Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

img

Сап, ДВАЧ д2ру. Помогите немного с этим парнем darkseer.png

Хочу узнать какие-нибудь микрофишечки про него, страты и прочее.

Играю я так, на стартовые закуп беру , на волнах крипов ухожу к т2 и там кидаю щиток на 2 крипа в пачке и пока иду до лайна кидаю на 3го. Рашу SoulRing.png и покупаю ArcaneBoots.png, пока крипы душат под вражеским т1 я на сюрже бегу к крипам и с помощью вакуума закидываю крипов на глазик. Потом Mekansm.png и собираю HoodofDefiance.pngили Vanguard.png в зависимости от того какой там тип урона основной, потом беру GuardianGreaves.png дальше апаю либо CrimsonGuard.png\PipeofInsight.png, опять же зависит от основоног типа урона. 

 

При раскажчке беру на 1лвл, щит, потом сюрж, потом опять щит и макшу вакуум. Ульту не беру пока не замакшу вакуум и щит, талан беру на уклонения, на радиус вакуума, на 20-м или броня на 25 всегда сюрж. 

 

Дальше итемы я собираю исходя из врагов, либо ShivaGuard.png, либо ScytheofVyse.png или LotusOrb.png.

 

Подскажите где ошибки, на что сделать упор или сменить итембилд?

Удалено 555233

Пользователь

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Удалено 555233

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

я + дагер часто делал, сейчас хз юзают его или нет

но с дагером он как по мне еще лучше

помню еще билд через радик, можно с доминатором или без

за тавером стоишь если тебя некем програть, и лутаешь експ

но это когда у тебя 4 нормальная 

 

но по мне лучшая сборка итемов на тиму

GsR_

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 119

GsR_

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 119

img
Admiral Chihuahua сказал(а):

Сап, ДВАЧ д2ру. Помогите немного с этим парнем darkseer.png

Хочу узнать какие-нибудь микрофишечки про него, страты и прочее.

Играю я так, на стартовые закуп беру , на волнах крипов ухожу к т2 и там кидаю щиток на 2 крипа в пачке и пока иду до лайна кидаю на 3го. Рашу SoulRing.png и покупаю ArcaneBoots.png, пока крипы душат под вражеским т1 я на сюрже бегу к крипам и с помощью вакуума закидываю крипов на глазик. Потом Mekansm.png и собираю HoodofDefiance.pngили Vanguard.png в зависимости от того какой там тип урона основной, потом беру GuardianGreaves.png дальше апаю либо CrimsonGuard.png\PipeofInsight.png, опять же зависит от основоног типа урона. 

 

При раскажчке беру на 1лвл, щит, потом сюрж, потом опять щит и макшу вакуум. Ульту не беру пока не замакшу вакуум и щит, талан беру на уклонения, на радиус вакуума, на 20-м или броня на 25 всегда сюрж. 

 

Дальше итемы я собираю исходя из врагов, либо ShivaGuard.png, либо ScytheofVyse.png или LotusOrb.png.

 

Подскажите где ошибки, на что сделать упор или сменить итембилд?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное я выражу общее(моих личностей) мнение что дарк сир щас не в мете

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Ошибка в пике, его же убили. Да и дашь ты стяжку по пятерым, а тиммейт на дизрапторе будет пивас потягивать где-то в другой стороне замеса. Оно тебе надо? 

Доминатор дороже, 2 щитка нельзя, скиллы понерфили, гривсы стали дороже, крч помойка полная. 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

А доминатор уже не берут? Бегаешь душишь+пушишь с условным сатирчиком, а потом приручаешь суперсексуального кентавра и комбинишь с вакуумом или просто берешь собакена и нажимаешь м на своего керри, ну или малым сатирчиком гадость диспелишь. Красота же, если против тебя нет определенных героев. FeelsWowMan.png

denton сказал(а):

Ошибка в пике, его же убили. Да и дашь ты стяжку по пятерым, а тиммейт на дизрапторе будет пивас потягивать где-то в другой стороне замеса. Оно тебе надо? 

Доминатор дороже, 2 щитка нельзя, скиллы понерфили, гривсы стали дороже, крч помойка полная. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
GsR_ сказал(а):

Наверное я выражу общее(моих личностей) мнение что дарк сир щас не в мете

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тонко, типа на 4к есть мета, а не ее подобие. FeelsWowMan.png

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

А доминатор уже не берут? Бегаешь душишь+пушишь с условным сатирчиком, а потом приручаешь суперсексуального кентавра и комбинишь с вакуумом или просто берешь собакена и нажимаешь м на своего керри, ну или малым сатирчиком гадость диспелишь. Красота же, если против тебя нет определенных героев. FeelsWowMan.png

Тонко, типа на 4к есть мета, а не ее подобие. FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём тут мета, если у тебя доминатор на 300 монет позже появляется, а без двух щитков за вышкой нормально уже не постоишь? Pepega.png?1543957140

Геймплей убили герою, вот в чём прикол.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
denton сказал(а):

Причём тут мета, если у тебя доминатор на 300 монет позже появляется, а без двух щитков за вышкой нормально уже не постоишь? Pepega.png?1543957140

Геймплей убили герою, вот в чём прикол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот не тратишься на 2 щиток и доминатор быстрее на 200 гривен. FeelsWowMan.png

ДСу редко второй щит тарили, кста. Чаще щит тангусик+фласка+мангусики+кларетка или щит+две пачки танго+мангусики. И ты крипов либо водил на нейтралов (где ничего не танчил), либо запушивал пачку под тавер и некст вражескую выпуливал себе между таверов (если тебя сапы пинают). 

Всегда сигнатурки были играбельны вне меты, еще и на таких птс. Задр дса вынесет тебе карту вперед ногами, как бы его не резали. Здесь больше трабл в том, что это слишком командный герой.