myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

Naitmer сказал(а):↑

Да ну ? Баланс это когда донат мальчик купит нового героя а ты нет ? Баланс когда можно купить руны ? Баланс это когда дополнительно выбираешь скилы ? Представь хускара с хастой и регеном + реген . Это вы называете балансом? :(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл в Лол недельку.Нет там дизбаланса никакого, играл бесплатными героями, если некролит к примеру платный, это же не значит, что бесплатный фурион говно? Плюс там система ММ походу намного точнее игроков по уровню подбирает. После доты игра легкой кажется, покупал айтемы которые рекомендуют, из 10 игр 8 выиграл.

Короче лол - игра для тех, у кого нет много времени на задротство в доту

Moonvel

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 142

Рейтинг: 53

Moonvel

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 142

Рейтинг: 53

Короче все согласны с тем что хон говнецо, даже д1 гораздо лучше, лол и дота норм игры, хотя в лол я не играл

DedMarazm

Пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 100

DedMarazm

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 100

Все разговоры про донат в ЛОЛе это просто смешно. У большинства здесь отписавшихся по 1к+ наигранных партий, при аком кол-ве игр в ЛОЛе вы спокойно купили бы ВСЕХ героев и ВСЕ руны. И донат бы остался только для скинов, которые платные и в Доте. Так что не нужно вводить людей в заблуждение.

Funcrusher Plus

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2157

Рейтинг: 1067

Funcrusher Plus

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2157

Рейтинг: 1067

ХоН слаб, моему другу как-то надоела дота, сели чутка с ним сыграли. Первое впечатление - на что эти герои ваще похожи?! Ужасный дизайн, корейцы просто ужасные художники. Это моё мнение. Далее все первонажи вроде похожи на персов из доты, а вроде и не похожи...по крайней мере, я пикнул их аналог лайфстиллера, а выяснилось, что это ваще хускаросларкогуля, то есть мразь невыносимая. Да, и там ещё гарена. Итог - фб на 2 лвл, причём противник куда-то за вышку отходил, я подумал, а какой рэнж прыжка у мрази? Выяснилось, что большой, даже очень - перелетел тауэр, дал несколько тычек, убил. Слава Богу, что мне где-то дня через 2 дали инвайт на вторую доту, сразу раздал гифты кому надо, и нафиг убежал из ХоНа. Я бы там убился бы, трэш невероятный.

Вот про ЛоЛ ничо сказать толком не могу, после доты в него играть как-то ваще не найс. Я банально не знаю, чо там делать. Фармить вроде никто как бы и не мешает, своих крипов контролить не надо, вражеских только ласхитить и всё. Да и скиллами можно фармиться, после доты у меня возникло странное ощущение, что мана там просто вечная. Да и насчёт баланса тоже сомневаюсь, что он получше: во-первых, там так же все кричали, что такой-то герой безумно опасен, ни в коем случае не отдаваться ему (фиг с этим, в доте так же какого нибудь вайпера или хускара можно расфидить, потом ничего не сделаешь), во-вторых, на мой взгляд у них не баланс, а уравниловка. Ощущение некого баланса возникает из-за низкого кпд скиллов: малый дамаг, малая длительность станов, замедлений, но и малое кд. Ясное дело, что-то сбалансировать при таком подходе проще, там нет такой жести, как 4 секундный стан хаоса, ульты энигмы или магнуса (они плакали бы при её виде).

Да и целом аудитория у всех игр разная. Тем не менее, это не мешает мне сделать вывода, что ХоН - уг, а в ЛоЛ сам, быть может, когда-нибудь по фану ещё поиграю.

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

Trojan.MSI сказал(а):↑

LoL - показатель скилла

Dota 2 - для отбросов из СНГ

HoN - недавно бел. хакер взломал евро офф и все пассы слил...

P.S. "дотеры" это школьники с крайне низким IQ, которые начали играть в доту из-за того, что она бесплатная и увидели мол друг в стиме играет в неё...

Обосцы себе ебало если ты считаешь доту 2 шедевром

Нажмите, чтобы раскрыть...
в лоле такой графон, как будто тебе мыла в глаза налили

Алканфель

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 244

Рейтинг: 33

Алканфель

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 244

Рейтинг: 33

в доте содержимого больше, да и о чем говорить если оригинал сравнивают с производными продуктами, даже качественно сделанными, однако после выхода дота2, все козыря лолохонеров аля "графа круче, есть рекконект, интерфейс" имеют обратную силу, я уверен что пройдет время и дота затмит окончательно всех своих детей и внуков...

McDos

Пользователь

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 84

Рейтинг: 14

McDos

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 84

Рейтинг: 14

Обьясните мне почему на HoN столько гавна льют.

Я,признатся чесно, сжег HoN когда появилась гарена, но до этого игра очень доставляла.

И да, до сих пор не могу понять нахрена в доте убрали ( или мб это было только в хон-е ) возможность морозить себя/друзей CM-кой снижая получаемый дамаг.

forsbahh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 346

Рейтинг: 68

forsbahh

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 346

Рейтинг: 68

в перерыве между д1 и д2, играл в лол полгода, забавная игра, забавные герои, красочные спеллы (есть вообще ослепляющие)

когда только запустил игру, мысли были такие - "это что за блядографика?! О_О" со временем привык, один хер бордерлендс-движок срань.

по физике и тактике д2 равных нет (это еще возьмем к сведению, что это БЕТА!!!), в лоле все быстро, тп нету (если только брать доп.спелл), крипконтроля нету, следовательно акцент только на PvP, если дал миду отожраться, все пи***ц, прячься по кустам и молись чтобы он тебя не нашел.

Есть очень хороший плюс в ЛоЛе, развитие героев просто уникально! Любой герой может выполнять любую роль! Понимаю, что и рики наверно можно саппортить через меку, но в лоле это развито намного больше! Там саппортить приятнее, придет даже если отожранный керри, с пару тычков он тебя не убьет.

Тут дело выбора уже стоит, что надо от игры, если надо 15-20 минут потрешится, покидаться красочными спеллами, особо не заморачивать над контролен - в общем пофаниться, то играйте в лол. Ну а если, нужна игра, где надо орать на друга, стирать кнопки мыши в пыль из-за контроля, думать, видеть карту, вести тайминги вардов и роши, конкретнее залипнуть в игру, то это Дота 2, и для меня она лучше.

ХоН срань.

Life4Mus1c

Пользователь

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 363

Рейтинг: 117

Life4Mus1c

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 363

Рейтинг: 117

физика в лоле тоже топовая хахаХАХАХ, друг сказал что, что бы ударить в лоле не нужно разворачиваться, т.е герои могут атаковать "жопой"

Pupy

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 257

Рейтинг: 63

Pupy

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 257

Рейтинг: 63

Каперник, атлас, дом, бульбулятор, совы, алгебра, порошок, школьник, ак-47, мёд. Вроде все отличия.