Ты бы победил первый инт ?

• Да.

43 голосов
    43%
  • Нет, я не так силен, как лост.

55 голосов
    56%

LOST - TI Winner

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Johnny Hot Ass, 18 Jun 2018 в 19:20.

• Я со счета сбился, сколько раз Light of Heaven писал и говорил о том, что он победитель первого инта. 
    Почетно, конечно, но сейчас даже 2к игроки играют лучше, чем нави в 2011 году. Просто, потому что играть тогда никто не умел и побеждал любой, кто хотя бы фармить умел, грубо говоря. 

И вот, человек победил всего 1 раз на самом слабой инте в истории доты и не понимает этого ?

Есть фанаты Лоста тут ? Может кто сказать, он хоть раз говорил о том, что понимает, что инт в 2011 могут победить 40% комьюнити доты ? 
    Призовые на первом инте - 1 лям баксов. 
    Призовые на ESL One - 1 лям баксов. 

Вишенка на торте: лост как-то комментирует, что он слабо играет в доту на стримах учитывая, что он побеждал в инте ? Если уж он думает, что так не каждый может, то выходит, что не каждый может победить его в пабе... 

63tUPpstSVA.jpg

• Являясь главным хейтером этого биомусора скажу одно, поставь себя на его место, ты бы не говорил всем подряд всю жизнь, что выиграл инт?

• Он на стримах говорил, мол, почему Бульдогу можно везде писать, что он tea-eye winner, а ему нельзя, после этого стал везде, где только можно это высерать.

• лост обрубок биомассы. можно клоз смело эту темуPepeOK.png

• Автор темы
    FastFinishPls сказал(а):

Являясь главным хейтером этого биомусора скажу одно, поставь себя на его место, ты бы не говорил всем подряд всю жизнь, что выиграл инт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иногда говорил бы, но не так часто ведь. Это ж первый инт, по сути, как победа на мажоре, только легче в 4 раза. ОФК Я бы ставимл бы эту ачивку в резюме, но если все вокруг говорят, что я зае*** их этим, то я б перестал каждому встречному напоминать о том, о чем говорил раз 100 уже. 

• Как же я в голос с тех кто пишет "на первом инте не умели играть да я бы левой ногой выиграл и вообще лост му**к азазаз" Уровень игры был нормальный для тех времен, офк с каждым годом все играют лучше и лучше НО чеж ты нечего не выиграл? Сидишь тут высераешь что-то потому-что твой вжопич так сказал...

Нет я не фанат лоста, просто вы рили бесите уродыroflanZdarova.png

• zerogyrus сказал(а):

Он на стримах говорил, мол, почему Бульдогу можно везде писать, что он tea-eye winner, а ему нельзя, после этого стал везде, где только можно это высерать.

бульдог в англоязычной студии на двух последних мажорах - sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

лост всегда - NotLikeThis.png

• Johnny Hot Ass сказал(а):

Я со счета сбился, сколько раз Light of Heaven писал и говорил о том, что он победитель первого инта. 
    Почетно, конечно, но сейчас даже 2к игроки играют лучше, чем нави в 2011 году. Просто, потому что играть тогда никто не умел и побеждал любой, кто хотя бы фармить умел, грубо говоря. 

И вот, человек победил всего 1 раз на самом слабой инте в истории доты и не понимает этого ?

Есть фанаты Лоста тут ? Может кто сказать, он хоть раз говорил о том, что понимает, что инт в 2011 могут победить 40% комьюнити доты ? 

Вишенка на торте: лост как-то комментирует, что он слабо играет в доту на стримах учитывая, что он побеждал в инте ? Если уж он думает, что так не каждый может, то выходит, что не каждый может победить его в пабе... 

63tUPpstSVA.jpg

Лост Тиайвинер, а Денди выиграл рофлотурик где играть не умели и собирать итемы.Haha.gif

• Первый инт это 3к рейтинг сейчас, поэтому я бы скорее всего тоже бы победил

• Да да выиграл бы,ТС тиайвиннер хаха

• хз, легенда доты, победитель инта
    один из лучших игроков своей эпохи
    не вижу здесь проблемы...

• Автор темы
    Mictrica сказал(а):

Как же я в голос с тех кто пишет "на первом инте не умели играть да я бы левой ногой выиграл и вообще лост му**к азазаз" Уровень игры был нормальный для тех времен, офк с каждым годом все играют лучше и лучше НО чеж ты нечего не выиграл? Сидишь тут высераешь что-то потому-что твой вжопич так сказал...

Нет я не фанат лоста, просто вы рили бесите уродыroflanZdarova.png

Ты сам подтвердил, что нынешние игроки лоу рейта играют не хуже, чем старые игроки в 2011 году на инте. Зачем ты спрашиваешь у меня, почему я ничего не выиграл ? Дурак что ли? Отправь меня в 2011 - выиграю. 

Почему ж ты гений не учитываешь курс доллара на 2011 и 2018? Иди лучше попроси у своей мамки 200р и жди подрубки вжопича чтоб ему задонатитьroflanLico.png

Я со счета сбился, сколько раз Light of Heaven писал и говорил о том, что он победитель первого инта. 

63tUPpstSVA.jpg

https://liquipedia.net/dota2/LighTofHeaveN/Results

Хейтеры сосать!

• Автор темы
    Mictrica сказал(а):

Я привел пример обычного турнира и инта с одним призовым. Курс меняется только для России, для америки, это одни и те же лям баксов.

Чувак, давай в чс иди, ты до ужаса неумный.

Ты сам подтвердил, что нынешние игроки лоу рейта играют не хуже, чем старые игроки в 2011 году на инте. Зачем ты спрашиваешь у меня, почему я ничего не выиграл ? Дурак что ли? Отправь меня в 2011 - выиграю. 

По твоей логике через лет 10(если дота будет жива) какие-то прыщи будут кричать "Миракл надоел со своим ti winner" там же люди играть не умели, верните меня в 2017 и я всех ногой выиграю.

• Автор темы
    xzka сказал(а):

https://liquipedia.net/dota2/LighTofHeaveN/Results

Хейтеры сосать!

за 2013 год 8100$ баксов на команду.
    Это точно аргумент в пользу лоста? За год заработал от силы 2к баксов на себя лично. Мне было бы стыдно о таком писать.

Я привел пример обычного турнира и инта с одним призовым. Курс меняется только для России, для америки, это одни и те же лям баксов.

Чувак, давай в чс иди, ты до ужаса неумный.

Щас бы сравнить призовые 2011 и 2018... ладно ты просто очередняра, был бы рядом я бы тебе написял на личикоroflanZdarova.png официально попущен

• Он как Гена Букин который всем говорит про свой хет-трик в финале кожанного мяча

• Ахахах,лост рофлит с этого,а гении вроде тса на серьезных "лицах" агрятся с этого.Боже мой,Лост гений.

P.S Я хейтер Лоста,но нужно быть отбитым гением,чтобы не понимать рофла с ти ай винера

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)