Лоу птс мипо, тинкер, визаж, арк и т.п.

avatar Vovaland

560

11

Vovaland

Пользователь

Регистрация: 10.06.2021

Сообщения: 1292

Рейтинг: -12

Vovaland

Регистрация: 10.06.2021

Сообщения: 1292

Рейтинг: -12

Откуда на 2-3.5к игроки которые хорошо играют на эти героях? Вроде заходишь к ним в профиль, не бустер, там может быть много игр на герое сыграно быть. Но при этом челик реально хорошо играет на таком сложно в микро герое, но сидит на этом рейтинге, в чем его проблема в макро? Я просто реально удивляюсь, когда тип на мипо фармит лес, на другом лайне дерется. ИЛи тинкер с 120к+ дамагом, тупо соло игру выигрывает и тп. Или все же это типы на твинках развлекаются или все же буст?

cyber777

Пользователь

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 1207

Рейтинг: 1238

Нарушения: 100

cyber777

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 1207

Рейтинг: 1238

Нарушения: 100

Потому что он сначала слил 150 игр и теперь сидит на этом рейте и апает обратно птсы?

Monday Begins

Пользователь

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 173

Рейтинг: 88

Нарушения: 105

Monday Begins

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 173

Рейтинг: 88

Нарушения: 105

Vovaland сказал(а):

Откуда на 2-3.5к игроки которые хорошо играют на эти героях? Вроде заходишь к ним в профиль, не бустер, там может быть много игр на герое сыграно быть. Но при этом челик реально хорошо играет на таком сложно в микро герое, но сидит на этом рейтинге, в чем его проблема в макро? Я просто реально удивляюсь, когда тип на микро фармит лес, на другом лайне дерется. ИЛи тинкер с 120к+ дамагом, тупо соло игру выигрывает и тп. Или все же это типы на твинках развлекаются или все же буст?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твинки, акки друзей, поперла игра и тд

Аберкромби

Пользователь

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Аберкромби

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Нередко вижу такие аккаунты, где на условном тинкере 1000 игр и при этом вр около 47% и рейтинг не изменяется - а всё потому, что чел может и задрочил героя на мувы и убийства, но умение выигрывать игру не задрочил, потому и сидит на месте

Но могут конечно же быть твинки или бустеры, которые взяли свежий не бущенный до этого акк, но чаще всего это первый случай

7even7een

Пользователь

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

7even7een

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

Потому что кроме как жать кнопки на герое он ничего не научился. 

Недавно встретил 4к чела, который в лобби против меня нажимал сложный прокаст на вокере с хексом рефрешером и тд, но при этом властелин, что дальше?)

Vovaland

Пользователь

Регистрация: 10.06.2021

Сообщения: 1292

Рейтинг: -12

Vovaland

Регистрация: 10.06.2021

Сообщения: 1292

Рейтинг: -12

7even7een сказал(а):

Потому что кроме как жать кнопки на герое он ничего не научился. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну когда кор мидер или кор с изи лайна хоть умеет закупаться на своем герои и жать кнопки, я крайне благодарен ему. Хорошего кора на моей поряде и рейтинге просто нет.

Вон например последняя игра, проиграл очередной матч https://ru.dotabuff.com/matches/6044413101

Я на миране, ну ничего не сделать мне, просто ничего. Типы просто наглухо отбитые, либо неадекваты, либо вообще не понимают как играть в игру. Какая то девушка на сфе рекламирует свой инст. Изи лайн который просто в салат нафидел кентавра. 0 дамага на коре дровке. Котл вообще не понимает что такое роль саппорт. И тини на тройке, чет пытался, но по его закупу уже тоже видно, что далеко с таким тимейтом не пойдешь))

7even7een

Пользователь

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

7even7een

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

Vovaland сказал(а):

Ну когда кор мидер или кор с изи лайна хоть умеет закупаться на своем герои и жать кнопки, я крайне благодарен ему. Хорошего кора на моей поряде и рейтинге просто нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну пусть нормально закупается(бездумно), всеравно реализовать не может.

Biblica_Deus

Пользователь

Регистрация: 16.06.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Biblica_Deus

Регистрация: 16.06.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Ну представь, сидишь ты думаешь, играть хочу в доту, посмотрел стримчанские, видосики - скачал игру. заходишь первые 100 часов ничего не вдупляешь, играешь 10 игр получаешь 1000-1500 ммр, после из-за того что скилл около нулёвый спускаешься еще ниже поряга в ад улетает, потом часам к 300-500 поднимать начинаешь, доходишь что из этого болота не выбраться соло если пикать разных героев, начинаешь задрить на 3-5 персах, обычно имбалансных, поднимаешь рейтинг доходишь до 2к уже по несколько сотен игр на каждом персе - так как винрейт держится на 55 (500 - 1000 ммр это трясина из которой почти нереально выбраться, там сидят люди уже 5 лет у них 3000 игр на 10-ке героев и они с такими же психами играют, там же с ними сидят токсики, гули руинеры. смурфы, вообщем реальный ад) и кодга ты наконец там отыграл так много что уже преисполнился ты доходишь до 3-4к и встречаешь людей которых сюда почти сразу кинуло или их паровозиком/бустеры провезли. Ну и по итогу такие вот порождение лоу ммр ада, выходят и уничтожают всё, что движется - ведь они привыкли играть против 10к часов психов, бустеров и смурфов, при этом имея 4 руинеров/подпивасов/гулей.

Никому не желаю оказатся на 500 ммр, особенно с порягой ниже 8к, там сидят 5к игр бруды, мипари, сф'ы, инвокеры и т.д.

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Я фаню обычно) надоедает играть на 4, сажусь на кора на пару игр ( на арка). Иногда можно пофанить на тинкере.

И да.. просто сношу) Арк кстати абсолютно не сложный герой.. Бруда - не тестил, раньше главное пауков по группам разделить было. 

Мипо разве что тяжкий из-за кучи инфы и постоянного клика камерой, мне на нем неудобно играть)

 И да Лоу мир ад- странное место) мне по нраву)

 

Vovaland

Пользователь

Регистрация: 10.06.2021

Сообщения: 1292

Рейтинг: -12

Vovaland

Регистрация: 10.06.2021

Сообщения: 1292

Рейтинг: -12

Повелитель Ганджубаса сказал(а):

Я фаню обычно) надоедает играть на 4, сажусь на кора на пару игр ( на арка). Иногда можно пофанить на тинкере.

И да.. просто сношу) Арк кстати абсолютно не сложный герой.. Бруда - не тестил, раньше главное пауков по группам разделить было. 

Мипо разве что тяжкий из-за кучи инфы и постоянного клика камерой, мне на нем неудобно играть)

 И да Лоу мир ад- странное место) мне по нраву)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. ты хай птс устаешь играть на 4. Заходишь на другой акк с лоу птс, берешь арка или тинкера и выносишь типов? Ну клево, чего еще добавить.

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4298

Рейтинг: 1576

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4298

Рейтинг: 1576

img
Vovaland сказал(а):

Откуда на 2-3.5к игроки которые хорошо играют на эти героях? Вроде заходишь к ним в профиль, не бустер, там может быть много игр на герое сыграно быть. Но при этом челик реально хорошо играет на таком сложно в микро герое, но сидит на этом рейтинге, в чем его проблема в макро? Я просто реально удивляюсь, когда тип на мипо фармит лес, на другом лайне дерется. ИЛи тинкер с 120к+ дамагом, тупо соло игру выигрывает и тп. Или все же это типы на твинках развлекаются или все же буст?

Нажмите, чтобы раскрыть...

21 год. Челы смотрят гайды на героев и идут а анранкед тестить а в ммре сливаются 

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Vovaland сказал(а):

Т.е. ты хай птс устаешь играть на 4. Заходишь на другой акк с лоу птс, берешь арка или тинкера и выносишь типов? Ну клево, чего еще добавить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не хай ПТС) играю на 1 ом Аке, когда то был нестабильный инет, вообще во второй доте играл пофану всегда) когда мир был дало легенду 3-4. Потом просто слил, ради фана. И нормально по релаксу играю на 1-3 к. Туда сюда) надоедает промежуток сажусь на 1 героя и иду стриком побед. В основном просто набиваю руны на пудже) 

Так как кайфую уничтожать всяких челиков с вопросами.

А унижать их на 4 роли куда приятнее) пока все только и делают, что заняты фармом. 

 

Повторю, я учился играть на Хиро типа тинкера тогда, когда учился играть с квиккастами) а в доту 1ую играл ещё с 2007+- года. Мне допустим сейчас по боку, что бустер против меня , что нет. Я просто играть умею) и понимаю свои ошибки) 

 

Новый ак давно создавал 1-2 раза и то из-за лива на мейне по причине интернета, дало вхс, потом опять пропал нет.Так и играю на 1 ом Аке, набивая руны пуджа)) 

 

Я не против если бы с калибровки мне дало 6 к)) но вот незадача, она не решает абсолютно ничего) даст +-300 ммр.

 

А чтоб апать , надо дрочить 1 героя на конкретной роли и спамить его в каждой катке. Я вот 2 дня посрамил и что? Ну дало мне 3 ранга определенной медальки и что дальше? Тошнит от доты.. сегодня даже не заходил) а играя на пуджике и всяких инвокерах 4ках весело по крайней мере) это другой уровень сложности я бы сказал.