LoL и токсичность его разработчиков

avatar AllLTheFallen

1753

116

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Странные претензии.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

steam_76561198121118924 сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да там все по закону. 

Риоты отказывались от всего в пользу Близард. 

Как-бэ марк(типо торговой марки только без слова торговой) ДОТА Алстарс появился где-то при Еуле и Гинсу. ТЕ они тоже разработчики и причастны их не могли не спросить в рамках разбирателства.

Айсфрог не его создатель а один из тех кто работал, но продал права Валв. 

А по соглашению с Близард все прва на карты и их контент приналежит Близард. И все моделы с ним соглашались работая в редакторе. В том числе и Еул, Гинсу, Айсфрог.

Риоты отказались от каких либо ПРЕТЕНЗИЙ на марку дота олстарс в пользу близард и тех соглашений. 

ВСЕ. 

Риот дейсвтвали в рамках юр соглшений и уже тогда имели свою собственную марку ЛОЛ им дота нафг была не нужна.

 

 

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

steam_76561198121118924 сказал(а):

Собственно наткнулся на видео. Слегка в шоке. 

DotA vs League - The History of Pendragon

 

Различные факты:

Гуинсо ливая не оставил открытого кода.

Пендрагон закрыл форум доты, оставив на нем агрессивную рекламу Лола, где было написано "fuck DotA", а сам использовал идеи героев доты для лиги.

Riot продали Blizzard права на defence of the ancients all stars и спровоцировали судебную тяжбу валв и близзард.

Riot неоднократно публично оскорбляли IceFrog, раскрывали личность человека, который не хотел огласки.

Проводились целые компании, чтобы создать "негативную" окраску некоторым механикам доты.

При наличии низких призовых, Riot пытались заставить организации убирать Dota со своих площадок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а гуинсо что то должен был ? 

в предложении "идеи героев дота" ошибка, это все юниты варкрафта

в доте 1 ничего оригинального не было и это вполне нормально что разрабочики лол и дота 2 использовали наработки. и если лига конкретно обновила игру, то валв просто портировали её на свой движек и что бы не проигрывать суды обновило немного модельки.

впринципе, мне всёравно. это вопрос внутренних разборок о которых мы ничего не знаем и врядли когда нибудь узнаем всё для полноты картины, а до этого это просто лай, который я не хочу подерживать, а тс хочет 

AllLTheFallen

Пользователь

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 389

Рейтинг: 54

AllLTheFallen

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 389

Рейтинг: 54

Apriel сказал(а):

Риот дейсвтвали в рамках юр соглшений и уже тогда имели свою собственную марку ЛОЛ им дота нафг была не нужна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы говорите, что не нужна, но недоступность форумов доты и агрессивная реклама LoL на них имели место.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Howdy сказал(а):

 

в предложении "идеи героев дота" ошибка, это все юниты варкрафта

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не свовсем. 

У того е рикимару не только имя отсылка я яп мифологии но и текстура была импортированная а не стоковая. 

Куча не стоковых эффектов, абпилок, иконок. 

Этим дота тоже тогда цепяла. 

 

nebulazig

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2442

Рейтинг: 1369

nebulazig

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2442

Рейтинг: 1369

а фанаты лола сморю такие же лицемеры как и их любимая конторка сриот - готовы оправдывать лицемерность этой сжв шестерки китайцев которая говорит мы против токсичности а в итоге в открытую оскорбляют конкурентов коллег можно сказать и целой большой компанией оскорбляют одного чела который занимается дотой вауу вот это они сильные смелые и независимые вааау вот что значит гнилые сжвшки - кто в компании работает такая и компания - а челы которые их еще и защищают выглядят тотал клоунами в итоге pepehmmsmile.png?1625805541

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

steam_76561198121118924 сказал(а):

Вы говорите, что не нужна, но недоступность форумов доты и агрессивная реклама LoL на них имели место.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых Риот тогда маленькая инди студия с проблемами найти издателя. 

И ссорится с Близард им не нафиг былло не нужно. Они для этого создали свой бренд лол и в самой игре нет героев которые были 1 в 1 как в доте, хотя идее и наработки там прослеживаються. 

Потому что права по пользователским соглашениям были у Близард.

А заливать суды и юристов баблом как Габен они не могли. 

Конфликиты и скндала с такими китами как Близард для маленькой студии может быть смэрт. 

 

Да Пендрагон который держал форум дота Аллстарс - его вырубил со словами: фак дота идите в лол играйте.

Было. Да. Он по своему наверное был прав. Хотя ни чувства такта ни манер у Пендрагона явно нет от слова совсем. 

 

nebulazig

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2442

Рейтинг: 1369

nebulazig

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2442

Рейтинг: 1369

да какой бы мразотной и гнилой не была конторка фанаты сжвшек сриот всегда будут лицемерно покрывать - даже если они начнут сжигать белых людей которые остались у них - все равно глорчики говна скажут они же против токсичности и графика в лоле совсем не говно вырвиглазное а раз оскорбляются этим всегда значит правда походу и задевает  Soidet.png?1619500985

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

nebulazig сказал(а):

а фанаты лола сморю такие же лицемеры как и их любимая конторка сриот - готовы оправдывать лицемерность этой сжв шестерки китайцев которая говорит мы против токсичности а в итоге в открытую оскорбляют конкурентов коллег можно сказать и целой большой компанией оскорбляют одного чела который занимается дотой вауу вот это они сильные смелые и независимые вааау вот что значит гнилые сжвшки - кто в компании работает такая и компания - а челы которые их еще и защищают выглядят тотал клоунами в итоге pepehmmsmile.png?1625805541

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не пойму у тебя родителей фем-парадом придавило чтоли, ты в каждой теме по лолу (и не только) "СЖВfeelsrageman.png?1592047238СЖВfeelsrageman.png?1592047238СЖВ feelsrageman.png?1592047238", за тебя реально страшноpepejeez.png?1592046683

 

А твоё сообщение.... У Тса проблемы с логикой, у тебя с восприятием времени (Риот в  9-11 году такая большая компания, такая большаяpeepowew.gif?1620146312)

Господи как вы дожили до своих лет то вообщеPepeGun2.gif?1592102710

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

nebulazig сказал(а):

а фанаты лола сморю такие же лицемеры как и их любимая конторка сриот - готовы оправдывать лицемерность этой сжв шестерки китайцев которая говорит мы против токсичности а в итоге в открытую оскорбляют конкурентов коллег можно сказать и целой большой компанией оскорбляют одного чела который занимается дотой вауу вот это они сильные смелые и независимые вааау вот что значит гнилые сжвшки - кто в компании работает такая и компания - а челы которые их еще и защищают выглядят тотал клоунами в итоге pepehmmsmile.png?1625805541

Нажмите, чтобы раскрыть...

мало того что лицемеры, так ещё и относятся ко всем с таким нелепым снисхождением, мол илитка, а эти, плебс играют в токсичную кастомку, хотя сами играют в браузерку типа пасьянс косынки

про сжв соглашусь, им впаривают что белые цис мужики - должны сдохнуть, а они хавают и радуются.

 

>дыа йа всех хероев и сруны аткрыл на халяву за сто тыщ часав но а чо вы ихрайте на сваих бешплетных ДаТерНыХ хероях ни умиите на них игратб патамушта иха многа

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

 

GreatWarlord сказал(а):

....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это уже какой-то бал шизов. тут реально в дурку пора. 

Я реально не понимаю, как вы способны вообще, под какими веществами вы делаете подобные умо(кек, не про вас)заключения, в контексте обсуждаемой темы.

lsn-sli сказал(а):

Да рассуждения про экологию это лицемерие. Вспомнить хотя бы эпл с их проводами, которые разлагаются, чтобы ты новые купил, которые делаются на заводах, которые загрязняют экологию. Эх, уж эти фанаты риот гамес.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочешь ответить то на моё сообщение?  понял о чём речь шла или нет?

 

Или будешь дальше клоунам лайки ставить, продолжая шизокарнавал.

 

 

Нет серьезно. как вы это игнорируете, почему roflanPominki.png?1616515180:

Автор темы говорит что на заре разработки лолки, некоторые люди из рито и сами рито, вели себя неспортивно с конкурентами.

Ок. Допустим.

Дальше его закономерно спрашивают 

BackTrack сказал(а):

Ну ок, а что дальше? PepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

На что он

steam_76561198121118924 сказал(а):

Например, рассуждения фанатов LoL про плохую токсичность, с которой надо бороться всеми силами, выглядят лицемерно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ля, рассуждения даже не разработчиков о том что надо вести себя хорошо, а ФАНАТОВ. Фанатов карл.

 

То есть если я, как игрок осуждаю токсичное поведение в играх, ну или токсичное поведение вообще, то я поступаю лицемерно, потому что компания и некоторые ее люди когда-то давно, вели себя неподобающим образом токсично.

 

Яж говорю - "Я не люблю и призываю не пить алкоголь, а мой батя пьет значит я лицемер" roflanPominki.png?1616515180

Немцы все плохие, лицемеры из них те, кто топит за мир, а Германию под санкции, потому что токсично баньки строили в 45том.

 

уххх,ля.....

 

 

nebulazig

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2442

Рейтинг: 1369

nebulazig

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2442

Рейтинг: 1369

Gewalt сказал(а):

я не пойму у тебя родителей фем-парадом придавило чтоли, ты в каждой теме по лолу (и не только) "СЖВfeelsrageman.png?1592047238СЖВfeelsrageman.png?1592047238СЖВ feelsrageman.png?1592047238", за тебя реально страшноpepejeez.png?1592046683

 

А твоё сообщение.... У Тса проблемы с логикой, у тебя с восприятием времени (Риот в  9-11 году такая большая компания, такая большаяpeepowew.gif?1620146312)

Господи как вы дожили до своих лет то вообщеPepeGun2.gif?1592102710

Нажмите, чтобы раскрыть...

допустим в будущем ты прийдешь в свою любимую компанию риот когда там уже 90-100% будет небинарных неуравновешенных личностей и ты такой приходишь а к тебе подходит жирная волосатая обезьяна по имени фемка боб ибо ее бывшее имя элизабет ей не нравилось - так вот она подходит к тебе и подносит свой ротик весь в масле от курочки из которого благоухают невероятные благоухания и вот она у твоего уха шепчет тебе - ты цисгендерная белая чоленамраз я тебя ненавижу и говорит какими бы способами и что бы сделала с тобой чтобы помочь в этом а потом отходит и мило улыбается делая вид при колегах что сказала тебе комплименты - зато не токсично подумают ее коллеги и в мыслях подумают о тебе тоже самое что она тебе сказала только что - ну или ты зайдешь все будут мило с тобой беседовать а когда выйдете на улицу вне сжв конторки скажут чтобы ты не играл в их игру ибо уже миллионц азиатов трансов фемшиз играют в нее и вы обычные людишки которые еще в своем уме чтобы не становиться такими не нужны в игре ибо вы были лиш временным средством чтобы просто держать популярность пока не наберется аудитория а потом они начнут и нападать на обычных людей если не увидят подходящих черт своей ненормальности среди них короче как выше писал чел про германию 45 сжвшки потихоньку идут к этому пока что ссут но даже по компаниям типа сриот и нынешних близговн как они уже смело начинают себя вести и просто все переделывают под свою аудиторию и своих фриков хотя изначально аудитория состояла из обыч людей и их игры обыч люди играли и след продвигали например вов там же в 2004-2010 играли мы и в компании были такие же как мы а щас пришли непонятно кто те люди которые вообще руки не приложили при становлении игры как легендарной и популярной - я не уверен что даже если с тобой произойдет такой случай и какойто сотрудник риот даже тебя оскорбит потому что ты не соответстуешь его взглядам - не уверен что ты даже после такого задумаешься - а так да поддерживай этих людей ведь ничего такого что ты их поддерживаешь ниче от этого в будущем не изменится ни на что это не влияет Soidet.png?1619500985

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

nebulazig сказал(а):

допустим в будущем ты прийдешь в свою любимую компанию риот когда там уже 90-100% будет небинарных неуравновешенных личностей и ты такой приходишь а к тебе подходит жирная волосатая обезьяна по имени фемка боб ибо ее бывшее имя элизабет ей не нравилось - так вот она подходит к тебе и подносит свой ротик весь в масле от курочки из которого благоухают невероятные благоухания и вот она у твоего уха шепчет тебе - ты цисгендерная белая чоленамраз я тебя ненавижу и говорит какими бы способами и что бы сделала с тобой чтобы помочь в этом а потом отходит и мило улыбается делая вид при колегах что сказала тебе комплименты - зато не токсично подумают ее коллеги и в мыслях подумают о тебе тоже самое что она тебе сказала только что - ну или ты зайдешь все будут мило с тобой беседовать а когда выйдете на улицу вне сжв конторки скажут чтобы ты не играл в их игру ибо уже миллионц азиатов трансов фемшиз играют в нее и вы обычные людишки которые еще в своем уме чтобы не становиться такими не нужны в игре ибо вы были лиш временным средством чтобы просто держать популярность пока не наберется аудитория а потом они начнут и нападать на обычных людей если не увидят подходящих черт своей ненормальности среди них короче как выше писал чел про германию 45 сжвшки потихоньку идут к этому пока что ссут но даже по компаниям типа сриот и нынешних близговн как они уже смело начинают себя вести и просто все переделывают под свою аудиторию и своих фриков хотя изначально аудитория состояла из обыч людей и их игры обыч люди играли и след продвигали например вов там же в 2004-2010 играли мы и в компании были такие же как мы а щас пришли непонятно кто те люди которые вообще руки не приложили при становлении игры как легендарной и популярной - я не уверен что даже если с тобой произойдет такой случай и какойто сотрудник риот даже тебя оскорбит потому что ты не соответстуешь его взглядам - не уверен что ты даже после такого задумаешься - а так да поддерживай этих людей ведь ничего такого что ты их поддерживаешь ниче от этого в будущем не изменится ни на что это не влияет Soidet.png?1619500985

Нажмите, чтобы раскрыть...

я это даже читать не буду. можешь не стараться.

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

img
Gewalt сказал(а):

 

Это уже какой-то бал шизов. тут реально в дурку пора. 

Я реально не понимаю, как вы способны вообще, под какими веществами вы делаете подобные умо(кек, не про вас)заключения, в контексте обсуждаемой темы.

Не хочешь ответить то на моё сообщение?  понял о чём речь шла или нет?

 

Или будешь дальше клоунам лайки ставить, продолжая шизокарнавал.

 

 

Нет серьезно. как вы это игнорируете, почему roflanPominki.png?1616515180:

Автор темы говорит что на заре разработки лолки, некоторые люди из рито и сами рито, вели себя неспортивно с конкурентами.

Ок. Допустим.

Дальше его закономерно спрашивают 

На что он

ля, рассуждения даже не разработчиков о том что надо вести себя хорошо, а ФАНАТОВ. Фанатов карл.

 

То есть если я, как игрок осуждаю токсичное поведение в играх, ну или токсичное поведение вообще, то я поступаю лицемерно, потому что компания и некоторые ее люди когдато давно, вели себя неподобающим образом.

 

Яж говорю - "Я не люблю и призываю не пить алкоголь, а мой батя пьет значит я лицемер" roflanPominki.png?1616515180

 

уххх,ля.....

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел смысл тебе отвечать? Ты никакой аргумент не будешь воспринимать игнорируя любое логическое изречение, потому что тебе лет 15, нет никакого смысла в диалоге с тобой. Вроде как я в будку тебя отправил уже однажды, почему ты вылез из своей будки в которой света даже нет, загадка для меня. Хочешь чтобы я свет туда провел, тогда надо сильно попросить Меня.

Gewalt сказал(а):

 

Это уже какой-то бал шизов. тут реально в дурку пора. 

Я реально не понимаю, как вы способны вообще, под какими веществами вы делаете подобные умо(кек, не про вас)заключения, в контексте обсуждаемой темы.

Не хочешь ответить то на моё сообщение?  понял о чём речь шла или нет?

 

Или будешь дальше клоунам лайки ставить, продолжая шизокарнавал.

 

 

Нет серьезно. как вы это игнорируете, почему roflanPominki.png?1616515180:

Автор темы говорит что на заре разработки лолки, некоторые люди из рито и сами рито, вели себя неспортивно с конкурентами.

Ок. Допустим.

Дальше его закономерно спрашивают 

На что он

ля, рассуждения даже не разработчиков о том что надо вести себя хорошо, а ФАНАТОВ. Фанатов карл.

 

То есть если я, как игрок осуждаю токсичное поведение в играх, ну или токсичное поведение вообще, то я поступаю лицемерно, потому что компания и некоторые ее люди когда-то давно, вели себя неподобающим образом токсично.

 

Яж говорю - "Я не люблю и призываю не пить алкоголь, а мой батя пьет значит я лицемер" roflanPominki.png?1616515180

Немцы все плохие, а Германию под санкции, потому что токсично баньки строили в 45том.

 

уххх,ля.....

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И да я делаю тоже самое что и твой сквад лолеров гей пати, ставить реакты не читая сообщения pepecool.png?1592046811

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

lsn-sli сказал(а):

Чел смысл тебе отвечать? Ты никакой аргумент не будешь воспринимать игнорируя любое логическое изречение, потому что тебе лет 15, нет никакого смысла в диалоге с тобой. Вроде как я в будку тебя отправил уже однажды, почему ты вылез из своей будки в которой света даже нет, загадка для меня. Хочешь чтобы я свет туда провел, тогда надо сильно попросить Меня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой аргумент, ты читать не умеешь чтоли?PeepoAnd.png?1577443023 Хотя учитывая твои действия под другими ответами и собственные твои сообщения это риторический вопрос

 

Ты реально не вкуриваешь что мне пофигу кто там токсик или сжв - 

тут есть конкретный клоун который не дружит с логикой и я указываю тебе в том числе на это,и что если ты его поддерживаешь ты такой же

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

img
Gewalt сказал(а):

Какой аргумент, ты читать не умеешь чтоли?PeepoAnd.png?1577443023 Хотя учитывая твои действия под другими ответами и собственные твои сообщения это риторический вопрос

 

Ты реально не вкуриваешь что мне пофигу кто там токсик или сжв - 

тут есть конкретный клоун который не дружит с логикой и я указываю тебе в том числе на это,и что если ты его поддерживаешь ты такой же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини, слышал что лолеры неженки и им войс чат офнули, вот и решил поиздеваться над тобой, почему бы и нет. Сойбойчик PepeHappy.gif?1613920413

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

lsn-sli сказал(а):

Извини, слышал что лолеры неженки и им войс чат офнули, вот и решил поиздеваться над тобой, почему бы и нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 а у этого в лиге офнули войз чат. В лиге. Войз чат. Офнули. peepowew.gif?1620146312

Реально шизы, без комментариев.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

lsn-sli сказал(а):

Извини, слышал что лолеры неженки и им войс чат офнули, вот и решил поиздеваться над тобой, почему бы и нет. Сойбойчик PepeHappy.gif?1613920413

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жееесть не получится порыгать в микро и наехать на чью-то мамку, вот это потеря

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

img
Kizuna Kazeyama сказал(а):

Жееесть не получится порыгать в микро и наехать на чью-то мамку, вот это потеря

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу на твою если потеря для тебя, ток в будке света не будет. pepecool.png?1592046811

Gewalt сказал(а):

 а у этого в лиге офнули войз чат. в Лиге. Войз чат.офнули peepowew.gif?1620146312

Реально шизы, без комментариев

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже теряешь концентрацию, писать разучился аж, ну ничего, извинишься и я тебя оставлю на пару дней CatKiss.gif?1619501230

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

lsn-sli сказал(а):

Могу на твою если потеря для тебя, ток в будке света не будет. pepecool.png?1592046811

 

Уже теряешь концентрацию, писать разучился аж, ну ничего, извинишься и я тебя оставлю на пару дней CatKiss.gif?1619501230

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мм да-да, что еще Durka.png?1619501013 будешь рассказывать ?peepowew.gif?1620146312

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

lsn-sli сказал(а):

Могу на твою если потеря для тебя, ток в будке света не будет. pepecool.png?1592046811

 

Уже теряешь концентрацию, писать разучился аж, ну ничего, извинишься и я тебя оставлю на пару дней CatKiss.gif?1619501230

Нажмите, чтобы раскрыть...

В какой еще будке? 

Какая концентрация? 

 

Что ты несешь?!PepeBruh.png

 

 

Агент Рито Гамес

Пользователь

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 133

Рейтинг: 6

Агент Рито Гамес

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 133

Рейтинг: 6

steam_76561198121118924 сказал(а):

Собственно наткнулся на видео. Слегка в шоке. 

DotA vs League - The History of Pendragon

 

Различные факты:

Гуинсо ливая не оставил открытого кода.

Пендрагон закрыл форум доты, оставив на нем агрессивную рекламу Лола, где было написано "fuck DotA", а сам использовал идеи героев доты для лиги.

Riot продали Blizzard права на defence of the ancients all stars и спровоцировали судебную тяжбу валв и близзард.

Riot неоднократно публично оскорбляли IceFrog, раскрывали личность человека, который не хотел огласки.

Проводились целые компании, чтобы создать "негативную" окраску некоторым механикам доты.

При наличии низких призовых, Riot пытались заставить организации убирать Dota со своих площадок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видосу 5 лет, вам не надоело разводить срач? Ну плохо пуступили Риоты. И что? В отношении Вальв, доты и его комьюнити я бы поступил точно также. Дота кал, а дотеры это животные, заслуживающие только плохое отношение к себе.

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

img
Gewalt сказал(а):

Эт не ЧСВ, эт дебильность PeepoWut.png?1576808589

Ты просто почитай его сообщения - чистой воды нелепый трол с признаками умственной отсталости. Даже врачом быть не надо, чтобы поднимать тревогу о его состоянии.

 вот это конечно ты сильно отвечаешь, прям дерзко ,саркастично, метко. PepeCringe.png?1598477741

 

Нет, серьёзно, как вы до своих лет дожили , с такими бедами в голове....PeepoWut.png?1576808589

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выживший выкидыш ты как еще писать что-то умудряешься после того как сдался, извинения не принимаются.

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img
nebulazig сказал(а):

допустим в будущем ты прийдешь в свою любимую компанию риот когда там уже 90-100% будет небинарных неуравновешенных личностей и ты такой приходишь а к тебе подходит жирная волосатая обезьяна по имени фемка боб ибо ее бывшее имя элизабет ей не нравилось - так вот она подходит к тебе и подносит свой ротик весь в масле от курочки из которого благоухают невероятные благоухания и вот она у твоего уха шепчет тебе - ты цисгендерная белая чоленамраз я тебя ненавижу и говорит какими бы способами и что бы сделала с тобой чтобы помочь в этом а потом отходит и мило улыбается делая вид при колегах что сказала тебе комплименты - зато не токсично подумают ее коллеги и в мыслях подумают о тебе тоже самое что она тебе сказала только что - ну или ты зайдешь все будут мило с тобой беседовать а когда выйдете на улицу вне сжв конторки скажут чтобы ты не играл в их игру ибо уже миллионц азиатов трансов фемшиз играют в нее и вы обычные людишки которые еще в своем уме чтобы не становиться такими не нужны в игре ибо вы были лиш временным средством чтобы просто держать популярность пока не наберется аудитория а потом они начнут и нападать на обычных людей если не увидят подходящих черт своей ненормальности среди них короче как выше писал чел про германию 45 сжвшки потихоньку идут к этому пока что ссут но даже по компаниям типа сриот и нынешних близговн как они уже смело начинают себя вести и просто все переделывают под свою аудиторию и своих фриков хотя изначально аудитория состояла из обыч людей и их игры обыч люди играли и след продвигали например вов там же в 2004-2010 играли мы и в компании были такие же как мы а щас пришли непонятно кто те люди которые вообще руки не приложили при становлении игры как легендарной и популярной - я не уверен что даже если с тобой произойдет такой случай и какойто сотрудник риот даже тебя оскорбит потому что ты не соответстуешь его взглядам - не уверен что ты даже после такого задумаешься - а так да поддерживай этих людей ведь ничего такого что ты их поддерживаешь ниче от этого в будущем не изменится ни на что это не влияет Soidet.png?1619500985

Нажмите, чтобы раскрыть...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Держи бро