club-ix. Silent

Пользователь

Регистрация: 17.02.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 2

club-ix. Silent

Регистрация: 17.02.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 2

to1kek сказал(а):
да забей, такие как он челики ссут поиграть на 4к аккиче и постоянно сливаются кукарекая что они скилловые и адекватные LUL
Нажмите, чтобы раскрыть...

я беру пуджа на своих 4к и с вейлхуком бегаю рофлю по карте. Ну когда я на пудже я рофлю и мне все равно на игру, когда я на коре то я играю онли на победу и мучу 9 после загрузки, а до загрузки ( по чатику ) определяю кому можно кинуть репорт, в конце игры моё мнение меняется\либо нет и я кидаю кому то репорт обязательно. Например леснику которые юзает 2 шрайна за 2 минуты

Jayde

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 11

Jayde

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 11

Kkrot сказал(а):
Не играть в помойку 2, не будешь попадать в лп.

Габен делает все на зло игрокам, зачем в это играть? Я рили не понимаю. Если ты не шмотодрочер, или не умственно отсталый... Ммр не меняется, зайди на любой стрим везде помойные игры потому что даже на 7к половина лоу скилов. Лп дают всем подряд, потому что любой руинер и умственно отсталый может кидать репорты, а их никто не проверяет.

Зачем вы играете, когда осознаете рукожопость вальве, и дерьмовость игры в данном этапе развития...

Если бы люди не были такими нариками от доты, процесс загнивания шел бы не годами, а за пару месяцев, и габен бы уже ввел все что от него просят игроки годами. Но нет, вы заходите в дерьмо, получаете негатив, ноете на форумах, но продолжаете играть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему я должен бросать игру которая мне нравится? Все портит система репортов и хочется ее научится обходить. А в целом правильно пишешь и если бы завтра допустим большинство игроков перестало играть в доту пока не поменяют систему репортов, я бы тоже легко перестал играть чтобы жирный урод зашевелился.

Kkrot

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

Kkrot

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

club-ix. Silent сказал(а):
Он дизморалит = обязан отлетать в лп
Нажмите, чтобы раскрыть...

Только в твоей больной фантазии...

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

club-ix. Silent сказал(а):
Он дизморалит команду своими 2 12, возможно этот снайпер при 0 15 с форстафа один раз выталкает этого тащера без байбека и таким образом затащит игру, либо же снайпер порофлит и умрет вместе с ним.

Он дизморалит = обязан отлетать в лп. Сам таким же по кд отсылаю репорт, офк мучу, но репорт когда есть отсылаю.

И да, его нытьё и спам 24\7 про GG, end it, worst team, mid bad и т.д заслуживают репорта + еще не ясно что этот токсик в войс чате вытворяет, наверное ноет как чсвшница и винит тиммейтов в проигрыше
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пойду фидить а потом куплю форс спасу керри и буду орать"МНЕ НАСРАТЬ ЧТО У МНЯ 0/50/1, Я ТЕБЯ СПАС ЖИВОТНОЕ!"MingLee

club-ix. Silent

Пользователь

Регистрация: 17.02.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 2

club-ix. Silent

Регистрация: 17.02.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 2

to1kek сказал(а):
Пойду фидить а потом куплю форс спасу керри и буду орать"МНЕ НАСРАТЬ ЧТО У МНЯ 0/50/1, Я ТЕБЯ СПАС ЖИВОТНОЕ!"MingLee
Нажмите, чтобы раскрыть...

да, лучше при 0 15 на снайпере стать афк и писать несите трон", а потом удивляться лпGabe

Система лп идеальна. Если ты даун токсик чсв = ты будешь отлетать в лп. У меня друг 4к ммр за 2 года ниразу не был в лп, смекаешь?

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

club-ix. Silent сказал(а):
да, лучше при 0 15 на снайпере стать афк и писать несите трон", а потом удивляться лпGabe

Система лп идеальна. Если ты даун токсик чсв = ты будешь отлетать в лп. У меня друг 4к ммр за 2 года ниразу не был в лп, смекаешь?
Нажмите, чтобы раскрыть...

система идеальна для 0/15 таких как ты,не более.

Ой-ой 2 года БЕЗ ЛП, пруфов КОНЕЧНО ЖЕ не будет CoolStoryBob

morqp

Пользователь

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

morqp

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

Да в лп попадают заслуженные дауны, токсики, фидеры, лоускильные говна возомнившие себя батями, афк овощи, фармящие лесок и т.д. мусор. И система рассчитана так, что чем чаще ты туда попадал, тем проще тебе туда будет попасть снова,  а это уже стабильность, значит не просто так.

Kkrot

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

Kkrot

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

club-ix. Silent сказал(а):
да, лучше при 0 15 на снайпере стать афк и писать несите трон", а потом удивляться лпGabe

Система лп идеальна. Если ты даун токсик чсв = ты будешь отлетать в лп. У меня друг 4к ммр за 2 года ниразу не был в лп, смекаешь?
Нажмите, чтобы раскрыть...

"Система лп идеальна"

Это когда репорт от руинера, от врагов которых ты насиловал, фидера курицами и дегенератов репортящих "нарочно поддался" за чат может отправить в лп система идеальна?!

У тебя наверно жирный маленький волосаты мужик с удаленной простатой это идеальный партнер для секса ::D

Ох уж эти посты, которые только хвалят габенчика, ну всем насрать на вас, ну не работает маркетбред в 21 веке, смиритесь уже.

Kkrot

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

Kkrot

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

morqp сказал(а):
Да в лп попадают заслуженные дауны, токсики, фидеры, лоускильные говна возомнившие себя батями, афк овощи, фармящие лесок и т.д. мусор. И система рассчитана так, что чем чаще ты туда попадал, тем проще тебе туда будет попасть снова,  а это уже стабильность, значит не просто так.
Нажмите, чтобы раскрыть...

И конечно, определяешь "даунов", "токсиков"(вообще мут, а не лп для всех с iq>60), фидеры, лоускилов ТЫ! ТЫ бог 1к ммр ::D

morqp

Пользователь

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

morqp

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

Kkrot сказал(а):
"Система лп идеальна"

Это когда репорт от руинера, от врагов которых ты насиловал, фидера курицами и дегенератов репортящих "нарочно поддался" за чат может отправить в лп система идеальна?!

У тебя наверно жирный маленький волосаты мужик с удаленной простатой это идеальный партнер для секса ::D

Ох уж эти посты, которые только хвалят габенчика, ну всем насрать на вас, ну не работает маркетбред в 21 веке, смиритесь уже.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это  ты тот 0 15 даун на снайпере?

morqp

Пользователь

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

morqp

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

Kkrot сказал(а):
И конечно, определяешь "даунов", "токсиков"(вообще мут, а не лп для всех с iq>60), фидеры, лоускилов ТЫ! ТЫ бог 1к ммр ::D
Нажмите, чтобы раскрыть...

1К ммр. Лол, таких откровенных проекций я еще не видел,жалкое зрелище.

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Kkrot сказал(а):
А я и не пытаюсь, я просто ржу над ними, не более. На этом сайте вообще ограничения постов, удаление серьеных тем, модерация мемов "которые надо" и т.д. Этот сайт как бе сосет сиську габена. Они живут за счет доты ( неважно напрямую они сосут сиську, или косвенно )
Нажмите, чтобы раскрыть...

опять же - людской менталитет FeelsBadMan

ShitOfSpace

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

ShitOfSpace

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

Deniska_d2 сказал(а):
Как нужно играть,чтобы не улетать  в лп ?)

Не флеймлю, не юзаю войс . По кд лп и муты. ) Каждый мой репорт,а я их даю по 2 за игру - возвращают через 10 минут .

Почему мистер габен не фиксит ?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да норм все, не парься, так надоKappa

Mpak1109

Пользователь

Регистрация: 28.02.2015

Сообщения: 865

Рейтинг: 618

Mpak1109

Регистрация: 28.02.2015

Сообщения: 865

Рейтинг: 618

img
Сгорал по кд орал в микрофон- раз в полгода давали ЛП

Сейчас играю на 5к+ на саппортах в основном, ОООчень редко агрюсь, воис почти не юзаю- 10 игр отыграю, 5 в лоу приоре.

Я хз, мб даунята репортят всё у чего смертей больше чем киллов?

Kkrot

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

Kkrot

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

to1kek сказал(а):
опять же - людской менталитет FeelsBadMan
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не людской менталитет, это менталитет "минетчиков". Если твой друг или любимый муж делает глупость, ты в ущерб себе скажешь ему об этом, попытаешься его изменить, зная что это будет лучше для него, зная что его глупость скажется в конечном счете не тебе.

А менталитет "минетчиков" это "мое дело сосать у господина", даже когда он роет себе могилу в которую закопает и меня.

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Mpak1109 сказал(а):
Сгорал по кд орал в микрофон- раз в полгода давали ЛП

Сейчас играю на 5к+ на саппортах в основном, ОООчень редко агрюсь, воис почти не юзаю- 10 игр отыграю, 5 в лоу приоре.

Я хз, мб даунята репортят всё у чего смертей больше чем киллов?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ближе к 4к-5к очень часто репортить начинают,сам это заметил

когда я бустил с 1к до 3к кажись мне вообще репортов не давали разве что 2-3 репорта но в ЛП не улетал, ну или когда на 2к-3к фанюсь и вообще почти репортов не дают, стоит зайти на 4к-5к - ВСЕ, КАПЭЦ.

Stardem

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 37

Рейтинг: 5

Stardem

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 37

Рейтинг: 5

последний раз в лп был в 2к15ом. Флеймлю, указываю что кому собирать и как кто должен себя позиционировать по жизни. На агр отвечаю агром. Но практически никогда никого не репорчу. Только в случае если челик рейджквитнул. Следственно максимум набирал 3 репорта на 10 матчей.

Dead Inside

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2655

Рейтинг: 1805

Dead Inside

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2655

Рейтинг: 1805

Чатом пользуюсь максимум во время пиков, посоветовать мол чел возьми лучше этого героя, с ним сможем драться, пораньше закончить и тд, ну и там чё нить за жизнь поговорить. Ну и там фразы из колеса и клики на врагов и их итемы. Иногда спамлю хорошо сыграно. За это мне дали мут на днях впервые за 5к часов. За команду из колеса...

А тут ещё пишут на форуме, мол 1-2 репорта и ты уже в лп, боюсь теперь доту запускать FeelsBadMan

morqp

Пользователь

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

morqp

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

Вот меня, вообще, удивляет человеческое свойство перекладывать с себя ответственность, свойства видеть какие-то миражи, когда жестокая реальность прямо перед ними. А реальность такова, что 99% этих "незаслуженно осужденных" в этой теме - типичные вот эти вот снайперы 0/15, бегущие с мида на 10-ой минуте и роняющие за собой кал, овощи, с тормозной жидкостью вместо мозга, которые не попадают агром, станом и т.д., токсичное растение, которое фармит лес всю игру, с манямирком о том что он хороший игрок, хотя умеет прожимать кнопки только на крипов в лесу, это бестолковый и бесполезный отброс сапорт который личит экспу и покупает десяток вардов и больше ничего не делает, а потом ему хватает наглости что-то скулить в чат, это умственно отсталые агродебилы открывающие свою пасть по поводу и без, это игрок с бытовым аутизмом на какой нибудь лк, рашущий шд. Вот эти лица, вот они, вот этот контингент. Но защитный механизм запрятанный у них в мозгу диктует им способы обороны своего мирка.

Mpak1109

Пользователь

Регистрация: 28.02.2015

Сообщения: 865

Рейтинг: 618

Mpak1109

Регистрация: 28.02.2015

Сообщения: 865

Рейтинг: 618

img
То есть выходит так: репортишь сам-улетаешь в лп сам. Не репортишь-не улетаешь. запомнили пацаны, используем.

morqp сказал(а):
Вот меня, вообще, удивляет человеческое свойство перекладывать с себя ответственность, свойства видеть какие-то миражи, когда жестокая реальность прямо перед ними. А реальность такова, что 99% этих "незаслуженно осужденных" в этой теме - типичные вот эти вот снайперы 0/15, бегущие с мида на 10-ой минуте и роняющие за собой кал, овощи, с тормозной жидкостью вместо мозга, которые не попадают агром, станом и т.д., токсичное растение, которое фармит лес всю игру, с манямирком о том что он хороший игрок, хотя умеет прожимать кнопки только на крипов в лесу, это бестолковый и бесполезный отброс сапорт который личит экспу и покупает десяток вардов и больше ничего не делает, а потом ему хватает наглости что-то скулить в чат, это умственно отсталые агродебилы открывающие свою пасть по поводу и без, это игрок с бытовым аутизмом на какой нибудь лк, рашущий шд. Вот эти лица, вот они, вот этот контингент. Но защитный механизм запрятанный у них в мозгу диктует им способы обороны своего мирка.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты чё сгораешь мальчик?) Ты сейчас написал про скилл онли, 0-15, варды итд. Скилл легко чекается винрейтом и динамикой поднятия ммр, мы про другое

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Stardem сказал(а):
последний раз в лп был в 2к15ом. Флеймлю, указываю что кому собирать и как кто должен себя позиционировать по жизни. На агр отвечаю агром. Но практически никогда никого не репорчу. Только в случае если челик рейджквитнул. Следственно максимум набирал 3 репорта на 10 матчей.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ммр? попрбуй так на 4к-5к поиграть, у тебя так-же как и у меня 10+ репортов даже в случае 2 вин 2 луз.

Stardem

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 37

Рейтинг: 5

Stardem

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 37

Рейтинг: 5

to1kek сказал(а):
ммр? попрбуй так на 4к-5к поиграть, у тебя так-же как и у меня 10+ репортов даже в случае 2 вин 2 луз.
Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/93456337

Kkrot

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

Kkrot

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

morqp сказал(а):
Вот меня, вообще, удивляет человеческое свойство перекладывать с себя ответственность, свойства видеть какие-то миражи, когда жестокая реальность прямо перед ними. А реальность такова, что 99% этих "незаслуженно осужденных" в этой теме - типичные вот эти вот снайперы 0/15, бегущие с мида на 10-ой минуте и роняющие за собой кал, овощи, с тормозной жидкостью вместо мозга, которые не попадают агром, станом и т.д., токсичное растение, которое фармит лес всю игру, с манямирком о том что он хороший игрок, хотя умеет прожимать кнопки только на крипов в лесу, это бестолковый и бесполезный отброс сапорт который личит экспу и покупает десяток вардов и больше ничего не делает, а потом ему хватает наглости что-то скулить в чат, это умственно отсталые агродебилы открывающие свою пасть по поводу и без, это игрок с бытовым аутизмом на какой нибудь лк, рашущий шд. Вот эти лица, вот они, вот этот контингент. Но защитный механизм запрятанный у них в мозгу диктует им способы обороны своего мирка.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все знаешь? Статистику 99% в выборке из 1000 людей делал?

А теперь порассуждаем, без дибильной фантазии и выдумок.

В лп кидают за репорты. Репорты кидают все, плохо играющие, руинеры, враги и т.д. Кидают репорты, не за фид курицами,, не за 0 15, а за то что людям не нравится. Это может быть и фид курицами и 0 15, но никто это не проверяет.

Итого в игре 10 человек, сколько из них здравомыслящих нам не известно(рандом), сколько из них имеют репорты нам не известно(рандом), кто репортит из них за чат, кто за то что указали на их плохую(заслуженно) игру, кто за то что ты его убил нам не известно(рандом). Поэтому в лп отправляются рандомно, все данные рандомны.

А ты балабол и несешь бред, основанный только на твоей фантазии и домыслах.

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Kazuhira Miller сказал(а):
Чатом пользуюсь максимум во время пиков, посоветовать мол чел возьми лучше этого героя, с ним сможем драться, пораньше закончить и тд, ну и там чё нить за жизнь поговорить. Ну и там фразы из колеса и клики на врагов и их итемы. Иногда спамлю хорошо сыграно. За это мне дали мут на днях впервые за 5к часов. За команду из колеса...

А тут ещё пишут на форуме, мол 1-2 репорта и ты уже в лп, боюсь теперь доту запускать FeelsBadMan
Нажмите, чтобы раскрыть...

так и есть

раз в 10 игр у тебя стабильно будет 5 игр в ЛП и мут

только если ты не дизраптор-пикер который молчит и делает все идеально.

morqp

Пользователь

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

morqp

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 174

Mpak1109 сказал(а):
Ты чё сгораешь мальчик?) Ты сейчас написал про скилл онли, 0-15, варды итд. Скилл легко чекается винрейтом и динамикой поднятия ммр, мы про другое
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто вспомнил даунов которым я (и не тоько) отправил репорт и которые потом попали в лп, и зашли на дота ру пожаловаться, что габен даун их незаслуженно хейтят