judass6

Пользователь

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

judass6

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

Ну даааааааааа даааааааааададададада. Просто три компьютерные игры виртуальные которые не хило так ударили по моим нервным клеткам как молот в гонг.

5789670536 - Тинкер 

5789763069 - Тинкер 

5789818042 - ЛД 

Мне для победы нужен всего один игрок любой позиции! Если будет играть сапорт - хорошо будет вижен и сейв будет проще, если будет играть тройка/мидер вообще фри вин считай, но мне закидывает челов которые я не знаю даже кнопки не жмут, почему в играх нет никакой интриги? Либо нас выносят как мусор первого января либо мы выносим без шансов да и в этом тоже ничего страшного если бы нас не выносили намного чаще. Я регаю игру мне находит 4 чела, два кора с горящими жопами после прошлой и два кора но на жетонах с горящими жопами которые проигрыли прошлые и просто кайфуют от тильта. И вот я перетерпел первую игру, закидывает вторую еще хуже затерпел и её, и тут так чисто не навязчиво третья прям под копирку с первой. Опа PepeLove.png

Saul_Goodman

Пользователь

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

Saul_Goodman

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

img

Вот все пишут "1x9" "Я тащу и 4 якоря руинера не дают играть!!!" но ведь никто никогда не пишет и не думает "Блин вот я и еще 3 дауна руинера не даем победить нашему 1 игроку, сори" Вы же хомяки даже не пытаетесь думать, к тебе залетает руинер который уже даже не жмет кнопки, просто автопилот сидит, а ведь ты никогда не задумаешься что в прошлой ему тоже попался руинер из за которого он тильтанул и нажал некст с горящей жопой, а после этой игры руинером станешь уже ты. Клоунская матрешка клоунов инсайд FeelsClownMan.png?1592047348 но не пытайся анализировать по данному шаблону и находить в твоей тиме того самого трейтора который о победе уже даже не мечтает, ведь таких челов на карте 10 штук бегает HAhaa.png

 

Piety

Пользователь

Регистрация: 29.11.2020

Сообщения: 280

Рейтинг: 74

Piety

Регистрация: 29.11.2020

Сообщения: 280

Рейтинг: 74

у меня такое же чувство было, я молился чтобы мне хотя бы одного игрока дали с которым я мог бы играть.

но видимо не судьба, так что я уже 4-й день отсиживаюсь в кустах в пубге dankpepe.png?1592046820

judass6

Пользователь

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

judass6

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

KoNo Dio Da2 сказал(а):

Вот все пишут "1x9" "Я тащу и 4 якоря руинера не дают играть!!!" но ведь никто никогда не пишет и не думает "Блин вот я и еще 3 дауна руинера не даем победить нашему 1 игроку, сори" Вы же хомяки даже не пытаетесь думать, к тебе залетает руинер который уже даже не жмет кнопки, просто автопилот сидит, а ведь ты никогда не задумаешься что в прошлой ему тоже попался руинер из за которого он тильтанул и нажал некст с горящей жопой, а после этой игры руинером станешь уже ты. Клоунская матрешка клоунов инсайд FeelsClownMan.png?1592047348 но не пытайся анализировать по данному шаблону и находить в твоей тиме того самого трейтора который о победе уже даже не мечтает, ведь таких челов на карте 10 штук бегает HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я поджидал тебя, но даже разваливать тебя лень, ведь ты даже тред не читал который сам по себе тебя лопает как шарик на морозе. Ты сейчас кинул копирку моего треда но в моем все от первого лица и в форме нытья. вот 

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img
KoNo Dio Da2 сказал(а):

из за которого он тильтанул и нажал некст с горящей жопой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самая главная ошибка.

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
judass6 сказал(а):

Ну даааааааааа даааааааааададададада. Просто три компьютерные игры виртуальные которые не хило так ударили по моим нервным клеткам как молот в гонг.

5789670536 - Тинкер 

5789763069 - Тинкер 

5789818042 - ЛД 

Мне для победы нужен всего один игрок любой позиции! Если будет играть сапорт - хорошо будет вижен и сейв будет проще, если будет играть тройка/мидер вообще фри вин считай, но мне закидывает челов которые я не знаю даже кнопки не жмут, почему в играх нет никакой интриги? Либо нас выносят как мусор первого января либо мы выносим без шансов да и в этом тоже ничего страшного если бы нас не выносили намного чаще. Я регаю игру мне находит 4 чела, два кора с горящими жопами после прошлой и два кора но на жетонах с горящими жопами которые проигрыли прошлые и просто кайфуют от тильта. И вот я перетерпел первую игру, закидывает вторую еще хуже затерпел и её, и тут так чисто не навязчиво третья прям под копирку с первой. Опа PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, дота игра простая, либо ты умеешь играть, либо нет. Вот так. Если тебя выносят, значит плохо стареешься. Либо иди на смурф, либо учись играть. 

DoYouLikeWhatYouSee

Пользователь

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

DoYouLikeWhatYouSee

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

img
KoNo Dio Da2 сказал(а):

Вот все пишут "1x9" "Я тащу и 4 якоря руинера не дают играть!!!" но ведь никто никогда не пишет и не думает "Блин вот я и еще 3 дауна руинера не даем победить нашему 1 игроку, сори" Вы же хомяки даже не пытаетесь думать, к тебе залетает руинер который уже даже не жмет кнопки, просто автопилот сидит, а ведь ты никогда не задумаешься что в прошлой ему тоже попался руинер из за которого он тильтанул и нажал некст с горящей жопой, а после этой игры руинером станешь уже ты. Клоунская матрешка клоунов инсайд FeelsClownMan.png?1592047348 но не пытайся анализировать по данному шаблону и находить в твоей тиме того самого трейтора который о победе уже даже не мечтает, ведь таких челов на карте 10 штук бегает HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если в лобби есть челы которые играют слабее меня = дауны. Что значит тильт, не встречал такого, когда я проиграл 3-4 из-за Саньков в тиме, либо из-за кривых рук, я просто не играю дальше в этот день. Зачем дальше сидеть на лузстрике и гореть, когда можно похавать и глянуть стримчик? 

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

DoYouLikeWhatYouSee сказал(а):

Если в лобби есть челы которые играют слабее меня = дауны. Что значит тильт, не встречал такого, когда я проиграл 3-4 из-за Саньков в тиме, либо из-за кривых рук, я просто не играю дальше в этот день. Зачем дальше сидеть на лузстрике и гореть, когда можно похавать и глянуть стримчик? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно задрочить пару героев и выносить вперед ногами катки за счет уровня игры на них. Каеф. Кайфовее, чем смотреть стримы, от которых толку не особо много.

DoYouLikeWhatYouSee

Пользователь

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

DoYouLikeWhatYouSee

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

img
Доктор Пит сказал(а):

А можно задрочить пару героев и выносить вперед ногами катки за счет уровня игры на них. Каеф. Кайфовее, чем смотреть стримы, от которых толку не особо много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно можно, это один из вариантов. Но лично мне впадлу играть на 1 герое по кд, чувствую какую-то тяжесть когда играю 3+ игры на одном герое, если не в миде стою.

Насчёт стримов, я смотрю стримы, когда не могу ирать либо фоном к работе, иногда стримы помогают, можно задать вопрос игроку выше скила чем я, посмотреть на актуальные и ситуативные билды, как вести себя при невыгодных мачапах. Всё это не всегда можно увидеть на протрекере, особенно когда у тебя 1020 птсroflanLico.png

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

DoYouLikeWhatYouSee сказал(а):

Конечно можно, это один из вариантов. Но лично мне впадлу играть на 1 герое по кд, чувствую какую-то тяжесть когда играю 3+ игры на одном герое, если не в миде стою.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому можно задрочить парочку, чтобы мозг не взорвался. 

 

judass6

Пользователь

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

judass6

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

долгая дорога домой сказал(а):

Чел, дота игра простая, либо ты умеешь играть, либо нет. Вот так. Если тебя выносят, значит плохо стареешься. Либо иди на смурф, либо учись играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота это не игра, это перетягивание каната с рандомными людьми с улицы, не моя вина что с моей стороны закинуло людей с ближайшей школы для особо одаренных, а напротив меня 5 челов из национальной сборной по хоккею Канады которые так удачно проходили мимо. 10к порядочности чел на пудже молча разбивает шмотки, фидит пару раз  и идет стакать вражескому свену еншентов, ну тут наверное я не доиграл или ошибся, где то 15 лет назад случайно локтем ударил беременную мать пуджа и теперь со мной играет это. Я за прошлый год ни разу не видел что бы енеми чел ломал шмотки на 10к поряды или откровенно фидил.