Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Луна - как герой для поднятия рейтинга

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем RzhavyiChel, 13 Feb 2018 в 18:21.

• Понравилась Луна, фармит будто пылесосом, из любого дерьма на лайне выбирается, фармит и пушит огонь. Разве что дерётся не очень, хотя если есть перефарм по слотам - не хуже ама унижает 1 вс 9.

Какие подводные? Не считая того что мне иногда не дают кэрри, ведь у меня пятиугольник в профиле "саппортский".

пы.сы. дб в подписи, вы всё равно там ничего интересного не найдёте, играю на ней буквально пару дней. 

• RzhavyiChel сказал(а):

Понравилась Луна, фармит будто пылесосом, из любого дерьма на лайне выбирается, фармит и пушит огонь. Разве что дерётся не очень, хотя если есть перефарм по слотам - не хуже ама унижает 1 вс 9.

Какие подводные? Не считая того что мне иногда не дают кэрри, ведь у меня пятиугольник в профиле "саппортский".

пы.сы. дб в подписи, вы всё равно там ничего интересного не найдёте, играю на ней буквально пару дней. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное не собирать пику. Из подводных: без мома фармит средне и физ. урон в тимфайте тоже средний , а с момом при неправильной позиционке луну посадят на кол. Главное не быть впереди всей тимы, иначе все роры и блекхолы полетят в первую очередь именно в нее.

• RzhavyiChel сказал(а):
    из любого дерьма на лайне выбирается

нет, ей, как и антимагу необходимо вылизывать линию первые 5-7 минут

• RzhavyiChel сказал(а):

Понравилась Луна, фармит будто пылесосом, из любого дерьма на лайне выбирается, фармит и пушит огонь. Разве что дерётся не очень, хотя если есть перефарм по слотам - не хуже ама унижает 1 вс 9.

>луна

>дерется не очень

че

• Автор темы
    DezZzO сказал(а):

>луна

>дерется не очень

че

Говорю исключительно по тому опыту что имею на данный момент на этом герое. 

• RzhavyiChel сказал(а):

главное на терорблейда не напорись

• RzhavyiChel сказал(а):

Говорю исключительно по тому опыту что имею на данный момент на этом герое. 

ну она типа один из самых сильных тимфайт коров в игре за счет нереального мса + огромного аое дпса

подводные камни простые: если на лайне у тебя не будет норм фарма, то без начального буста набирать обороты сложновато, а луна без айтемов честно говоря жалкое зрелище

камбечит она конечно получше говна типа амов и т.п., но энивей

• БКБ контрит почти полностью Луну, без саппорта на линий не выстоит даже 1х1

• Автор темы
    DezZzO сказал(а):

ну она типа один из самых сильных тимфайт коров в игре за счет нереального мса + огромного аое дпса

подводные камни простые: если на лайне у тебя не будет норм фарма, то без начального буста набирать обороты сложновато, а луна без айтемов честно говоря жалкое зрелище

камбечит она конечно получше говна типа амов и т.п., но энивей

Наверное дело в том что мне почти всегда приходилось идти в авангарде атаки, никто не хотел торговать лицом, и у меня даже с +1 слотом против противника - лицо ломалось. А так да - сбоку накидывая - она убийца ещё та.

• PogChampich сказал(а):

БКБ контрит почти полностью Луну, без саппорта на линий не выстоит даже 1х1

физ дд кери?

она под момом нехило наяривает

• RzhavyiChel сказал(а):

Наверное дело в том что мне почти всегда приходилось идти в авангарде атаки, никто не хотел торговать лицом, и у меня даже с +1 слотом против противника - лицо ломалось. А так да - сбоку накидывая - она убийца ещё та.

ну позиционка это в целом навык которым стоит овладеть, если бездарно влетать то на любом герое будешь дохнуть, тут уже не героя проблема, коры онли в редких случаях должны лезть первые, лучше уж тогда вообще забить хрен на экшен если ты будешь умирать после него т.к. никто кроме тебя не лезет

• берешь тб, качаешь талант на 20 и без разницы как круто или плохо ты на тб играешь но луна вырезает свою команду иллюзией

• ну она реально  плохо дереться против топорных башерщиков, и сатаник включенный не реализовать, наикс просто из баша не выпустит, анимация ульта и первой супер слоупочная, да и прочие милишники жестко ее нагинают, ну а снайперы, енчи, тинкеры не подпустят.

• Луна очень сильная сейчас. Начальный затар: цирклет, танго, хилка, манго, 2 веточки. Бери стик, аквилу, пт, мом, яшу. Если враги агрессируют, то берешь драгонленс (в пику апать стоит только протик клока/мк/шейкера/туска), если дают фармить, то драгонленс не делай вообще. Далее манта для сноуболла или бкб против магии. Далее батерфляй и сатаник (мом разбирается в эти 2 айтема). Герой очень быстро фармит, изи можно делать 800+ гпма. Из советов - попроси союзников делать стаки эншентов, зафармить их легче всего будет уже с яшей. Также с 5-6 уровня можно пушить лайн и подфармливать в свободное время ближайшие споты в лесочке, офк для этого глейвы на 4 лвле прокачиваются. Впринципе ничего сложного нет, главное не умирать. И не пикать ее на фп.

• Герой ранней доминации и перефарма. На 25 минуте заходит к тебе на хг с мантой момом и бкб, и твой хг ломается как песочный. А когда подходишь к таверу отдефать, в тебя летит миллион глейвов и режут тебя на маленькие маленькие кусочки. 
    Но контрится снипером, тинкером и аркарденом. 
    Ещё забавно влетать в неё спектрой с вг и бмом и пайпом. Ух её команда отваливается от дисперсии... 
    Если игра не затянулась до 50 минуты, то даже с плохим лайнингом она может откамбечить.  

• Пока не нафармишь хотя бы 5 слотов не выходишь из своей территории.всё.

• Автор темы
    RakKing228 сказал(а):

Луна очень сильная сейчас. Начальный затар: цирклет, танго, хилка, манго, 2 веточки. Бери стик, аквилу, пт, мом, яшу. Если враги агрессируют, то берешь драгонленс (в пику апать стоит только протик клока/мк/шейкера/туска), если дают фармить, то драгонленс не делай вообще. Далее манта для сноуболла или бкб против магии. Далее батерфляй и сатаник (мом разбирается в эти 2 айтема). Герой очень быстро фармит, изи можно делать 800+ гпма. Из советов - попроси союзников делать стаки эншентов, зафармить их легче всего будет уже с яшей. Также с 5-6 уровня можно пушить лайн и подфармливать в свободное время ближайшие споты в лесочке, офк для этого глейвы на 4 лвле прокачиваются. Впринципе ничего сложного нет, главное не умирать. И не пикать ее на фп.

Не брать пику и драгонленс в большинстве случаев? хммм. Ну, я попробую по быстрее выходить в лейтовые итемы. Обычно у меня это затягиваться может. Боюсь недобрать жира для ранних файтов. 

• первые 25 минут желательно не драться чтобы нафармить пт, аквилу, мом, яшу и бкб. после бкб можно выходить драться по кд ульты и когда кд, то сплить и фарми лес. после бкб покупай бабочку, и только потом манту потому что иллюзии не дамажат без бабочки. затем после манты айтем по ситуации например скади/кираса/рапирка если уже игра закончилась/линка

• Chaiok сказал(а):

физ дд кери?

она под момом нехило наяривает

Поиграй против нее омником с макшеным репелом. Будет сосать пальчик до 30 минуты.

• PogChampich сказал(а):

Поиграй против нее омником с макшеным репелом. Будет сосать пальчик до 30 минуты.

омник режит ас(минус физ дпс)

омник дает физ защиту ультимейтом

мне не надо говорить что омник не только от магии дефает?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?