Лютый рандомный гринд, но лолеры это жрут

avatar Gachi_Muchi

3027

154

Gachi_Muchi

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 507

Рейтинг: 291

Gachi_Muchi

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 507

Рейтинг: 291

Пытался играть в лол так из интереса почему миллионы предпочитают его, а не доту в основном это правда китайцы  которые жрут даже кросс фаер который выглядит как недо мод на кс 1.6. с лютым донатом, но да ладно, так вот зашел в лол мне дали пару героев, а дальше куча персонажей за лаве,я охренел от их стоимости, я вообще охренел от того что персонажи стоят денег и ладно бы игровую валюту можно было бы получать мешками и скупить всех героев за месяц - два, но она гриндится по 50 шт в день и капает иногда за уровень, вместо героев за уровень падает лутбокс из которого рандомный осколок героя, сами герои стоят от 450 (сымые старые) и 6300(самые новые), система просто отвратительная, ладно это не помешало наиграть в эту помойку сотню часов, зашел на форму подумал может не меня одного раздражает эта система, выходит что меня одного, все начали оправдывать это якобы порогом вхождения, самый лютый бред что я когда либо слышал, меня начали поливать говном, говорить что в их игре важен только скилл, а контр пиков нет (спойлер: есть), собственно были люди которые недовольны системой, но это был, так сказать, 1%, ссылка на сам форум будет прикреплена ниже

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Gachi_Muchi сказал(а):

Пытался играть в лол так из интереса почему миллионы предпочитают его, а не доту в основном это правда китайцы  которые жрут даже кросс фаер который выглядит как недо мод на кс 1.6. с лютым донатом, но да ладно, так вот зашел в лол мне дали пару героев, а дальше куча персонажей за лаве,я охренел от их стоимости, я вообще охренел от того что персонажи стоят денег и ладно бы игровую валюту можно было бы получать мешками и скупить всех героев за месяц - два, но она гриндится по 50 шт в день и капает иногда за уровень, вместо героев за уровень падает лутбокс из которого рандомный осколок героя, сами герои стоят от 450 (сымые старые) и 6300(самые новые), система просто отвратительная, ладно это не помешало наиграть в эту помойку сотню часов, зашел на форму подумал может не меня одного раздражает эта система, выходит что меня одного, все начали оправдывать это якобы порогом вхождения, самый лютый бред что я когда либо слышал, меня начали поливать говном, говорить что в их игре важен только скилл, а контр пиков нет (спойлер: есть), собственно были люди которые недовольны системой, но это был, так сказать, 1%, сам скриншот темы с форума прикреплю ниже.

Спойлер: "Спойлер"

https://ibb.co/c81DvHQ

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ссылку на тему тебе религия не позволила прикрепить или что?

з.ы. Я бы оправдал, вот честно, в акк ты вкладываешь либо деняк, либо время и потому потом более-менее дорожишь им, а не как в доте: попал в бесконечное лп из-за своего поведения - создал новый акк, за 100 каток турба получил доступ к рейтингу

Gachi_Muchi

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 507

Рейтинг: 291

Gachi_Muchi

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 507

Рейтинг: 291

dn0tail сказал(а):

А ссылку на тему тебе религия не позволила прикрепить или что?

з.ы. Я бы оправдал, вот честно, в акк ты вкладываешь либо деняк, либо время и потому потом более-менее дорожишь им, а не как в доте: попал в бесконечное лп из-за своего поведения - создал новый акк, за 100 каток турба получил доступ к рейтингу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно щас тогда ссылку на всю тему скину, это неихрена не плюс этой системы, к тому же основная тема рандом получения этих героев, абсолютно каждый герой из лутбокса, даже он у тебя уже есть может выпасть, но есть ограничения и не может выпасть герой за 6300, короче там полный ...

AsusDelux

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 284

Рейтинг: 84

AsusDelux

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 284

Рейтинг: 84

Меня не устраивает,поэтому играю свою помоечку 2.

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

На игровых форумах часто сидят челы, которые готовы оправдать любой высер своей любимой игры. Например я всегда оправдываю ежемесячную подписку и платный поиск по ролям в доте потому что я раб Габена, но я всё-равно понимаю, что это идиотизм roflanLico.png

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Эта система сейчас везде.

Только помойка2 юзает систему где акк ничего не значит.

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Лолеры как бы в жизни не слышали о контр-пиках. Так что ничего удивительного, что тебя заминусили. Почти все играют на 2-3 чампах и пикают что-то другое только если мейн в бане.

 

Мудрая Волчица сказал(а):

Эта система сейчас везде.

Только помойка2 юзает систему где акк ничего не значит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо отыграть 150 игр в анранкеде, чтобы пустили в ранкед. (Был абуз с боевым рейтингом, но хз работает ли он еще) Плюс апаться по рейтингу реально дольше, чем лоле. Так что как минимум кучу нервов и одну симку аккич стоит roflanLico.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Invasion_ сказал(а):

На игровых форумах часто сидят челы, которые готовы оправдать любой высер своей любимой игры. Например я всегда оправдываю ежемесячную подписку и платный поиск по ролям в доте потому что я раб Габена, но я всё-равно понимаю, что это идиотизм roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле не идиотизм. Платная подписка отсеивает даунов которым на игру чхать, на победу чхать, которым проще новый акк создать, которые руинят по малейшему поводу. Одна только мысль о донате в игру которую они ненавидят просто вызывает у них рвотный рефлекс. Также это отсеивает большинство бустеров и нью аккеров.

Так что платный матмейкинг это неплохой фильтр от руинеров и подпивасов которым чхать на нормальную игру.

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Defox сказал(а):

На самом деле не идиотизм. Платная подписка отсеивает даунов которым на игру чхать, на победу чхать, которым проще новый акк создать, которые руинят по малейшему поводу. Одна только мысль о донате в игру которую они ненавидят просто вызывает у них рвотный рефлекс. Также это отсеивает большинство бустеров и нью аккеров.

Так что платный матмейкинг это неплохой фильтр от руинеров и подпивасов которым чхать на нормальную игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может и было бы классно если б игры на корах не по 20 минут искало FeelsWeirdMan.pngДа даже 10 минут поиска это уже слишком долго. Ждать по 10-20 минут настолько в падлу, что мне легче просто обычный поиск запустить и посраться за роль, чем ждать так долго. Тем более для отсеивания руинеров и прочего скама (кроме бустеров) есть система порядочности, которая со своей задачей хорошо справляется

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Еще один нагибатор сказал(а):

Надо отыграть 150 игр в анранкеде, чтобы пустили в ранкед. (Был абуз с боевым рейтингом, но хз работает ли он еще) Плюс апаться по рейтингу реально дольше, чем лоле. Так что как минимум кучу нервов и одну симку аккич стоит roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А толку? Акки доты с открытым ранкедом стоят рублей 10. Ну и 150 игр ничего не значат опять же.

Апать с 3500 тоже +-

Хотя ласт время валв и начали давать много наград что нельзя передавать.

Defox сказал(а):

Одна только мысль о донате в игру которую они ненавидят просто вызывает у них рвотный рефлекс. Также это отсеивает большинство бустеров и нью аккеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой как ты ошибаешься)

И насчет бустеров тоже.

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Defox сказал(а):

Так что платный матмейкинг это неплохой фильтр от руинеров и подпивасов которым чхать на нормальную игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с кем тогда играть вообще? roflanLico.png

Я тоже не против платного матчмейкинга. Но на практике готовых платить на самом деле не так много. А если игроков будет мало, то качество матчмейкинга резко снизится.

 

Мудрая Волчица сказал(а):

А толку? Акки доты с открытым ранкедом стоят рублей 10. Ну и 150 игр ничего не значат опять же.

Апать с 3500 тоже +-

Хотя ласт время валв и начали давать много наград что нельзя передавать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не то, чтобы в лоле было лучше. В смысле, бруты тоже стоят ничего. А ограничение для ранкеда вообще смешное. Лично я успешно запускал бота в игры с ботами и так апал 30 лвл. В дотке мне бы бан уже выдали.

UPD. Ну если учитывать, что кто-то фапает на награды и очки чемпионов, то может быть это работает... Но мне это не понять

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Еще один нагибатор сказал(а):

Лично я успешно запускал бота в игры с ботами и так апал 30 лвл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За это может прилететь бан когда таких вот ребят как ты отстреливают

Бан за ботоводство - частый случай, а его отсутвие скорее исключение из правил

Gachi_Muchi сказал(а):

Пытался играть в лол так из интереса почему миллионы предпочитают его, а не доту в основном это правда китайцы  которые жрут даже кросс фаер который выглядит как недо мод на кс 1.6. с лютым донатом, но да ладно, так вот зашел в лол мне дали пару героев, а дальше куча персонажей за лаве,я охренел от их стоимости, я вообще охренел от того что персонажи стоят денег и ладно бы игровую валюту можно было бы получать мешками и скупить всех героев за месяц - два, но она гриндится по 50 шт в день и капает иногда за уровень, вместо героев за уровень падает лутбокс из которого рандомный осколок героя, сами герои стоят от 450 (сымые старые) и 6300(самые новые), система просто отвратительная, ладно это не помешало наиграть в эту помойку сотню часов, зашел на форму подумал может не меня одного раздражает эта система, выходит что меня одного, все начали оправдывать это якобы порогом вхождения, самый лютый бред что я когда либо слышал, меня начали поливать говном, говорить что в их игре важен только скилл, а контр пиков нет (спойлер: есть), собственно были люди которые недовольны системой, но это был, так сказать, 1%, ссылка на сам форум будет прикреплена ниже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди привыкли

Не нравится - не играй

В чем твоя проблема?

Я вообще когда играю на мейне в ранкедах использую 3-4 чемпиона и ввсе

И то там за 6300 по моему никого нет, а мой мейн стоит 1350, к слову, один из сильнейших сапортов сейчас

 

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Kirmina сказал(а):

За это может прилететь бан когда таких вот ребят как ты отстреливают

Бан за ботоводство - частый случай, а его отсутвие скорее исключение из правил

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 аккаунта. Самому старому - полгода. Когда отстрелят, сообщу FeelsOkayMan.png?1553740655

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Еще один нагибатор сказал(а):

3 аккаунта. Самому старому - полгода. Когда отстрелят, сообщу FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странная фигня 

От ботоводов знаю что их банят 

poppy.png?1548687529

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Gachi_Muchi сказал(а):

Пытался играть в лол так из интереса почему миллионы предпочитают его, а не доту в основном это правда китайцы

Нажмите, чтобы раскрыть...

по китаю нет статистики ни у лола ни у доты. на русском сервере лола по вечерам играет 200 тысяч человек. во всей доте в это же время около 400-500 тысяч по всему миру. сдаётся мне, доминация доты в СНГ миф, который придумали дотеры для своего утешения.

 

Gachi_Muchi сказал(а):

я вообще охренел от того что персонажи стоят дене

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вообще-то во всех моба они стоят денег. во всех кроме доты. и не только в МОБА (привет апексу и т.д.) странно что для тебя это новость.  

 
Gachi_Muchi сказал(а):

но она гриндится по 50 шт в день и капает иногда за уровень, вместо героев за уровень падает лутбокс из которого рандомный осколок героя

Нажмите, чтобы раскрыть...

так суть в том что рандомный осколок героя это та же игровая валюта. тебе ничто не мешает распылить его, получить валюту.  

 
Gachi_Muchi сказал(а):

сами герои стоят от 450 (сымые старые) и 6300(самые новые), система просто отвратительная, ладно это не помешало наиграть в эту помойку сотню часов

Нажмите, чтобы раскрыть...

старый - не значит плохой. новый - не значит хороший   но суть в том, что чемпионы стоят не 6300. никто не покупает чемпионов в магазине, все крафтят осколки. это выгодно. вот зайра стоит 4800, например. но если крафтить её осколок, то она уже стоит 2880  

 
Спойлер: "тырк"

 

За уровень падает осколок эквивалентный 4800 или несколько на такую сумму. Они пылятся по 960. Значит нужно апнуть 4 уровня для крафта зайры (3*960=2880+сам осколок зайры), либо 5 если ты хочешь её купить в магазине (т.к. 4800/960=5).

 

Но опять же, в чём смысл стремиться к чемпионам по 6300? К 30му уровню аккаунта вполне можно собрать СЭ для 20 чемпионов по 450+1300 и немного 4800.

 

 
Gachi_Muchi сказал(а):

зашел на форму подумал может не меня одного раздражает эта система, выходит что меня одного

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты про систему крафта осколков, то она не совсем прозрачная - это плохо для новичков. но в целом, она выгодна для тех, кто играет 1-3 игры в день. раньше просто давали по 100+-50 СЭ за каждый матч. таким образом, игроки которые задротили с утра до вечера, были в большем плюсе. сейчас выгоднее заходить каждый день и просто брать первую победу, т.к. первыми победами лвла апаются супер быстро.   если же речь про то, что чемпионы стоят внутриигровую валюту - это нормально. в принципе вся система лола построена на том, что ты не можешь быть специалистом на всех чемпионах, если ты только не в деревянной лиге офк. это не дота где можно сесть на врайс кинга раз в год и играть не хуже, чем те, кто играют на нём по 5000 матчей. тут надо выбрать 2 роли по 2-3 чемпиона и задрить только их, или выше платины тебе вряд ли выбиться. остальное чисто для разнообразия. ну и опять же, стимул развивать аккаунт и стимул его не терять (привет банам). эдакая система ачивок.  

 
Gachi_Muchi сказал(а):

а контр пиков нет (спойлер: есть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну смотри. в целом, лол - как раз таки игра контрпиков. в первую очередь это касается топа. чуть меньше мида. бот законтрпикать тяжело. лесу в целом пофиг. но тут стоит понимать, что если ты с 10 играми на тимо пытаешься законтрпикать 500 игр трындамера... то вряд ли тебе это удастся. а при равном скиле да, контрпики есть и очень весомые. особенно на соло лайнах.

Lartes

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

Lartes

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

Gachi_Muchi сказал(а):

Пытался играть в лол так из интереса почему миллионы предпочитают его, а не доту в основном это правда китайцы  которые жрут даже кросс фаер который выглядит как недо мод на кс 1.6. с лютым донатом, но да ладно, так вот зашел в лол мне дали пару героев, а дальше куча персонажей за лаве,я охренел от их стоимости, я вообще охренел от того что персонажи стоят денег и ладно бы игровую валюту можно было бы получать мешками и скупить всех героев за месяц - два, но она гриндится по 50 шт в день и капает иногда за уровень, вместо героев за уровень падает лутбокс из которого рандомный осколок героя, сами герои стоят от 450 (сымые старые) и 6300(самые новые), система просто отвратительная, ладно это не помешало наиграть в эту помойку сотню часов, зашел на форму подумал может не меня одного раздражает эта система, выходит что меня одного, все начали оправдывать это якобы порогом вхождения, самый лютый бред что я когда либо слышал, меня начали поливать говном, говорить что в их игре важен только скилл, а контр пиков нет (спойлер: есть), собственно были люди которые недовольны системой, но это был, так сказать, 1%, ссылка на сам форум будет прикреплена ниже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Система с осколками реальный кал, тут спору нет(причем я в лол играю уже 4 года, в доту играл не меньше и считаю скатившейся помойкой)

Но это честно говоря такая мелочь, что впринципе пофиг.

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Lartes сказал(а):

Система с осколками реальный кал, тут спору нет(причем я в лол играю уже 4 года, в доту играл не меньше и считаю скатившейся помойкой)

Но это честно говоря такая мелочь, что впринципе пофиг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спустя время действительно пофиг. Но когда начинаешь играть, очень жопа с этого горит. Особенно когда покупаешь героя за 6300 и понимаешь, что не будешь на нем играть feelsrageman.png

abamka-abizyanka

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

abamka-abizyanka

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

 Мне больше всего в этой системе не нравится, что нужно покупать персонажа, чтобы хоть как-то его потрогать(или ждать когда он выпадет во фри пике). А то у меня в основном так происходит: заинтересовался неожиданно, например, катариной, смотришь как играют другие игроки, думаешь что сможешь так же, покупаешь, не дожидаясь появления её во фри пиках, сосёшь, возвращаешься на кледа roflanLico.png

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30817

Рейтинг: 12467

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30817

Рейтинг: 12467

Еще один нагибатор сказал(а):

Спустя время действительно пофиг. Но когда начинаешь играть, очень жопа с этого горит. Особенно когда покупаешь героя за 6300 и понимаешь, что не будешь на нем играть feelsrageman.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Токен возврата же, ну 

abamka-abizyanka сказал(а):

 Мне больше всего в этой системе не нравится, что нужно покупать персонажа, чтобы хоть как-то его потрогать(или ждать когда он выпадет во фри пике). А то у меня в основном так происходит: заинтересовался неожиданно, например, катариной, смотришь как играют другие игроки, думаешь что сможешь так же, покупаешь, не дожидаясь появления её во фри пиках, сосёшь, возвращаешься на кледа roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кледоплеерам противопоказано играть на чемпионах где есть что-то кроме автоатаки roflanLico.png

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Кеклик сказал(а):

Токен возврата же, ну 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Их всего 3, они не ресаются. А героев куча. В общем, далеко не панацея, ибо хочется потрогать куда больше, чем тебе разрешают FeelsWeirdMan.png

p.s. эту проблему офк понять только нуфагам. когда уже имеешь представление, что собой представляет тот или иной чар (а также имеешь доступ на пбе с 200+ мс пингом), это перестает напрягать.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Еще один нагибатор сказал(а):

Спустя время действительно пофиг. Но когда начинаешь играть, очень жопа с этого горит. Особенно когда покупаешь героя за 6300 и понимаешь, что не будешь на нем играть feelsrageman.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 раза можно вернуть покупку

 

Еще один нагибатор сказал(а):

Их всего 3, они не ресаются. А героев куча. В общем, далеко не панацея, ибо хочется потрогать куда больше, чем тебе разрешают FeelsWeirdMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты хотел за день всех перетрогать что ли? пока ты трогаешь одного, там уже и недельный пул обновляется.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Gachi_Muchi сказал(а):

Пытался играть в лол так из интереса почему миллионы предпочитают его, а не доту в основном это правда китайцы  которые жрут даже кросс фаер который выглядит как недо мод на кс 1.6. с лютым донатом, но да ладно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот мне интересно, почему каждый дотер говорит о китайцах в лоле? Когда китайцы такой же основной онлайн доты как и лола, но при этом не китайцев в лол играет больше.pepethink.png

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

topovaya taliya сказал(а):

Вот мне интересно, почему каждый дотер говорит о китайцах в лоле? Когда китайцы такой же основной онлайн доты как и лола, но при этом не китайцев в лол играет больше.pepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если турки начнут играть в доту, такой же онлайн будет roflanLico.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Еще один нагибатор сказал(а):

Если турки начнут играть в доту, такой же онлайн будет roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

2к19, кто-то начал в доту игратьroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

volko

Пользователь

Регистрация: 03.02.2019

Сообщения: 201

Рейтинг: 31

volko

Регистрация: 03.02.2019

Сообщения: 201

Рейтинг: 31

Gachi_Muchi сказал(а):

я охренел от их стоимости, я вообще охренел от того что персонажи стоят денег и ладно бы игровую валюту можно было бы получать мешками и скупить всех героев за месяц - два, но она гриндится по 50 шт в день и капает иногда за уровень, вместо героев за уровень падает лутбокс из которого рандомный осколок героя, сами герои стоят от 450 (сымые старые) и 6300(самые новые)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала для новичка синяя эссенция сыпется как из рога изобилия, но к сожалению, она тратится по незнанию на дорогих чемпионов, хотя идеально начать с недорогих, но не менее эффективных чемпионов за 450 эссенции или около того. Таким образом, можно накупить пару десятков героев, даже без осколочных скидок. Потом тут на RU-сервере постоянно какие-то акции, вот сейчас аркадные задания, где этих капсул можно вагон набить - это или скидки на героев, или разбивать и получать синьку. В чём проблема?

Ну и да, если не хватает, но очень хочется сразу вон тех 10 героев по 6300, то иди в магазин. Или терпи, набирай уровни, с каждого уровня по 2-3 капсулы падает, через несколько месяцев купишь всех.