Lost Ark ОБТ Тред

Тема в разделе "MMO (RPG, FPS, RTS)", создана пользователем Splashzr, 16 Oct 2019 в 21:46.

• ВАЖНО!  Если у кого есть важная и полезная информация по игре или какие-либо предложения просьба суммонить меня @Splashzr чтобы я добавил это в шапку темы.

Если есть интересующие вас вопросы касательно Геймплея игры или её механике суммоньте @Kirmina 

rCLcpkdG6Pw.jpg

LOST ARK — это игра, соединившая в себе классический геймплей изометрических action-RPG старой школы с элементами MMO-игр.

Героев ждут приключения на суше, море и неизведанных островах, нестандартные подземелья, мировые боссы, схватки с другими игроками на арене и в масштабных битвах, а также множество загадок, испытаний, мини-игр — и даже карточная игра!

Станьте частью новой истории!

В LOST ARK игроки смогут исследовать огромный мир, погрузиться в увлекательный и эпический сюжет, стать защитником Ковчега, спасти мир от демонов и их могущественного повелителя.

Огромный мир LOST ARK!

Путешествуйте по миру, красота которого поражает воображение! Вас ждут увлекательные задания и захватывающий сюжет. Проходите секретные миссии, исследуйте моря и живописные острова!

PvP-режимы

Сразитесь с другими игроками в захватывающих PvP‑баталиях! Докажите, что именно вы достойны стать сильнейшим бойцом арены. Отважных героев ждут разнообразные PvP-режимы и события!

PvE-режимы

Любителям PvE предстоит покорить просторы игрового мира, исследовать запутанные подземелья и проникнуть в Разломы Хаоса. Сразитесь с легионами демонов, одолейте грозных боссов, бросьте вызов могущественным Хранителями! Победителям достанутся сокровища и откроются тайны мира LOST ARK.

Живите мирной жизнью

В перерывах между яростными битвами найдите мирное занятие по душе: освойте горное дело, научитесь охотиться и удить рыбу, участвуйте в мини-играх — азарта там не меньше, чем в схватках на арене.

Системные требования игры:

Параметр Минимальные Рекомендуемые
    Операционная система Windows 7, 8 или 10 (x64) Windows 7, 8 или 10 (x64)
    Процессор Intel Core i3-3225,
    AMD FX-6300 или лучше
    Intel Core i5-6500,
    AMD Ryzen 5 1500X или лучше
    Видеокарта NVIDIA GTX 460,
    AMD Radeon R7 260 или лучше
    NVIDIA GTX 660,
    AMD Radeon R9 270 или лучше
    Оперативная память 4 ГБ 8 ГБ
    Свободное место на диске 35 ГБ 35 ГБ (SSD)
    MS DirectX 9.0c или выше 9.0c или выше

Полезные ссылки для новичков с оффициального источника :

Основная информация по игре :

Режимы игры :

Полезные ссылки по игре :

Сообщества и общение :

Полезные ссылки на различные видео материалы :

Спойлер: "Краткий обзор всех классов"
    Спойлер: "Что делать после 50 лвл"

Cсылки на полезную информацию в теме:

По поводу выпитых эликсиров на характеристики

Какие характеристики качать на героя PvE,PvP

• майл ру в помойку!

• Найс кликбейт. Там разве починили вылеты на rx5700, чую ты "очень хорошо" почилишь в ней FeelsWowMan.png

• Это шо такое? Новая игра во вселенной Наруто? 

• Автор темы
    Кружечка Кофе сказал(а):

Найс кликбейт. Там разве починили вылеты на rx5700, чую ты "очень хорошо" почилишь в ней FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз думаю починят к старту, бабки как лутать то с людейHAhaa.png

• Опять жёсткий донат? С кем там такое было с ArchAge от мейлсру? Который хайпился, хайпился, а потом слился.

• Автор темы
    Garrus619 сказал(а):

Это шо такое? Новая игра во вселенной Наруто? 

игра про возвращение Саске в деревню

bewduivel сказал(а):

Опять жёсткий донат? С кем там такое было с ArchAge от мейлсру? Который хайпился, хайпился, а потом слился.

ОНАЛьный донат наверное, я не играл так что посмотрим

• Splashzr сказал(а):

игра про возвращение Саске в деревню

ОНАЛьный донат наверное, я не играл так что посмотрим

Если не забудешь и не будет в падлу - создай темку как позадротишь, расскажешь что да как. Ибо когда только выходили первые трейлеры, какой-то геймплей, я прям кайфовал - так всё круто. А когда начали выходить уже видосы с часовым геймплеем позже - мне показалось, несмотря на всю крутость скиллов, что игра будет скучной.

• ой все крикуны про плохой меил ру первыми в  очереди на сервер будут стоять и мешать людям нормально поиграть) а потом еще донатить начнут и опять ныть и опять играть и донатить)

на самом деле надеюсь именно почилить, 27 если откроют новый сервер потихоньку там играть наслаждаться сюжетиком найти патьку слакеров  и пвешить, ммм давно хотел 

• Автор темы
    bewduivel сказал(а):

Если не забудешь и не будет в падлу - создай темку как позадротишь, расскажешь что да как. Ибо когда только выходили первые трейлеры, какой-то геймплей, я прям кайфовал - так всё круто. А когда начали выходить уже видосы с часовым геймплеем позже - мне показалось, несмотря на всю крутость скиллов, что игра будет скучной.

Залью офк

Escapism сказал(а):

ой все крикуны про плохой меил ру первыми в  очереди на сервер будут стоять и мешать людям нормально поиграть) а потом еще донатить начнут и опять ныть и опять играть и донатить)

на самом деле надеюсь именно почилить, 27 если отроют новый сервер потихоньку там играть наслаждаться сюжетиком найти патьку слакеров  и пвешить ммм давно хотел 

донатить лично я ни копейки этим крысам не собираюсь, если будут душить донатом жёско придётся дропатьpepeclap.gif?1566154944

• Splashzr сказал(а):

донатить лично я ни копейки этим крысам не собираюсь, если будут душить донатом жёско придётся дропатьpepeclap.gif?1566154944

нормальная реакция  здорового человека. ты видишь то что тебе не нравится и уходишь никаких проблем не испытываешь, тебя не парит что там в  игре и ты не ноешь на каждом углу.

Жостко это как? сколько ты готов вытерпеть доната прежде чем скипуть игру?

• Автор темы
    Escapism сказал(а):

нормальная реакция  здорового человека. ты видишь то что тебе не нравится и уходишь никаких проблем не испытываешь, тебя не парит что там в  игре и ты не ноешь на каждом углу.

Жостко это как? сколько ты готов вытерпеть доната прежде чем скипуть игру?

Ну я не готов донатить за преимущества в игре, если это будеть решать то игра полетит сразу в roflanPomoika.png , одобряю донат только как в доте, чисто косметика. Потому что если хочешь как павлин тешить своё чсв ноу проблем донатьте, понтуйтесь, это не отразится на скилле и силе

• хрень автору бан

• Splashzr сказал(а):

Ну я не готов донатить за преимущества в игре, если это будеть решать то игра полетит сразу в roflanPomoika.png , одобряю донат только как в доте, чисто косметика. Потому что если хочешь как павлин тешить своё чсв ноу проблем донатьте, понтуйтесь, это не отразится на скилле и силе

Тогда можешь сразу скипать, такого доната как в доте не будет.   Для меня допустимым является что донатеры максимум на 30% обходят задротов, с таким балансом у не задрота получается равновесие, его и те и те жарят примерно одинаково)

но именно в лост арке я наверно даже больший перекос допущу, игра не с фри пвп  и у меня нет вообще цели как-то в первых местах закрывать контент. 

• А она бесплатна будет?

• Gifi сказал(а):

А она бесплатна будет?

Условно бесплатная

• Gifi сказал(а):

А она бесплатна будет?

локализатор донат.сру .... о какой бесплатности ты говоришь ? сможешь ты в неё поиграть ? да сможешь ,  побить крипчиков там , хочешь побеждать когото на арене и бегать в норм шмоте ?- нет ,т.к. эту игру локилизирует говно.сру 

• Когда сделают нормальные модели и анимации, а не азиатский высер, тогда и буду чилить. 

• Escapism сказал(а):

Условно бесплатная

ммм понимаю

Помню играл в одну игру, Драгонест называлась, там была интересная боевка, но визуал вырвиглазный. Так вот, она тоже выходила на платформе маил.ру. Понимаете что с ней стало, а игра была то довольно неплохой

• Splashzr сказал(а):

будет прем что увеличивает максамальное количество проносок в день

люди с премом будут одеваться примерно на 30-40 процентов быстрее

PAK666 сказал(а):

локализатор донат.сру .... о какой бесплатности ты говоришь ? сможешь ты в неё поиграть ? да сможешь ,  побить крипчиков там , хочешь побеждать когото на арене и бегать в норм шмоте ?- нет ,т.к. эту игру локилизирует говно.сру 

ты вообще об игре хоть что-то знаешь?
    На арене скаляция

FeelsClownMan.png?1552738440

тут многие забывают что лостарк и на родине достаточно требователен к донату в пве контенте

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)