[LoL] Сглаживание и AMD.

avatar KLAXXI

1378

26

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

WanderingJew сказал(а):

сглаживание никак не отвлекает, на слабой карточке максимум будут просадки в замесах, но с его 8 гиговой 580 это не грозит

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот когда в замесе какая нибудь ирелия и прочие из обновленных чемпионов ультанет с кучей переливающихся бликов и Тса поетряет своего чемпиона в браке и его будут убивать тогда и поговорим. Поверь мне любой теряется когда сразу 3-6 ульт и всякие разные анимации особенно новых чемпионов на новых скинцах! я заявляю это из огромного опыта игр и тимфайтом как думаешь почему я отключил все я уже прошел тот путь которым собирается идти ТС. выставит блики будет бегать картинке радоваться до только потом, полузав игры Тс придет к тому же заключению что и я выклчючит все. я тока решил сыкономить ему время изначально посоветовам все выключить и не парится. Но типо выходит так зачем давать дельный совет человеку если он уже изначально решил на красивйо графике пойти лузать и тратить нервы свои. так что мой ответ изначально был по сабжу просто в короткой форме

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Begemot714 сказал(а):

если ты считаешь что я пишу бред твое право я сказал коротко и ясно так что любой эрудит поймет! если он и ты не понял вы не урудиты у всех людей свои недостатки даже у меня но я увы эрудит мне хватило ума скачать автопак и выставить МС на максималках! а то что моему братишке двоюродному 11 так у меня их помимо родного 29 летнего еще в возрасте от 2  лет до 43 14 двоюродных! нечего не значит. ты делаешь выводы очень очень неверные. еще Раз по сабжу в эпоху бескрайнего интернета включить ютуб правильно сформулировать запрос и посмотреть видео гайд! что может быть сложнее. я Сам иногда смотрю такие гайды когда интересуюсь нужными мне ответами. опять скажешь неправ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я скажу, что не правильно писать "иди гугли" на этом форуме, с таким успехом можно весь тех раздел просто убрать

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

WanderingJew сказал(а):

я скажу, что не правильно писать "иди гугли" на этом форуме, с таким успехом можно весь тех раздел просто убрать

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну иди в тех раздел посоветуй им это, я даже о таком не думал да и не пользуюсь тех разделом! ибо сам нахожу себе все что нужно. а насчет неправильно писать чтож ты не идешь в таверну или на основной форум доты там каждое 2 сообщение парни друг другу советую гугл яндекс ютуб и прочее. заметь ты сейчас как дон кихот хочешь  с мельница боротца! если такой умный ну скажи всем им там в темах что так нельзя делать я же не против даже посмотрю как у тебя это получиться! По сабжу еще раз обновить драйвера открыть посидеть с кружкой кофе минут 5-10 почитать настройки там все на русском написано просто и ясно! как и что подключать. у меня все в данной теме ен вижу смысла писать больше