Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Лоу приоритет

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем SuperReaktive, 27 Dec 2012 в 16:43.

• Буквально 5 мин. назад отыграл партию.
    В миде (где то на 15 минуте) начало жестко лагать (на I7 уже дота лагает,дожились).Так вот,я вылетел и судя по всему другие игроки сочли это увлекательным (я писал в чат что у меня лаги) и отправили репорт на меня,но потом то я вернулся и партию доиграл.
    Все таки считается что я покинул игру по техническим обстоятельствам.Разве дота этого не учитывает?Можно сказать что я незаслуженно получил репорты.
    Можно как нибудь убрать лоу приоритет?(играть с раками?Господи упаси)
  • никак
  • SuperReaktive сказал(а):

Буквально 5 мин. назад отыграл партию.
    В миде (где то на 15 минуте) начало жестко лагать (на I7 уже дота лагает,дожились).Так вот,я вылетел и судя по всему другие игроки сочли это увлекательным (я писал в чат что у меня лаги) и отправили репорт на меня,но потом то я вернулся и партию доиграл.
    Все таки считается что я покинул игру по техническим обстоятельствам.Разве дота этого не учитывает?Можно сказать что я незаслуженно получил репорты.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    тебя не отрепортили, просто лив засчитали, вот и все, удачи в лоу приорити =)
  • Наиграешь игр примерно 500 без ливов, ты станешь авторитетом! и тебе не будут давать лоу приоритет за отключение света или инета!
    Удачи : )
  • Увы, но нельзя. Только если писать в саппорт, но твой лоу быстрей пройдем сам, нежели рассмотрят твою заявку.

Буквально 5 мин. назад отыграл партию.

Жди, не уберешь никак!
  • Автор темы
    Всем спс.Ждать так ждать.
  • Бывало такое, бесит сильно, особенно когда тащишь игру, перезаходишь, а у тебя лоу приоритет.
  • как представитель саппорта вальв, постоянно слядищий за этим форумом заявляю: это ваши проблемы с пк и командой.
  • Автор темы
    Суровый Медвед сказал(а):

как представитель саппорта вальв, постоянно слядищий за этим форумом заявляю: это ваши проблемы с пк и командой.
    Пашутил))00000
  • К сожалению среди нас есть "игроки", которые совсем не видят своих ошибок, но зато обвиняют всех в нубстве и шлют репорты. Это паб ... тут ничего не поделаешь.

P.S.
    Я шлю репорты только на матершинников.

Пашутил))00000

учебник русского языка тебе в помощь!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)