Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

M5.Dota - последнее интервью

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем LiCheD, 04 Nov 2011 в 19:18.

• Из данного интервью, сделанного ещё до роспуска команды, вы узнаете очень многие интересные вещи, которые хотели услышать уже давно.

Это было последнее интервью М5.Dota.
    На данный момент непонятно, что будет происходить на российской Dota сцене.
    Надеемся что ребята всё-таки соберутся вместе и найдут общий язык.

Будьте всегда в центре событий с Dota2.ru  *VICTORY*

[raduga]LiCheD, специально для[/raduga]

• Скорее всего в будущем соберут команду М5. Не думаю, что ее прикрыли, нужно просто дисциплину наладить и все! *OK*
  • печалька
  • Noizy сказал(а):
    Скорее всего в будущем соберут команду М5. Не думаю, что ее прикрыли, нужно просто дисциплину наладить и все! *OK*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ну конечно соберут, но не в этом составе
  • mixser,
    Цитата:
    ну конечно соберут, но не в этом составе

Вигос и НС будут точно. Мне кажется, что только они между собой поддерживают контакт, да и игроки они отличные! Дреда и Пгг - вот кого нужно гнать.
  • Надеемся конечно на лучшее.  :)

Пока только Тащи-Нави.  *VICTORY*
  • Sha opyat' , mesyaca 4erez 2 , sozdadut novuyu timu s NSkoy i Dreadom i budet vse zaebcom)
  • BubbleBuddy сказал(а):

Sha opyat' , mesyaca 4erez 2 , sozdadut novuyu timu s NSkoy i Dreadom i budet vse zaebcom)

Врят ли НС теперь вообще когда либо будет играть с Дредом... эта новость очень бородатая, если уж ты не в курсе то пошарь по сайтам прежде чем коментить старые новости, все таки единственная достойная русская команда была... как бы стыдно быть не в курсе если доту любишь...
  • Унылые ребята
  • Forgoteu сказал(а):

Унылые ребята

Они как раз в этот день окончательно разосрались с Дредом и ПГГ, и судьба команды стала вырисовываться очень туманной, веселится им было не от чего...
  • жаль
  • бб м5=(
  • ну наконец то я посмотрел=)надеюсь в будущем соберут норм команду
  • пгг развалил, инфа
  • GL HF <3 GARAJ
  • пичалька
  • m5 lushie
  • Я сколько должен говорить модерам этих разделов что бы не поленились фак и закрывали старые темы всё ушло нех тут обсуждать и флудить как делают всякие удоты
  • Старье!давным давно уже видел!
  • ничего толкового не сделали. R.I.P

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?