Arcade Ahri

Пользователь

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Arcade Ahri

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

hexmellow сказал(а):

С Ирелией и ТФом то же самое было LUL.png По сложности лайн был примерно как в бронзе LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что за редким исключением милишный брузер  на боте это автолуз. С апшниками дела обостоят получше.

RuneFaul

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1350

RuneFaul

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1350

а когда историю лысого изменили? помню отличную историю про роковую ошибку и искупление вины в виде само сжигания, а теперь дичь про какого-то дракона, потерю глаз из-за неумения использовать силу и т.д а в конце всех спас и его простилиWaitWhat.pngWaitWhat.png когда он шотнул своего тренера((

что-то рито со своими изменениями историй лажают

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Arcade Ahri сказал(а):

потому что за редким исключением милишный брузер  на боте это автолуз. С апшниками дела обостоят получше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дабл апк довольно назойливы кстати. Только хз как им сноуболлиться,это надо прям по кд вражеский бот убивать.

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

hexmellow сказал(а):

Дабл апк довольно назойливы кстати. Только хз как им сноуболлиться,это надо прям по кд вражеский бот убивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вчера стоял люксой и со мной бренд.

изи имели лайн и лесника.

мой кухан его ешка его кухан моя ешка

изи.

челики с даже со станов не успевали выйти.

сегодня чуть лесному фул ад гарену не слили.

челик куханом адк пол хп снимал.

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

BackTrack сказал(а):

вчера стоял люксой и со мной бренд.

изи имели лайн и лесника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А представь,что против вас стоит Ракан/Алистар. С первым же приходом вражеского лесника это 100% луз линии. Поэтому мне такие ап саппорты особо не нравятся,да и если они скейлятся хуже,чем с мида,то зачем их тогда на бот брать. 

Другое дело,что против таких лайнов нельзя жадничать и дохнуть,иначе гг. В этом плане маги назойливы. 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

via vulturis сказал(а):

Там ру-озвучку Атрокса выклали, есь кто не слышал:

Спойлер: "тыц"

не помню кидали её сюда уже или нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что англ, что ру - какое же дерьмо они сделали из атрокса

BigMousy

Пользователь

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

BigMousy

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

hexmellow сказал(а):

На примере лиги. Вот я апался с бронзы в голду довольно долго и мучительно. Но достигнув цели,я получил массу удовлетворения. Будь у меня лишние деньги,я бы просто заказал буст. Результат тот же и даже быстрее,но получил бы я опыт и то самое удовлетворение? Нет. 

Думаю,что именно опытные в различных сферах и социализированные люди нигде не пропадут. Если вкладывать свою кучу денег не в опыт (учиться),а в материальные богатства,то это обычное потребительство. Никогда не понимал,почему например богатому человеку "по статусу положен" айфон,или например почему состоятельному человеку зашквар поужинать шаурмой вместо похода в ресторан. 

Так что в этом плане позиция @Danlen  мне ближе. И да,кучи денег в руках никогда не держал.

Спор так-то из разряда "дота вс лол" roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, просто ты привел совсем раковый пример, который абсолютно не к месту. 

 

И причем тут опытные и специализированные люди? Чтоб стать опытным и ценным специалистом во многих сферах тоже нужны деньги. И для некоторых это довольно большие деньги. 

 

Ты не станешь опытным и ценным айтишником просто так. Тебе, как минимум, нужен компьютер. И не у каждого мозги есть, чтобы освоить что-нибудь сложное и специфичное. 

 

Еще раз повторюсь, деньги - это возможность. Это как если бы у тебя в лольце не было чемпионов и синий эссенции, а у человека ее много. И нет бесплатных чемпионов, тебе достался в наследство лишь удур. А фармишь ты по 10 СЭ за игру. 

 

Может быть ты бы божил на пайке, но он стоит 6300, а у тебя таких денег не предвидится в обозримом будущем. В итоге чувак с эссенцией находит своего чемпиона, получает удовольствие и вообще стал успешным. А тебе приходится играть удуром, пытаясь накопить на пайка. 

 

Вот и скажи на этом примере - каков шанс, что у тебя талант именно к удиру, а не к какому-то другому чемпиону из 100+ других? (А в реальной жизни путей еще больше, чем чемпионов) (И все равно примеры на основе лольца  - это рак)

 

Именно тут играют роль деньги - они тебе дают возможность реализовать себя. С ними это сделать намного проще. Гарантий нет, офк, но и отрицать, что они очень сильно помогают в этом - глупо. 

 

Так что тут дело не в достижении голды через буст, а в реализации своего потенциала и нахождения того занятия, что тебе по душе и при этом тебе не надо горбатиться 40 часов в неделю на работе, лишь бы было на что жить. У нас в РФ вообще с этим очень плохо. Слишком много людей, которые работают ради выживания. Слишком низкий уровень жизни. 

 

И не обязательно у элиты должен быть айфон, и в ресторанах обедают они довольно редко. А есть или не есть шаурму - это личные предпочтения человека. Человек может получать миллион в месяц, но любить шаурму, а может получать 10к и не любить. У меня есть наглядный пример человека, которого можно назвать довольно богатым, а он обожает пирожки с яблоками и спокойно ходит обедать в обычную столовую. Тут все индивидуально и все эти байки про "положено, раз ты богатый"  - не более чем байки. 

 

 

 

 

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

BigMousy сказал(а):

Еще раз повторюсь, деньги - это возможность. Это как если бы у тебя в лольце не было чемпионов и синий эссенции, а у человека ее много. И нет бесплатных чемпионов, тебе достался в наследство лишь удур. А фармишь ты по 10 СЭ за игру. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой товар потребления можно купить по средствам (Если не считать крайностей,которые вы тут приводите типа "Нууу без денег будет негде жить и нечего есть"). И всё сводится к тому,что у бедного человека бюджетная жоповозка,а у богатого дорогая жоповозка к примеру. Ну и разница? 

 

По поводу таких стереотипов говорю не зря,я сталкивался с теми,у кого есть деньги и именно такими стереотипами они живут. Наверное,они такие не одни.

 

Что из действительно необходимого тебе ты мог бы себе позволить,имея зарплату в 10 раз больше своей,чего не можешь позволить себе сейчас? Думаю,разница невелика будет,разве что в затрате времени. 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

дурак на сапорте хочет пикнуть тимо пишет тимо мейнер онли тимо смотрю профалй там мастер Ю+ Ривен один лузы причем фидит как мастер на лузстрике забанил ему тимо! стал плакаться взял синджета пришел на топ нафидил слил катку и потом удивлятся почему даже соперники пишет репорт  синджет 9х

MetalGearRaiden

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

MetalGearRaiden

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

Ирелию отправляют еще дальше по шкале Отсосинизма

Irelia

Спойлер:

Base AD increased from 60 to 62

Ionian Fervor (Passive)

On-hit base damage (max stacks) lowered from 10 - 66 to 4 - 48

On-hit ratio (max stacks) changed from 8 - 16% total AD to 16% Bonus AD

Attack speed (max stacks) increased from [20 - 40%] to [30 - 50%]

Defiant Dance (W)

Damage (minimum) lowered from [10/30/50/70/90 (+60% AD) (+40% AP)] to [14/30/46/62/78 (+40% AD) (+30% AP)] Damage (maximum) Increased from [20/60/100/140/180 (+120% AD) (+80%AP)] to [35/75/115/155/195 (+100% AD) (+75% AP)]

Damage amp (full charge) increased from 100% to 150% 

 

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Уже 40 игр с 70% винрейта PogChamp.png Кажется,миссия "Выход с эло хелла" прошла успешно! 

Если я не буду лузать,то мне могут фри дивизион накинуть после промо? По крайней мере опгг показывает высокий ммр. 

FeliX9717

Пользователь

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 2674

Рейтинг: 405

FeliX9717

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 2674

Рейтинг: 405

img

Народ есть тут кто? Го в пати пока у меня пинг терпимый.

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Да,да,я! 

 
Спойлер:

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

BigMousy сказал(а):

В какой частный сектор? Где ты видел частные школы в маленьких городах?

 

Много людей может заплатить адекватные деньги репетитору в провинции? 50-100 рублей в час брали репетиторы в маленьком городе. Народу мало, так что максимум ты заработаешь в месяц пару тысяч и то не всегда. 

 

Учитель и базовые знания стоят денег, шанс, что в твоем городе окажется хороший учитель по скрипке не очень велик. (поэтому тебе возможно придется заплатить много денег в соседнем городе)

 

Такое ощущение, что вы не разу не были в городах, где население несколько тысяч и работы почти нет. 

 

Квартира, которая досталась еще при СССР и которая нужна только тебе. Ты не можешь ее продать за адекватные деньги, чтобы уехать в Москву. Ты не можешь просто взять и бросить детей, так как до ближайшего большого города тебе добираться несколько часов. 

 

У вас все так хорошо на словах, только вот на деле полно людей, которым почти нереально выбраться из деревни\села\маленького города. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а) он может переквалифицироваться

б) ребенку не нужен учитель скрипки, ему нужен, для начала, учитель музыки. Изучив основы, он может научиться, скажем, на гитару. Или пианино. или еще что-то что у него в городе есть. Далее, по усложнению - он едет в другой город учиться скрипке, но он уже не ребенок, он подросток, который поступает в консерваторию (он же талант?). То есть, он уже трудоспособен и, экономически активен.

 

Проблема не в том, что у людей нет возможностей. Большинство считают эти возможности - не возможности, потому что они вне их маленькой сферы комфорта.

 

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Begemot714 сказал(а):

дурак на сапорте хочет пикнуть тимо пишет тимо мейнер онли тимо смотрю профалй там мастер Ю+ Ривен один лузы причем фидит как мастер на лузстрике забанил ему тимо! стал плакаться взял синджета пришел на топ нафидил слил катку и потом удивлятся почему даже соперники пишет репорт  синджет 9х

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, что это автобиографичная история.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Abigor сказал(а):

Мне кажется, что это автобиографичная история.

Нажмите, чтобы раскрыть...

крестись когда кажется

hexmellow сказал(а):

Да,да,я! 

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты делаешь все правильно

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Begemot714 сказал(а):

крестись когда кажется

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты все таки подтверждаешь что про себя написал. Не удивлен что ты такой вот плаксивый и обидчивый.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Abigor сказал(а):

То есть ты все таки подтверждаешь что про себя написал. Не удивлен что ты такой вот плаксивый и обидчивый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты покрестился или как?

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Begemot714 сказал(а):

ты покрестился или как?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты? На этом форуме некрещеным сидеть запрещено.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Abigor сказал(а):

А ты? На этом форуме некрещеным сидеть запрещено.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не отвечай вопросом на вопрос! как ответишь ты так отвечу тебе я!

MetalGearRaiden

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

MetalGearRaiden

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

Guinsoo's Rageblade

Unique passive

Bonus AD lowered from 4% to 2.5%

AP lowered from 4% to 2.5%

 

убейтесь,рито,просто убейтесь н***й

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Danlen сказал(а):

Да проблема явно в деньгах. Безусловно. 

Да. Л - логика. 

куда больше чем ты думаешь. 

Я тебе такие примеры своими глазами видел, даже в рамках снг,  что у тебя глаза на лоб полезут. 

а так же связей, сответсвующей инфраструктуры, ниши и потребности в таком таланте(например плотники в РИ в начале 20 века голодали - не было работы,а колличесво специалистов было большое как результат мигрировали в Швецию). 

 

Потому что социальный статус выше. Л - либерализм. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/cosplay-lol.266465/ я тут это нашел чет ностальгия! какой ты был юный Лолер  в2к13

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

MetalGearRaiden сказал(а):

Guinsoo's Rageblade

Unique passive

Bonus AD lowered from 4% to 2.5%

AP lowered from 4% to 2.5%

 

убейтесь,рито,просто убейтесь н***й

Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве кто то брал его ради доп урона? Обычно его для увеличения скорости атаки берут.

MetalGearRaiden

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

MetalGearRaiden

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

Abigor сказал(а):

А разве кто то брал его ради доп урона? Обычно его для увеличения скорости атаки берут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

трында брал,например

35 ад конек

60 ад пассивка

~20-30 ад со странички рун на 20-30 минуте

80 ад гидра

80 ад ИЕ

25 ад гинса

и 6 итем :

25/40/70 ад, в зависимости от твоего выбора

 

 и того

325-370 бонус ад без красных драконов/барона/элдер дракона

с этим нерфом ты теряешь от 29  до 33 АД (опять же без учета драконов/барона и более поздней минуты игры)

а это,извиняюсь, минус 1015-1160 голды из твоего кармана

BigMousy

Пользователь

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

BigMousy

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

hexmellow сказал(а):

Любой товар потребления можно купить по средствам (Если не считать крайностей,которые вы тут приводите типа "Нууу без денег будет негде жить и нечего есть"). И всё сводится к тому,что у бедного человека бюджетная жоповозка,а у богатого дорогая жоповозка к примеру. Ну и разница? 

 

По поводу таких стереотипов говорю не зря,я сталкивался с теми,у кого есть деньги и именно такими стереотипами они живут. Наверное,они такие не одни.

 

Что из действительно необходимого тебе ты мог бы себе позволить,имея зарплату в 10 раз больше своей,чего не можешь позволить себе сейчас? Думаю,разница невелика будет,разве что в затрате времени. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не крайности. Ты хоть знаешь сколько в РФ людей, которые живут за чертой бедности? Их очень много. И эта черта, которую проводит наше правительство, еще и нещадно занижена. Так что "негде жить и нечего есть" - это не крайности, а суровая реальность России для довольно большого количества людей. 

 

Я уже лет 10 живу среди людей, у которых денег много. И все эти стереотипы имеют под собой основу только для 1 из 10 людей, если не реже. Президент компании спокойно ходит с андроидом и кушает не в ресторанах. И таких людей навалом. Кичиться "статусными" вещами принято, скорее, у людей, которым денег не хватает. 

 

Если бы у меня з\п было в 10 раз больше, то я бы мог позволить себе свое жилье, на которое у нас в РФ честным трудом хрен заработаешь, а после покупки своего жилья заниматься тем, чем мне нравится, подрабатывая на неполной ставке и зарабатывая в 2 раза меньше, чем сейчас.

И наконец-то бы смог поучиться в ВУЗе на очке в свое удовольствие, а не совмещать работу и учебу, так как в мои подростковые годы у семьи не было денег, чтобы обеспечить обучение в Москве.

Смог бы поехать в Японию на полгода-год - учить язык и посмотреть страну. 

 

И это очень только основные вещи, которые мне бы хотелось сделать. Но на деле, работая в Мск, получая относительно неплохую з\п я не смогу накопить на квартиру. Можно попытаться влезть в ипотеку, только вот если что-то случиться, то я потеряю все+проценты у нас просто КОНСКИЕ. И для начала надо накопить на первоначальный взнос, а это тоже довольно большие деньги. 

Hasagi сказал(а):

а) он может переквалифицироваться

б) ребенку не нужен учитель скрипки, ему нужен, для начала, учитель музыки. Изучив основы, он может научиться, скажем, на гитару. Или пианино. или еще что-то что у него в городе есть. Далее, по усложнению - он едет в другой город учиться скрипке, но он уже не ребенок, он подросток, который поступает в консерваторию (он же талант?). То есть, он уже трудоспособен и, экономически активен.

 

Проблема не в том, что у людей нет возможностей. Большинство считают эти возможности - не возможности, потому что они вне их маленькой сферы комфорта.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Переквалифицироваться? В кого? И когда? Кто его будет содержать, когда он будет учиться? 

 

А может не учиться, так как у него нет музыкалки в городе. А может нет денег на музыкалку, так как там нет мест. С одним талантом ты не поступишь в консерваторию, без качественной подготовки. И она должна быть не просто качественная, а ОЧЕНЬ качественная. И учиться в консерватории - дорого, даже на бюджете. 

 

Если твоя семья бедная, то не факт, что ты сможешь уделить много времени музыке. Тебе придется вкалывать - возможно на огороде, а возможно пастухом. А может и то, и другое. 

 

А я и не говорю, что возможностей нет вообще. Только их в разы меньше, чем у тех людей, у которых деньги есть. 

 

Ты не знаешь какой талант у тебя есть, пока ты это не попробуешь сделать. Ты можешь быть талантливым горнолыжником, но какие к черту горные лыжи у семьи из маленькой провинции. Какой большой теннис в деревне Новокосино? 

 

Таких примеров можно написать миллион и еще больше. Так как наличие денег дает тебе кучу возможностей и комфортные условия для их реализации. Тебе не надо вкалывать после учебы на подработке, чтобы было что кушать. Ты можешь спокойно сосредоточиться на учебе. 

 

Мне очень нравилось учиться, но ехать после ВУЗа на подработку, потом поздно вечером садиться за учебники, а на выходных опять на подработку - зачастую такой режим просто отбивает желание продолжать учебу в таком ритме, ибо выматывает человека очень быстро. И очень немногие способны справиться с таким режимом и при этом не просесть в учебе. 

 

Не все люди гении. Много просто умных\талантливых в чем-то людей. Это не обязательно талант космического уровня, который тебе позволить побеждать на олимпиадах и проходить везде без конкурсов. Поэтому для реализации таланта необходимы условия - учеба, различные материалы  и инструменты. И все это стоит денег. 

 

Но ты продолжай писать, что талантливому Васе из деревни Шопино не так уж и нереально научиться играть на скрипке. Ведь ему не надо пасти все лето коров и заготавливать сено на зиму.