Sundered you

Пользователь

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

Sundered you

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

img

Тс рак, я уверен на 100%, что он не собирает на инициаторов BlinkDagger.png+ShadowBlade.png, вообще иметь больше двух шб это неэффективно в этих случаях от шб стоит отказаться и фармить 20 лвл. Про BlackKingBar.png - это вообще чушь, пик d2dizzy.gif подразумевает собой, что не будет героев, способных помешать бить в хроно. 

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Moonbootica сказал(а):

Урон дает? АС дает? Ходить убивать по кд купола позволяет? Заставляет энеми покупать вижн? Обязует носить энеми керри пачку дастов вместо банда? 2к тс. 

Бтв бкб 2-3 слотом рили параша, только если там нету супер саппортов которые нормлаьно держат позиционку и срут тебе в купол по кд. Ибо сколько раз собирал бкб 2-3 слотом, а моей тиме было срать и приходилось с бкб долбить крипосиков в лесуHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот внизу жиза, я на войде после морбидки и бфа покупаю бкб и в среднем бегаю 5 минут с девственной бкбхой, тупо не юзаю ее когда можно без нее обойтись, а враг знает что есть бкб и не провоцирует рискованные драки, примерно таким образом выигрывается мид гейм

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

почему диагноз? шб вполне неплохой предмет когда в тиме нет инвизеров. Мне он не одну игру выиграл.

просто есть челы которые в каждой игре его тарят не думая, я не считаю что он настолько хорош чтобы спамить.

 

gnom6584 сказал(а):

У войда и так есть эскейп, есть скил для врыва, да до 20 лвла не очень то он хорош, но его обычно хватает

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хватает разве что залетать в середине драки и то на 1-2 поставишь чаще всего.   

настоящие купола можно ставить только с блинка.

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

img
gnom6584 сказал(а):

У войда и так есть эскейп, есть скил для врыва

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то крикнул.

До 20-го уровня у него нет ни эскейпа, ни способности для инициации, о чём ты вообще. А некоторые ещё и правый талант на скорость атаки берут вместо длинного прыжка. Вот в этом случае уже нужно диагноз ставить

Alver

Пользователь

Регистрация: 17.09.2015

Сообщения: 222

Рейтинг: 73

Alver

Регистрация: 17.09.2015

Сообщения: 222

Рейтинг: 73

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Как чел с 64% вр на воиде https://www.dotabuff.com/players/206561075/matches?hero=faceless-void

Я всегда был ярым противником лотара на нём.

Нажмите, чтобы раскрыть...

но любитель амулета зато

Afonja

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1118

Рейтинг: 819

Afonja

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1118

Рейтинг: 819

RapemanTV сказал(а):

Есть герои,которым неплохо заходит шб+даггер,т.к герои сами по себе не особо от артефактов зависят и убивают за прокаст. Ну так вот... Войд один из них.

Нажмите, чтобы раскрыть...

войд не особо зависит от артефактов roflanLico.png

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26801

Рейтинг: 6685

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26801

Рейтинг: 6685

img
Davidd сказал(а):

Такой фигни я еще не слышал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечисляю для одаренных. Магнус,тини,лк,макака,войд,урса,сларк,ДК,шейкер .это не все,но как бы да.

Типо от того что ты 2к потратишь на каком-то из этих героев ты не убьешь за прокаст никого/не заинициируешь как надо? Держи в курсе.

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
gnom6584 сказал(а):

Я один не понимаю толку от этого артефакта на войда, вот берем доту <6к. Зачем тут войду лотар? У войда и так есть эскейп, есть скил для врыва, да до 20 лвла не очень то он хорош, но его обычно хватает, стоит шб больше маелсторма и до бкб там по цене не далеко. Не кажется ли после этого этот итем абослютно юзлесс на войда? Войду без фрагов и так ультра тяжело фармить, а тут еще 2800 голды в никуда, вот даже сравнить с другими героями кому берут этот арт, например на тини, лотар даёт нужный для тини ас(у войда с момом эти 20 аса будут просто незаметны) и доп берст, а самое главное это то что тини без шб или дагера не имеет даже шанса ворваться, как и какой-нибудь сларк, а вот войд и без шб может прыгнуть и поставить хроно, хроно само по себе огромное, так у войда еще есть прыжок. Я вот всегда скипаю этот артефакт, и как не странно войд у меня самый успешный герой после тини, может быть потому что я после мома и маелсторма начинаю рашить бкб, а не лотар, в итоге врываюсь в замес под бкб разваливаю сапортов и ставлю купол на коров когда бкб офается, как не странно это всегда работает. Возможно лотар и причина того почему войд на про сцене такой слабый, особенно когда его отгнобили на лайне

Нажмите, чтобы раскрыть...

эскейпа и инициации много не бывает

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26801

Рейтинг: 6685

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26801

Рейтинг: 6685

img
Afonja сказал(а):

войд не особо зависит от артефактов roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну наверное.... Я не эксперт,но 5 сек свободной автоатаки это не мало.

 Плюс герой намного активнее чем большинство Керри за счёт имбового второго и неплохого первого.

Зависим,но может себе позволить 2к потратить чтобы не зависеть от команды. Очевидно что не всегда стоит брать шб+даггер,но при равной игре заходит,при игре в которой вы выигрываете-тоже.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

RapemanTV сказал(а):

активнее чем большинство Керри за счёт имбового второго

Нажмите, чтобы раскрыть...

второй занерфлен, лишь подобие нормального скилла который был когда-то.

я про 6.86-6.88 когда он был ретроактивным ну или как-то так, крч кто играл поймёт

RapemanTV сказал(а):

и неплохого первого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

который не юзают из-за мома sammyyPepekek.png

 

 

вообще шб+ даггер перебор. Нужно либо одно либо другое брать. Даггер кстати зря игнорится, хороший слот на войда даже с учетом того что дпс не добавляет.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26801

Рейтинг: 6685

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26801

Рейтинг: 6685

img
Воид сказал(а):

второй занерфлен, лишь подобие нормального скилла который был когда-то.

я про 6.86-6.88 когда он был ретроактивным ну или как-то так, крч кто играл поймёт

который не юзают из-за мома sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я слышал можно мом нажимать так чтобы не оставаться в сале после купола,а можно его не собирать. Какая разница,скил все равно имба .сало на 12 сек.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

RapemanTV сказал(а):

Я слышал можно мом нажимать так чтобы не оставаться в сале после купола,а можно его не собирать. Какая разница,скил все равно имба .сало на 12 сек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да как не пытайся энивей пару раз за игру сдохнешь из-за сайленса или -армора. Даже когда лесок фармишь и включил мом, а тут оказывается что рядом были враги и гг.

я щас переключился на владимир, а то после года с момом тошнит не по детски его брать

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Воид сказал(а):

да как не пытайся энивей пару раз за игру сдохнешь из-за сайленса или -армора. Даже когда лесок фармишь и включил мом, а тут оказывается что рядом были враги и гг.

я щас переключился на владимир, а то после года с момом тошнит не по детски его брать

Нажмите, чтобы раскрыть...

играя на войде всегда играю через молнии + шб, раньше брал мом, но как мом стал давать сайленс носителю = сразу забыл что такой мусор   артефакт существует в доте

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

yuolve сказал(а):

у тебя 2к, ты не имеешь право высказывать свое 2к мнение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых уже 4к.

AndreyWhite сказал(а):

Апни хотя бы 5к, и больше вопросов не будет, т.к. у тебя отсутствует понимание предметов в доте, ты пишешь что войду тяжело фармить без фрагов, А ЗАЧЕМ ТОГДА БЕРУТ ШБ????? Мб чтобы любого убить за купол и дальше сноуболиться??? Чето 2+2 сложно сложить мда. Если что наоборот на лоу ммре шб=имба, дасты+сентри покупают единицы, на 2к чел будет манго держать 40 минут но не купит детекшн, т.к. религия не позволяет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будет время для игры и 5к апну, и ты так пишешь будто если ты научишься правильно собираться так сразу апнешь рейтинг, чет орнул, как будто на хай рейте нет тупых даунов которые ничего не шарят и умеют только грамотно нажимать на кнопки

Essavian сказал(а):

Что-то крикнул.

До 20-го уровня у него нет ни эскейпа, ни способности для инициации, о чём ты вообще. А некоторые ещё и правый талант на скорость атаки берут вместо длинного прыжка. Вот в этом случае уже нужно диагноз ставить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вполне себе эскейп и причем очень сильный

Sundered you сказал(а):

Тс рак, я уверен на 100%, что он не собирает на инициаторов BlinkDagger.png+ShadowBlade.png, вообще иметь больше двух шб это неэффективно в этих случаях от шб стоит отказаться и фармить 20 лвл. Про BlackKingBar.png - это вообще чушь, пик d2dizzy.gif подразумевает собой, что не будет героев, способных помешать бить в хроно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По твоей логике войд бы заходил раз в 10000 игр, ибо в каждой игре есть дезейблеры, бкб нужно не чтобы в хроно бить, а чтобы бить без него

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Предлагаю вообще не пикать войда , этот герой не для тебя.

ДмитрийТюменский

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

ДмитрийТюменский

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

gnom6584 сказал(а):

Я один не понимаю толку от этого артефакта на войда, вот берем доту <6к. Зачем тут войду лотар? У войда и так есть эскейп, есть скил для врыва, да до 20 лвла не очень то он хорош, но его обычно хватает, стоит шб больше маелсторма и до бкб там по цене не далеко. Не кажется ли после этого этот итем абослютно юзлесс на войда? Войду без фрагов и так ультра тяжело фармить, а тут еще 2800 голды в никуда, вот даже сравнить с другими героями кому берут этот арт, например на тини, лотар даёт нужный для тини ас(у войда с момом эти 20 аса будут просто незаметны) и доп берст, а самое главное это то что тини без шб или дагера не имеет даже шанса ворваться, как и какой-нибудь сларк, а вот войд и без шб может прыгнуть и поставить хроно, хроно само по себе огромное, так у войда еще есть прыжок. Я вот всегда скипаю этот артефакт, и как не странно войд у меня самый успешный герой после тини, может быть потому что я после мома и маелсторма начинаю рашить бкб, а не лотар, в итоге врываюсь в замес под бкб разваливаю сапортов и ставлю купол на коров когда бкб офается, как не странно это всегда работает. Возможно лотар и причина того почему войд на про сцене такой слабый, особенно когда его отгнобили на лайне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты правда такой дурачек? Инвиз не контрится, особенно на нормале, особенно в лейте, ты будешь оставлять 1 удар, а челки будет от тебя уходить

Пока не сделают возможность в лейте,как когда-то в Лоле было, покупать бай на детекцию, инвиз будет имбой

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

ReSpawN1337 сказал(а):

еще и каст анимацией в 10 лет

 

Чел, это тоже самое что и лотар на сларка. Зачем? У него тоже есть паунс для врыва... С таймволком с 600 рейнжой и анимацией в 10 лет, я всега против войда отблинкнусьBlinkDagger.pngqueenofpain.pngam.pngpuck.png, липнусьmirana.png, отпрыгнуslark.png, врублю неуязвимостьtemplarassassin.pngwindranger.pngBladeMail.png, прожму дизармhuskar.pngHeavenHalberd.png, ну либо контрольRodofAtos.pngEulScepterofDivinity.pngScytheofVyse.png. (Еще можноAbyssalBlade.png, но это если у противника есть ShadowBlade.pngSilverEdge.pngBlinkDagger.png чтобы задайвить к войду). Поэтому ему и собираютShadowBlade.pngилиBlinkDagger.png. Но чаще ShadowBlade.png, потому что у него нет ДПС в начале игры, а уже нужно вносить какой то импакт с минимальным закупом.

Надеюсь я ответил на твой вопрос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не сомневаюсь что ты лучший игрок с безупречной реакцией с нулевой задержкой, к тому же обладатель невероятно мощного пк и игрок который играет в километре от серверов с пингом меньше 1 мс, с этим я не буду спорить, но у обычного игрока есть пинг в районе 50+ мс, есть какое-то время на реакцию, время на нажатие кнопки, и у кого-то еще фпс меньше 120 это добавит небольшой задержки, даже без учета реакции задоджить хроно блинками у которых тоже есть анимация и разворот практические нереально, а если реально то только если ты будешь заранее знать что на тебя вот вот прыгнут и на преблинке уйти, да можно на чуйке успеть нажать, но это можно сделать и против шб. Сколько уже сам пытался задоджить хроно получалось только вот если на чуйке нажать, так это чисто физический невозможно, к тому же сколько играю, всего пару раз видел что успели задоджить хроно и то скорее всего тогда меня тупо видели

Davidd

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

Davidd

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

gnom6584 сказал(а):

Я не сомневаюсь что ты лучший игрок с безупречной реакцией с нулевой задержкой, к тому же обладатель невероятно мощного пк и игрок который играет в километре от серверов с пингом меньше 1 мс, с этим я не буду спорить, но у обычного игрока есть пинг в районе 50+ мс, есть какое-то время на реакцию, время на нажатие кнопки, и у кого-то еще фпс меньше 120 это добавит небольшой задержки, даже без учета реакции задоджить хроно блинками у которых тоже есть анимация и разворот практические нереально, а если реально то только если ты будешь заранее знать что на тебя вот вот прыгнут и на преблинке уйти, да можно на чуйке успеть нажать, но это можно сделать и против шб. Сколько уже сам пытался задоджить хроно получалось только вот если на чуйке нажать, так это чисто физический невозможно, к тому же сколько играю, всего пару раз видел что успели задоджить хроно и то скорее всего тогда меня тупо видели

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дагером изи доджится, спелом сложнее, но в драке часто можно задоджить 

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Davidd сказал(а):

Дагером изи доджится, спелом сложнее, но в драке часто можно задоджить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это смотря куда повернут с разворотом наврятли успеешь, ну офк дагером можно если, но опять же нужна концентрация, который в замесе может нехватить 

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

gnom6584 сказал(а):

Я один не понимаю толку от этого артефакта на войда, вот берем доту <6к. Зачем тут войду лотар? У войда и так есть эскейп, есть скил для врыва, да до 20 лвла не очень то он хорош, но его обычно хватает, стоит шб больше маелсторма и до бкб там по цене не далеко. Не кажется ли после этого этот итем абослютно юзлесс на войда? Войду без фрагов и так ультра тяжело фармить, а тут еще 2800 голды в никуда, вот даже сравнить с другими героями кому берут этот арт, например на тини, лотар даёт нужный для тини ас(у войда с момом эти 20 аса будут просто незаметны) и доп берст, а самое главное это то что тини без шб или дагера не имеет даже шанса ворваться, как и какой-нибудь сларк, а вот войд и без шб может прыгнуть и поставить хроно, хроно само по себе огромное, так у войда еще есть прыжок. Я вот всегда скипаю этот артефакт, и как не странно войд у меня самый успешный герой после тини, может быть потому что я после мома и маелсторма начинаю рашить бкб, а не лотар, в итоге врываюсь в замес под бкб разваливаю сапортов и ставлю купол на коров когда бкб офается, как не странно это всегда работает. Возможно лотар и причина того почему войд на про сцене такой слабый, особенно когда его отгнобили на лайне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой нафиг эскейп? Лотар - это не эскейп, а инициация. Лотар - потому что урон и атак спид, а так же возможность подойти к врагам на расстояние купола. А прыжок - это как раз эскейп, если что-то пошло не так.

The Starry Night

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

The Starry Night

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

img

Урон даёт ас даёт активна полезная 

Хз чё тс воняет

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Говорю это уже год и повторюсь опять.

Шб+мом не контрится абсолютно ничем, кроме айона, и перекрывает любой сплитпуш намертво.

То есть на аме/эмбере и других сплитпуш героях шб+мом на войде полностью запрещают сплитпуш с момента покупки и до конца игры. Купол с тайм волка ещё как-то можно отконтрить, отблинковаться, манту жмакнуть, на ремнант нажать, купол с шб же не контрится абсолютно никак. Только этого факта уже хватает, чтобы брать шб вс сплитпуша.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Sire Griffith сказал(а):

Говорю это уже год и повторюсь опять.

Шб+мом не контрится абсолютно ничем, кроме айона, и перекрывает любой сплитпуш намертво.

То есть на аме/эмбере и других сплитпуш героях шб+мом на войде полностью запрещают сплитпуш с момента покупки и до конца игры. Купол с тайм волка ещё как-то можно отконтрить, отблинковаться, манту жмакнуть, на ремнант нажать, купол с шб же не контрится абсолютно никак. Только этого факта уже хватает, чтобы брать шб вс сплитпуша.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но, но, но войд с момом и лотаром кроме как виверов и прочих ультра хлипких героев(ам туда не входит) убивать больше никого не сможет

kolikoli

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 543

Рейтинг: 383

kolikoli

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 543

Рейтинг: 383

Иногда беру 4-5 слотом, после мом'а, молний, критов/мкб (аганима)

Убиваю энеми кора - игра выиграна.

Офк не в каждой игре стоит покупать шб, и вообще, все итемы вариативны и их покупка зависит от ситуации на карте и пиков.

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Ну потомучто Инвиз Это имба , лучший айтем в доте , на войда так тем более.