Сочный Арбуз11

Пользователь

Регистрация: 14.12.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 183

Сочный Арбуз11

Регистрация: 14.12.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 183

Ниразу не собирал, не понятная активка, это все объясняет. Лотус ситуативный артефакт,  сколько бетрайдееров и терров с венгами давали  ульты в лотус. В основном итем для оффлейнера. 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

RapemanTV сказал(а):

Ну да только обычно ты берешь линку чтобы засейвить себя/другого героя от чейнстанов и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты купил циферки, или что? У тебя есть итем за 3к который сейвит тебя от чейнстанов и который покупают на все 5 позиций, не? В какой вселенной берут линку для того, что ты написал? Даже на про-сцене линку не покупают, чё уж про паб говорить.

Sitov_Ilya

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 41

Sitov_Ilya

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 41

Epileptick1d сказал(а):

ниразу не собирал этот артефакт LotusOrb.png  вообще никогда не собирал. стоит как линка, но хуже в 2 раза. сапорты тоже не могут 4к потратить на говно. лотус ненужен в доте, его собирают только челики с рангом ancient.png?1572155448 и ниже. Линка лучший артефакт в доте, собирайте её

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты помойка жесткая!!)))))))))))))) Орнул с тебя)

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3725

Рейтинг: 2398

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3725

Рейтинг: 2398

img

Честно говоря, так и не понял причём тут линка. Они же под разные ситуации берутся и применяются в разных задачах и разными героями:

  1. Линка нужна, чтобы БЛОКИРОВАТЬ мешающие скиллы скиллы, например дуэль, лагуну и т.д.
  2. Лотус нужен, чтобы ОТРАЗИТЬ (не блокировать) необходимый спелл, либо дать простенький диспелл (орчиды, вессели, и простенькие спеллы, по типу горелки)

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

Epileptick1d сказал(а):

ниразу не собирал этот артефакт LotusOrb.png  вообще никогда не собирал. стоит как линка, но хуже в 2 раза. сапорты тоже не могут 4к потратить на говно. лотус ненужен в доте, его собирают только челики с рангом ancient.png?1572155448 и ниже. Линка лучший артефакт в доте, собирайте её

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вижу сделать говно ник у тебя получилось, темка соответствующая Осталось только дополнить авкой с

Onewithgun

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 2071

Рейтинг: 809

Onewithgun

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 2071

Рейтинг: 809

Epileptick1d сказал(а):

ниразу не собирал этот артефакт LotusOrb.png  вообще никогда не собирал. стоит как линка, но хуже в 2 раза. сапорты тоже не могут 4к потратить на говно. лотус ненужен в доте, его собирают только челики с рангом ancient.png?1572155448 и ниже. Линка лучший артефакт в доте, собирайте её

Нажмите, чтобы раскрыть...

не понял что ты высрал про челиков с рангом ниже, лотус орб часто собирается на про-сцене, даже не том же мейджоре айс айс айс ДМ ори на бристле

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img

MyLittleDota сказал(а):

ты купил циферки, или что? У тебя есть итем за 3к который сейвит тебя от чейнстанов и который покупают на все 5 позиций, не? В какой вселенной берут линку для того, что ты написал? Даже на про-сцене линку не покупают, чё уж про паб говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже на про сцене... (на нее ориентируются только отсталые недо-люди ибо игры там и игры в ранкеде слишком сильно отличаются)

 

Просто до тебя не доходит что линкен это стабильное валуе, а не сомнительное 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

RapemanTV сказал(а):

Ладно, ты просто слабый.

 

Даже на про сцене... (на нее ориентируются только отсталые недо-люди ибо игры там и игры в ранкеде слишком сильно отличаются)

 

Просто до тебя не доходит что линкен это стабильное валуе, а не сомнительное 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, почему я смотрю горца по кд, и не вижу ни на одной позиции линки никогда? Не только у него, принципиально в пабе никто её не покупает. О каком стабильном валуе ты говоришь? Да, туричи и обычный паб, пусть и 9-10к ммр сильно отличаются, только рофл в том, что, когда линка хоть сколько то юзабельна была, её покупали везде, и вешали на поз1 своего. Туричи = квинтэссенция самого брокен дерьма так-то.

Я просто логики понять не могу, почему ты топишь за линку, когда в игре есть сломанный диск? Я честно пытаюсь тебя понять, бро. Как тебе помогает линка, когда у тебя на лице огромный пак например? Когда марс тебя в арене держит в стуне?

И вот это вот всё не самое плохое. Самое плохое = сломанные тайминги. Линка = пассивно-дефенсивный итем, она не ускоряет фарм (даёт манареген, окей, вау), она не даёт тебе тимфайта, даёт некоторую защиту от ганка, когда ты сплитаешь, но можно просто на миникарту почаще смотреть и импрувать понимание.

Вот ты чел с циферками (двухтысячник, но условно должен что-то понимать в игре), расскажи мне, как мне играть на поз1-2 морфе, если я хочу купить линку? Ты понимаешь, что это руинит вообще все тайминги персонажу. У тебя должна быть манта+бкб или манта+этериал, и ты может либо драться, либо пик-оффать по мапе, в зависимости от ситуации в игре. Вместо этого у тебя манта + линка или что? И чё я с этой линкой делаю? В тимфайт не могу, потому что у меня на 5к нетворса ниже, чем у оппонента, который купил бкб просто. Пик-оффать по мапе не могу, потому что у меня пассивный итем на 5к нетворса. Чё делать то? А соперник просто купил бкб, убил рошана и закончил игру. А ты с топ-1 нетворсом на карте, потому что вроде умеешь фармить, но тупой, смотришь на свой сломанный трон, и флеймишь работяг, что они заруинили. Ты понимаешь о чём я? Возьми каждого метового поз1-2 в пабе и покажи мне новые тайминги, учитывая покупку линки.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img

MyLittleDota сказал(а):

Чел, почему я смотрю горца по кд, и не вижу ни на одной позиции линки никогда? Не только у него, принципиально в пабе никто её не покупает. О каком стабильном валуе ты говоришь? Да, туричи и обычный паб, пусть и 9-10к ммр сильно отличаются, только рофл в том, что, когда линка хоть сколько то юзабельна была, её покупали везде, и вешали на поз1 своего. Туричи = квинтэссенция самого брокен дерьма так-то.

Я просто логики понять не могу, почему ты топишь за линку, когда в игре есть сломанный диск? Я честно пытаюсь тебя понять, бро. Как тебе помогает линка, когда у тебя на лице огромный пак например? Когда марс тебя в арене держит в стуне?

И вот это вот всё не самое плохое. Самое плохое = сломанные тайминги. Линка = пассивно-дефенсивный итем, она не ускоряет фарм (даёт манареген, окей, вау), она не даёт тебе тимфайта, даёт некоторую защиту от ганка, когда ты сплитаешь, но можно просто на миникарту почаще смотреть и импрувать понимание.

Вот ты чел с циферками (двухтысячник, но условно должен что-то понимать в игре), расскажи мне, как мне играть на поз1-2 морфе, если я хочу купить линку? Ты понимаешь, что это руинит вообще все тайминги персонажу. У тебя должна быть манта+бкб или манта+этериал, и ты может либо драться, либо пик-оффать по мапе, в зависимости от ситуации в игре. Вместо этого у тебя манта + линка или что? И чё я с этой линкой делаю? В тимфайт не могу, потому что у меня на 5к нетворса ниже, чем у оппонента, который купил бкб просто. Пик-оффать по мапе не могу, потому что у меня пассивный итем на 5к нетворса. Чё делать то? А соперник просто купил бкб, убил рошана и закончил игру. А ты с топ-1 нетворсом на карте, потому что вроде умеешь фармить, но тупой, смотришь на свой сломанный трон, и флеймишь работяг, что они заруинили. Ты понимаешь о чём я? Возьми каждого метового поз1-2 в пабе и покажи мне новые тайминги, учитывая покупку линки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алло, гений. У меня 500 ранг на 2 аккаунтах был буквально месяца 3 назад. 

Что ты мне там загоняешь вообще. 

Ну иди как аутист на глине играй в пабе, очень интересно так играть наверное, жду тебя в про команде когда-нибудь (никогда)

 

Линка это гипервелью, не понимать этого - быть отсталым. 

Вс огромного количества героев этот артефакт делает тебя неуязвимым для быстрого фокуса, а это значит что чтобы тебя убить нужно слишком много кнопок потратить. Даже если в пике нет героев с таргетными спелами - они могут иметь орчиды, хексы, нулифаеры и т.д. разница между "ой я умер за нулифаер" и "пффф, удачи" - вот тебе разница между диском/лотусом и линкой. При этом в доте есть огромное количество скилов с проджектайлами и т.д + обычно очевидно в какой момент будет нест стан нажат по челу= линкен легко накинуть по таймингу чтобы  выпустить тиммейта из чейнстана и дать ему  нажать кнопки, в то время как кусок дерьма (Лотус) 99% Керри героев вообще не ощущают, большинство мидеров срать на него хотели, а у многих сапортов чисто аое спелы и к минуте 30 Лотус становится абсолютно бесполезным в ситуациях когда союзника жёстко фокусят. Просто жмутся кнопки в Лотус спокойно и обо есть бкб у челов либо просто пофиг что они отражаются и главное убить.

Диск - топ 5 слабейших артефактов и по статам и по активке, с момента выхода брал ровно 5 раз и то там пики были со спектрой, которая душила нереально на 6 слотах + у меня был герой без эскейпа и спелов чтобы откинуться нормально (сайленсер)

Даже объяснять не хочу почему диск суперговно.

 

Пс. На корах линкен хуже сидит, очевидно, но многих героев в комбе с бкб она делает тебя чисто неуязвимыми, ведь бкб в стане не нажимается, а даже если нажалось - иногда есть чем пробить бкб и не дать поимпактить. Какой-то паджик схавает, дум ультанет, Бейн сожрёт и т.д.

Я больше топлю за линкен на 3-4 слот на сапортах ибо этот итем в разы сильнее чем Лотус, а про диск уже всё сказано выше.

 

Псс. Горца он смотрит. 

Пойди посмотри рандомного 4к бича - больше импакта будет.

Чел всю жизнь играет на Керри и всё равно ничего не умеет кроме как афк крипов бить.

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

RapemanTV сказал(а):

Алло, гений. У меня 500 ранг на 2 аккаунтах был буквально месяца 3 назад. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

RapemanTV сказал(а):

Чел всю жизнь играет на Керри и всё равно ничего не умеет кроме как афк крипов бить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но у него циферки в графе ммр сейчас выше

Не, мужик, у тебя какое-то особое видение игры. Я захожу на протрекер и не вижу на метовых поз1 линки. На поз2 тоже. Бтв, я тебе конкретный вопрос про тайминги задал. Ты ответишь как-то на него? Где в итембилд кора влезает линка, так, чтобы не проиграть игру инста после её покупки? Седьмым слотом? Ты рассказываешь отличные истории про сейв от чейнстана, и оно всё интересно. Но я то тебя спрашиваю про т-а-й-м-и-н-г-и, выкупаешь? У тебя на каждого кора есть отточенные итембилды и я не вижу там линки нигде. Ты вообще с моим аргументом не взаимодействуешь, у тебя просто "нууу спасает от орчида или нулика, гы".

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img

MyLittleDota сказал(а):

Но у него циферки в графе ммр сейчас выше thinking.gif

Не, мужик, у тебя какое-то особое видение игры. Я захожу на протрекер и не вижу на метовых поз1 линки. На поз2 тоже. Бтв, я тебе конкретный вопрос про тайминги задал. Ты ответишь как-то на него? Где в итембилд кора влезает линка, так, чтобы не проиграть игру инста после её покупки? Седьмым слотом? Ты рассказываешь отличные истории про сейв от чейнстана, и оно всё интересно. Но я то тебя спрашиваю про т-а-й-м-и-н-г-и, выкупаешь? У тебя на каждого кора есть отточенные итембилды и я не вижу там линки нигде. Ты вообще с моим аргументом не взаимодействуешь, у тебя просто "нууу спасает от орчида или нулика, гы".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут коры?

Речь больше о сапортах. Именно на них тебе не нужен Армор и линкен лучше сидит.

На корах линкен беру на разора часто (при игре вс героев пробивающих бкб или вс кучи дизейблов за которые даже жирного героя сотрут изи)(офк после тревелов и бкб) и на мобильных героях типо вивера если там есть сильные таргет дизейблы.

Да и вообще. У меня дБ скрыт очень давно, на корах я почти не играю, так что хз где ты там нашел "у тебя на корах"

 

Если чо там 99% героев - герои 4/5 позиции. 

Бх/цк/ДК/вивер/хускар/гиро/разор- это всё поз 4 герои моего пула ,а не коры (да, иногда играю и на других ролях, но очень редко ибо западло крипов бить)

 

На этом акке даже войд и Гуля со сларком и амом - 4/5 поз.

Так что да, сори за жизу.