MadnessFanatics is coming to DOTA2!

• Здравствуйте! MadnessFanatics это одна из сильнейших команд в Call of Duty. В данный момент, команда переходит на DOTA2. Нам требуются сильные игроки с много летним опытом.

Скажу сразу отбор очень строгий, так как команда собирается не только для онлайн турниров. Но и для ланов по Европе с большими призовыми.

От вас требуется:
    Большой игровой опыт
    Мотивация
    Адекватность
    Пару предложений о себе и своей игровой карьере в DOTA
    +500 часов в DOTA2

(Так же нам нужен пикер-навигатор)

STEAM: xnsl93116
  • ну да... какая-та там колда... и дота
  • Автор темы
    Какая-то? Эта очень хорошая дисциплина с огромным потенциалом. Это подтвердил Call of Duty 4. Но тягаться с DOTA, ей не получиться. По этому и переходим
  • Вы в Call of Duty 4 играли? В Modern Warfare 2 & 3 незнаю таких
  • Автор темы
    COD5, MW2, BO, MW3
  • ilya93n6 сказал(а):

Здравствуйте! MadnessFanatics это одна из сильнейших команд в Call of Duty. В данный момент, команда переходит на DOTA2. Нам требуются сильные игроки с много летним опытом.

Скажу сразу отбор очень строгий, так как команда собирается не только для онлайн турниров. Но и для ланов по Европе с большими призовыми.

От вас требуется:
    Большой игровой опыт
    Мотивация
    Адекватность
    Пару предложений о себе и своей игровой карьере в DOTA
    +500 часов в DOTA2

(Так же нам нужен пикер-навигатор)

STEAM: xnsl93116
    Нажмите, чтобы раскрыть...

это типо капитан?
  • Автор темы
    Да
  • А что же вы выйиграли,что прям одна из сильнейших команд?
  • Вы несоберете команду достаточного уровня. При всем уважении к пользователям Dota2.ru, я еще неразу невидел действительно сильных игроков здесь.
    Ну если все-таки соберете, напишите я соберу +4, сыграем и вы увидите что собирать игроков на каком-то форуме по Dota2 безсмысленно если у вас серьезная организация и намерения.
    80-90% топ игроков мира нашли свои команды или команды нашли их в хороших киберспортивных клубах.
  • Цитата:
    80-90% топ игроков мира нашли свои команды или команды нашли их в хороших киберспортивных клубах.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Предложи им что-то.
  • Переходят с кода на доту и ищут хороших  игроков.Удачи парни!
  • Автор темы
    На EMS дошли до полуфинала. Играли от лица СНГ в BLACK OPS. Это одно из главных.
    .by "переходят с кода на доту."  Кто переходят? Только я. Опыт игры в 1 доту у меня есть
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)