Лучший стример сайта :D

Bepuca
  • Кто и почему ?) голосовалку попозже создам :)

МОдераТОРЫ не относитесь ко мне предвзято :) я правил не нарушаю
  • хапито был лучший стример потому что он прикалывался и адский стример прикольный потому что все объясняет жаль что редко стримит)))
  • Bepuca сказал(а):

Кто и почему ?) голосовалку попозже создам :)

Медеры не относитесь ко мне предвзято :) я правил не нарушаю
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ты хотя бы нас правильно называл бы чтоли ^____^
  • Автор темы
    dotaWickedSick сказал(а):

ты хотя бы нас правильно называл бы чтоли ^____^
    ну моё мнение о вас я не изменю :) особенно после вчерашнего :) без обид

dotaWickedSick, можеш кстати мне весь список наших стримеров скинуть , я голосовалку запилю ?
  • тему перенес в таверну.
    обсуждайте на здоровье.
  • Автор темы
    XpoHo, как же ты надоел...
  • Блин, не смотрел ни 1 стрима Хапито. Смотрел только виски) Да вот его тоже сняли со стримов за рекламу :)
  • Автор темы
    Вот реально, Были Виски и Хапито которые собирали стабильно 100+ , и обоих сняли сами знаете за что :)  не понимаю , хапито вчера скидывал переписку с Васей , дак модеры сразу всё подтёрли ...
  • Bepuca сказал(а):

Вот реально, Были Виски и Хапито которые собирали стабильно 100+ , и обоих сняли сами знаете за что :)  не понимаю , хапито вчера скидывал переписку с Васей , дак модеры сразу всё подтёрли ...

поподробнее)

а лучшим был Виски
  • А вот логически подумать. Сримеры на д2ру могут рекламить только этот сайт, тогда какой смысл, если смотрят стримы только юзеры с этого сайта. А вот когда они делали ссылки на другие сайты и выставляли стримы еще там, зрители видели рекламу сайта д2ру, что привлекало народ сюда. А беспокоится за левую рекламу, что люди уйдут на другие ресурсы, бред же, ибо аналогу д2ру скажем так - нет, остальные сайты не торт. Так что стримеры которых забанили, скорее привлекали народ на этот ресурс, чем утаскивали юзеров д2ру на другие.
  • Автор темы
    Флай , поподробней не буду :) там тупая качка прав...скажем так

а говорить о чём то с тем человек - сами знаете , бесполезно

fffFamous сказал(а):

А вот логически подумать. Сримеры на д2ру могут рекламить только этот сайт, тогда какой смысл, если смотрят стримы только юзеры с этого сайта. А вот когда они делали ссылки на другие сайты и выставляли стримы еще там, зрители видели рекламу сайта д2ру, что привлекало народ сюда. А беспокоится за левую рекламу, что люди уйдут на другие ресурсы, бред же, ибо аналогу д2ру скажем так - нет, остальные сайты не торт. Так что стримеры которых забанили, скорее привлекали народ на этот ресурс, чем утаскивали юзеров д2ру на другие.

я тоже вчера об этом писал :)
  • вы не шарите модеры всё правильно делают ;D
  • Автор темы
    Holy_Green_Boom сказал(а):

вы не шарите модеры всё правильно делают ;D
    сучок :) ( на дереве такой , сам знаешь )
  • хммм...в чём прелесть стримов?вообще не понимаю,поэтому не отвечу.
  • drunyau сказал(а):

хммм...в чём прелесть стримов?вообще не понимаю,поэтому не отвечу.
    тогда зачем написал?
  • узнать,зачем их смотрят.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)