Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Современная DotA-сцена находится на том этапе развития, когда каждый игрок может исполнить практически любую роль. В истории есть огромное количество примеров того, как кэрри становились саппортами и гангерами. Вспомним хотя бы таких ребят, как 820, Puppey,Maelk и многих других. Оценивать игрока по ролям уже не имеет смысла. Но всегда есть человек, который выделяется больше всех. Ради которого, вы готовы отдать правую руку, чтобы играть как он. В киберспорте его называют Most Valuable Player

Иван 'ArtStyle' Антонов - Бывший капитан команд DTS.Chatrix и Natus Vincere. Лучший капитан 2010 года по версии GosuGamers. Человек, чей характер и темперамент создали новый стиль под названием DTS Style. Непредсказуемые ганги, игры по 20 минут и вечные драки под колодцем - это в большей мере заслуга именно этого парня. Многие игроки восхищаются его умением выходить сухим из воды, а кто-то наоборот: безоговорочно твердит, что его классический закуп порядком поднадоел. А что делать? Страта ведь работает. Отвечает Ваня своим яростным ненавистникам.

Даниил 'Dendi' Ишутин - еще один представитель украинской DotA-сцены. Знаменитым стал благодаря своему умению правильно и эффективно отстаивать соло линию, а также за частые "микро-шутки" в чате. Есть проверенная инфа, что он не дал автограф самому Yaphets'у, когда тот подошел к нему с этой просьбой на World Dota Championship 2010. Особо популярен стал еще в те годы, когда существовали команды KS.Int и WG. Первоначально играл на гангерах, вскоре сменил свою роль на соло. Что из этого получилось? Давайте вспомним его выступление на чемпионате мира в Париже. И не будем забывать о Кельне, хотя это уже по другой дисциплине. (ну совсем другой).

Иван 'vigoss' Шинкарев - Сотни, тысячи, миллионы, миллиарды китайских мальчиков и девочек являются поклонниками его игрового стиля, независимо от того, играет он или нет, его всегда помнят! Для кого-то он останется человек-я-не-поеду-на-WDC-в-последний-момент, но для нас он - легенда. В наших сердцах навеки будет запечатлено, как он жестоко карал парней из Дании - команду MYM на турнирах из серии MYM Pride, а сейчас он наказывает китайских ребят из TyLoo. Что ты поделаешь с этим знаменитым брендом джинсов? Так и видится перед глазами старинный постер времен СССР с надписью "А ты проголосовал за vigoss'а?!"

Андрей 'Dread' Голубев - Человек, которого любят все, без преувеличений. Это притом, что мы видели его легендарные моменты под названием Dread Cup, а если кто-то пропустил это - просим к просмотру. Первым значимым турниром для него стал Alienware DotA Championship 2009 года, где он выступал за команду RoX.KIS. После завершения турнира, Dread пустился в свободное плаванье (на самом деле, ложь - он выступал за какую-то команду, просто лень искать). И вот его корабль приплыл к бухте DTS.Chatrix. Тут он раскрыл полностью свой потенциал. Dread, ArtStyle и NS - троица, которая в свое время убивала любую европейскую (и некоторые китайские) линии в щи. И, поверьте, в этом была его огромная заслуга. Сейчас он вполне успешно выступает за команду Moscow Five. В общем, вы и так все знаете..

Ярослав 'NS' Кузнецов - Ну и человек же этот Ярослав. Человек-легенда, человек-глаза, человек-купи-нам-курицу-и-не-мешай. Есть китайское поверье из которого следует, что игру делают именно сапорты. Пожалуй, можно с этим согласиться, если наблюдать за игрой этого парня. Он накапливал свой опыт еще со времен Say Plz и Virtus Pro, чтобы сейчас демонстрировать высший пилотаж, играя за Moscow Five. Удивительно, но свою популярность он обрел не за знания того, куда нужно тыкать глаза, а за умение остро шутить на форуме сайта Prodota. Публика любит его, хоть и ненавидит. Он всегда готов подискутировать со своими поклонниками, особенно, если его команда только что проиграла ответственный матч. Таков уж этот Ярослав.

Дмитрий 'LightOfHeaveN' Куприянов - Lost.

Владимир 'PGG' Аносов - Ты можешь не знать математику, можешь не учить физику, но PGG-Володьку ты должен знать обязательно! Слова из знаменитой песни, которая уже облетела весь белый свет. Хозяин в представлении не нуждается. Его еще ребенком подобрала команда под названием Say Plz, и сделала из него мужика, который достойно сражался за Platinum eSports, Rush3D, TheRetry и другие команды. Вскоре его постигла неудача под названием PGG +4. Слава королю, что молодого таланта заметили и взяли парни из Moscow Five, иначе наш любимый PGG дальше бы скитался по миру в поисках счастья. Люблю кота! (с)

Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми - Открытие 2009 года, что меня очень удивляет. Ведь он уже сем лет играет профессионально. Может кто-то помнит такую команду, как World Eaters (легенду своего времени), так вот, он там играл. Особо популярен стал вовремена mouZ и Ks.Int. Тогда он еще умел не только добивать крипов. Человек, которого любили за зрелищность: Butcher, Geomancer, Kunkka - это лишь часть тех героев, которые принесли ему успех средь молодежи! Сейчас ситуация обстоит немного по-другому - парниша переключился на крипов.

Сергей 'Smile' Ревин - Четкий парень. Когда-то давно занял шестое место в мире среди профессиональных игроков по версии GotFrag. Его с легкостью можно назвать первооткрывателем в плане гангов и закупов. Dagon Style = Smile Style. Один из экс-игроков Virtus Pro. Пожалуй, самой легендарной команды среди всех, которые существовали на DotA-сцене. Ходят слухи, что выступление Сергея на турнире TechLabs Cup в Киеве было заготовленной местью игрокам Moscow Five за то, что те безжалостно выгнали его из команды. Да, слух пустил я!

Клемент 'Puppey' Иванов - Папа-Drayich ушел, падаван-Puppey пришел. Человек, который купил Эстонию и одну квартиру в Сербии, после того, как Na`Vi выиграли один миллион долларов на турнире The DotA 2 International Championship. Непонятным образом ему удалось создать одну из самых сильных команд Европы (своего времени) - mouZ, которая вскоре сменила тэг на Ks.Int. Данную команду можно с легкостью наградить призом за зрелищность, но такого у нас нет. Пики Клемента всегда удивляли и восхищали зрителей. Можно сказать, что он отдавал некую дань людям, которые поддерживали его команду вовремя выступления на различных чемпионатах. Эм-Ай-Эм бест тим ин да ворлд (с)

Александр 'XBOCT' Дашкевич - aka XBOX 360, aka Tulex. Самый позитивный игрок команды Natus Vincere. Он словно хвостом следовал за лучшими игроками мира, чтобы потом в шутку заявлять "Как же меня достали эти четыре якоря". Человек-кошка, человек-бобриха, человек-стриптиз-на-турнире-TechLabs-2011. Его умение добивать крипов принес ему успех, которому позавидовал бы даже KuroKy (который, между прочим, тоже умеет добивать крипов). Ладно, шутки в сторону. Помимо фармеров, Хвосту удается демонстрировать отличную игру за Windrunner и Puck'а. Совсем недавно, он доказал всему миру, что не только Ваня может играть за ночного преследователя. Ходят слухи, что своей игрой он во многом обязан неизвестному учителю из Эстонии.

Сергей 'God' Брагин - Житель Санкт-Петербурга. Игрок команды Москва-четыре-Питер-один. Носитель 'проклятья' из-за которого его команда не может выиграть ASUS. Будучи учеником PGG, он вероломно предал его, оставив того в гордом одиночестве. Но судьба настигла его, теперь хозяин вновь его хозяин (капитан). За короткий период времени он стал одним из лучших соло-игроков. У Dendi дрожат руки, когда он приходит к God'у на линию. Что уже говорить про Burning'а, который еще ни разу не приходил к Сереге на линию!

Это я показал самых известных в наших краях игроков, полная статья на: http://prodota.ru/ru/news/europemostvaluableplayers.

Jet_Shark

Пользователь

Регистрация: 31.03.2011

Сообщения: 419

Рейтинг: 923

Jet_Shark

Регистрация: 31.03.2011

Сообщения: 419

Рейтинг: 923

Спасибо за познавательную весть.  *SECRET*  Исправь ошибку "[/img][/img]"

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Jet_Shark сказал(а):
Спасибо за познавательную весть.  *SECRET*  Исправь ошибку "[/img][/img]"
Нажмите, чтобы раскрыть...

да не за что) спс за поправку)

Null-

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Null-

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

а почему плеймейт выглядит на 100% как дреад? кровные близнецы?

Zohan

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 384

Рейтинг: 278

Zohan

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 384

Рейтинг: 278

Про лоста ничего не написали  *FACEPALM*

d0ker

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

d0ker

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

Почему в теме новости?.. А не в DotA?

ADVAN

Почетный пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

ADVAN

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

Null- сказал(а):
а почему плеймейт выглядит на 100% как дреад? кровные близнецы?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я тоже не понял *HELP*

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Спасиб норм статья. *POPCORN*

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Null- сказал(а):
а почему плеймейт выглядит на 100% как дреад? кровные близнецы?
Нажмите, чтобы раскрыть...

исправил, просто изначально залил слишком много игроков для одной новости, и когда убирал менее известных у нас-удалил немного не ту инфу) теперь все ОК)

ADVAN

Почетный пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

ADVAN

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

Спасибо за статью)

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Всегда пожалуйста!:)

olejkatelejka

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 207

olejkatelejka

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 207

атрстайл офк лучший *DRINKS*

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

Believe_me сказал(а):

Null- сказал(а):
а почему плеймейт выглядит на 100% как дреад? кровные близнецы?
Нажмите, чтобы раскрыть...

исправил, просто изначально залил слишком много игроков для одной новости, и когда убирал менее известных у нас-удалил немного не ту инфу) теперь все ОК)
Нажмите, чтобы раскрыть...

мизери, плеймейт, крокодил, миракл, маелк мение известные, чем год, хвост, дред? Ахахахаха ну да, автор шарит.

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Цитата:
мизери, плеймейт, крокодил, миракл, маелк мение известные, чем год, хвост, дред? Ахахахаха ну да, автор шарит.
Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы я написал всех-новость была бы слишком длинной, а для таких как ты я написал ссылку, не нравится-сделай сам и лучше, пфф :)

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

Believe_me сказал(а):

Цитата:
мизери, плеймейт, крокодил, миракл, маелк мение известные, чем год, хвост, дред? Ахахахаха ну да, автор шарит.
Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы я написал всех-новость была бы слишком длинной, а для таких как ты я написал ссылку, не нравится-сделай сам и лучше, пфф :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да лучше постить обрубки ,даже без изменения названия *ROFL* такие как я прочитали эту новость на первоисточнике задолго до тебя.

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

ganchar,
Спойлер: оффтоп

ну так выложил бы сам так хорошо, как считаешь нужным, а не сра*ь в чужих постах...тебя никто не заставляет читать и писать в моей теме если она тебе не нравится!

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

ищи и пиши еще! мне понравилось ) *OK*

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

Прошу прощения, ничего не имею против, но Вам не кажется что новости по Доте должны быть в разделе о доте а не в новостях о доте 2? Или только я один так считаю?

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

mops1k сказал(а):
Прошу прощения, ничего не имею против, но Вам не кажется что новости по Доте должны быть в разделе о доте а не в новостях о доте 2? Или только я один так считаю?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все эти люди играют в дота2, некоторые из них выиграли первый и единственный чемпионат по доте2, не?

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

zomg.4u сказал(а):

mops1k сказал(а):
Прошу прощения, ничего не имею против, но Вам не кажется что новости по Доте должны быть в разделе о доте а не в новостях о доте 2? Или только я один так считаю?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все эти люди играют в дота2, некоторые из них выиграли первый и единственный чемпионат по доте2, не?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно эта новость касается именно дота 1, не?

Zohan

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 384

Рейтинг: 278

Zohan

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 384

Рейтинг: 278

mops1k сказал(а):

zomg.4u сказал(а):

mops1k сказал(а):
Прошу прощения, ничего не имею против, но Вам не кажется что новости по Доте должны быть в разделе о доте а не в новостях о доте 2? Или только я один так считаю?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все эти люди играют в дота2, некоторые из них выиграли первый и единственный чемпионат по доте2, не?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно эта новость касается именно дота 1, не?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Где логика? *FACEPALM*

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

эта новость не об игре, а об игроках. новость, кстати, как об игроках в доту1, так и в доту2.. не понимаю, чего прицепились, чего вам не нравится-то?

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

Давайте тогда ее на главную, да и картинку из дота 1 уберите, если на то пошло, не?

Zohan

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 384

Рейтинг: 278

Zohan

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 384

Рейтинг: 278

mops1k сказал(а):
Давайте тогда ее на главную, да и картинку из дота 1 уберите, если на то пошло, не?
Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты так завелся?  *DRINKS*

Akuma

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 17

Akuma

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 17

клевая статья,срана должна знать своих героев в лицо *COOL*

Тема закрыта