но опять же герой по моему не для сноубола, банально кд дума тебе помешает это сделать и как по мне ему все равно команда нужна, хз. (Опять же вещаю только со своей ауе 2.4к колокольни, читаю каждый месседж пытаюсь анализировать)

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

tr1shka сказал(а):

Мид хз, я вроде норм на поз 2 играю, и пул героев есть, но по ощущением не мое, просто не нравится играть в миду, не знаю даже как объяснить. По моему на оффлейнере засолить и выиграть шансы выше, нежели на мидере (может и ошибаюсь, такие ощущения по крайней мере).

 

И на коре так же не хочется играть, как не пикну кора так у меня огре маге поз 5 с мидасиком первым слотом, я обсреньканый ухожу в лес на 5 лвле а оффлейнер сноуболит всю карту по итогу. Sadg.png?1610616138

Нажмите, чтобы раскрыть...

На лине можно и соло выиграть. Просто надо не умирать и все. Есть секретный билд на ней через молнии, через Макс пассивки, 1/2 в 1 и плюсики. С этим билдом хз как проиграть на ней)

Kitkady

Пользователь

Регистрация: 07.11.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 12

Kitkady

Регистрация: 07.11.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 12

img

Ауф

КОСТЯ ТУРБОЗВУК

Пользователь

Регистрация: 07.05.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 1033

КОСТЯ ТУРБОЗВУК

Регистрация: 07.05.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 1033

roflanLico.png?1616515069Жаль что в моей тиме,всегда ликан не одинокий волк,а мёртвый койот CatYeah.png?1619501053

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
КОСТЯ ТУРБОЗВУК сказал(а):

roflanLico.png?1616515069Жаль что в моей тиме,всегда ликан не одинокий волк,а мёртвый койот CatYeah.png?1619501053

Нажмите, чтобы раскрыть...

Okayg.png?1639663029

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

Короче тема такая, что тройки уже давно имбовят не сами по себе, имбовят их итемы, а тройка уже подбирается в зависимости от того на ком той или иной имбапредмет сидит лучше, но есть два исключения, о них чуть позже. 

короче про имба предметы:

1. Апнутый домик, ну ты плеер на ликане и сам все понимаешь, тут как бы или ликан или бист, третьего не дано, задрот на лоурангах на этих героях просто люто нагибать будет. 

2. кримсон, после нерфа пакта выглядит как некст имба предмет, убер дешевый, убер полезный, в лейте теперь не такой уж и юзлесс из-за большого армора который дает. Тут выбор очевиден: кентавр, герой брокен тупо, да казалось бы командный, но брокен, слишком много хп-регена и тонна урона, сапорт с нюком или дизейблом, в лучше и с тем и с другим и вс него анриал стоять, ренжевиков с двумя брасерами переденаивает в хлам, милишники просто подходя теряют пол лица. И казалось бы, вот он урса, вот он сларк, но нет, шансов у них нет, если у сапорта хоть один нюк, то это сразу минус лицо, нормально себя чувствуют только Гуля и мк, учитывая в какой помойке мк, то считай только гуля, ну а теперь возвращаемся к кримсону, который этого самого гулю Контрит вплоть до самого позднего мидгейма он даже сапортов твоих с его уроном не пробьет. Всякие прочие морты, Лансеры, наги, тупо уходят в лес без шансов. Прибавляем к этому такой же дешевый пайп и скорость фарма кентавра и получаем лучшего офлейнера патча, который к 20 выходит вот с этими вот двумя аурами и че ты будешь с этим делать? Вы скажете ну а как же дагер? Фаст дагер нужен только если сетапить килы больше ну совсем некому, поэтому до покупки аур не берем и деремся только по кд ульты. 

Игры побеждаются за счет 4 составляющих:

1. Доминирование лайна, а Кент его доминирует настолько что даже скай его с линии не выгоняет

2. ауры, вся та же идея как с рейзпактом, только конечно уже значительно слабее, но все равно работает, ауры реально меняют расклад в пользу того у кого они есть процентов на 20

3. Кент и сам по себе не такой уж бесполезный герой, урона вносит очень много, а убивать его максимально впадлу. 

4. метовыми кери против него играть впадлу, ренжевики страдают от ульты очень жестко и на Лайне как я уже сказал выше они не могут вс него хорошо ксить, иллюзионисты это забей просто, на линии душно, фаст кримсон, все скиллы хороши против иллюзий, вот вроде сларк хорошо, но на деле слишком жестко терпит на линии, просто к крипам не подойти. 

Так что бери и побеждай 

Нацист

Пользователь

Регистрация: 09.09.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 2

Нацист

Регистрация: 09.09.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 2

Ликан мерт с момента удаления некров. Аншент крип это только на 1 раз, с текущими глифами ты сломаешь разве что пукан себе. Бруда аналогично очень слабая.

Из метовых не командных - селедка, од, цк не особо в мете, но соло может натворить делов. 

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

tr1shka сказал(а):

За что смайлики гея и дизлайки PepeCry.png. Яж просто хочу побеждать... Ну не выиграть на аксах, кентах, марсах на этом рейтинге, ну никак. Sadg.png?1610616138

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё по дотерским заветам (нытью)

Не выигрываешь - недовольны. Выигрываешь хоть как-то - всё равно недовольны

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
Нацист сказал(а):

Ликан мерт с момента удаления некров. Аншент крип это только на 1 раз, с текущими глифами ты сломаешь разве что пукан себе. Бруда аналогично очень слабая.

Из метовых не командных - селедка, од, цк не особо в мете, но соло может натворить делов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

FhVkemT.png

peepothink.png?1627073265peepothink.png?1627073265peepothink.png?1627073265peepothink.png?1627073265

Селёдка к сожалению в той же категории что и марс с кентом, эти герои не выигрывают на 2400.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
Поднятие темы