M5|Dota 2 - рокировка!

LiCheD

• Сегодня произошла замена в составе M5|Dota 2. Из команды ушел никто иной, как Дмитрий 'Inmate' Филинов. Почему Дима покинул коллектив, и кто займет его место, Вы узнаете из новости.
    По словам Димы 'ddd1ms' Смелого, лидера проекта [color=#ff0000]Moscow 5[/color]: "Inmate принял решение не уделять новой работе нужно времени". Сам же   Дмитрий 'Inmate' Филинов подтвердил это, сказав пару строк на последок:
    Цитата:
    Уход из Мoscow 5 был полностью моей инициативой. После Киева, посмотрев на свои планы, навалившиеся проблемы, я решил не подводить команду в будущем, а расставить все точки над i сразу. Теперь дота для меня будет как хобби. Стримы, пара игр в неделю с друзьями, но не больше того. Думаю, что такой инактив продержится, как минимум, до сентября, а может и больше. Огромное спасибо организации за предоставленную возможность показать себя, надеюсь на сотрудничество на взаимовыгодных условиях в будущем.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Команда сразу же нашла себе замену в лице Игоря 'Admiration' Калнышева, известного всем по играм из DotA. Игорь с удовольствием прокоментировал данное событие:
    Цитата:
    Выступать за Moscow Five - большая ответственность. В последнее время я не играл на профессиональном уровне, но сейчас я готов сделать все, что от меня зависит, чтобы наша команда выступала на высочайшем уровне. Наша ближайшая цель - Dreamhack!

Состав M5|Dota 2:
    • Владимир 'plzgogame' Аносов
    • Иван 'Vigoss' Шинкарев
    • Айрат 'Silent' Газиев
    • Вадим 'Bl00DAnGeL' Трушкин
    • Игорь 'Admiration' Калныш

В близжайшее время состав по Dota 2 должен собраться на базе Moscow 5, где они будут готовится к [color=#00ff00]DreamHack Summer 2012[/color]. Пожелаем игрокам удачи и будем надеется, что ребят пригласят на [color=#00ffff]The International 2[/color] !!!
  • ноунейм какой-то :3
  • LiCheD сказал(а):
    инной
    поправить бы
  • Инмэйт - лох.
  • Возможно этот уход будет на руку м5, т.к. Инмейт не всегда показывал лучшую игру
  • Hemingway сказал(а):

поправить бы
    Хеми, попроси у Адского права на правку всех тем с главной страницы, что бы ошибки исправлять, если тебе не влом :)
  • Автор темы
    Hemingway сказал(а):

поправить бы

ага спс
  • а не адмир ли это?
  • один долбаеб сменили другого
  • frozoff сказал(а):

Хеми, попроси у Адского права на правку всех тем с главной страницы, что бы ошибки исправлять, если тебе не влом :)

да кто я такой)
  • frozoff сказал(а):
    ноунейм какой-то :3

если не знаешь кто такой Admiration - удаляй :facepalm:
  • Icebear сказал(а):

если не знаешь кто такой Admiration - удаляй :facepalm:

я тоже не знаю кто это. где он раньше играл?
  • Flet4er_kz сказал(а):

наверное с пгг+4
  • Flet4er_kz сказал(а):

Mr.Admitarion из Virtus pro - не, не слышал?
  • Icebear сказал(а):

Mr.Admitarion из Virtus pro - не, не слышал?
    нет
  • ебнулись? admir virtus pro лучшая команда всех времен и народов, но я думал что он давно забил, увидя новость просто АХУЕЛ (незнаю разрешен ли здесь мат) но я правда в шоке. он ОЧЕНЬ айс причем вместе с вигосом они всю хурму и творили в свое время) времена VP возвращаются, адмир опять в доте, виртус про подписали контакт по  доте 2, надеюсь весь состав будет опять))
  • mass self-own

даже на гг.нет знают
    а на ру комьюнити нет
    стыдно должно быть
    и это, к сожалению, не шутка
  • Хэми :) братюнь :)
  • Vigoss + Admiration это будет эпик
  • IntErnational, а не IntArnаtional )
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)