Лучшая карточная игра на данный момент?

avatar Reasonable_Golem

2416

56

apokalipsis47

Пользователь

Регистрация: 07.12.2013

Сообщения: 357

Рейтинг: 68

apokalipsis47

Регистрация: 07.12.2013

Сообщения: 357

Рейтинг: 68

Reasonable_Golem сказал(а):

Посоветуйте плиз 

С дотой вынуждают завязать обстоятельства 

Долго думал о возможных альтернативах и пришел к карточным играм 

В какую стоит вкатиться? В какой больше баланса и необходимости думать, а не рандома? 

Порог возрождения не проблема, мне все по зубам 

Шутейки по артефакт приветствуютсяpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вкатывайся в класик хс

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Gewalt сказал(а):

это было давно и неправда.

Может и по онлайну больше, но по всему остальному я даже хз. Турниры и прочее, твич в конце концов.

Ну ты понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

любая кки на твиче ща такая)

я фиг знает как турики сравнивать, в лоре тоже их каждую неделю много проводят, а как турнирны мод в клиенте допилят так их ещё больше станет.

смотрел что надо сделать что бы на сезонные турики в мтг попасть, чет они для избранных выходят.

в рунтерре хоть ты сильвер, но есть варик попасть на турик (в самы первый сезонный, в Америке челик с голды потом аж в плейофф прошел).

Марк Беспечный

Пользователь

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Марк Беспечный

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Хз че тут на гвинт наговаривают. Отличный баланс, лучшая стилистика среди ККИ, замечательный саунд, играбельную колоду за любую фракцию можно меньше чем за неделю собрать изи. Претензию к онлайну вообще не понял, типа игры ищет от силы секунд 10, лол. 

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Марк Беспечный сказал(а):

Хз че тут на гвинт наговаривают. Отличный баланс, лучшая стилистика среди ККИ, замечательный саунд, играбельную колоду за любую фракцию можно меньше чем за неделю собрать изи. Претензию к онлайну вообще не понял, типа игры ищет от силы секунд 10, лол. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да никто в общем-то и не наговаривает ZeroTwoThinking.png

Просто он фундаментально отличается от других кки своей механикой.

А про онлайн ну это же объективно - он меньше чем у основных конкурентов. 

Да и что значит "ищет за 10 секунд",это ни о чем не говорит на самом деле. В доте тоже будет искать 10 секунду - если нафиг весь подбор игроков убрать, по пингу/серверу, званию и тп.tohruShrug.png

Марк Беспечный

Пользователь

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Марк Беспечный

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Gewalt сказал(а):

Да и что значит "ищет за 10 секунд",это ни о чем не говорит на самом деле. В доте тоже будет искать 10 секунду - если нафиг весь подбор игроков убрать, по пингу/серверу, званию и тп.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто многие используют его онлайн как аргумент того что игра мёртвая, когда на самом деле это не так. Да, там изначально могло быть больше игроков, если бы не кривой запуск и своевременный патчи, но в своём сегодняшнем виде, для меня, как для игрока, который пришёл уже после перелопачивания всего геймплея, игра выглядит замечательно. Да и использовать статистику зрителей твича в качестве аргумента это конечно тоже гениально. 

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Марк Беспечный сказал(а):

Просто многие используют его онлайн как аргумент того что игра мёртвая, когда на самом деле это не так. Да, там изначально могло быть больше игроков, если бы не кривой запуск и своевременный патчи, но в своём сегодняшнем виде, для меня, как для игрока, который пришёл уже после перелопачивания всего геймплея, игра выглядит замечательно. Да и использовать статистику зрителей твича в качестве аргумента это конечно тоже гениально. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как часто выходят патчи? как часто меняется мета? как много контент-мейкеров? Ивентов, турниров и прочее

 

Это всё характеристики живой игры тоже

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2618

Рейтинг: 1157

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2618

Рейтинг: 1157

Нарушения: 10

Я как и тс не особо разбираюсь, когда то немного поиграл в хс, посмотрел все игры про которые тут писали и остановился на гвинте, сейчас установил, поиграл немного и очень понравилось. Кайфую просто от стилистики и самого вида карт, в этом плане все остальные далеко позади, тут даже не поспорить я думаю.

Марк Беспечный

Пользователь

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Марк Беспечный

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Gewalt сказал(а):

Как часто выходят патчи? как часто меняется мета? как много контент-мейкеров? Ивентов, турниров и прочее

 

Это всё характеристики живой игры тоже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Патчи выходят каждый сезон рейтинга, мета последний раз менялась пару месяцев назад с добавлением карт ведьмаков. Хотя не уверен что "мета" применимо к гвинту, я бы сказал добавили новую под фракцию с интересной механикой призыва и трансформации. По поводу контент-мейкеров хз, не слежу за этим. А вот про ивенты и турниры не слышал вообще, тут да. Хотя может и было что-то. 

Motophobia Sage

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Motophobia Sage

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Гвинт, правда мне играть в падлу из-за того, что у меня после бетки было 70к обрывков и я накрафтил меты

Suspiria2000

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2289

Рейтинг: 250

Suspiria2000

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2289

Рейтинг: 250

обновление гвинт 8.5 (dota2.ru)

Марк Беспечный сказал(а):

Патчи выходят каждый сезон рейтинга, мета последний раз менялась пару месяцев назад с добавлением карт ведьмаков. Хотя не уверен что "мета" применимо к гвинту, я бы сказал добавили новую под фракцию с интересной механикой призыва и трансформации. По поводу контент-мейкеров хз, не слежу за этим. А вот про ивенты и турниры не слышал вообще, тут да. Хотя может и было что-то. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мета для каждого индивидуальна, кто как чувствует саму игру и ладдер в целом. Обычно беру дефолт метовую колоду и улучшаю её под себя.