Лучше бы патруля не было
6032
132
4ok4ok сказал(а):↑не свои выше твоих, а интересы большинства выше интересов меньшинства
я понимаю какие сейчас модные веяния в этом вопросе
но это не отменяет разумного подхода, когда именно интересы большинства главенствуют - это справедливоНажмите, чтобы раскрыть...По каким объективным критериям ты определил, что является мнением большинства? Зазнайство, подчеркиваю, не является объективным критерием. Или ты просто в отсутствие аргументов решил неуклюже удариться в демагогию?
Когда игры из веселья и взаимного уважения превратились в непонятное дрочево задротство, а система тупо не умеет определять нубов и закидывать их на свой рейтинг, виноваты только сами разрабы в этом. Я не без греха тоже, в свое время создавал смурфов в овервотче и избивал новичков со счетом 40-0, а они мне ничего сделать не могли, но я просто использовал изьяны системы чтобы поднять свое эго, которое в реальной жизни не мог поднять будучи амебой. Каждый из вас если бы имел ресурсы, силу, деньги, получал бы кайф имея превосходство над другими, и не смейте это отрицать своими высокодуховными париями, так что и не судите других, и не судимы будете. Одни из причин почему никогда не вернусь в соревновательное командные игры, если в 1х1 игре только Я решаю быть мне богом или сосать по горло, то в командной игре почему-то за это должны отвечать еще другие люди
4ok4ok сказал(а):↑Нет не могу
И не был уже несколько лет
Даже если моя игра не складывается, у меня все равно +/- хорошие показатели относительно остальных в тиме. Серьезно, вот что бы там ни было.
И я против что ввели систему которая защищает людей с аргументом "ну не пошло"
Нажмите, чтобы раскрыть...угу, тока ты упускаешь из вида тот факт что есть еще игроки кроме тебя которые думают по-другому
и не руководствуются юношеским максимализмом, а здравым смыслом.
это во-первых
во-вторых
даже до патруля чел который отыграл 0-50 в одной игре а в других играет шикарно или просто нормально
никак не наказан , поскольку один твой вшивый репорт как в старой системе, так и в новой
ничего не решит
так что , как говорися : - привыкнешь, мальчик (ну , или девочка или кем ты там ссебя идетифицируешь)
LionMan сказал(а):↑Как чел может быть на 2 головы слабее, если он имеет примерно один и тот-же рейтинг со всеми игроками из этой катки? Если это акбаер, то да, это должно наказываться, но это в правилах valve вроде даже есть, а так, если чел имеет этот рейтниг, значит он и играет +- на него
Нажмите, чтобы раскрыть...Человек имеет 4500 рейтинга, бросил доту в 2017 году, зашел сейчас, у вальве нет ни одного инструмента, ни рекалибровки, ни AI Для определения приблизительного уровня рейтинга на основе последних игр, а играть 100 игр в паблике или в каком-нибудь турбо чтобы заново научиться играть в игру- да кому оно нужно? Я лучше пойду пивка попью и почилю в каком-нибудь харстоуне, где только Я отвечаю за свои действия и победу.
4ok4ok сказал(а):↑проиграл игру, чел на 3 умер за 10 минут игры 12 раз
ок, я кидаю реп за фид
это очевидный руин и такой игрок заслуживает наказанияНО, очевидно же что его оправдают
почему? ну он же не шел спецом под вышку, он старался играть как умеет, а умеет он вот такНажмите, чтобы раскрыть...Очевидно что игрок новичок. Таких репортить не надо. Другой вопрос почему он с тобой попался если ты хороший игрок.
4ok4ok сказал(а):↑проиграл игру, чел на 3 умер за 10 минут игры 12 раз
ок, я кидаю реп за фид
это очевидный руин и такой игрок заслуживает наказанияНО, очевидно же что его оправдают
почему? ну он же не шел спецом под вышку, он старался играть как умеет, а умеет он вот так
я тосс тини, амулетчиков и прочий скам давно в играх не вижу, а вот таких чертей периодическино теперь я бессилен, он тварь, он виноват, он слил игру 4 игрокам которые старались выиграть, но за это ему ничего не будет
обидно, лучше бы патруля не былоНажмите, чтобы раскрыть...спейсили типу на мортре всю игру. он стоял на фри фарме и первым слотом вывез дезолятор. в итоге просто стоял и бил крипочков на линии(потому что быстро убить их и сместиться в лес не может), а его приняли 5 раз подряд в более поздней стадии игры. причем он не хотел с тимой ходить и тд, а бегать афк за довном с дезой не кайф. и получается из-за того, что чудо-кор не взял бф с фри фарма, чтобы собрать нужные слоты, а отлетал с голым дезолем - мы проиграли. и да, патруль походу его оправдает))) вывод - система гавно)
JeckyL сказал(а):↑Человек имеет 4500 рейтинга, бросил доту в 2017 году, зашел сейчас, у вальве нет ни одного инструмента, ни рекалибровки, ни AI Для определения приблизительного уровня рейтинга на основе последних игр, а играть 100 игр в паблике или в каком-нибудь турбо чтобы заново научиться играть в игру- да кому оно нужно? Я лучше пойду пивка попью и почилю в каком-нибудь харстоуне, где только Я отвечаю за свои действия и победу.
Нажмите, чтобы раскрыть...ну хз. у меня было около 5к, когда я бросил доту(ориентировочно 2015 год). в итоге захожу изредка покатать. акк сейчас на 3к(не мой, мой заблокирован за порядочность в 1
) и я оч сильно выношу ребятуль в миду и по игре делаю явно больше, чем мои тиммейты(ммрчик на корах растет, а на сапах часто из-за слабых коров отлетаю в итоге, но играть больше люблю на 4ке). но иногда случаются какие-то лютые затупы(когда я например резко узнаю про новый скилл у старого персонажа xD). поэтому в принципе я как раз тот человек, которого ты описываешь)
Sweez сказал(а):↑Норм. Дотеры прогрессируют. Прошло менее суток с момента патруля, ещё ни одного вердикта или дела небыло, вообще непонятно как оно будет и что оно будет, но обосрать уже успели и понять, что "патч говно")))
Нажмите, чтобы раскрыть...просто это очевидно, что челика которого просто убивают на линии, по причине того что он просто додик - оправдают
правилами не запрещено быть конченым, значит правила он не нарушает, все просто
а то что этот 1 потрит игру 4 - это мелочи, главное формализм и защита прав убогихfuture_tech сказал(а):↑По каким объективным критериям ты определил, что является мнением большинства? Зазнайство, подчеркиваю, не является объективным критерием. Или ты просто в отсутствие аргументов решил неуклюже удариться в демагогию?
Нажмите, чтобы раскрыть...ну вот 3 участника той игры - были за наказание фидера
это и есть большинство
на одной чаше интересы нас 3, на другой 1 фидераразве не справедливо его наказать?
4ok4ok сказал(а):↑ну когда чел играет на 2 головы ниже оппонента, и даже не проявляет усилий к победе - такой должен получить репорт и наказание
я понимаю что формально он не виновен, но с точки здравого смысла - виновен еще как
и что теперь такие люди будут абсолютно безнаказанны - сделает только хуже
сиди один в своей канавевсе равно с патрулем твой акк быстро отлетит
Нажмите, чтобы раскрыть...я тебя первый забаню
The Strongest сказал(а):↑Это сложно детектить в одной игре, ведь даже хороший игрок может нафидить, а рассматривать мы будем не весь реплей, а отрезок, вроде.
Нажмите, чтобы раскрыть...не, можно всю запись чекать при желании и перематывать как обычный реплей
просто по умолчанию выставлены таймкоды с предполагаемыми нарушениями и можно пробежаться только по ним
Salovar сказал(а):↑причем он не хотел с тимой ходить и тд, а бегать афк за довном с дезой не кайф
Нажмите, чтобы раскрыть...Salovar сказал(а):↑отлетал с голым дезолем - мы проиграли
Нажмите, чтобы раскрыть...Хм, тима забила на своего кора и не секьюрила его (как миниму сапы должны, держу в курсе). Как же он плох, в бан его пожизненно.
4ok4ok сказал(а):↑Да!!
Сообщество выработало внутренние правила
Оно нашло способ регулировать это
А что теперь? Теперь все, ради кучки бездарей го пострадаем
Я не переживаю за рейтинг
Я переживаю за безнаказанность животных испортивших игру
Нажмите, чтобы раскрыть...Надеюсь ты отлетишь по всей строгости собственной системы когда отыграешь плохо или тебе просто не повезёт)))
_MrReaktiv_ сказал(а):↑Хм, тима забила на своего кора и не секьюрила его (как миниму сапы должны, держу в курсе). Как же он плох, в бан его пожизненно.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ммм... дурачек, который с фаст дезой не дерется, а тима должна стоять толпой вокруг него, пока враги пылесосят фул карту, бьют рошана и тд - буду в курсе
ГРУСТНО сказал(а):↑
во-вторых
даже до патруля чел который отыграл 0-50 в одной игре а в других играет шикарно или просто нормально
никак не наказан , поскольку один твой вшивый репорт как в старой системе, так и в новой
ничего не решит
Нажмите, чтобы раскрыть...тут ты обгадился
получаешь 4 репа и минус порядочность, игры уже хуже, больше причин снова получить репорты и так по накатанной
если я ловил репорты в старой системе, мне некст 20 игр нужно быть паинькой чтоб вернуть поряду и не отлететь еще ниже
сейчас - хоть каждую игру бегай как дурачек 0-100 и тебе ничего кроме потери птс не грозит
не понравилось мне что ты крипа моего добил? я уже прокликал через шифт лесок и пошел пить чай, удачи выигратьи теперь за такое и за бесконечное множество других вариантов руина в рамках правил - не будет НИ ЧЕ ГО
совсем
Karambus сказал(а):↑Надеюсь ты отлетишь по всей строгости собственной системы когда отыграешь плохо или тебе просто не повезёт)))
Нажмите, чтобы раскрыть...отыграю плохо - не против отлететь, ни сколько не расстроюсь т.к. сам виноват и это справедливо
лучше так чем бессильно терпеть подобных амеб в играх
4ok4ok сказал(а):↑тут ты обгадился
получаешь 4 репа и минус порядочность, игры уже хуже, больше причин снова получить репорты и так по накатанной
если я ловил репорты в старой системе, мне некст 20 игр нужно быть паинькой чтоб вернуть поряду и не отлететь еще ниже
сейчас - хоть каждую игру бегай как дурачек 0-100 и тебе ничего кроме потери птс не грозит
не понравилось мне что ты крипа моего добил? я уже прокликал через шифт лесок и пошел пить чай, удачи выигратьи теперь за такое и за бесконечное множество других вариантов руина в рамках правил - не будет НИ ЧЕ ГО
совсем
отыграю плохо - не против отлететь, ни сколько не расстроюсь т.к. сам виноват и это справедливо
лучше так чем бессильно терпеть подобных амеб в играхНажмите, чтобы раскрыть...уже настолько насрать я 5 игр отыграл понял какая это рванина этот оверотч
просто насрать
Ну вообще я немного подумала на эту тему и пришла к выводу, что все таки лучше оправдывать слабых игроков, которые реально старались и не выиграли. Да и плюс не стоит забывать что опять же оценка игры доты это очень сложная вещь, которая не всегда бывает объективной. Поэтому если в игре не было очевидного фида, то лучше вообще не репортить. Единственное исключение которое я бы делала, так это аккбаерам. Они играют не на своем рейтинге и естественно должны получать за свою игру репориы
Potap322 сказал(а):↑Очевидно что игрок новичок. Таких репортить не надо. Другой вопрос почему он с тобой попался если ты хороший игрок.
Нажмите, чтобы раскрыть...очевидно не новичок, если это его акк офк
просто вот сегодня у него плохое натсроение/болит башка/жопа/начальник накричал
он мог не заходить в игру раз такие траблы, мог поиграть анранкед/турбо
мог сделать что угодно чтоб не портить игру другим 4,ни в чем перед ним не виноватым людямно просто зашел и слил игру, прикрываясь тем что не нарушал правила
4ok4ok сказал(а):↑проиграл игру, чел на 3 умер за 10 минут игры 12 раз
ок, я кидаю реп за фид
это очевидный руин и такой игрок заслуживает наказанияНО, очевидно же что его оправдают
почему? ну он же не шел спецом под вышку, он старался играть как умеет, а умеет он вот так
я тосс тини, амулетчиков и прочий скам давно в играх не вижу, а вот таких чертей периодическино теперь я бессилен, он тварь, он виноват, он слил игру 4 игрокам которые старались выиграть, но за это ему ничего не будет
обидно, лучше бы патруля не былоНажмите, чтобы раскрыть...У меня так Цемка 4ка фидила и писала "ноль помощи" а потом купила бкб и жестко нагибала. Так что не фид, а спейскриэйтинг
LionMan сказал(а):↑Репорт за неумение играть? наверно челы должны быть либо изначально киберспортсменнами, либо вобще в доту не заходить
Нажмите, чтобы раскрыть...Играть не научился но уже умеет фидить. Встань подальше и ПРОСТО НЕ УМИРАЙ, разве я многого прошу
Тема закрыта
-
ЗаголовокОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:1
Просмотров:1
-
Сообщений:14
Просмотров:16
-
Сообщений:11
Просмотров:15
-
Сообщений:10
Просмотров:11
-
Сообщений:8
Просмотров:6