Лост: Генерал и Никс могут войти в обновленный состав нави

BolshoiDlinnuiNeobrezanui
  • c2048d1c2139.png

Ну шо нави кажись всё... будут соревноваться с б8 за получение самого длинного лузстрика.

И чо он вздумал шо генерал фри агент? ФТМ чо уже пашу забрали?

• Никс заслужил пойти на повышение,временами оч круто играл.По генералу хз,играл более-менее стабильно,всё равно в снг нет нормальных 3.

• Автор темы
    3LA9PE4ENbKA сказал(а):

Никс заслужил пойти на повышение,временами оч круто играл.По генералу хз,играл более-менее стабильно,всё равно в снг нет нормальных 3.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кхм-кхм!! Мы про одного никса говорим? Того, которого я знаю - это якорь.

• BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Он хейтит всех кроме себя, желчный кумир обитателей доты 

• Я хз, кидаются этим тир 100 говном туда-сюда. Какой в этом смысл? Как говно не перемешивай, они все равно не будут играть нормально. В снг нет нормальных команд, потому что все игроки до единого токсичные, и все построено не на нормальном рабочем отношении, а на кумовстве. Короче снг мёртвый регион просто в доте. Были ВП 2-3 года назад, но и их в итоге сгубила чсв зараза. 

c2048d1c2139.png

Ну шо нави кажись всё... будут соревноваться с б8 за получение самого длинного лузстрика.

И чо он вздумал шо генерал фри агент? ФТМ чо уже пашу забрали?

ФТМ это стак, у них нет контрактов, так что да, он фри агент. Про хейт Никса не понял вообщеWut.png?1574587358, он зря на себя капитанство взвалил, но все равно выглядел лучше всех в HellRasisers. Если говорить онли про СНГ то никого поз 1 сильнее него так сразу и не вспомнить

• Мне кажеться мозг лоста умер на инте и сейчас чел живет проекциями какой он был жесткий 

• Зачем ты высрал мнение этого додика

• nera2x2 сказал(а):

Мне кажеться мозг лоста умер на инте и сейчас чел живет проекциями какой он был жесткий 

да он и щас бы всех раскидал, ему просто лень. 

Ок,кто тогда не якорь в снг на кери??Или ты хотел сказать,что он тянул хр вниз?)

• не верю в дегенерала со времен нави. 

• Автор темы
    nera2x2 сказал(а):

Мне кажеться мозг лоста умер на инте и сейчас чел живет проекциями какой он был жесткий 

Нави нужен капитан? Пусть стак мизери или фаты подпишут, а так только ноют и ноют. Или рили как лост сказал фтм.

• Да кто такие эти ваши Никсы и Дахаки? Тир3 друзьяшки с забулдыжных стримов? Где рофлят про п*си и с*си? В таком случае лучше из европейских игроков собирать что-то или подписывать тех же 5-men

Нави нужен капитан? Пусть стак мизери или фаты подпишут, а так только ноют и ноют. Или рили как лост сказал фтм.

Вот бы викингов подписали но вряд-ли они уйдут в нави

• 3LA9PE4ENbKA сказал(а):

Никс заслужил пойти на повышение,временами оч круто играл.По генералу хз,играл более-менее стабильно,всё равно в снг нет нормальных 3.

"Стример X хороший про-игрок потому что он стример и мне нравятся его стримы!"

Хватит расхайпливать абсолютный мусор вроде никса и айсберга просто потому что они смогли настроить обс.

• Никс считает геныча тварью лицемерной т.к. гена катил бочку на никса за спиной, так что тиммейтами они не будут

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)