killer3006

Пользователь

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 1315

Рейтинг: 412

Нарушения: 90

killer3006

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 1315

Рейтинг: 412

Нарушения: 90

.

Freshik

Пользователь

Регистрация: 08.09.2013

Сообщения: 459

Рейтинг: 45

Freshik

Регистрация: 08.09.2013

Сообщения: 459

Рейтинг: 45

killer3006 сказал(а):
Да причем тут first blood? Это вообще не главное место в посте, почему вы именно все его комментируете? Объясняю, я старался, я потел 6 каток подряд, но моя тима меня подводила. Мне кидали слабых союзников и сильных противников. Если бы я был слаб, а тима нет, то тима бы легко затащила, однако, у меня везде kda был положительный, тима же мне всё портила неправильной игрой.

Просто после 6 лузов подряд у меня стало бомбить, о чем я и указал в первом посте, неужели это непонятно?  First blood - это абсолютно не показатель победы, но после того, как я 6 раз проиграл по чужой вине, у меня опускались руки что-то делать, когда я очередной раз видел FB от вражеской тимы(мысли точно не помню, но было что-то вроде: "опять мне кинуло даунов в тиму, не хочу это терпеть, я ливаю").

Слушай, если кто-то ливнул, то тебя не заставляют дальше играть. Можешь спокойно ливать, наказания за это не будет. У меня как-то ливнула вся тима, но я в соло затащил против 5 людей(за счет буста по голде).

Я 100% могу отличить LP от не LP.

Так я не против, чтобы пофиксили. Я сам не люблю ливеров, я сам был готов понести наказание, потому что знал, что поступал неправильно, просто мои эмоции преобладали в тот момент над здравым смыслом. Но на следующий день, полный смирения, я готов был отыгрывать эти игры, но не пришлось, что вызвало у меня некий интерес, поэтому я стал целенаправленно тестить этот момент.

Эту фишку ввели против даунов, которые доджат игры(выходят еще до выбора героя), и 10 минут не предел, видел вчера, как стримеру дали 30 минут.

Вот это фейл. Бан не дают за репорты. Фид курами - это просто игровой момент(мид, может, школьнику не дали или еще что), если ты за это кинул репорт - считай, что ты впустую потратил репорт. Лоуприорити давали за ливы, а за репорты максимум что могут дать - это бан чата.
Нажмите, чтобы раскрыть...

вот мне не давно  30  минут дали.