Лучший хостинг майнкрафта!?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем HoGOo, 12 Jan 2019 в 06:27.

• Подскажите норм хостинг, хотим с друзьями играть без лагов и т.д. с кучей модов.
    Пробовали атернос, потому что бесплатно, гыг, но решили всё же скинуться по 50+ рублей и снимать хост, а то лаги и загрузка сервера по 10+ минут - это ад. 

UPD: нашёл норм хост. всё, можно клоуз тему, если кто захочет поиграть с нами, то стучите в лс.

• а што за моды а то я тоже хачю

• Автор темы
    GreedyBoy сказал(а):

а што за моды а то я тоже хачю

Нажмите, чтобы раскрыть...

ic2+допы к нему, buildcraft, forestry

UPD: Купил сервак уже) 

• хамачи...

• Era Play сказал(а):

хамачи...

Jebaited.pngJebaited.pngJebaited.pngJebaited.png

Хамачи - эта тупа локалка, чтобы нищенки могли без белого ip захостить

HoGOo сказал(а):

ic2+допы к нему, buildcraft, forestry

UPD: Купил сервак уже) 

Это же не куча модов, я на своем старом core 2 duo 4gb ram более менее нормально хостил в 2к13

• Автор темы
    Era Play сказал(а):

хамачи...

Держи в курсе, комп держать  24/7 включённым никто не хочет, а поиграть кому то одному в какой то момент охота.
    У нас нет одного времени игры, мы играем по парам, то в одно время, то в другое и кому то держать сервак 24/7 - нет возможности 

jassco сказал(а):

Jebaited.pngJebaited.pngJebaited.pngJebaited.png

Хамачи - эта тупа локалка, чтобы нищенки могли без белого ip захостить

Это же не куча модов, я на своем старом core 2 duo 4gb ram более менее нормально хостил в 2к13

Мы сейчас допроходим ic2 и будем ставить пак трайхардного мода, где максимально куча усложнений, живые пещеры и т.д. 

• HoGOo сказал(а):

Держи в курсе, комп держать  24/7 включённым никто не хочет, а поиграть кому то одному в какой то момент охота.
    У нас нет одного времени игры, мы играем по парам, то в одно время, то в другое и кому то держать сервак 24/7 - нет возможности 

Мы сейчас допроходим ic2 и будем ставить пак трайхардного мода, где максимально куча усложнений, живые пещеры и т.д. 

ну ты сказал с друзьями,  я подумал типа вместе поиграть хотите

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)