R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

BLADE WOLFY сказал(а):

А можно пожалуйста примеры вырвиглазных анимаций, почему они таковые и в чем их отличие от лоловских? Ну и еще пожалуй чем лолерские получше будут FeelsClownMan.png?1552738440

Ну и про клоунские шмотки я конечно соглашусь (привет урса на уницикле), но в дитке достаточно продолжительно держалась стилистика и правило не ломать лор, когда в лольце извиняйте, но все бегают в пижамах и купальниках. Ни разу не по-клоунски, ага. 

 

Глор лольца детектед FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цельные пижамы и купальники особой стилистики. В то время как я видел псевдодоту в 2019 разок, просто ицрк из кучи свестопердящих иммортолок, просто буквально клоун какойто бегает еще и тупой

BLADE WOLFY

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 580

Рейтинг: 383

BLADE WOLFY

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 580

Рейтинг: 383

R.l.P сказал(а):

Цельные пижамы и купальники особой стилистики. В то время как я видел псевдодоту в 2019 разок, просто ицрк из кучи свестопердящих иммортолок, просто буквально клоун какойто бегает еще и тупой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особой клоунской стилистики? Я ответов на свои вопросы не услышал, господин глор FeelsClownMan.png?1552738440

Я как бы дотку не защищаю, я искренне ненавижу, как Вольво в итоге обошлись с ней и во что игра превратилась (говоря конкретно о косметике, фан-сервисе, всяческих удобствах/неудобствах, лоре и так далее, без патчей и айсдауна). Просто я считаю, что лолец далек от идеала и в определенной степени перехайплен за счет красивых богатых мувиков про сильных и независимых (с) представителей женского пола, а также текущей "продвинутости" Риотов в плане СЖВ говнеца, что хорошо помогает поддерживать хомячью фанбазу. Хомяки, которые жрут, что дают, есть везде, впрочем. Например, в той же доте люди будут продолжать играть и без красивых синематиков и ивентов. Их этим особо и не баловали никогда.

 

Близзард тоже, знаете ли, умеет клепать синематики, и что? Да, их круто смотреть. Но современный ВоВ (БфА?) это хорошей игрой отнюдь не делает, они тупо все запоганили.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

BLADE WOLFY сказал(а):

Особой клоунской стилистики? Я ответов на свои вопросы не услышал, господин глор FeelsClownMan.png?1552738440

Я как бы дотку не защищаю, я искренне ненавижу, как Вольво в итоге обошлись с ней и во что игра превратилась (говоря конкретно о косметике, фан-сервисе, всяческих удобствах/неудобствах, лоре и так далее, без патчей и айсдауна). Просто я считаю, что лолец далек от идеала и в определенной степени перехайплен за счет красивых богатых мувиков про сильных и независимых (с) представителей женского пола, а также текущей "продвинутости" Риотов в плане СЖВ говнеца, что хорошо помогает поддерживать хомячью фанбазу. Хомяки, которые жрут, что дают, есть везде, впрочем. Например, в той же доте люди будут продолжать играть и без красивых синематиков и ивентов. Их этим особо и не баловали никогда.

 

Близзард тоже, знаете ли, умеет клепать синематики, и что? Да, их круто смотреть. Но современный ВоВ (БфА?) это хорошей игрой отнюдь не делает, они тупо все запоганили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

глор?

Просто от лола ты знаешь чего ждать, есть специальные серии сикнов и т.д. Смотришь, понимаешь че за герой против тебя. В доте куча разномастных имморталок говна которые свестят пердят и сверкают, чел напяливает несколько таких + еще чето и вообще фиг разберешь что это вообще такое и из этой ли это недоигры.

А насчет идеальной игры, лол, идеальная игра вообще есть? Но лол достаточно хорош и поддерживается риотами.Ну и это +. Вот где реально хомяки, а точнее не хомяки, а куколды, терпилы,говноеды это  дота, челы обтекают, орут какое же говно им выкатили в виде обновы, о том что игру не поддерживают, но все равно жрут как собаки это говно и лают о том что дота сложная игра.

 

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

-D9- сказал(а):

"Riot Games сообщила, что ежедневное пиковое количество уникальных игроков в League of Legends достигает восьми миллионов. По словам представителей студии, указанное значение сформировали из данных о средней активности игроков со всего мира — в том числе из Китая — за август 2019 года. "

 

вот такая статка у нас была. но у неё одна проблемка - она учитывает китай, по которому на опгг как раз данных нет. с оглядкой на то, что я писал выше, ру сервер лола это 1.5% от всех игроков мира, НО без китая. если узнать как-то процент китайцев, то можно легко вычислить максимальный онлайн на ру сервере за август с ошибкой где-то +-30%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну на китай мне все равно, в том же стиме не пишет онлайн китайцев. то есть 500к это без китайцев.

просто интересно какой онлайн в лол на ру сервере. есть там хотя бы 50к в час пик или нет. да и то 50к это мало

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Podpivasik сказал(а):

ну на китай мне все равно, в том же стиме не пишет онлайн китайцев. то есть 500к это без китайцев.

просто интересно какой онлайн в лол на ру сервере. есть там хотя бы 50к в час пик или нет. да и то 50к это мало

Нажмите, чтобы раскрыть...

так в том и суть, что зная онлайн китайцев, можно приблизительно прикинуть сколько на каждом сервере, имея соотношение всех серверов. но мы не знаем скок онлайн китайцев, так что всё это гадания на кофейной гуще

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Podpivasik сказал(а):

в том же стиме не пишет онлайн китайцев. то есть 500к это без китайцев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

https://steamdb.info/blog/investigation-into-dota-2-and-cs-go-player-numbers-for-china/

 

https://twitter.com/thexpaw/status/1143075931407470592

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Phagocyt сказал(а):

ДС построен на шаблонах, когда в онлайн игре есть человеческий фактор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще-то про вторжения и пвп говорил. Так то я и сам с половником проходил дс второй, а третий по спидранерским стратам.pepeshapka.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Кеклик сказал(а):

Жаль только мобильный лол будет отдельной игрой, а не портом компьютерной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только риты с самого начала говорили что он будет максимально приближенный к пека лолу, т.е. патчи, новые герои, скинцы и прочее будут там одинаковые, ну за исключением механик в виде понятной преграды пека-мобилко. Т.е. люди должны чувствовать что играют в одну игру, а не две разных. 

montti сказал(а):

Все бы ничего, только для мобилок (+приставок) будет отдельная игра со своим балансом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

^ читай выше

 
Jinol сказал(а):

ну в этом и плюс лола, может быть. Я в него вообще не горю. Проиграл так проиграл (может правда - это из-за того, что я рак и тима проигрывает в основном благодаря моим кривым Орианам и Киндредам). Особенно веселит роль топпера в лоле. Туда долже идти самый отбитый аутист которого ты в игре увидишь только при падении трона (не факт)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я не говорю что это минус, просто люди ожидают какой-то доты, а в итоге все гораздо примитивнее. Под пивас покатать самое оно. И про топеров кста абсолютно прав, сейчас вообще рофел с их балансом.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Podpivasik сказал(а):

ну наверное потому что лол больше стилизована под азиатский рынок, а дота под европейский?

сравни графику игр, стилистику, мувики всякие и т.д.

я пробовал лол но не смог там остаться на долго ибо этот анимешный стиль бьет по глазам.

азиаты играют в свое анимешное говно, русские в свое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле все иначе.

Тупым детишкам сказали что ЛоЛ анимешная, вот они и верят в это. У самих то своего мнения нет. ЛоЛ популярен во всем мире, а дота только в СНГ. И если сравнивать стилистику игр, то именно дота с её зализанностью и пластилиновыми героями больше походит на мультипликацию.

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

^ читай выше

Нажмите, чтобы раскрыть...

было бы удивительно если бы они говорили другое, патчи у них во всех играх стандарт раз в две недели, скины и чемпионы офк одинаковые (или кто то мог подумать что для пк будут одних чемпионов делать а для мобилок других?) 

только игры все равно будут разными именно из-за иной механики управления мобилок, никто не сможет подогнать +\- одинаковый баланс под настолько разное управление, отсюда и сравнивать игры не корректно.

зы. кста в мобилках они говорили что планируют катки по 15 минут.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

обновили графон и больше бы народу захотели потестить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куда уж больше? там и так под сотню миллионов играет.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

только игры все равно будут разными именно из-за иной механики управления мобилок, никто не сможет подогнать +\- одинаковый баланс под настолько разное управление, отсюда и сравнивать игры не корректно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баланс, по крайней мере общую мету они будут стараться подогнать максимально близко и катки <25 минут это только первый шаг, на хай ило уже катки в среднем длятся минут 20, еще пару патчей и те же 15 минут

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

А дота для KappaPride.png

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

Обсудили все в темке, кроме комьюнити. Истинные лолеры только обосрали доту, а про комьюнити ничего не сказали...

Дураки, не иначе.

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Баланс, по крайней мере общую мету они будут стараться подогнать максимально близко и катки <25 минут это только первый шаг, на хай ило уже катки в среднем длятся минут 20, еще пару патчей и те же 15 минут

Нажмите, чтобы раскрыть...

имхо пол часа это потолок, больше не надо. к нему и плясать надо) 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

gevolushn сказал(а):

Обсудили все в темке, кроме комьюнити. Истинные лолеры только обосрали доту, а про комьюнити ничего не сказали...

Дебилы, не иначе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png

У тебя просто походу айсикью не далеко от овоща ушло, ну да ладно, специально для тебя повторюсь - во всех играх преобладают китайцы, что в доте, что в лоле. Если сравнивать чисто доту и лол - дота только популярнее в снг, весь остальной мир предпочитает лол. 

montti сказал(а):

имхо пол часа это потолок, больше не надо. к нему и плясать надо) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мое имхо что игроки сами должны решать, но в лоле нет возможности затуртлить или типо того, ограниченные возможности, рито диктуют как ты должен играть. 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

А мое имхо что игроки сами должны решать, но в лоле нет возможности затуртлить или типо того, ограниченные возможности, рито диктуют как ты должен играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как решать? предлагаешь дать инструменты игрокам что бы пять игроков могли умышленно затягивать игру до часа и другие пять игроков ничего не могли бы с этим сделать? 

ну такое)

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

topovaya taliya сказал(а):

в лоле нет возможности затуртлить или типо того, ограниченные возможности, рито диктуют как ты должен играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А когда рито введут возможность затуртлить, то они будут диктовать мне играть как в доте по 60 минут, когда я мог бы 3 по 20 сыграть? FeelsAmazingMan.png

 

если б я так хотел играть часовые игры, я бы не ливал с доты.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

BLADE WOLFY сказал(а):

А можно пожалуйста примеры вырвиглазных анимаций, почему они таковые и в чем их отличие от лоловских? Ну и еще пожалуй чем лолерские получше будут FeelsClownMan.png?1552738440

Ну и про клоунские шмотки я конечно соглашусь (привет урса на уницикле), но в дитке достаточно продолжительно держалась стилистика и правило не ломать лор, когда в лольце извиняйте, но все бегают в пижамах и купальниках. Ни разу не по-клоунски, ага. 

 

Глор лольца детектед FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любые с имморталками ? 

В лоле хотя бы все в одном стиле, а не на мешано говна как делают в доте навешивая имморталки и арканы ? Получается какой-то высер. Каждый проф матч это какая-то клоун фиеста со свистоперделками

Не играешь такой в лол и становишься глором

 Понимаю. Хотя чего ждать от дотера, проблемы с восприятием реальности.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

как решать? предлагаешь дать инструменты игрокам что бы пять игроков могли умышленно затягивать игру до часа и другие пять игроков ничего не могли бы с этим сделать? 

ну такое)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, почему, не обязательно час, пускай те же 45минут, вполне нормально для подобной игры. И не просто дать инструмент, а просто возможность, которую другая команда может обломать. Комьюнити само решит что им больше нравитсяtohruShrug.png

Kizuna Kazeyama сказал(а):

А когда рито введут возможность затуртлить, то они будут диктовать мне играть как в доте по 60 минут, когда я мог бы 3 по 20 сыграть? FeelsAmazingMan.png

 

если б я так хотел играть часовые игры, я бы не ливал с доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, рито не будут тебе диктовать ибо будет хоть какой-то выбор, сейчас выбора нет, все игры одинаковые. И опять25 - при чем тут ты и что тебе хочется?HAhaa.png Комьюнити само выберет, а не рандомный анимешник.

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

Вчера вечером смотрело 180к лол и это без нормальных турниров.

 

В Лол играют все, а не только азиаты, на стилизацию персонажей не надо жаловаться, делать высоко полигональные модели для подобных играх бесполезно.

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

да лол вроде норм игра ток надо кд телепорта меньше и камбек апнуть

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Abigor сказал(а):

Куда уж больше? там и так под сотню миллионов играет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мучачос жив еще курилка sammyyPepekek.png

Alcherra сказал(а):

да лол вроде норм игра ток надо кд телепорта меньше и камбек апнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

был меньша увеличили ибо было имбаланс

Kizuna Kazeyama сказал(а):

А когда рито введут возможность затуртлить, то они будут диктовать мне играть как в доте по 60 минут, когда я мог бы 3 по 20 сыграть? FeelsAmazingMan.png

 

если б я так хотел играть часовые игры, я бы не ливал с доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

иногда хочу затуртлить игру минут на 35-40 но клятые рито сделали все чтобы она до 30 заканчивалась в 70% игр

montti сказал(а):

имхо пол часа это потолок, больше не надо. к нему и плясать надо) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

иногда моя тупая команда сама затягивает на 45+! взяв всех браконов и 2 раза барона иду тпо одиночке отдаватся или лес фармить когда нексус врага без 1 ингиба дауны! и только после взятия старшего дракона когда у меня бафф даже если мои 4 дауны сливаются благодаря бафу добиваю все оставщиюся в живых команду соперников! я НЕНАВИЖУ этот баФФФ его надо убрать!

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Abigor сказал(а):

На самом деле все иначе.

Тупым детишкам сказали что ЛоЛ анимешная, вот они и верят в это. У самих то своего мнения нет. ЛоЛ популярен во всем мире, а дота только в СНГ. И если сравнивать стилистику игр, то именно дота с её зализанностью и пластилиновыми героями больше походит на мультипликацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

больше года играл в лол еще когда не было второй доты, она анимешная. это мое мнение а не чужое.

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Begemot714 сказал(а):

мучачос жив еще курилка sammyyPepekek.png

 

был меньша увеличили ибо было имбаланс

 

иногда хочу затуртлить игру минут на 35-40 но клятые рито сделали все чтобы она до 30 заканчивалась в 70% игр

 

иногда моя тупая команда сама затягивает на 45+! взяв всех браконов и 2 раза барона иду тпо одиночке отдаватся или лес фармить когда нексус врага без 1 ингиба дауны! и только после взятия старшего дракона когда у меня бафф даже если мои 4 дауны сливаются благодаря бафу добиваю все оставщиюся в живых команду соперников! я НЕНАВИЖУ этот баФФФ его надо убрать!

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем имба? вон в доте турбо 40 сек тп кд и норм