Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

просто луна в атоатаку - инсталузpepejeez.png

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

zabavniy сказал(а):

56.png

АНАЛИТИКА

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это правда, что человек с таким рангов вряд ли может в адекватную аналитику.

Но ты лицемерный *******, потому что создал тему, спрашивая мнения у заведомо более низкоммрных людей, чтобы бросаться подобными фразочками. Фи, противно от тебя.

Virg

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1049

Рейтинг: 414

Virg

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1049

Рейтинг: 414

Кста я чет недавно решил поиграть на ней. Герой очень слабый в дабле, в трипле уже интересней. Если выживаешь на лайн стадии и тебе позволяют вовремя нафармить ключевые слоты, то вполне играбельно.

Мерзкий Джонни

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мерзкий Джонни

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Аганим-рефрешер = ты переворачиваешь файты в соло.

Я не преувеличиваю.

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

Люблю играть на луне, но с тсом согласен, без перефарма в 6 тысяч не герой вообще

Mr. Nagib

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 2912

Рейтинг: 1079

Mr. Nagib

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 2912

Рейтинг: 1079

Она не в мете щас, слишком слабая, не даром на квалах вообще не появляется, таланты говно, раньше хоть мувспид был лучшим никто догнать не мог, сейчас даже от леги не убежит

Factotum013

Пользователь

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 1292

Рейтинг: 664

Factotum013

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 1292

Рейтинг: 664

img

Лузнуть две игры

Сделать сразу темку на форум

?????

Профит 

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Луна сильнейшая в ерли благодаря нюку и ауре и тащит в лейте из-за глейвов. Просто на ней нужно очень хорошо отыграть, это тебе не вк.

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

zabavniy сказал(а):

Я имею ввиду ту, которая без идеи. Соло луна даже без виспа. Самый бесполезный керри в нынешней доте, хуже только керри медуза. Тупо проиграл 2 игры подряд из-за этого бесполезного куска. Что есть герой, что нету. Никакой разницы. Давайте вот разберем её скиллы, увидите сами, что герой никакущий. Безполезный стан, который годится только для того, чтобы сбивать ТП. Но там такой каст тайм, что не всегда ууспеешь замахнуться. И они НАПРЯМУЮ ВЛИЯЮТ НА УЛЬТ, вы представьте. Кто их вообще качает в здравом уме? и ты бегаешь на 8 уровне БЕСПОЛЕЗНЫЙ. Давайте дальше, 2-ой скилл - глейвы. Все из-за него думают, что луна должна фармить 60 минут, как медуза. А потом идти заканчивать, но это же не так. Луна НЕ ЛЕЙТ ГЕРОЙ (она вообще не герой). Плюс с метовым лесным вк глейвы бесполезные, как и сама луна. Вторая пассивка. Тут ладно, хотя бы один плюс. Ну и максимально юзлес ульт. Ни стана, ни урона, ни-че-го. Ультуешь, и все идет по крипам, по чему угодно, но не по героям. Я хз зачем он нужен. 2 игры и 2 поражения из-за луны...

Спойлер: "1. я на вр"

Спойлер: "2. я на лине"

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Слабая на линии без триплы (но тут всегда была)

2. Слабая в лэйте. Даже не так - крип без команды в лэйте. 

3. Слишком долгий откат ульта, пожалуй бесполезнейшее в этом герое. Не видит инвизных, не бьет в БКБ, заканчивается при смерти, не дает никаких баффов, даже не бьет в туман войны. Про 3 из 4 Бимов в тележку рядом с героем даже писать не буду.

4. Ауру испортили реворком, теперь Луна из-за нее проседает уже минуты с 35й.

5. Бимом приходится жертвовать, ибо без вкачивания ауры мало урона.

6. Убрали из игры Аквилу, которая сильно бустила Луну.

7. Толком не апают ни одну её слабость - ни начальную, ни проседание в лэйте.

Подытожим:

1. Герой для триплы, т.е. уже предполагает предварительный сговор

2. Герой в жестких рамках 25-35 минут. До этого времени команда играет без нее, после этого времени любой полусаппорт сильнее её.

Вывод: лучше брать Луну в саппорта через Аганим и упарываться в ульт с Октарином-Рефрешером. Максимум пару дешевых вещей на команду, вроде Владик/Медалька.

Jaguarl1 сказал(а):

Ну так сила Луны всегда была в оверфарме. Ты ничего ей не сделаешь, когда она придет 5-6 слотов на 30 минуте ломать тебе базу. А на равных слотах она всегда была одним из худших керри.

Насчет ульта тоже не соглашусь. Если его грамотно жать, а не просто так лишь бы нажать, то он наносит очень много урона. Тот же папич говорил, что нужно сыграть кучу игр, чтоб его научиться нормально прожимать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будешь ждать, пока умрут все крипы или драться только в лесу? "Грамотно жать" на Луне, у которой нет мобильности, нет выживаемости. Полезность ульта Луны падает с каждой минутой. Верх силы - минута 20я, когда люди ходят ганкать и нет особых эскейп предметов от её ульта.

Wi|d Wo|f сказал(а):

Какого любого?

Даже антимаг такой гпм как у луны чаще всего не может  получить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/heroes/economy

Смешно. АМ 609, Луна 527. Даже сейчас, когда рано выкачивают Глейвы и ауру, чтобы фармить. Раньше еще меньше было, ибо еще качали Бим. И это средние параметры, я молчу про хороших АМов у которых все хорошо с фармом.

Antiutopia сказал(а):

Смешно слушать про недостаток ульты Луны, когда то же самое можно сказать и про ульт Джаггера, однако никто не жалуется на него.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ульт Джагера даже до реворка был лучше, потому что:

а) пробивает БКБ

б) делает Джаггера неуязвимым

в) скалируется в лэйт, сейчас вообще полностью зависит от урона Джаггера

Среди похожих по механике ультов - Луна, Джаггер и Разор, которые бьют по рандомным героям, длятся какое-то время и т.д., у Луны, объективно, самый отстойный.

Uncle_B0GDAN сказал(а):
апает сильно силовиков
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все её достоинства

Uncle_B0GDAN сказал(а):

команда ведет пушить этот вагон пока у антимага еще бфа нету

Нажмите, чтобы раскрыть...

поправил немного

pixelgoo сказал(а):

Луна сильнейшая в ерли благодаря нюку и ауре и тащит в лейте из-за глейвов. Просто на ней нужно очень хорошо отыграть, это тебе не вк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

700 ХП, карликовый ренж атаки, низкая скорость поворота. Сила её в ерли настолько велика, что Пуджи ливают из вражеской команды, чтобы не дизморалить игрока на Луне, снося половину ХП с хука (вот тут без шуток "На один хук", это реально).

Просто на ней нужно запотеть как конченному плюс всю команду заставить пикнуть подсейвы и сильных героев, иначе отлетишь в помойку. Тут, кстати, согласен. Это не ВК. Ибо Луна сейчас слабее ВК даже. Без Башера.

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12394

Рейтинг: 5098

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12394

Рейтинг: 5098

zabavniy сказал(а):

Я имею ввиду ту, которая без идеи. Соло луна даже без виспа. Самый бесполезный керри в нынешней доте, хуже только керри медуза. Тупо проиграл 2 игры подряд из-за этого бесполезного куска. Что есть герой, что нету. Никакой разницы. Давайте вот разберем её скиллы, увидите сами, что герой никакущий. Безполезный стан, который годится только для того, чтобы сбивать ТП. Но там такой каст тайм, что не всегда ууспеешь замахнуться. И они НАПРЯМУЮ ВЛИЯЮТ НА УЛЬТ, вы представьте. Кто их вообще качает в здравом уме? и ты бегаешь на 8 уровне БЕСПОЛЕЗНЫЙ. Давайте дальше, 2-ой скилл - глейвы. Все из-за него думают, что луна должна фармить 60 минут, как медуза. А потом идти заканчивать, но это же не так. Луна НЕ ЛЕЙТ ГЕРОЙ (она вообще не герой). Плюс с метовым лесным вк глейвы бесполезные, как и сама луна. Вторая пассивка. Тут ладно, хотя бы один плюс. Ну и максимально юзлес ульт. Ни стана, ни урона, ни-че-го. Ультуешь, и все идет по крипам, по чему угодно, но не по героям. Я хз зачем он нужен. 2 игры и 2 поражения из-за луны...

Спойлер: "1. я на вр"

Спойлер: "2. я на лине"

Нажмите, чтобы раскрыть...
zabavniy сказал(а):

Я имею ввиду ту, которая без идеи. Соло луна даже без виспа. Самый бесполезный керри в нынешней доте, хуже только керри медуза. Тупо проиграл 2 игры подряд из-за этого бесполезного куска. Что есть герой, что нету. Никакой разницы. Давайте вот разберем её скиллы, увидите сами, что герой никакущий. Безполезный стан, который годится только для того, чтобы сбивать ТП. Но там такой каст тайм, что не всегда ууспеешь замахнуться. И они НАПРЯМУЮ ВЛИЯЮТ НА УЛЬТ, вы представьте. Кто их вообще качает в здравом уме? и ты бегаешь на 8 уровне БЕСПОЛЕЗНЫЙ. Давайте дальше, 2-ой скилл - глейвы. Все из-за него думают, что луна должна фармить 60 минут, как медуза. А потом идти заканчивать, но это же не так. Луна НЕ ЛЕЙТ ГЕРОЙ (она вообще не герой). Плюс с метовым лесным вк глейвы бесполезные, как и сама луна. Вторая пассивка. Тут ладно, хотя бы один плюс. Ну и максимально юзлес ульт. Ни стана, ни урона, ни-че-го. Ультуешь, и все идет по крипам, по чему угодно, но не по героям. Я хз зачем он нужен. 2 игры и 2 поражения из-за луны...

Спойлер: "1. я на вр"

Спойлер: "2. я на лине"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не стан, а нюк каждые шесть секунд.

Jaguarl1

Пользователь

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 671

Рейтинг: 217

Jaguarl1

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 671

Рейтинг: 217

cyber050demon сказал(а):

Будешь ждать, пока умрут все крипы или драться только в лесу? "Грамотно жать" на Луне, у которой нет мобильности, нет выживаемости. Полезность ульта Луны падает с каждой минутой. Верх силы - минута 20я, когда люди ходят ганкать и нет особых эскейп предметов от её ульта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, если ты думаешь, что его невозможно нажать нормально, то это не значит, что это действительно невозможно.

Я вот в каждой подобной теме вижу твои сообщения и складывается ощущение, что ты либо хейтер героя, либо просто не умеешь на нем играть и говоришь, какой он плохой.

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Jaguarl1 сказал(а):

Чел, если ты думаешь, что его невозможно нажать нормально, то это не значит, что это действительно невозможно.

Я вот в каждой подобной теме вижу твои сообщения и складывается ощущение, что ты либо хейтер героя, либо просто не умеешь на нем играть и говоришь, какой он плохой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле "думаешь"? Я больше 200 игр отыграл на Луне, я знаю, что его можно нажать нормально. Я пробовал на Луне играть через такое, за что меня тут говнили и смеялись. И я выигрывал. Но однажды, в тупую голову Айсфрога пришла мысль: а не реворкнуть бы мне ауру у Луны. Т.е. у героя были реальные проблемы, которые можно было бы решить и улучшить тем самым героя, хотя Луна не была слаба. Она была уверенным героем, да слабым в начале, да не лучшим лэйте. Но она была героем. Сейчас она не просто не лучшая в лэйте, она в лэйте близка к помойке Гиро. Но в итоге вместо апа ульта (Джаггеру апнули, Разору апнули, Луне и так сойдет), вместо нормального апа ауры, в конце концов апа статов, хотя бы того же ренжа атаки, Айсфрог высерает багованную ауру, которая направлена на буст СИЛОВИКОВ вообще, а не Луны в первую очередь. Далее из-за конченного Мипо эту же ауру он режет, он убирает талант на ауру, он срезает Луне статы (благо потом он немного протрезвел и вернул приросты). Но в итоге, бесполезный после 30й минуты ульт остался, маленький ренж атаки остался, начальная хилость осталась, зато есть "крутая" аура, которая хуже старой для Луны, меньше урона в лэйте, меньше ночного обзора (а то 1800 имба была). Герой просто стал хуже, чем был. А что уж говорить на фоне апов других героев, если она хуже себя самой?

О нет, брат. Я не хейтер Луны. Она моя самая любимая няша, просто у меня уже давно прошла стадия, когда я бомбил с изменений и осталось лишь тупое осознание, что герой действительно очень слаб и то, что раньше еще можно было как-то перекрыть чем-то другим, сейчас уже не перекрывается. Короче все это полотно на мой взгляд, довольно наглядно отражают всю мою боль за убитого любимого перса.

kotangenz

Пользователь

Регистрация: 14.06.2018

Сообщения: 635

Рейтинг: 224

kotangenz

Регистрация: 14.06.2018

Сообщения: 635

Рейтинг: 224

img

хызы апаю уровни в моракае только на луне, билд через аганим. помогает выпиливать тиму пока они пытаются затыкать зверя. из 5 игр проиграл только 1 там уж потные пати душители попались.

_M_A_L

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

_M_A_L

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

Абужу луну 3/4/5 позиции на 3.7к помойке, часто ловню винстрики по 5 игр (играю естественно через раш аганима до тапка HAhaa.png)

roomanych

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 632

roomanych

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 632

img

Не хватает урона, не хватает контроля, не хватает хп, касттайм миллион, без оверфарма ничего не может, даже с условной пт мантой бабочкой на 20 отлетает. Герой уровня снести трон через автоатаку с 20к нетворсв, а так помойка, да.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

zabavniy сказал(а):

Я имею ввиду ту, которая без идеи. Соло луна даже без виспа. Самый бесполезный керри в нынешней доте, хуже только керри медуза. Тупо проиграл 2 игры подряд из-за этого бесполезного куска. Что есть герой, что нету. Никакой разницы. Давайте вот разберем её скиллы, увидите сами, что герой никакущий. Безполезный стан, который годится только для того, чтобы сбивать ТП. Но там такой каст тайм, что не всегда ууспеешь замахнуться. И они НАПРЯМУЮ ВЛИЯЮТ НА УЛЬТ, вы представьте. Кто их вообще качает в здравом уме? и ты бегаешь на 8 уровне БЕСПОЛЕЗНЫЙ. Давайте дальше, 2-ой скилл - глейвы. Все из-за него думают, что луна должна фармить 60 минут, как медуза. А потом идти заканчивать, но это же не так. Луна НЕ ЛЕЙТ ГЕРОЙ (она вообще не герой). Плюс с метовым лесным вк глейвы бесполезные, как и сама луна. Вторая пассивка. Тут ладно, хотя бы один плюс. Ну и максимально юзлес ульт. Ни стана, ни урона, ни-че-го. Ультуешь, и все идет по крипам, по чему угодно, но не по героям. Я хз зачем он нужен. 2 игры и 2 поражения из-за луны...

Спойлер: "1. я на вр"

Спойлер: "2. я на лине"

Нажмите, чтобы раскрыть...

луна топ четверка. таришь аганим рефрешер и изи вин

а в кери ток дауны ее тарят

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

хз, магическая луна вроде круто выглядит

voykazevoyka

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 668

voykazevoyka

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 668

zabavniy сказал(а):

Я имею ввиду ту, которая без идеи. Соло луна даже без виспа. Самый бесполезный керри в нынешней доте, хуже только керри медуза. Тупо проиграл 2 игры подряд из-за этого бесполезного куска. Что есть герой, что нету. Никакой разницы. Давайте вот разберем её скиллы, увидите сами, что герой никакущий. Безполезный стан, который годится только для того, чтобы сбивать ТП. Но там такой каст тайм, что не всегда ууспеешь замахнуться. И они НАПРЯМУЮ ВЛИЯЮТ НА УЛЬТ, вы представьте. Кто их вообще качает в здравом уме? и ты бегаешь на 8 уровне БЕСПОЛЕЗНЫЙ. Давайте дальше, 2-ой скилл - глейвы. Все из-за него думают, что луна должна фармить 60 минут, как медуза. А потом идти заканчивать, но это же не так. Луна НЕ ЛЕЙТ ГЕРОЙ (она вообще не герой). Плюс с метовым лесным вк глейвы бесполезные, как и сама луна. Вторая пассивка. Тут ладно, хотя бы один плюс. Ну и максимально юзлес ульт. Ни стана, ни урона, ни-че-го. Ультуешь, и все идет по крипам, по чему угодно, но не по героям. Я хз зачем он нужен. 2 игры и 2 поражения из-за луны...

Спойлер: "1. я на вр"

Спойлер: "2. я на лине"

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз на соло дуне и дузе затащил последние катки на корах

Changed145

Пользователь

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 1143

Рейтинг: 579

Changed145

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 1143

Рейтинг: 579

img

берешь в харду плотного персонажа на быструю игру

завариваешь луне к 15-20й пт-яшу-аганим

и заходишь сносишь как минимум сторону, а то и трон

если трон не получится - пока ульта кдшится сносишь шрайны, выфармливаешь рефреш-каю

каждую ульту надо заходить

 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

img
Moon_Light сказал(а):

По-моему ты бездарь , как и челы о которых ты говоришь. 

Нюк на 300 урона каждые 6 сек с микростаном, который позволяет догнать как раз-таки убегающего врага или скастовать ульт, Какой каст тайм?Скастанул, увидел что врага жахнуло и он застанился - сразу же бежишь , лол, Ульта , которая вносит тонны магического урона. 

Глейвы для перефарма и сплитпуша и пуша, благодаря ним она быстро сносит всю базу врага.

Найс дизы кидаете, хейтерки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя луна играет против легенды - да, как керри зайдёт, а на нормальном ммре любой нормальный кор (морта, троль, войд, лансер, свен, вк) её ест в бкб на изи (керри ульту которого не чувствуешь и не керри вовсе).

Как вы лсы не поймёте ещё что такое керри то а. 

SKeLeToNya

Пользователь

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 114

Рейтинг: 31

SKeLeToNya

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 114

Рейтинг: 31

Рашит аганим и уничтожает враж.команду за 2 секунды. Просто нереальная дамага.

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Физ таланты слабые очень, из-за этого сейчас плохо себя проявляет. А так она вроде лучший герой для непопулярной сегодня триплы. Невозможно на оффлейнерах терпеть двух саппов под её аурой. Так она быстро выносит слоты и идёт пушить, из-за пассивки её команда на ранней стадии всегда будет сильнее.

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Без виспа и рапиры кусок мяса 

ГОВНО2

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

ГОВНО2

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

img

Талант на + ренжу, который не стакается с ультой это гг, это уже говорит о том что её фрог кинул уже давно и она безперспектив нищий никому не нужный.

Jaguarl1

Пользователь

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 671

Рейтинг: 217

Jaguarl1

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 671

Рейтинг: 217

cyber050demon сказал(а):

В смысле "думаешь"? Я больше 200 игр отыграл на Луне, я знаю, что его можно нажать нормально. Я пробовал на Луне играть через такое, за что меня тут говнили и смеялись. И я выигрывал. Но однажды, в тупую голову Айсфрога пришла мысль: а не реворкнуть бы мне ауру у Луны. Т.е. у героя были реальные проблемы, которые можно было бы решить и улучшить тем самым героя, хотя Луна не была слаба. Она была уверенным героем, да слабым в начале, да не лучшим лэйте. Но она была героем. Сейчас она не просто не лучшая в лэйте, она в лэйте близка к помойке Гиро. Но в итоге вместо апа ульта (Джаггеру апнули, Разору апнули, Луне и так сойдет), вместо нормального апа ауры, в конце концов апа статов, хотя бы того же ренжа атаки, Айсфрог высерает багованную ауру, которая направлена на буст СИЛОВИКОВ вообще, а не Луны в первую очередь. Далее из-за конченного Мипо эту же ауру он режет, он убирает талант на ауру, он срезает Луне статы (благо потом он немного протрезвел и вернул приросты). Но в итоге, бесполезный после 30й минуты ульт остался, маленький ренж атаки остался, начальная хилость осталась, зато есть "крутая" аура, которая хуже старой для Луны, меньше урона в лэйте, меньше ночного обзора (а то 1800 имба была). Герой просто стал хуже, чем был. А что уж говорить на фоне апов других героев, если она хуже себя самой?

О нет, брат. Я не хейтер Луны. Она моя самая любимая няша, просто у меня уже давно прошла стадия, когда я бомбил с изменений и осталось лишь тупое осознание, что герой действительно очень слаб и то, что раньше еще можно было как-то перекрыть чем-то другим, сейчас уже не перекрывается. Короче все это полотно на мой взгляд, довольно наглядно отражают всю мою боль за убитого любимого перса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раньше она действительно сильнее была, но все же герой с винрейтом 50-51 не может быть плохим. Да и у меня самого 300 игр на ней, беру на фп и не могу сказать, что она слабая. Единственное, чего ей не хватает - начальные статы. А ульт сложно апнуть, не сделав его имбой. Разве что кд чуть поменьше сделать.