Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Видимо правильный ответ "или да" ? !

Ну давай, расскажи нам историю, как ты месяц назад решил узнать о компьютерной игре Dota2 и аж решил зарегистрироваться на этом специальном русскоязычном форуме.CoolStoryBob.png?1616514630CoolStoryBob.png?1616514630CoolStoryBob.png?1616514630

 

Ты твинк чел, даже не пытайся этого отрицать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше расскажи как связаны инвестиции и вакцинация. FeelsWowMan.png?1592046354

 

Lenex сказал(а):

На дно тащит страну недоверие к власти, хреновая медицина, климат, уровень жизни.

Летом нормально все было ,наступила осень 400% к заболевшим.

Плюс дибилоиды которые с сейшел новые штамы привозят.

Закрыть к чертям вообще все границы и никаких проблем не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Сейшелах, если тебя без маски увидят, то оштрафуют. Плюс почти все вакцинирован. Если бы в РФ было так же, то не было бы столько больных и мёртвых. 

 

tipa_nikXD сказал(а):

ну бесплодие это вряд ли, а вот длительность жизни - это да. Именно аллюминий является лишним в этой бурде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за алюминий? Где он там в составе? 

 

Trollo сказал(а):

Твоя авторитетная тупость безгранична, может ты не в курсе, что за инвалидность от вакцины платят 10к, а за смерть 30к, дальше сам додумаешь, насколько они уверены в эффективности её.

 

А ссылки сам ищи их полно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, если ты так этого боишься, то купи себе нормальную страховку. В чем проблема?

Кстати, подскажи, кто тебе оплатит лечение постковидного синдрома?

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Renaq сказал(а):

Лучше расскажи как связаны инвестиции и вакцинация. FeelsWowMan.png?1592046354

 

На Сейшелах, если тебя без маски увидят, то оштрафуют. Плюс почти все вакцинирован. Если бы в РФ было так же, то не было бы столько больных и мёртвых. 

 

Что за алюминий? Где он там в составе? 

 

Чел, если ты так этого боишься, то купи себе нормальную страховку. В чем проблема?

Кстати, подскажи, кто тебе оплатит лечение постковидного синдрома?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок уже пошёл покупать страховку от инвалидности или смерти. На тот свет бабла переведут. Ты настолько 0 iq, что даже сути не понял, дело не в страхах, а в том что у самих прививателей нет уверенности что ты не сдохнешь. 

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Trollo сказал(а):

Ок уже пошёл покупать страховку от инвалидности или смерти. На тот свет бабла переведут. Ты настолько 0 iq, что даже сути не понял, дело не в страхах, а в том что у самих прививателей нет уверенности что ты не сдохнешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та по любому это просто какая-то дефолтная страховка, размер которой не меняли 30 лет. По всему миру миллионы людей привились спутником. Знаешь сколько из них умерло или стало инвалидом? 

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7673

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7673

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

Keeper of Virginity сказал(а):

Тебя не смущает, что люди сделавшие прививку также болеют?))) И да не только у нас такое 

P.S. РАБота - для рабов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

в таком случае ты раб за 20к будущий

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

AskaSoryu сказал(а):

Они 20 лет рабов не лечили особо, с что го начинать будут? Храмы строят, видимо это и есть план "лечения".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да много чего делают. Студентам карты вон надавали в театры ходить нахаляву. Щас надают полицаям, чтоб они театры контролировали, и студенты туда не бегали. Одно противоречит другому.

Цель какая-то явно есть помимо хвастовства циферками, но хз какая. Потому что реально проще уколоть меньшинство старых, а молодым давать полечиться пару неделю в году.

Убивать людей, при чем начиная с белых европейцев - бред конечно, скорей что-то экономическое может быть.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Как же хорошо в Омске, никаких лохдауновpopcorn.gif

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5543

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5543

Рейтинг: 9835

top-1 rubick CIS сказал(а):

В помойку, @вМКАДный PepePoint.pngroflanPomoika.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотел сказать за мкад 

А, ты так и сказал, сори

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

Renaq сказал(а):

В Москве вводится новый локдаун:

С 28 октября:

закрываются все непродовольственные магазины, кроме аптек и тех, которые реализуют товары первой необходимости;

 

закрываются все кафе и рестораны;

 

закрываются предприятия, оказывающие бытовые услуги гражданам, а также салоны красоты, фитнес-клубы, бассейны;

 

прекращают работу стоматологические кабинеты, за исключением случаев оказания экстренной помощи;

 

закрываются кинотеатры, музеи, концертные залы, цирки;

 

театры и музеи можно посещать по QR-кодам.

 

Спасибо антипрививочникам. На дно тащите страну. 

 

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-o-nerabochih-dnyah-i-drugih-resheniyah

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так так так. Колоться вакцинкой? Безопасная говоришь? Побочек нет? Испытания завершены? Побочки в долгосрок исследованы? Почему так много антиваксеров? Если у меня спросят почему я не ширяюсь вакциной, не важно спутник это или любая буржуйская/европейская, то я отвечу примерно так:

1. Где данные о составе вакцины? То что написано в общедоступных источниках - недостаточно. Состав вакцины запатентован? Можно ознакомится с этим составом, например на пункте вакцинации? Неужели нет долгосрочных побочных эффектов, раз пропаганда так рьяно настаивает всем колоться, скоро уже детей начнут колоть, все к этому идет. 

2. Почему я должен давать согласие о медицинском вмешательстве? Почему не говорят прямо - вы испытуемый, так как испытания например того же спутника растянули аж до декабря 2022 года и не факт что эти испытания завершаться в 2022 году. Я представляю если бы на билбордах писали - будь испытуемым, привейся (естественно никто бы не шел укалываться)  но у нас же во всем винят тех, кто не укололся. Так вот, все кто кольнулся тем же спутником, носят статус испытуемого, я не намерен проводить на себе эксперименты. 

3. Странная ситуация с этим ковидом. Почему люди живут так как прежде? Опасный вирус же? Настолько ли опасный? До сих пор много людей без масок в общественном транспорте, без вакцины. Если бы ситуация с ковидом была устрашающая, все бы побежали колоться, но этого не происходит. Большинство переболело бессимптомно, не замечая ухудшения качества жизни, так зачем колоться ? Если бы все было печально с этим ковидом, люди бы умирали как мухи, поверь, не нужно было бы агитировать за укольчик, все бы дружно выстроились в очередь. Но у нас же основная масса колется по принуждению (отстранение от работы, вылеты за границу, различные ограничения). Все мое окружение, те люди которые привились, сделали это не на основе своего решения, а из-за ограничений, хотя их мало кто укололся, но не один из них не сказал мне, что привился по собственной воле, только из-за тотальных ограничений, страха увольнения, есть даже те, кто ширнулся из-за того, что не пускают в кинотеатры без укола. 

4. Интересные заявления от властей. Изначально обещали 2 года защиты от ковида нашей вакцины спутник. Затем что-то пошло не так и теперь вакцина защищает всего лишь на пол года, но защищает это конечно громкое заявление - каких то послаблений для вакцинированных, читай испытуемых - НЕТ. Так же обязаны носить маски, соблюдать дистанцию, то бишь так же ограниченные как и непривитые, только теперь носят статус - испытуемый. А знаете почему? Почему уколотые обязаны соблюдать ограничения? Потому что никто не гарантирует что уколотый НЕ заразится, более того ранее заявляли что вакцина создана для того что бы перенести тяжелое течение заболевания, но теперь и этот тезис не актуален. Вакцинированные заражаются, болеют в том числе и тяжело, ведь появился новый штамм Дельта, от которого эффективность вакцины не доказана. Удобно, не правда ли? Так это получается замкнутый круг, один штамм якобы побороли, появляется новый, надо снова вакцинироваться, только теперь уже от дельты, допустим дельту побороли, появиться какой-нибудь штамм гамма, и снова надо вакцинироваться, это какие то крысиные бега. Таким образом можно постоянно ужесточать и без того глупые ограничения, доведя населения планеты до концлагеря, когда из своего падика ты не сможешь выйти без qr кода и сертификата прививки. Это вполне реально. 

5. И наконец, что за двойные стандарты. Как не посмотрю, различные заседания в гос думе, эти толстосумы политики не носят масок, все те у кого есть бабло и медийка не носят масок, в отличии от обслуживающего стада. Это теперь такая идентификация элита - раб? Например дочка бил гейтса вышла замуж недавно, церемония была без соблюдения каких либо ковидных ограничений, все без масок и веселятся, видимо в их реальности ковид только для плебеев. То же заявление Пескова, что в кремле у чиновников нет принудиловки, если только сами захотят то могут ширнуться и никто не будет их ограничивать в правах. А эти гениальные мувы от властей, Путин привился, но никто не видел, даже бы если ему вместо ширева вкололи физ.раствор и сделали прямой эфир, мол посмотрите как президент привился от ковида , это бы сняло многие сомнения у большого количества населения и дало бы результат, но нет же этого не сделали feelsrageman.png?1592047238

И так большая стена текста получилась, есть еще много причин почему я не ставлю себе эту вакцину, но мне лень расписывать. 

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7673

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7673

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

Bratishkabrat сказал(а):

Как же хорошо в Омске, никаких лохдауновpopcorn.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

естественный отбор, все равно путинская наливка не спасает

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

BotTak сказал(а):

Так так так. Колоться вакцинкой? Безопасная говоришь? Побочек нет? Испытания завершены? Побочки в долгосрок исследованы? Почему так много антиваксеров? Если у меня спросят почему я не ширяюсь вакциной, не важно спутник это или любая буржуйская/европейская, то я отвечу примерно так:

1. Где данные о составе вакцины? То что написано в общедоступных источниках - недостаточно. Состав вакцины запатентован? Можно ознакомится с этим составом, например на пункте вакцинации? Неужели нет долгосрочных побочных эффектов, раз пропаганда так рьяно настаивает всем колоться, скоро уже детей начнут колоть, все к этому идет. 

2. Почему я должен давать согласие о медицинском вмешательстве? Почему не говорят прямо - вы испытуемый, так как испытания например того же спутника растянули аж до декабря 2022 года и не факт что эти испытания завершаться в 2022 году. Я представляю если бы на билбордах писали - будь испытуемым, привейся (естественно никто бы не шел укалываться)  но у нас же во всем винят тех, кто не укололся. Так вот, все кто кольнулся тем же спутником, носят статус испытуемого, я не намерен проводить на себе эксперименты. 

3. Странная ситуация с этим ковидом. Почему люди живут так как прежде? Опасный вирус же? Настолько ли опасный? До сих пор много людей без масок в общественном транспорте, без вакцины. Если бы ситуация с ковидом была устрашающая, все бы побежали колоться, но этого не происходит. Большинство переболело бессимптомно, не замечая ухудшения качества жизни, так зачем колоться ? Если бы все было печально с этим ковидом, люди бы умирали как мухи, поверь, не нужно было бы агитировать за укольчик, все бы дружно выстроились в очередь. Но у нас же основная масса колется по принуждению (отстранение от работы, вылеты за границу, различные ограничения). Все мое окружение, те люди которые привились, сделали это не на основе своего решения, а из-за ограничений, хотя их мало кто укололся, но не один из них не сказал мне, что привился по собственной воле, только из-за тотальных ограничений, страха увольнения, есть даже те, кто ширнулся из-за того, что не пускают в кинотеатры без укола. 

4. Интересные заявления от властей. Изначально обещали 2 года защиты от ковида нашей вакцины спутник. Затем что-то пошло не так и теперь вакцина защищает всего лишь на пол года, но защищает это конечно громкое заявление - каких то послаблений для вакцинированных, читай испытуемых - НЕТ. Так же обязаны носить маски, соблюдать дистанцию, то бишь так же ограниченные как и непривитые, только теперь носят статус - испытуемый. А знаете почему? Почему уколотые обязаны соблюдать ограничения? Потому что никто не гарантирует что уколотый НЕ заразится, более того ранее заявляли что вакцина создана для того что бы перенести тяжелое течение заболевания, но теперь и этот тезис не актуален. Вакцинированные заражаются, болеют в том числе и тяжело, ведь появился новый штамм Дельта, от которого эффективность вакцины не доказана. Удобно, не правда ли? Так это получается замкнутый круг, один штамм якобы побороли, появляется новый, надо снова вакцинироваться, только теперь уже от дельты, допустим дельту побороли, появиться какой-нибудь штамм гамма, и снова надо вакцинироваться, это какие то крысиные бега. Таким образом можно постоянно ужесточать и без того глупые ограничения, доведя населения планеты до концлагеря, когда из своего падика ты не сможешь выйти без qr кода и сертификата прививки. Это вполне реально. 

5. И наконец, что за су*а двойные стандарты. Как не посмотрю, различные заседания в гос думе, эти толстосумы политики не носят масок, все те у кого есть бабло и медийка не носят масок, в отличии от обслуживающего стада. Это теперь такая идентификация элита - раб? Например дочка бил гейтса вышла замуж недавно, церемония была без соблюдения каких либо ковидных ограничений, все без масок и веселятся, видимо в их реальности ковид только для плебеев. То же заявление Пескова, что в кремле у чиновников нет принудиловки, если только сами захотят то могут ширнуться и никто не будет их ограничивать в правах. А эти гениальные мувы от властей, Путин привился, но никто не видел, даже бы если ему вместо ширева вкололи физ.раствор и сделали прямой эфир, мол посмотрите как президент привился от ковида , это бы сняло многие сомнения у большого количества населения и дало бы результат, но нет же бл**ь, этого не сделали feelsrageman.png?1592047238

И так большая стена текста получилась, есть еще много причин почему я не ставлю себе эту вакцину, но мне лень расписывать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Состав известен и публичен. Что тебя в нем не устраивает? Векторным вакцинам уже более 30 лет. Долгосрочные побочные эффекты все ещё не проявились. А вот у ковида они уже всплыли. 

 

2. Что за бред ты несёшь? Ты хоть раз в платную клинику обращался? Прежде чем тебя осматривать будут ты такое же согласие даёшь, но при этом врятли ты считаешь себя испытуемым.

 

3. В Москве в метро штрафуют без масок людей. Если бы ты побывал в других странах, то увидел бы, что гораздо строже к ним относятся, а у нас как всегда всем пофиг. Умерло уже более миллиона человек... Много это или мало? Ну небольшой город считай полностью вымер. А сколько переболело и от условного тромбоза через год умрёт? Смотри на избыточную смертность. Эти данные сложно подделать. 

 

4. Так же как и зарубежные аналоги. Вакцины от гриппа каждый год люди колят перед периодом когда основная вспышка. Никто чёт не возмущался. 

 

5. Идти колоться, потому что Путин укололся на камеру... Ну это уже даже не смешно. FeelsCryMan.png?1592047284

Я тебе не могу сказать за депутатов, но я недавно приезжал в офис и все, даже высокие начальники ходят в масках внутри офиса. 

 

AskaSoryu

Пользователь

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 469

Рейтинг: 233

AskaSoryu

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 469

Рейтинг: 233

BotTak сказал(а):

Так так так. Колоться вакцинкой? Безопасная говоришь? Побочек нет? Испытания завершены? Побочки в долгосрок исследованы? Почему так много антиваксеров? Если у меня спросят почему я не ширяюсь вакциной, не важно спутник это или любая буржуйская/европейская, то я отвечу примерно так:

1. Где данные о составе вакцины? То что написано в общедоступных источниках - недостаточно. Состав вакцины запатентован? Можно ознакомится с этим составом, например на пункте вакцинации? Неужели нет долгосрочных побочных эффектов, раз пропаганда так рьяно настаивает всем колоться, скоро уже детей начнут колоть, все к этому идет. 

2. Почему я должен давать согласие о медицинском вмешательстве? Почему не говорят прямо - вы испытуемый, так как испытания например того же спутника растянули аж до декабря 2022 года и не факт что эти испытания завершаться в 2022 году. Я представляю если бы на билбордах писали - будь испытуемым, привейся (естественно никто бы не шел укалываться)  но у нас же во всем винят тех, кто не укололся. Так вот, все кто кольнулся тем же спутником, носят статус испытуемого, я не намерен проводить на себе эксперименты. 

3. Странная ситуация с этим ковидом. Почему люди живут так как прежде? Опасный вирус же? Настолько ли опасный? До сих пор много людей без масок в общественном транспорте, без вакцины. Если бы ситуация с ковидом была устрашающая, все бы побежали колоться, но этого не происходит. Большинство переболело бессимптомно, не замечая ухудшения качества жизни, так зачем колоться ? Если бы все было печально с этим ковидом, люди бы умирали как мухи, поверь, не нужно было бы агитировать за укольчик, все бы дружно выстроились в очередь. Но у нас же основная масса колется по принуждению (отстранение от работы, вылеты за границу, различные ограничения). Все мое окружение, те люди которые привились, сделали это не на основе своего решения, а из-за ограничений, хотя их мало кто укололся, но не один из них не сказал мне, что привился по собственной воле, только из-за тотальных ограничений, страха увольнения, есть даже те, кто ширнулся из-за того, что не пускают в кинотеатры без укола. 

4. Интересные заявления от властей. Изначально обещали 2 года защиты от ковида нашей вакцины спутник. Затем что-то пошло не так и теперь вакцина защищает всего лишь на пол года, но защищает это конечно громкое заявление - каких то послаблений для вакцинированных, читай испытуемых - НЕТ. Так же обязаны носить маски, соблюдать дистанцию, то бишь так же ограниченные как и непривитые, только теперь носят статус - испытуемый. А знаете почему? Почему уколотые обязаны соблюдать ограничения? Потому что никто не гарантирует что уколотый НЕ заразится, более того ранее заявляли что вакцина создана для того что бы перенести тяжелое течение заболевания, но теперь и этот тезис не актуален. Вакцинированные заражаются, болеют в том числе и тяжело, ведь появился новый штамм Дельта, от которого эффективность вакцины не доказана. Удобно, не правда ли? Так это получается замкнутый круг, один штамм якобы побороли, появляется новый, надо снова вакцинироваться, только теперь уже от дельты, допустим дельту побороли, появиться какой-нибудь штамм гамма, и снова надо вакцинироваться, это какие то крысиные бега. Таким образом можно постоянно ужесточать и без того глупые ограничения, доведя населения планеты до концлагеря, когда из своего падика ты не сможешь выйти без qr кода и сертификата прививки. Это вполне реально. 

5. И наконец, что за су*а двойные стандарты. Как не посмотрю, различные заседания в гос думе, эти толстосумы политики не носят масок, все те у кого есть бабло и медийка не носят масок, в отличии от обслуживающего стада. Это теперь такая идентификация элита - раб? Например дочка бил гейтса вышла замуж недавно, церемония была без соблюдения каких либо ковидных ограничений, все без масок и веселятся, видимо в их реальности ковид только для плебеев. То же заявление Пескова, что в кремле у чиновников нет принудиловки, если только сами захотят то могут ширнуться и никто не будет их ограничивать в правах. А эти гениальные мувы от властей, Путин привился, но никто не видел, даже бы если ему вместо ширева вкололи физ.раствор и сделали прямой эфир, мол посмотрите как президент привился от ковида , это бы сняло многие сомнения у большого количества населения и дало бы результат, но нет же бл**ь, этого не сделали feelsrageman.png?1592047238

И так большая стена текста получилась, есть еще много причин почему я не ставлю себе эту вакцину, но мне лень расписывать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, что уровень твоего интеллекта не позволит тебе сделать этого, но....попробуй посетить хотя бы один ковидный госпиталь. Поинтересуйся как у них обстоят дела со свободным ыми местами. Сходи на прием к терапевту, попытайся записаться на приём к профил ному специалисту.....ну и как получить имаю, ты живёшь в вакууме, без друзей, коллег, родственников. У меня нет ни одного знакомого, кого бы не затронул ковид ( в той или иной степени). Было ли подобное с ежегодными эпидемиями гриппа? Нет. Ты можешь не прививаться, твое право. Я бы даже сказал так, что люди уверенные в своем здоровье, иммунитете и ТД вполне вправе не прививаться. Маска - это элементарное уважение к окружающим, которую ты надеваешь, если сам чувствуешь, что простудился. Не обязательно, как защита от ковида (тем более мало кто перчатки носит и выполняет прочие меры предосторожности).

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7080

Рейтинг: 5030

Нарушения: 60

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7080

Рейтинг: 5030

Нарушения: 60

Renaq сказал(а):

Знаешь сколько из них умерло или стало инвалидом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

По крайней мере одного, ставшего инвалидом знаю - @Serg121 . Он и раньше был дурачком, но после ШмурдякаВи совсем головой тронулся.

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

ну что, никогда такого не было и вот опять, всем здоровья

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11493

Рейтинг: 8941

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11493

Рейтинг: 8941

Renaq сказал(а):

Лучше расскажи как связаны инвестиции и вакцинация. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну вот, ты уже уходишь от ответа, задавая мне встречные вопросы, чисто спалился.

И да, я тебе отвечу, я не имею ни малейшего понятия как связано первое и второй, лучше у своего альтер эго Серга спроси, как он резко от инвестиций переобулся в жажду доказать всем, что нам нужно вакцинироваться.

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

AskaSoryu сказал(а):

Я понимаю, что уровень твоего интеллекта не позволит тебе сделать этого, но....попробуй посетить хотя бы один ковидный госпиталь. Поинтересуйся как у них обстоят дела со свободным ыми местами. Сходи на прием к терапевту, попытайся записаться на приём к профил ному специалисту.....ну и как получить имаю, ты живёшь в вакууме, без друзей, коллег, родственников. У меня нет ни одного знакомого, кого бы не затронул ковид ( в той или иной степени). Было ли подобное с ежегодными эпидемиями гриппа? Нет. Ты можешь не прививаться, твое право. Я бы даже сказал так, что люди уверенные в своем здоровье, иммунитете и ТД вполне вправе не прививаться. Маска - это элементарное уважение к окружающим, которую ты надеваешь, если сам чувствуешь, что простудился. Не обязательно, как защита от ковида (тем более мало кто перчатки носит и выполняет прочие меры предосторожности).

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вам с тсом классно мозги промыли, вы много не знаете, что такое на самом деле этот ковид и эта вакцинация. Тут не буду расписывать, могу в ЛС ответить если интересно.

Sotojik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1646

Рейтинг: 3103

Sotojik

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1646

Рейтинг: 3103

Renaq сказал(а):

Спасибо антипрививочникам. На дно тащите страну. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не за что.

giga.gif 

 

На самом деле - вечно дома сижу. Ну почти. pepecool.png 

А страну на дно явно другие люди тащат. dankpepe.png?1592046820

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

 

Ну вот, ты уже уходишь от ответа, задавая мне встречные вопросы, чисто спалился.

И да, я тебе отвечу, я не имею ни малейшего понятия как связано первое и второй, лучше у своего альтер эго Серга спроси, как он резко от инвестиций переобулся в жажду доказать всем, что нам нужно вакцинироваться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты тогда инвестиции противопоставляешь вакцинации? 

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5543

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5543

Рейтинг: 9835

BotTak сказал(а):

Если бы все было печально с этим ковидом, люди бы умирали как мухи, поверь, не нужно было бы агитировать за укольчик, все бы дружно выстроились в очередь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Ну да ну всего то -1000 в день, у нас Ирана могучая! 140кк. А тут какая то тыща в день ну, копейки не считаем 

2. Как видишь не выстроились бы. Вот я тебе поражаюсь. Чё городишь, кто бы выстроился. Диванные аналитики прочитали два поста в Инстаграме и думают что они исследование провели. Состав ему дай. Ты хоть слово там поймёшь не?

 

 

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11493

Рейтинг: 8941

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11493

Рейтинг: 8941

Renaq сказал(а):

Почему ты тогда инвестиции противопоставляешь вакцинации? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты съезжаешь с темы, но это не работает, ответь мне на вопрос: Ты утверждаешь, что ты новорег, который реально зашёл на форум по мертвой игре в сентябре 21 года чтобы доказать всем пользу вакцинации и инвестиций?

Посмотри на созданные тобой темы

Создал тему На какой пассивный доход могут рассчитывать Team Spirit в разделе Таверна

Создал тему Рубль укрепился к доллару за год в разделе Таверна

Создал тему Жизнь с доходом более 1кк в месяц в разделе Таверна

Создал тему 400 000 в разделе Таверна

Создал тему Прямой эфир из реанимации с ковидом в разделе Таверна

Создал тему Кто сколько получает? в разделе Таверна

Создал тему Локдаун в Москве в разделе Таверна

И теперь расскажи мне что ты не чей-то твинк, который толкает за инвестиции и корону треды.

 

Я разочарован...

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

3. Тяжелое нарушение правил (Баллы нарушений: 20, Время бана: 168 ч.)

3.2. Обсуждение политики, религии, армии или гомосексуализма в любом контексте

 

 

Ну чё, ковидоид, пропагандируем свою веру на форуме? А может отдохнем 168 часиков?

 

 

hordi

Пользователь

Регистрация: 10.04.2018

Сообщения: 66

Рейтинг: 66

hordi

Регистрация: 10.04.2018

Сообщения: 66

Рейтинг: 66

Just_a_Noname сказал(а):

Какие ссылки? Эффект налицо: в гейропе и пиндосии нет локдаунов как в прошлом году, ибо все уже укололись, а Россия бьет рекорды по смертям

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати да, почти уверен что если бы был выбор чем колоться, как в других странах, то не пришлось бы рекламировать вакцину свою на каждом углу чтобы люди вакцинировались, они сами бы проходили.

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Чел ты съезжаешь с темы, но это не работает, ответь мне на вопрос: Ты утверждаешь, что ты новорег, который реально зашёл на форум по мертвой игре в сентябре 21 года чтобы доказать всем пользу вакцинации и инвестиций?

Посмотри на созданные тобой темы

Создал тему На какой пассивный доход могут рассчитывать Team Spirit в разделе Таверна

Создал тему Рубль укрепился к доллару за год в разделе Таверна

Создал тему Жизнь с доходом более 1кк в месяц в разделе Таверна

Создал тему 400 000 в разделе Таверна

Создал тему Прямой эфир из реанимации с ковидом в разделе Таверна

Создал тему Кто сколько получает? в разделе Таверна

Создал тему Локдаун в Москве в разделе Таверна

И теперь расскажи мне что ты не чей-то твинк, который толкает за инвестиции и корону треды.

 

Я разочарован...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лмао, Клоун121 высрал тему об уходе, но как и все инфопотаскухи вернулся торговать лицом обратно. 

TFK

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1184

TFK

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1184

img
pro pa gan da сказал(а):

убиваем малый бизнес! pekaReally.png?1619501122metal.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато оживляем крупный PepeKek.png?1598626085BloodTrail.png?1616515014HAhaa.png?1616514247

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

Renaq сказал(а):

Спасибо антипрививочникам. На дно тащите страну. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

только вот антипрививочники обычно сидят тихо дома и никого не трогают. Зато уколотые сразу начинают скакать везде, где ни попадя

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

pressure сказал(а):

Лмао, Клоун121 высрал тему об уходе, но как и все инфопотаскухи вернулся торговать лицом обратно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же просто мышь, что ты там пищищь?FeelsWowMan.png?1592046354

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Чел ты съезжаешь с темы, но это не работает, ответь мне на вопрос: Ты утверждаешь, что ты новорег, который реально зашёл на форум по мертвой игре в сентябре 21 года чтобы доказать всем пользу вакцинации и инвестиций?

Посмотри на созданные тобой темы

Создал тему На какой пассивный доход могут рассчитывать Team Spirit в разделе Таверна

Создал тему Рубль укрепился к доллару за год в разделе Таверна

Создал тему Жизнь с доходом более 1кк в месяц в разделе Таверна

Создал тему 400 000 в разделе Таверна

Создал тему Прямой эфир из реанимации с ковидом в разделе Таверна

Создал тему Кто сколько получает? в разделе Таверна

Создал тему Локдаун в Москве в разделе Таверна

И теперь расскажи мне что ты не чей-то твинк, который толкает за инвестиции и корону треды.

 

Я разочарован...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сходи лучше привейся FeelsWowMan.png?1592046354