Лучший момент в жизни

rrrooorrr
  • Вчера играл катку против сфа на мидовом пудже. Этот клоун ставил паузу, когда пытался меня убить (перед тем, как дать последний койл), но я выживал благодаря FaerieFire.png. Было такое дважды, то есть он паузу два раза просрал. Потом я собрал BladeMail.png специально против этого дурачка. В итоге он влетает в меня, начинает ставить паузу и поднимает меня на EulScepterofDivinity.png, готовит ульт. Я приземляюсь и жму бм, этот чувак сдыхает об обратку и прожимается пауза PepeRofl.png. Он сам же её отжимает, но тут вся моя и вся вражеская тима его типает и по очереди спамят паузами, засирая его в общий чат PepeKek.png?1598626085

Порядочность 9800

• Ахахаха. Мне хорошо стало просто представив этоsammyyPepekek.png?1598626065

• это я на сфе был. ты кста забыл добавить что я в конце энивей вин со счетом 15-1-9 хаха ракHaha.gif

• Автор темы
    GalaDone сказал(а):

это я на сфе был. ты кста забыл добавить что я в конце энивей вин со счетом 15-1-9 хаха ракHaha.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Доте же У/П/С, а не C/У/П

• ради такой истории и фото просить не надо, только айди матча pepeshapka.png?1592046135

• rrrooorrr сказал(а):

Вчера играл катку против сфа на мидовом пудже. Этот клоун ставил паузу, когда пытался меня убить (перед тем, как дать последний койл), но я выживал благодаря FaerieFire.png. Было такое дважды, то есть он паузу два раза просрал. Потом я собрал BladeMail.png специально против этого дурачка. В итоге он влетает в меня, начинает ставить паузу и поднимает меня на EulScepterofDivinity.png, готовит ульт. Я приземляюсь и жму бм, этот чувак сдыхает об обратку и прожимается пауза PepeRofl.png. Он сам же её отжимает, но тут вся моя и вся вражеская тима его типает и по очереди спамят паузами, засирая его в общий чат PepeKek.png?1598626085

Порядочность 9800

Я это  представил и мне так хорошо стало на душе

• А я вот представил как пацанчик на сфе, один в доме

У него нету друзей, тян

И он просто заплакал после игрыPepeCry.png

• FalonDins сказал(а):

А я вот представил как пацанчик на сфе, один в доме

У него нету друзей, тян

не ври, есть у меня друзья и я почти не плаколPeepoAnd.png?1577443023
    кста тс где айди, а то мне люди не верят

• GalaDone сказал(а):

не ври, есть у меня друзья и я почти не плаколPeepoAnd.png?1577443023

Зачем ты портишь мой коммент

• скинь номер катки

• кидай айди игры ало

• rrrooorrr сказал(а):

В Доте же У/П/С, а не C/У/П

О, великий суп наварили, о шикарный суп наварили...

• FalonDins сказал(а):

А я вот представил как пацанчик на сфе, один в доме

У него нету друзей, тян

так это жеж яCatCry.png?1605870388

• rrrooorrr сказал(а):

Вчера играл катку против сфа на мидовом пудже. Этот клоун ставил паузу, когда пытался меня убить (перед тем, как дать последний койл), но я выживал благодаря FaerieFire.png. Было такое дважды, то есть он паузу два раза просрал. Потом я собрал BladeMail.png специально против этого дурачка. В итоге он влетает в меня, начинает ставить паузу и поднимает меня на EulScepterofDivinity.png, готовит ульт. Я приземляюсь и жму бм, этот чувак сдыхает об обратку и прожимается пауза PepeRofl.png. Он сам же её отжимает, но тут вся моя и вся вражеская тима его типает и по очереди спамят паузами, засирая его в общий чат PepeKek.png?1598626085

Порядочность 9800

этим сфом был альберт еншнтейн

• rrrooorrr сказал(а):

Порядочность 9800

Мой опыт говорит что ты врешь. На пудже играют только trollwarlord.png

• Либо это 2к птс, либо кинь дб, я хочу на это посмотреть в игре

• 3 вещи, на которые можно смотреть вечно: огонь, вода, как обсираются дед инсайды на сфах

Спойлер:
  • точно так же было ток я на паке 

был размен хп в хп, чел жмет паузу кидает койл, я после паузы жму файрик выживаю на 2 тычки одну доджу шифтом и его убиваю с 10-20хп у себя

и по игре в итоге он лузнул

• Айди конечно же не будет?

• Кинь айди, иначе он умрет PepeGun.png?1552999628WeakDoge.png?1599450667

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)