Lost Ark врыв на обт

avatar LemyR

1483

63

LemyR

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1699

Рейтинг: 738

LemyR

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1699

Рейтинг: 738

приветули) так вот, скоро обт игру я видел только на стримах, буквально в начале года заинтересовался игрой, псмомтрел как выглядит ммо составляющая , сам я ярый фанат л2  и чем то эта игра мне понравилась,  и от нее я ожидаю примерно такого же контента как от старой доброй л2, только в современной изометрии + куча разных механик и плюшек, понравилась система билдов, круче даже чем в пое на мой взгляд, ну  вот как можно было придумать допустим 3 скилла и каждый из этих скилов можно еще забилдить под себя  так как тебе нравится, или для более быстрого убийства мобцов, но сам вопрос остался открытым, кто играл на збт, могу ли я ожидать такого же кайфа как от л2  интерлюд-хай фай хроники 

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

LemyR сказал(а):

приветули) так вот, скоро обт игру я видел только на стримах, буквально в начале года заинтересовался игрой, псмомтрел как выглядит ммо составляющая , сам я ярый фанат л2  и чем то эта игра мне понравилась,  и от нее я ожидаю примерно такого же контента как от старой доброй л2, только в современной изометрии + куча разных механик и плюшек, понравилась система билдов, круче даже чем в пое на мой взгляд, ну  вот как можно было придумать допустим 3 скилла и каждый из этих скилов можно еще забилдить под себя  так как тебе нравится, или для более быстрого убийства мобцов, но сам вопрос остался открытым, кто играл на збт, могу ли я ожидать такого же кайфа как от л2  интерлюд-хай фай хроники 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сам люблю л2 но о каком контенте ты говоришь?в л2 контентом было только пвп во всех его видах и все

Dem1ze

Пользователь

Регистрация: 09.08.2019

Сообщения: 193

Рейтинг: 67

Нарушения: 100

Dem1ze

Регистрация: 09.08.2019

Сообщения: 193

Рейтинг: 67

Нарушения: 100

Если брать обоссанную азиатщину, то лучше, чем ла2, у этих узколобых больше ничего не выйдет и это факт. Не понимаю, как это говно можно хавать белым людям. Вся эта анимешная параша с анальным донатом и гриндом закатывает только людям с чингчонговским терпильным менталитетом.

Ла 2 была ни в шар ни в жопу, такая себе гриндилка, но на голову выше всего остального корейского дерьма. 

 

Лучше Вова и Евы ничего ещё не было и не будет в ближайшее время из ммо. 

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Качать мейлру лаунчер - себя не уважать.

 

Амиго,Опера,Яндекс.Браузер,китайский вирус,китайский антивирус передают

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

Dem1ze сказал(а):

Если брать обоссанную азиатщину, то лучше, чем ла2, у этих узколобых больше ничего не выйдет и это факт. Не понимаю, как это говно можно хавать белым людям. Вся эта анимешная параша с анальным донатом и гриндом закатывает только людям с чингчонговским терпильным менталитетом.

Ла 2 была ни в шар ни в жопу, такая себе гриндилка, но на голову выше всего остального корейского дерьма. 

 

Лучше гв2 ничего ещё не было и не будет в ближайшее время из ммо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

фиксед

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

На ру серверах анальный донат, на других говорят будет тоже самое, поэтому пока лост аркHeyGuys.png

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8368

Рейтинг: 13825

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8368

Рейтинг: 13825

Dem1ze сказал(а):

Лучше Вова и Евы ничего ещё не было и не будет в ближайшее время из ммо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любитель поесть пуддинг со вкусом фекалий от близзард высказал свое мнение. Всратая вырвиглазная параша для домохозяек,которым не нужен контент и симулятор наблюдения за ростом травы - лучшие ммо по мнению этого обделенного вкусом парня.

 

LemyR сказал(а):

и от нее я ожидаю примерно такого же контента как от старой доброй л2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как от старой доброй л2 - нет. Тот формат,в котором были практически не играющие барды(суть которых теперь кажется крайне странной,в текущих играх настолько малоактивной роли нет),гринд мобов,пати из 9 человек(среди которых никто не должен пропасть по делам) это все устарело и отмерло как рудимент. В современных играх пати на 4-6 человек(так больше шансов что кп будет в сборе к прайму),все классы дамажат(чтобы никому не было обидно как тем же бардам л2),гринд мобов отсутствует и заменен данжами,ладдерными активностями,ивентами итд.

 

Осад в уе3 играх не будет из-за особенностей движка не переваривающего массовые скопления. Перекатят на уе4 скорее всего добавят. Короче это не л2. Но лост арк единственная адекватная мморпг на горизонте,после обсера беты АИРа и непонятного положения Ашес оф Криейшн.

h3nnessey

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 701

h3nnessey

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 701

076 сказал(а):

Осад в уе3 играх не будет из-за особенностей движка не переваривающего массовые скопления.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаю, а теперь загугли сколько ММО игр на уе3 с рейдовым и опенворлд контентом (все лагает шо капец, офк)

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Dem1ze сказал(а):

Если брать обоссанную азиатщину, то лучше, чем ла2, у этих узколобых больше ничего не выйдет и это факт. Не понимаю, как это говно можно хавать белым людям. Вся эта анимешная параша с анальным донатом и гриндом закатывает только людям с чингчонговским терпильным менталитетом.

Ла 2 была ни в шар ни в жопу, такая себе гриндилка, но на голову выше всего остального корейского дерьма. 

 

Лучше Вова и Евы ничего ещё не было и не будет в ближайшее время из ммо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заинтриговал, если ты факторный игрок Вова и Евы прям прислушаюсь к твоим словам, поделись какие у тебя достижения в этих играх.

LemyR сказал(а):

приветули) так вот, скоро обт игру я видел только на стримах, буквально в начале года заинтересовался игрой, псмомтрел как выглядит ммо составляющая , сам я ярый фанат л2  и чем то эта игра мне понравилась,  и от нее я ожидаю примерно такого же контента как от старой доброй л2, только в современной изометрии + куча разных механик и плюшек, понравилась система билдов, круче даже чем в пое на мой взгляд, ну  вот как можно было придумать допустим 3 скилла и каждый из этих скилов можно еще забилдить под себя  так как тебе нравится, или для более быстрого убийства мобцов, но сам вопрос остался открытым, кто играл на збт, могу ли я ожидать такого же кайфа как от л2  интерлюд-хай фай хроники 

Нажмите, чтобы раскрыть...

выпиши на листочек контент ради которого ты играл в л2  и попытаемся сравнить с тем что может предложить лост арк

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8368

Рейтинг: 13825

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8368

Рейтинг: 13825

h3nnessey сказал(а):

Понимаю, а теперь загугли сколько ММО игр на уе3 с рейдовым и опенворлд контентом (все лагает шо капец, офк)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и суть. В уе4 проблема решена и ммо плавно переводят под нее. В том же бнсе(который переводят на уе4 оффициально) в рейдах на 24 человека топовые пк и ссд не спасали от спайков и микро(а бывало и не микро) фризов. Не говоря уже про лоу фпс на них. Корейцы плюнули реворкнули их под 12 человек. Проблема не решилась(возросли требования к скиллу и так не простых без гира рейдов и 0.1 секундный фриз попросту мог вайпнуть).

 

уе3 главная проблема мморпг текущего поколения. И это просто отвратительно что в 2019-20м блюхол свою теру 2 завозит на нем,даже не думая о переводе на 4ку.

h3nnessey

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 701

h3nnessey

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 701

076 сказал(а):

В этом и суть. В уе4 проблема решена и ммо плавно переводят под нее. В том же бнсе(который переводят на уе4 оффициально) в рейдах на 24 человека топовые пк и ссд не спасали от спайков и микро(а бывало и не микро) фризов. Не говоря уже про лоу фпс на них. Корейцы плюнули реворкнули их под 12 человек. Проблема не решилась(возросли требования к скиллу и так не простых без гира рейдов и 0.1 секундный фриз попросту мог вайпнуть).

 

уе3 главная проблема мморпг текущего поколения. И это просто отвратительно что в 2019-20м блюхол свою теру 2 завозит на нем,даже не думая о переводе на 4ку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, среди бнсеров перевод на уе4 уже стал мемом.

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

topovaya taliya сказал(а):

На ру серверах анальный донат, на других говорят будет тоже самое, поэтому пока лост аркHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз как с лост арком, но прошлый проект, который мыло издавало на ру и на евро отличался в зависимости от региона в пользу евро, конечно же. да и сервис на европке был лучше. так что даже если человек - идиот, идущий играть в лост арк, он должен идти на евро. а если идет на ру - он конч в квадрате.

а на донат должно быть плевать, лост арк - пве-игра для тупых девок и анимешников, как та же тера.

 

по теме: игра говно, из пвп только арена, которая сосет, во-первых потому что боевка кал, во-вторых, потому что никакой серьезной конкуренции на различных брекетах не будет, а без неё аренка - это трэш, где 10 калек по кд друг на друга попадают. единственная мморпг, где была массовая конкуренция на любом рейтинге арены - это вов.

хз о какой ммо-составляющей пишет тс, лост арк - это больше коопчик с общим миром, вот ты игркоов вокруг видишь, аук юзаешь, но по сути их в других аспекатх игры почти не ощущаешь, нет в игре ощущения, что это игра с большим количеством живых людей вокруг.

 

в линейке на форумах было движа больше, чем в лост арке будет в самой игреsammyyPepekek.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

twiceasniceasice сказал(а):

хз как с лост арком, но прошлый проект, который мыло издавало на ру и на евро отличался в зависимости от региона в пользу евро, конечно же. да и сервис на европке был лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я реддит почекал и многие пишут, вообще хз насколько это правда, что за лост арк заломили весьма высокую цену, меилсру решило компенсировать это анальным донатом, на еу/на такое не пройдет и там вообще все отказались. Поэтому инфы о открытии этих серверов и нету.

twiceasniceasice сказал(а):

а на донат должно быть плевать, лост арк - пве-игра для тупых девок и анимешников, как та же тера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я чет подумал, что ты про пое скажешь

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

LemyR сказал(а):

от нее я ожидаю примерно такого же контента как от старой доброй л2, только в современной изометрии

Нажмите, чтобы раскрыть...

СОВРЕМЕННОЙ ИЗОМЕТРИИ АХАХАХХАХААХАХАХХАХАХАХ

Чел изометрия была актуальна во времена диабло2 то бишь лет эдак 15 назад.

По теме игра говно из мейлсру лаунчера с анальным донатом, это помоище из 2к19 года с линягой не стоит даже рядом.

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

topovaya taliya сказал(а):

Ну я реддит почекал и многие пишут, вообще хз насколько это правда, что за лост арк заломили весьма высокую цену, меилсру решило компенсировать это анальным донатом, на еу/на такое не пройдет и там вообще все отказались. Поэтому инфы о открытии этих серверов и нету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там и без мыла ингейм магазин весьма интересныйdankpepe.png

По сути, мылу ничего не надо делать и добавлять в магаз, игра итак свои бабки на кончелыгах заработаетYe.gif?1542825806

По поводу евро - ну уж лучше не играть сейчас и подождать вменяемую локализацию, чем идти на ру (=жрать говно). 

 

topovaya taliya сказал(а):

Я чет подумал, что ты про пое скажешьroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да по сравнению с лост арк - пое игра тысячелетия. Я тебе больше скажу, год играть нынешнюю лижку и то лучше, чем стартовать в лост аркroflanLico.png

LemyR

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1699

Рейтинг: 738

LemyR

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1699

Рейтинг: 738

чет вы хейтите на очередную разработку корейцев, а вдруг выстрелит все таки ,и анальный донат будет не такой, вдруг мозги у них заработали?) как говорится последняя надежда, ну еще есть линейдж 2 м, не реворюшн говно, а именно л2мобиле

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

LemyR сказал(а):

чет вы хейтите на очередную разработку корейцев, а вдруг выстрелит все таки ,и анальный донат будет не такой, вдруг мозги у них заработали?) как говорится последняя надежда, ну еще есть линейдж 2 м, не реворюшн говно, а именно л2мобиле

Нажмите, чтобы раскрыть...

на одном стриме прочитал отзыв по типу -  думал игра погриндовее пое а оказалось это очередная корейская  сессионка tohruShrug.png

 

последняя надежда на что?  

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

играть в игры от мейл.сру - быть дауном.

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21652

Рейтинг: 7030

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21652

Рейтинг: 7030

Нарушения: 10

topovaya taliya сказал(а):

На ру серверах анальный донат, на других говорят будет тоже самое, поэтому пока лост аркHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

пока нищебродик

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Alice Madness сказал(а):

По теме игра говно из мейлсру лаунчера с анальным донатом, это помоище из 2к19 года с линягой не стоит даже рядом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен

LemyR сказал(а):

чет вы хейтите на очередную разработку корейцев, а вдруг выстрелит все таки ,и анальный донат будет не такой, вдруг мозги у них заработали?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, назови хоть один такой проект 

Alice Madness сказал(а):

Чел изометрия была актуальна во времена диабло2 то бишь лет эдак 15 назад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну блин чел, мне вот изометрия нравится в пое, и грим дауне, думаю тут дело вкуса

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5502

Рейтинг: 3179

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5502

Рейтинг: 3179

img

LemyR сказал(а):

чет вы хейтите на очередную разработку корейцев, а вдруг выстрелит все таки ,и анальный донат будет не такой, вдруг мозги у них заработали?) как говорится последняя надежда, ну еще есть линейдж 2 м, не реворюшн говно, а именно л2мобиле

Нажмите, чтобы раскрыть...

внимание шок контент

 

 

 

Это один из владельцев, майл.ру групп... и даже если не будет анального доната корейцев, этот человек подкрутит анальный майл.ру донат. 

zverostasek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 289

Рейтинг: 83

zverostasek

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 289

Рейтинг: 83

img

Если большой кошелек иди, а так скажу такое себе. Сейчас создатели ММОРПГ делают полный трешак. Л2 еще вроде живет как-то) Я тут за пару месяцев в л2е больше 100 слил)))

 

p.s. Сейчас задротов меньше в ММОРПГ вот и добавляют все в анал донат

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

zverostasek сказал(а):

Я тут за пару месяцев в л2е больше 100 слил)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ну сразу было понятно что игра помойка) - 100

zverostasek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 289

Рейтинг: 83

zverostasek

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 289

Рейтинг: 83

img

ZipZap(D2) сказал(а):

чел ну сразу было понятно что игра помойка) - 100

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хроники топ, локализатор как всегда Угнова)

Baget31

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

Baget31

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

LemyR сказал(а):

приветули) так вот, скоро обт игру я видел только на стримах, буквально в начале года заинтересовался игрой, псмомтрел как выглядит ммо составляющая , сам я ярый фанат л2  и чем то эта игра мне понравилась,  и от нее я ожидаю примерно такого же контента как от старой доброй л2, только в современной изометрии + куча разных механик и плюшек, понравилась система билдов, круче даже чем в пое на мой взгляд, ну  вот как можно было придумать допустим 3 скилла и каждый из этих скилов можно еще забилдить под себя  так как тебе нравится, или для более быстрого убийства мобцов, но сам вопрос остался открытым, кто играл на збт, могу ли я ожидать такого же кайфа как от л2  интерлюд-хай фай хроники 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я правильно понимаю, что после ОБТ будет вайп? Если да, то смысла особо нет играть до релиза