Логика обхода существ

iluxa1810
  • Стоит ли ждать улучшенной логики обхода существ?
    Допустим я играю за Друида ,я выбрал себя и медведя и бежим за целью .Мой медведь бежит быстрее меня,но т.к выбирается один и тот же маршрут достижения цели ,то я его торможу ...
    Хотелось бы ,что бы если существо /герой может бежать быстрее своего юнита/героя,то он идет на обгон .
  • у меня всегда медведь впереди....
  • в этом вся и логика.. что надо учиться контролить

например в этом вся сложность чена... не очень легко всегда за всеми следить, и при этом управлять еще
  • пхэйс бутс не вариант?
  • фазы медведю вруби
  • Fanik2020 сказал(а):

пхэйс бутс не вариант?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это только лучший вариант для медведя. Всех контролируемых существ не надо выделять, а делать отдельные команды для каждого существа. Ну или как вариант контрол. существ выставлять вперед перед гангом, но это не всегда удобно, только в первые минуты игры(пока стоят первые товера). Вроде valve обещали сделать на релизы игры удобное управление всеми контролируемыми существами (для новичков).
  • Ну обычно подконтрольные существа как раз таки медленнее тебя, если только это не начало игры когда ты еще без тапка. Больше бесят свои же тимейты которые медленнее и стопорят тебя когда ты пытаешь догнать кого-то.
  • Автор темы
    Tiнь сказал(а):

Ну обычно подконтрольные существа как раз таки медленнее тебя, если только это не начало игры когда ты еще без тапка. Больше бесят свои же тимейты которые медленнее и стопорят тебя когда ты пытаешь догнать кого-то.

Медведь быстрее бегает,чем Друид .
    Волки Ликана бегают быстрее Ликана
  • iluxa1810 сказал(а):

Волки не стопят ликана под ультой.
  • iluxa1810 сказал(а):

ты тему ваще читаешь? ясно же что имеется в виду, что КРОМЕ медведя.
    Волки по моему постоянно перед тобой бегают, я хз как так умудриться надо чтоб ты начал стопорить волков при преследовании противника.
  • .
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)