Maelstorm - »Маленькие студии бьются за каждый просмотр«

avatar NooB_YeaH

159

13

NooB_YeaH

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

NooB_YeaH

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

Всем привет!

Предлагаю вашему вниманию беседу с Владимиром " Maelstorm " Кузьминовым касательно таких волнующих тем как - новые правила трансляций, отбор комментаторов на The International и отток игроков в другие игры.

Спасибо за внимание!

Если понравилось - очень приятно. Если нет - пишите что не понравилось в проведении трансляции, касательно качества видео я знаю ( снимал на тапок ). 

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img

Все что нужно знать Вилат - это чел который захватил этот бизнес в свои руки, не разрешая действовать аматорам. Валве все правильно сделали тему клоз

NooB_YeaH

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

NooB_YeaH

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

illustradet сказал(а):

Все что нужно знать Вилат - это чел который захватил этот бизнес в свои руки, не разрешая действовать аматорам. Валве все правильно сделали тему клоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько я понял слова Владимира - не всё так просто. И если мы промотаем чуть дальше - будут слова о отборах комментаторов на ТИ - Там, я так понимаю, НИКТО права голоса не имел. Так что может не Вилат всем крутит.

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img
NooB_YeaH сказал(а):

Насколько я понял слова Владимира - не всё так просто. И если мы промотаем чуть дальше - будут слова о отборах комментаторов на ТИ - Там, я так понимаю, НИКТО права голоса не имел. Так что может не Вилат всем крутит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот у нас в СНГ две оф студии, рухаб и салоладер. По статистике у рухаба все куда круче, потому что на салоладере из рофлеров только Каспер. И конечно Вольво возьмут тех кого больше будут смотреть, и у кого есть право освещать на твиче турниры. Конкуренция в 1 студию классный рофл

NooB_YeaH

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

NooB_YeaH

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

illustradet сказал(а):

Вот у нас в СНГ две оф студии, рухаб и салоладер. По статистике у рухаба все куда круче, потому что на салоладере из рофлеров только Каспер. И конечно Вольво возьмут тех кого больше будут смотреть, и у кого есть право освещать на твиче турниры. Конкуренция в 1 студию классный рофл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изволь, тут я не согласен. Разве на прошлый Интернешнл позвали всех самых популярных комментаторов или создателей контента? Там же очень много было споров - позвали мало известных стримеров или комментаторов - тогда позвали условную Тоню или Абсо, но не Хитрова. Так что тут позволю себе не согласиться

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

illustradet сказал(а):
Вот у нас в СНГ две оф студии, рухаб и салоладер. По статистике у рухаба все куда круче, потому что на салоладере из рофлеров только Каспер. И конечно Вольво возьмут тех кого больше будут смотреть, и у кого есть право освещать на твиче турниры. Конкуренция в 1 студию классный рофл
Нажмите, чтобы раскрыть...

может, у старладдера дота не на первом плане? у них и раньше студия кс была куда круче дотерской со всеми этими сальными сервилатами и касперами. 

illustradet сказал(а):

И конечно Вольво возьмут тех кого больше будут смотреть,

Нажмите, чтобы раскрыть...

они выбирали культурных и качественных комментаторов.

 

а не плюгавых белобрысых чмошников, которые за 7 лет комментирования не научились не мычать во время файтов. 

 

или агропсин типа версуты. 

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img
NooB_YeaH сказал(а):

Изволь, тут я не согласен. Разве на прошлый Интернешнл позвали всех самых популярных комментаторов или создателей контента? Там же очень много было споров - позвали мало известных стримеров или комментаторов - тогда позвали условную Тоню или Абсо, но не Хитрова. Так что тут позволю себе не согласиться

Нажмите, чтобы раскрыть...

И на кого они работают? Или у них нету студии, чисто в соло комментили?

NooB_YeaH

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

NooB_YeaH

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

illustradet сказал(а):

И на кого они работают? Или у них нету студии, чисто в соло комментили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет конечно, они же со Старладдера. Ты просто заметил что там только Роман Каспер смешной, но видимо Валве думают не только о нём =)

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img
NooB_YeaH сказал(а):

Нет конечно, они же со Старладдера. Ты просто заметил что там только Роман Каспер смешной, но видимо Валве думают не только о нём =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не смотрю их комменты, да и сами турниры довольно редко, но если уж и смотрю то аматорки или вообще без комментариев. А рухаб смотреть тот ещё зашквар, хуже студанала нет

NooB_YeaH

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

NooB_YeaH

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

illustradet сказал(а):

Я не смотрю их комменты, да и сами турниры довольно редко, но если уж и смотрю то аматорки или вообще без комментариев. А рухаб смотреть тот ещё зашквар, хуже студанала нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, это твоя позиция. Я её понял, спасибо что высказал! Было приятно пообщаться!

По поводу студанала - пока нет альтернативы это будет лучшая студия аналитики, как не крути

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img
NooB_YeaH сказал(а):

Хорошо, это твоя позиция. Я её понял, спасибо что высказал! Было приятно пообщаться!

По поводу студанала - пока нет альтернативы это будет лучшая студия аналитики, как не крути

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же EvilArthas Studio?

NooB_YeaH

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

NooB_YeaH

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

illustradet сказал(а):

А как же EvilArthas Studio?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я слышал у них кастинг один раз был - только там странно всё получилось. Претендент и оказался работодателем roflanLico.png.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

послушал с интересом popcorn.gif

NooB_YeaH

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

NooB_YeaH

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

Мягкий Енотик сказал(а):

послушал с интересом popcorn.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо большое! Постараюсь проводить как можно больше интересных бесед с известными ( и не очень ) игроками или комментаторами / контент мейкерами.