А ты видимо реально тупой, если не отличаешь попсу от к-рора. Это разные совершенно вещи. Как минимум в попсе практически отсутствует музыка, так небольшие мотивы, в к-роре же электронная музыка. Если ты не понимаешь разницы, тотвсе совсем грустно.
Ну раз есть совершенно разные продуманные расы, включая, йордлов то стиль явно есть. Причём тут фурри ? Фурри - это полуживотные полулюди, йорды не относятся к фурри. Это полноценная раса не относящаяся к животным, которую придумали когда основной рынок лола была Европа и Америка. Так, что ты опять не прав.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Хм, я немного опозорился, но это простительно, потому что я играл в LoL очень давно, даже задолго до реворка графики (на всякий случай, графика не имеет отношения к визуальному дизайну). K-pop опозначает всю корейскую поп-культуру, в целом, также как и соответствующее направление в музыке (и никто не относит музыку K-pop у E-music, это просто жалкие заигрывания попсы с другими направлениями, точно также как и она заигрывает с роком).А ты реально тупой, потому что я сказал про фурри и коротышек отдельно, а не как про одних и тех же. И те, и другие характерны, в первую очередь, для поп-культуры стран ВА, а не западной. А уж если их соединить, то японцы/корейцы начинают просто сходить с ума (видел у местного анимешника в подписи какое-то такое дерьмо, которое оказалось супер-популярным среди и тех, и других).