Луна снова хороший герой?

avatar Fraus

572

35

No.5

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5755

Рейтинг: 8421

No.5

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5755

Рейтинг: 8421

img
FuriousFighter сказал(а):

апали магическую лунуPepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе не нужно в фулл магию играть, чтобы быть сильным. Талант на 25 на урон всё равно говно, так что просто покупаешь себе 4-5 слотом аганим к апу таланта. Ну и про шард не стоит забывать. У меня половина игр на луне где я с колчаном стою по пол лица челам за бим отрываю.

EscapeGod

Пользователь

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 50

EscapeGod

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 50

No.5 сказал(а):

Герой абсолютно к линии не привязан. Если видишь что всё плохо то отпушив первую катапу и имея глейвы хотя бы в 1 уходишь в лес.

Герой с 4 лвла нормально себя в лесу чувствует

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том, что если ты ушёл в лес, на моём рейтинге это считается равносильным тому что ты слил игру, тебя будут крыть все 4 игрока и вероятней всего сольют игру к 20 минуте на столько, что даже с перефаомом вернуться тяжело, я сам по себе, очень легко ей темпую если выиграл линию. А сборка, пт,мом, дл, кристалис, бкб шард. Даже с ранним бкб тяжело тащить на ней в соло, если не начал давить со старта 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22327

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22327

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
EscapeGod сказал(а):

Дело в том, что если ты ушёл в лес, на моём рейтинге это считается равносильным тому что ты слил игру, тебя будут крыть все 4 игрока и вероятней всего сольют игру к 20 минуте на столько, что даже с перефаомом вернуться тяжело, я сам по себе, очень легко ей темпую если выиграл линию. А сборка, пт,мом, дл, кристалис, бкб шард. Даже с ранним бкб тяжело тащить на ней в соло, если не начал давить со старта 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Геймплей на Луне крутится вокруг раннего Рошана, когда ты играешь через жадный билд ( фляй+Сатаник) и рано в него заходишь.

 

При таких слотах её непросто остановить, да и с леса она всегда быстро разгоняется, если на линии не пошло.

 

 

 

EscapeGod

Пользователь

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 50

EscapeGod

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 50

FrausX сказал(а):

Геймплей на Луне крутится вокруг раннего Рошана, когда ты играешь через жадный билд ( фляй+Сатаник) и рано в него заходишь.

 

При таких слотах её непросто остановить, да и с леса она всегда быстро разгоняется, если на линии не пошло.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я согласен, если бы команда не сливала в эти 20 минут что ты добираешь слоты, а постоянно орать в микрофон, не деритесь без меня бесполезно . Всё равно найдут где ласты склеить , но последнее время пересел на спектру на 2 к, если ты собрал радик за 16 минут, враги уже просто ничего не могут ей сделать , Как-то надёжнее выходит 

 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5372

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5372

Рейтинг: 2584

No.5 сказал(а):

Тебе не нужно в фулл магию играть, чтобы быть сильным. Талант на 25 на урон всё равно говно, так что просто покупаешь себе 4-5 слотом аганим к апу таланта. Ну и про шард не стоит забывать. У меня половина игр на луне где я с колчаном стою по пол лица челам за бим отрываю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю что доп. 35 урона с пассивы - гавно. Шард Луны тоже гавно после нерфа.

Я не знаю каким там именно челам ты пол-лица отрываешь. Наверное ЦМке или РастеsammyyPepekek.png?1598626065 Но более серьезные враги посадят тебя на MonkeyKingBar.png

Я предпочитаю фулл-магическую Луну:

Она не торгует своим лицом, предпочитая кидать ульт издалека, для чего я собираю ранний AghanimScepter.png после MaskofMadness.png и BootsofSpeed.png

Урона от ульты много, а с фулл прокачкой дажеam.png?1618855142 становится невыносимо от микро-станов.

Дохрена умные враги обычно находятся под ScytheofVyse.png, что позволяет изи убивать почти любого врага, кроме abaddon.png и wraithking.png

 

RefresherOrb.png дает Луняше второй ульт, если не повезло с первым

ArcaneBlink.png?1610051841 меньше кд, враг больше стоит в  стане. Почти пермастан (а если выпал TimelessRelic.png, то финиш)

 

Магическая Луна очень сильна, а была бы еще сильнее, если бы у ее ульытнебыло бы минусов

 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11075

Рейтинг: 5387

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11075

Рейтинг: 5387

FrausX сказал(а):

На днях смотрел игру Аме на Луне, играл он с Magma.Tzy против Faith_Bian'a

Спойлер

 

Затем посмотрел  статистику, оказывается это не единственная его игра на Луне.

При этом он отказывался от дефолт айтем билда через ДЛ+БКБ.

 

Использовал билд через манту и быструю бабочку peepothink.png?1627073265

Может в компететив он играл бы по-другому, но кто знает PeepoAnd.png?1577443023

 

 Ради интереса решил чекнуть статистику Луны,  дела у неё  идут неплохо.

51.7 с керри позиции - Спектральный - Тренды Меты Титанов - 7.31d - Герои - Профили - Luna (spectral.gg)

 

А вот в турнирных играх пока не очень, правда пикалась она не часто ( всего 11 раз) за последние две недели - Спектральный - Турнирная мета - Последние 2 недели - Герои - Профили - Luna (spectral.gg)

На эту стату можно не обращать внимания, так, для справки...

 

Как вам Луна в этом патче, всё же фляй апнули FeelsCoffeeMan.png?1592047581, мелочь, но приятно PeepoAnd.png?1577443023

Играли на ней? Я только две игры сыграл, обе выиграл pepecool.png?1592046811

 

id игр Аме

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я думал астер на луне выиграли

EscapeGod

Пользователь

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 50

EscapeGod

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 50

FuriousFighter сказал(а):

Я знаю что доп. 35 урона с пассивы - гавно. Шард Луны тоже гавно после нерфа.

Я не знаю каким там именно челам ты пол-лица отрываешь. Наверное ЦМке или РастеsammyyPepekek.png?1598626065 Но более серьезные враги посадят тебя на MonkeyKingBar.png

Я предпочитаю фулл-магическую Луну:

Она не торгует своим лицом, предпочитая кидать ульт издалека, для чего я собираю ранний AghanimScepter.png после MaskofMadness.png и BootsofSpeed.png

Урона от ульты много, а с фулл прокачкой дажеam.png?1618855142 становится невыносимо от микро-станов.

Дохрена умные враги обычно находятся под ScytheofVyse.png, что позволяет изи убивать почти любого врага, кроме abaddon.png и wraithking.png

 

RefresherOrb.png дает Луняше второй ульт, если не повезло с первым

ArcaneBlink.png?1610051841 меньше кд, враг больше стоит в  стане. Почти пермастан (а если выпал TimelessRelic.png, то финиш)

 

Магическая Луна очень сильна, а была бы еще сильнее, если бы у ее ульытнебыло бы минусов

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы она била только в героев, игнорируя крипов. 

А с покупкой шарда, всё бимы ещё атаки с руки давали dankpepe.png?1592046820

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5372

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5372

Рейтинг: 2584

EscapeGod сказал(а):

Если бы она била только в героев, игнорируя крипов. 

А с покупкой шарда, всё бимы ещё атаки с руки давали dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне нужно чтобы хотя бы полный обзор давала на всем радиусе. А то врагу стоит спрятаться за деревом, и все, ульта идет в  мусорку.

еще бы не помешало сделать ульту площадной вместо таргетного. Потому что она итак бьет по площади, какого хрена она таргетная тогда?

сделали бы тогда переключаемой

No.5

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5755

Рейтинг: 8421

No.5

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5755

Рейтинг: 8421

img
FuriousFighter сказал(а):

Я знаю что доп. 35 урона с пассивы - гавно. Шард Луны тоже гавно после нерфа.

Я не знаю каким там именно челам ты пол-лица отрываешь. Наверное ЦМке или РастеsammyyPepekek.png?1598626065 Но более серьезные враги посадят тебя на MonkeyKingBar.png

Я предпочитаю фулл-магическую Луну:

Она не торгует своим лицом, предпочитая кидать ульт издалека, для чего я собираю ранний AghanimScepter.png после MaskofMadness.png и BootsofSpeed.png

Урона от ульты много, а с фулл прокачкой дажеam.png?1618855142 становится невыносимо от микро-станов.

Дохрена умные враги обычно находятся под ScytheofVyse.png, что позволяет изи убивать почти любого врага, кроме abaddon.png и wraithking.png

 

RefresherOrb.png дает Луняше второй ульт, если не повезло с первым

ArcaneBlink.png?1610051841 меньше кд, враг больше стоит в  стане. Почти пермастан (а если выпал TimelessRelic.png, то финиш)

 

Магическая Луна очень сильна, а была бы еще сильнее, если бы у ее ульытнебыло бы минусов

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Билд крутой. Жаль что полное говно абсолютно неактуальное на керри роли.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22327

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22327

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
top-1 rubick CIS сказал(а):

Апнули перед выходом арканы dankpepe.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве не на войда будет? 

Лучше на Луну конечно.

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6647

Рейтинг: 7359

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6647

Рейтинг: 7359

FrausX сказал(а):

Разве не на войда будет? 

Лучше на Луну конечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И на Войда, и на Луну PepeKek.png