Лоу приорити

Graf_Vishenka
  • Когда уже VALVE добавят   функционал для снятия лп (за деньги офк). И например, как на икапчике  было чтоб купить  птс и с про поциками играть,или в ммчике чтобы игроков только с вр выше 50% искало?
  • думаю никто тебе не ответит кроме самих VALVE
  • ti zhe znaesh 4to tebe otvet9t
  • думаешь здесь сидят работники валве? и отвечают на вопросы? пиши сюда dev.dota2.com
  • Graf_Vishenka сказал(а):

Когда уже VALVE добавят   функционал для снятия лп (за деньги офк). И например, как на икапчике  было чтоб купить  птс и с про поциками играть,или в ммчике чтобы игроков только с вр выше 50% искало?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю не сделают, если бы хотели сделать,сделали бы по 500р игру и все
  • Автор темы
    Eclipsee сказал(а):

думаешь здесь сидят работники валве? и отвечают на вопросы? пиши сюда dev.dota2.com
    ну возможно у тебя папка в вальве работает

DotaForDummies сказал(а):

думаю никто тебе не ответит кроме самих VALVE
    печаль тоска
  • Тс,ты риальне ожидал точного ответа?
    Когда уже VALVE добавят функционал для снятия лп (за деньги офк)

Чтобы раки делали, что хотели и им за это ничего не было? П-ф!..
    Graf_Vishenka сказал(а):
    И например, как на икапчике было чтоб купить птс и с про поциками играть,или в ммчике чтобы игроков только с вр выше 50% искало?

Ровняй руки и все будет бесплатно
  • Автор темы
    Metrim сказал(а):

Чтобы раки делали, что хотели и им за это ничего не было? П-ф!..

Ровняй руки и все будет бесплатно
    нет , я хочу платить деньги , и сразу с денди играть. мне кажется так круто будет. не хочу  кучу времени тратить чтоб  до них дорости
  • не хватало еще криворуких ливеров в норм рейте, сиди дальше в своем дне, там тебе и место
  • Автор темы
    GreenGreevil сказал(а):

не хватало еще криворуких ливеров в норм рейте, сиди дальше в своем дне, там тебе и место
    сам же там тоже сидишь. и не сопротивляешься, а я вот хочу выход найти из такого положения
    нет , я хочу платить деньги , и сразу с денди играть

А какой тогда смысл будет в ММ и винрейте?
    Graf_Vishenka сказал(а):
    с денди играть

А ты уверен, что он захочет играть с тем, чей уровень игры не соответствует его собственному?
  • Автор темы
    Metrim сказал(а):

А какой тогда смысл будет в ММ и винрейте?

А ты уверен, что он захочет играть с тем, чей уровень игры не соответствует его собственному?
    он получает за это деньги(в частности на стримах)  так что ему все равно
  • Для этого и был создан мм, что бы не попадались пацан у которого 10 побед и винрейт 30 с пацаном у которого 600 побед и винрейт 60
  • Автор темы
    LsD.StyLe сказал(а):

Для этого и был создан мм, что бы не попадались пацан у которого 10 побед и винрейт 30 с пацаном у которого 600 побед и винрейт 60
    но я же хочу платить деньги. Вальв будут только рады

Не думаю, что они будут рады когда куча людей буду писать жалобы "почему в моей тиме рак с 30 винрейтом?".

Валв думают не только о деньгах, но и об игре. Потому в Доте нет доната и именно потому в Доте не будет того, о чем ты говоришь
  • Автор темы
    Metrim сказал(а):

Валв думают не только о деньгах, но и об игре. Потому в Доте нет доната и именно потому в Доте не будет того, о чем ты говоришь
    ну ты наверно не шаришь в экономике.хотя я технарь, но проходил такую  схему,  сначала типа бесплатно все чтоб аудиторию набрать,а потом уже денюжку начинают гребсти. так что не факт.
    а потом уже денюжку начинают гребсти

А они и так не бедствуют. Магазин класная штука. А там уже скоро и торговую площадку откроют. А потом будет релиз и денег станет в 10 раз больше.
    У них уже есть прекрасно работающая проверенная система заработка денег. Зачем им придумывать что-то еще? Погоня за деньгами? После того, что ты предлагаешь, онлайн упадет минимум в половину и Валв потеряют больше чем заработают
  • GreenGreevil сказал(а):

не хватало еще криворуких ливеров в норм рейте, сиди дальше в своем дне, там тебе и место

Они на долго там не останутся, только деньги проебут, так что не думаю, что кому-то станет хуже от этого.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)